Отстранение России от участия в Олимпиаде 2018

Последний пост:14.05.2018
13
1 12 13 14 15 25
Отстранение от Олимпиады
  1. Хорошо
    31%
    202
  2. Плохо
    36%
    233
  3. Мне всё равно
    33%
    219
  • Цитата (ershoff @ 7.1.2018)
    надо у Родченкова узнать


    ясно все по Фуркаду) я все же надеялся, что парень просто одаренный.... Зато как на Логинова гнал, когда того дисквалифицировали.
    Так а Родченков сам неплохо фарму продавал.
    4/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AspertGG @ 7.1.2018)
    Одно дело есть то, что разрешают, другое дело накачиваться препаратами, которые запрещены. Как тот милдоний, было же заранее известно с какого срока станет запрещен, время было вывести из организма все. Но нет, нашлись же грамотеи, что до последнего его употребляли, вот и результат для таких спортсменов. А вообще в профессиональном спорте без допинга ничего не добиться. Все упирается как легально употреблять то что нельзя, ссылаясь на болезни или найти то, что еще не успели внести в список запрещенного. Взять любый спортсменов, то такие болезненные многие, что таблетки нужно жрать едва не пачками. Но все по правилам проведено и никаких претензий нет... А это тоже еще уметь надо правильно сделать.


    знаток появился...сначала "ВАДА" или кто-то им сказал, что выводится из организма в течении к примеру 1-2 недели...без исследований, а потом оказалось что больше полгода.
    9/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Позорище
    Цитата
    В Сибири на чемпионате округа, узнав о проверке на допинг, массово заболели легкоатлеты

    https://www.znak.com/2018-01-17/v_sibiri_na_chempionate_okruga_uznav_o_proverke_na_doping_massovo_zaboleli_legkoatlety
    10/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Spark, а в чем позор? Январь месяц. Не удивительно
    5/53
    Ответить Цитировать
    -2
  • Международный олимпийский комитет (МОК) сократил число допущенных на Олимпиаду российских атлетов с 500 до 389 человек. Об этом говорится на официальном сайте МОК. Причины их отстранения не объясняются, однако в МОК указывают, что более 80% спортсменов из предварительного списка не участвовали в Олимпиаде в Сочи.

    Окончательный список атлетов из России, которые получат право участвовать в зимней Олимпиаде в Южной Корее, МОК обнародует до конца января. Список формирует комиссия под руководством бывшего министра спорта Франции Валери Фурнейрон, проверяющей спортсменов на необходимое количество допинг-тестов и отсутствие в прошлом нарушений антидопинговых правил.

    https://www.vedomosti.ru/politics/news/2018/01/19/748415-mok-sokratil
    6/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже, Виктор Ан мимо. Что ж, утрёмся и в этот раз.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Председатель Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев назвал несправедливым решение Международного олимпийского комитета (МОК) не пускать на Олимпиаду в Корею шорт-трекиста Виктора Ана, биатлонист Антона Шипулина и лыжника Сергея Устюгова.
    https://www.sport-express.ru/olympics/pyeongchang2018/short-track/news/v-gosdume-ne-isklyuchili-chto-nekotorye-sportsmeny-boykotiruyut-olimpiadu-2018-v-koree-1362588/

    Бля, а они то причем? Ебанулись вообще. Лидеров берут и не пускают. Не удивлюсь, если следующие Медведева и Загитова.
    7/53
    Ответить Цитировать
    2
  • Поедут наши на олимпиаду, списки скажут позже, через месяц огласят список кто поедит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-нибудь может перевести на человеческий язык эту тарабарщину?

    «Основную роль сыграла электронная база данных Московской антидопинговой лаборатории, которая оказалась в распоряжении WADA еще в ноябре 2017 года. В ней содержатся все результаты тестирования российских спортсменов в период с января 2012 года по июль 2015 года. На основании именно этой информации заявки российских спортсменов на участие в Пхенчхане-2018 отклоняются», — цитирует газета источник в МОК.

    Они ещё и лидеров хоккейной сборной отсеяли вроде как.
    18/47
    Ответить Цитировать
    0
  • grenka666, ну судя по всему кого-то не пустили, а кого именно, пока не ясно.

    Да на хуй такую Олимпиаду, без медалей будем, если лидеры не поедут. Не ехать вообще всем и не транслировать на РФ.
    8/53
    Ответить Цитировать
    2
  • у пар фигуристов по одному человеку забанили...
    дочку Демченко чистую за фамилию тоже забанили....ахаха ебанный цирк...
    10/19
    Ответить Цитировать
    8
  • Бред какой-то, её богу. Ну считаете, что читеры - ок, давайте доки. Есть доки - ок, по правилам бан. Ну фиг с ним, нет доков, но треть спортсменов снялась, как только приехали допинг-офицеры - ок, можно считать абузинг. Отсеяли читеров, отсеяли абузеров, остались вроде как чистые и им ещё отсев придумали. Вот этот отсев - это вообще бред. Выпил по коктейлю с Родченковым - не допущен. Что был за коктейль - не важно.
    19/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Обратите внимание в пробах А которые проверяют сразу после соревнования и они находятся под контролем допинг-офицеров (их невозможно подменить) никакого допинга не обнаружено, хотя дюшес коктейль должен быть обнаружен в них. Значит никакого допинга не было !
    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Шоу уродов
    2/14
    Ответить Цитировать
    3
  • А от чиновников какая реакция ?
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    «Флаги стран, не участвующих в Олимпийских играх, запрещены. Такие флаги запрещено проносить на соревнования и тренировочные объекты Олимпийских игр», — говорится на сайте оргкомитета Игр в Пхёнчхане.


    ага мы против допинга, а не против РФ...ага...
    p.s. тут чуть ли не флаг ЛГБТ на ЧМ хотят проносить и слово никто не говорит...только я не видел в списках участников сборной объединенных геев мира...
    11/19
    Ответить Цитировать
    4
  • Родченков прокололся!
    Он дал показания где сказал что наши спортсмены принимали допинг, однако в пробах А проверенных сразу после соревнований допинг не обнаружен. Хотя и не показали его лицо чтоб по мимике не определили где врёт, не разрешили задать вопросы, всё равно прокол. Тогда и остальным его показаниям нельзя верить, например списку Родченкова. Нужно использовать это в защите наших спортсменов на суде и требовать объективности и справедливости.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Сегодня будет выступать Макларен, хорошо бы его проверили наши специалисты на враньё по мимике, движениям рук, голосу, ну и конечно надо задать неприятные вопросы по поводу отсутствия допинга в пробах А и др.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yuventus @ 24.1.2018)
    ага мы против допинга, а не против РФ...ага...
    p.s. тут чуть ли не флаг ЛГБТ на ЧМ хотят проносить и слово никто не говорит...только я не видел в списках участников сборной объединенных геев мира...


    поржать

    Цитата (grenka666 @ 5.12.2017)
    Надо ехать на Олимпиаду, ведь в таком случае МОК придётся забанить и российских болельщиков. Ведь странно будет - какие-то люди болеют за команду, которой нет на Олимпиаде! "Эй, чё вы флагами машете, зачем поёте песню? Запретить! Слово "Россия" запретить произносить, писать, упоминать во время Олимпийских игр! Нет такой команды среди участниц, значит и вы болейте за кого-нибудь другого". Поэтому надо ехать на Игры и высадить в Корее десант российских болельщиков, тысяч сто, выкупить все билеты и занять все залы. Вот это и будет российская делегация.


    Цитата (grenka666 @ 5.12.2017)
    Представляю, стюарды и корейский ОМОН заходят на сектор и отбирают у российских болельщиков флаги, заклеивают каждому рот пластырем, отбирают смартфоны и конвоируют по городу. Ну чем не отличная возможность продемонстрировать диктатуру Запада?


    и они же додумались до этого и кто после этого диктатор и мировое зло? хде европейские ценности, хде демократия? Они же ебанутые, искусственный интеллект в действии. Вот где антиутопию надо писать, а не Феруэллами всякими зачитываться.
    20/47
    Ответить Цитировать
    1
  • "В NRK вообще не поняли, каким образом указанные спортсмены могли вызвать подозрение у МОК. Чтобы разъяснить ситуацию, норвежские журналисты обратились с вопросами к члену МОК Кристине Клостер. Приведём их диалог. Начинает Клостер.

    — Одним из критериев участия нейтральных атлетов из России в Олимпийских играх было то, что они не должны были состоять в докладе Макларена.

    — Но ведь Шипулина и Устюгова там и не было, не так ли?
    — Нет, не было, но мы также должны были удостовериться, что они не являются частью допинговой системы, которая стала отправной точкой в докладе Макларена.

    — То есть МОК полагает, что Шипулин и Устюгов были частью этой системы?
    — У меня нет ответа на этот вопрос. Но если мы так решили, значит они не выполнили критерии, необходимые для их приглашения (здесь играет музыка из «Ералаша»)."

    «Мне даже жалко русских!» На Западе перестают понимать, что делает МОК
    9/53
    Ответить Цитировать
    4
1 12 13 14 15 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.