Отстранение России от участия в Олимпиаде 2018

Последний пост:14.05.2018
13
1 2 3 4 5 23 25
Отстранение от Олимпиады
  1. Хорошо
    31%
    202
  2. Плохо
    36%
    233
  3. Мне всё равно
    33%
    219
  • А на домашнем чемпионате мира отыграемся.
    3/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 5.12.2017)
    Можно отправить тысячи болел и на награждении российские флаги точно будут, а если стюарды будут их отбирать, это будет отличная иллюстрация к западным ценностям Ну а Губерниев найдёт способ обеспечить гимн, а если запретят петь, мы им коротметражку польскую покажем - "Пой!"

    Да и флаги, гимны.... сейчас хештеги рулят) Заспамаить нахер весь инстаграм #russiawin и это весь мир запомнит (кроме российских бабушек, для которых телевидение Олимпиаду не покажет)

    И будет польза. И от допинга избавимся, и себя в образе отверженных, честных, побеждающих вопреки козням лукавых козлов покажем.


    Звучит как серьезная организационная задача . Боюсь , если наши функционеры за нее примутся , только очередной обосрамс может получиться из твоей идеи . Всё опошлят .
    1/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Ничего утремся. Власть еще в свою пользу эту ситуацию обратит. Кругом враги, очередное доказательство, что надо сплотиться вокруг национального лидера. А этот говноед Мутко еще и орден получит. Позор, просто национальный позор.
    1/6
    Ответить Цитировать
    82
  • Вот что теперь в одном здании повесить надо...

    kPoBU.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Думаю, руководство страны примет единственно верное решение выдать всем спортсменам награды как за золотые медали, а попавшим в "санкционный" список дополнительно вернуть уплаченные налоги за всю жизнь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Думаю перед Олимпиадой была команда от руководства страны - постараться показать максимально лучшие результаты. Восприняли буквально. Заставь дурака богу молиться, что называется. Набрали медалек там, где раньше были лишь около пьедестала. Одна 50 км лыжи чего стоит. Самое обидное, что вероятно под эту гребенку попали и те, кто реально ничего не жрал, но в такой мясорубке никто не стал уж разбираться. Ехать конечно надо.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (PasHTeT28 @ 5.12.2017)
    «Я как президент Олимпийского комитета России приношу извинения за нарушения антидопинговых правил, которые были допущены у нас в стране», — сказал Жуков.


    Ну если он так там реально сказал, то это писец! расписались в получении, так-сказать
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Обидно за наших ребят, столько трудов на тренировках в топку, думаю им надо выступать под нейтральным флагом, нельзя давать шансы соперникам не участвуя.
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Если интересны подробности работы комиссий, которых было несколько.
    http://old.reactor.cc/post/3323790
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • 1. Это удар по Володе лично. Он же весь такой за спорт и Сочи 14 были его личным проектом, а тут такое "обосратушки". Надеюсь часть его электората от него уйдет. Ещё и выборы.

    2. Куда нужно написать, чтобы Мудко ещё и от футбола отстранили и вообще от спорта?

    P.S. нихуя не изменится. По телеку опять Соловьев ублюдок, с Киселевым тварью и прочими пропагандонами будут лить в уши про заговор, как мы сильны, это просто боятся нас, посмотрите на руки американских гимнасток, вот они они плохие и так далее.
    5/11
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (Marat-Marat @ 6.12.2017)
    1. Это удар по Володе лично. Он же весь такой за спорт и Сочи 14 были его личным проектом, а тут такое "обосратушки". Надеюсь часть его электората от него уйдет. Ещё и выборы.


    Те, кто до сих пор поддерживает политику Путина, с удовольствием поверят в теорию о всемирном заговоре против нашей страны и нашего спорта в частности, которая будет литься со всех ТВ-каналов.

    Цитата (Marat-Marat @ 6.12.2017)
    2. Куда нужно написать, чтобы Мудко ещё и от футбола отстранили и вообще от спорта?


    Мутко по всем правилам нашего руководства в качестве компенсации за действия "иностранных вражин" теперь должны приставить к очередной награде.
    2/19
    Ответить Цитировать
    13
  • https://www.championat.com/other/news-2972597-horkina-rossiju-ne-slomit-u-nas-est-armija-jadernoe-oruzhie-i-velikie-ljudi.html
    О чем тут говорить
    1/1
    Ответить Цитировать
    4

  • 1/2
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (corvet @ 6.12.2017)
    где раньше были лишь около пьедестала. Одна 50 км лыжи чего стоит.


    Из трех человек на подиуме только Черноусов там вполне вероятно оказался благодаря огромной доли везения. А Легков и Вылегжанин не один год подтверждали свою состоятельность.

    Шаровые медали у нас только в шортреке и сноуборде, а кое где мы как обычно недобрали.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Marat-Marat @ 5.12.2017)
    4. Отстранить бывшего министра спорта Виталия Мутко и его заместителя Юрия Нагорных от участия во всех будущих Олимпийских играх.


    Я не понял, что это за наказание такое. Вот если бы их заставили участвовать во всех будущих олимпийских играх - например, в марафоне, плавании на длинные дистанции и прыжке с шестом - вот на это я бы посмотрел.
    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (PasHTeT28 @ 5.12.2017)
    Маловероятно,уже Жуков и многие чиновники,говорят что надо ехать и федерации будут помогать,но типа решения должны принимать сами спортсмены.
    А если не было сигнала сверху,то так бы не говорили.


    сначала прочитай отличия от РИО...теперь не спортсмены подают и их рассматривают...а МОК сами приглашают...рассказать, кого они пригласят? только хоккеистов максимум, а остальных не позовут, кто конкуренцию не составляет...ну может горнолыжников каких-нибудь)
    3/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bool @ 6.12.2017)
    Если интересны подробности работы комиссий, которых было несколько.
    http://old.reactor.cc/post/3323790


    сразу ложь.
    Цитата
    5) после доклада был уволен Родченков и ещё два директора РУСАДЫ. Через 3 месяца два директора РУСАДЫ скоропостижно скончались от сердечных приступов. Расследования по факту их смерти не проводились. Некоторые люди считают их смерть очень странной. Родченков тоже так посчитал и решил, что в США будет получше с неожиданными сердечными приступами. Он уехал туда, получил убежище и анонимное жильё по программе защиты свидетелей.


    сначала уехал Родченков и лишь потом были смерти. Не нужно менять местами.
    4/19
    Ответить Цитировать
    3


  • не дают покоя несколько фраз из этого видео,
    - WADA признала что доказательств недостаточно. Но почему бы не закрыть все папки с документами и забыть? НЕЕЕТ, надо просто переложить полномочия на МОК -"Пусть они теперь копают дальше"
    а МОК что?
    -Я проводил досмотр, это осуществимо, мы не знаем как Русским это удавалось, но мы знаем что такое возможно.
    А все потому что Родченков -Любая информация стоит денег, они у меня уже кончаются но я найду способ продать информацию, мне за нее заплатят. (создается впечатление что этот человек за бабки расскажет ВСЕ ТО ЧТО ЗАХОТЯТ ОТ НЕГО УСЛЫШАТЬ, захотят он него услышать что в пробах допустимо до 90% соли и кофеина но толко для спортсменов из США, то так и будет..они услышат эти слова)

    на Матч ТВ вчера онлайн был один из юристов, считаю он правильно сказал - в СУД подать и разбираться. были преценденты когда МОК были не правы и судом это признавалось.
    ИМХО - Наши спортсмены должны участвовать, ведь для многих это единственное выступление в жизни на Олимпиаде. Самое легкое решение байкотировать и не ехать, но спорстмен - он всю жизь готовится к олимпиаде, это его смысл жизни, это его работа, это возможно его единственный заработок. И слезы многих спорстменов мне понятны, я как спортсмен их
    очень понимаю.
    #МОКнесмог
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос, если спортсмены все таки решат поехать на игры, будут ли их финансировать ОКР и их федерации
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Нагибатель, а ты думал, что Russia Today будут согласны с доводами МОК и WADA? Кусать руку которая кормит - довольно глупою


    Наши спортсмены смогут участвовать, только они не будут сборную России представлять, а буду выступать как олимпийцы из России. Вот только хватит ли у них смелости это сделать?


    В ГД уже начали искать виноватых.

    Валерий Рашкин обвинил Виталия Мутко в несоответствии занимаемой должности. Он просит суд обязать вице-премьера уйти в отставку, а также извиниться перед всеми гражданами России «за унижение чести и достоинства страны»

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/06/12/2017/5a279d629a79470fc4459850?from=main
    6/11
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 23 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.