В поисках силы и переапа

Последний пост:15.04.2020
6
Статистика
Всего постов
233
16,366 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2019 +12
15.12.2019 +3
11.12.2019 +3
08.12.2017 +3
15.04.2020 +2
Лучшие посты читателей
KovalenkoAlex +2
ADSepultura +2
Kirillov11101987 +1
Kirillov11101987 +1
Kirillov11101987 +1
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 12
  • Подписался !!! Заносов . В правильном направлении двигаешься! График в гору пошел .
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SLAWON426 @ 11.2.2018)
    Подписался !!! Заносов . В правильном направлении двигаешься! График в гору пошел .


    Спасибо) Стараюсь, надо чтобы еще выше был... главное лики устранять)
    49/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Воощем зашел в сандей шторм и такая тема, стек был чуть выше начального уипал его в агрессора.
    Который сначала уже в 2-3 раз трибетит меня в 5-6 раз мой рейз.. Впип большой у него.. типо рыбешки чото.
    ообщем у меня А9 флоп я поставил он кольнул. Окей примерный диапазон флеш дро которое не выкинет эт 100% какая то пара+черва. ну и гатшот на стрит в итоге он заколил терн я еще раз поставил он кольнул, изображал я флеш с самого начала. какие нибудь с тузом и т.д
    В итоге ривер у меня стрит. Алын пошел как раз там менее пота была он заколил и показал думаю збс, вылетел...Окей
    Пошел в снг за 1.4$ отобраться опять на сандей шторм но я не посмотрел что повторных входов нету...всех в бараний рог скрутил на этом снг и в итоге написали что вы участвовали в этом турнире и дали турнирные 11$ которые я потратил на Баунтиблидер 11$
    Теперь о Баунтибилдере за 0.55
    Пушнул в меня одна рыба, крупная такая... у меня АК я вколил и он показал мне А4 и флоп что то типо ЗБС ВЫЛЕТЕЛ ОКЕЙ РЕЭНТРИ
    Сразу попались АА который я зарейзил. КТото меня 3бет потом еще двое со стеком почти 100бб алын в итоге в банке вместе со мной 5 тел. У одного руки оппов
    A4
    T6
    TT
    и еще там какая то
    В итоге паравозик который выжил
    Учетверился сразу и теперь сижу со стеком 200бб.
    Жаль только что со шторма вылетел((
    Тащим билдеры куле
    50/162
    Ответить Цитировать
    0

  • Когда все хорошо идет)
    51/162
    Ответить Цитировать
    0

  • Когда в стеке 33 бб а на столе уже порядка 13бб и мы знаем что фишара вколит, подарил короч)
    52/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Чуство бога когда полублефы или блефы прокатывают, всем видом показал что оверпары..
    Кто бы не поверил мне?)

    53/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто кончил от такой раздачи
    Я даже ГСЧ поблагодарил ...
    ФАРТУ МАСТИ ЕПТА СПАСИБО ПАТИ ПОКЕР

    54/162
    Ответить Цитировать
    0
  • пока все идет очень ровно

    Главное не тупить, не рисковать и + удача.
    55/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый раз кстати вижу очень много кулеров типо КК в АА сам выставился и пол стека (50бб подарил)
    56/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Нашел интересный канал на ютюбе, про жизнь в России которая становится все хуже и хуже, сравнение с другими странами и т.д
    Это так для развитие и расширения своего кругозора) А то покеристы они такие бывают, сон потом катать потом по новой
    https://www.youtube.com/watch?v=hmPFQhz96l8
    Рекомендуется к просмотру
    Коротко о моих дипранах. В турнире за 1.1 иду первый из 28 тел
    за 2.2 иду вторым из 32 тел
    57/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот вчера буквально гулял с девушкой и вот ощущения когда вот стоят пожилые бабушки и дедушки просят денег на хлеб....Обидно что такая держава,всем помогает, долги с n-ным количеством нулей прощает а вот как говорит человек на канале юьюбовском .... Врач получает так же как официант когда годовой доход у врачей в США 500к$ (около того) непомню уже, спать хочу
    Когда слышал что пенсию повышали на пару тыщ рублей обоже СПАСИБО ВЕЛИКИЙ ТЫ УСЛЫШАЛ НАС
    Но если по факту Вот я живу на севере.. Хлеб стоит порядка 50 рублей, молоко 75. Чтобы норм затариться уходит очень много денег , примерно 10к в месяц на питание. + кв.плата но все же предполож прожиточный минимум в районе 15к... Тобишь попробуй прожить на севере за 15к ...Один пухан только стоит 4к минимум...Вообщем жопа господа но все таки живем как то...
    Президент ничего не делает хотя даже может и отдает распоряжения по облостям где походу болтишку и кладут но управы на них нет и эт печально
    58/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Эх вылетел на финалке AQ<AJ обидно.... Валет на терне ваще не айс конечно....

    59/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Второй турик вылетел 8 местом запушил много бб в фишного пацана с А9 который пушил 62o
    В итоге он с JTo поймал флеш по одной карте гг вп пидар ипаный
    за 2 турика профит +100$ ....... Хотелось больше >>500
    Ну фишуле ебаной повезло
    60/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 5.2.2018)
    Я хрен его маму знает зачем мне мозг? ДАВАЙТЕ ПОДУМАЕМ НИТ ПУШИТ 30 ББ У НИТА СТАТЫ ВПИП И ПФР 5/5 на 85 рук..
    О ЧЕМ ДУМАЕТ МОЙ МОЗГ ХМ ЭТО НИТ СКАЛА ИЛИ КУЙ ЗНАЕТ КАК ЕГО НАЗЫВАЮТ ЕЩЕ
    ОТКРЫВАЕТ ОЧЕНЬ ТАЙТОВО ХМ .... ЗАКОЛЮ СО СТЕКОМ 33 ББ СВОИ 99 ВДРУГ ТАМ КАКИЕ ТО КАРМАННЫЕ ДВОЙКИ БУДУТ.
    А ТАМ КУКУШКИ QQ
    Продам хату и куплю мозг с логикой....


    Просто убил этот пост :D Вот почему и нужно всегда быть в концентрации и жить в моменте, не отвлекаясь ни на что лишнее)
    Удачно подниматься!
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 12.2.2018)
    Вот вчера буквально гулял с девушкой и вот ощущения когда вот стоят пожилые бабушки и дедушки просят денег на хлеб....Обидно что такая держава,всем помогает, долги с n-ным количеством нулей прощает а вот как говорит человек на канале юьюбовском .... Врач получает так же как официант когда годовой доход у врачей в США 500к$ (около того) непомню уже, спать хочу
    Когда слышал что пенсию повышали на пару тыщ рублей обоже СПАСИБО ВЕЛИКИЙ ТЫ УСЛЫШАЛ НАС
    Но если по факту Вот я живу на севере.. Хлеб стоит порядка 50 рублей, молоко 75. Чтобы норм затариться уходит очень много денег , примерно 10к в месяц на питание. + кв.плата но все же предполож прожиточный минимум в районе 15к... Тобишь попробуй прожить на севере за 15к ...Один пухан только стоит 4к минимум...Вообщем жопа господа но все таки живем как то...
    Президент ничего не делает хотя даже может и отдает распоряжения по облостям где походу болтишку и кладут но управы на них нет и эт печально

    У нас на Севере при прожиточном минимуме в примерно 12к, пенсия у людей по 15к, зато те кто отдал свои рабочие годы Газпрому получают еще от него пенсию и получается около 25-30к пенсия у мужчин. Спокойно едут на землю и живут припеваючи.
    На самом деле вопрос зарплат и пенсий всегда волновал, даже если взять прошлое рабочее место мое, я получал 65-70к без образования, работая по 4-6 часов 5 дней в нелелю в офисе, практически ничего не делая. В то же время люди, работая на много больше нормы, на холоде получают 15-30к в месяц.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rushavv @ 13.2.2018)
    У нас на Севере при прожиточном минимуме в примерно 12к, пенсия у людей по 15к, зато те кто отдал свои рабочие годы Газпрому получают еще от него пенсию и получается около 25-30к пенсия у мужчин. Спокойно едут на землю и живут припеваючи.
    На самом деле вопрос зарплат и пенсий всегда волновал, даже если взять прошлое рабочее место мое, я получал 65-70к без образования, работая по 4-6 часов 5 дней в нелелю в офисе, практически ничего не делая. В то же время люди, работая на много больше нормы, на холоде получают 15-30к в месяц.

    Сам откуда?
    61/162
    Ответить Цитировать
    0
  • nakazator95, Сейчас в Надыме живу, ЯНАО
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Rushavv, Гугл показывает прожиточный минимум 16090 а у нас 15900...
    обманываешь)
    62/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Паравозик который смог
    63/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 13.2.2018)
    Rushavv, Гугл показывает прожиточный минимум 16090 а у нас 15900...
    обманываешь)

    У нас в банке, при проверки платежеспособности клиента, берется прожиточный минимум в 12к на человека, от туда такая информация)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.