Отстранение России от участия в Олимпиаде 2018

Последний пост:14.05.2018
13
1 3 4 5 6 25
Отстранение от Олимпиады
  1. Хорошо
    31%
    202
  2. Плохо
    36%
    233
  3. Мне всё равно
    33%
    219
  • Цитата (Kвакер @ 6.12.2017)
    Marat-Marat, так тебе за нашу фармакологию обидно?


    Фармакология - уже давно часть спорта. И в ней мы также отстаём от всех на годы. И вкладывать деньги надо было не в замену мочи в пробирках, а в то, чтоб исходная моча казалась чистой.
    Ответить Цитировать
    5
  • Интересное чтиво. Особенно моменты что только наши пидарасы, только они на гос поток поставили это все, а вот другие страны реально невиновные, следят за этим и даже наказывают СВОИХ за допинг , лол

    Вы еще на полном серьезе напишите что верите в реальность истории об якобы случайном уничтожении всех проб америкосов за 10 лет уборщицей

    ЗЫ ни в коем случаем не оправдываю наших, очень вероятно что тут много кто из чиновников замешан, но посты о том что только у нас смешно
    Ответить Цитировать
    4
  • а самое смешное...
    Паштет тут скинул ссылку в дневнике Джипси.
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Wprs0Uz_6eiJgDF6xgs__YK--Hjdkh0-PTskP6uoTVc/edit#gid=0

    а почему это Лапшина "корейца" не остраняют? он есть в списках...
    вот и видно сразу вся предвзятость...
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (holden1989 @ 25.1.2018)
    гос. программа точно была


    тяжело поспорить с этим аргументом...

    Цитата (holden1989 @ 25.1.2018)
    мне тоже было оч. приятно и я оч. сильно болел за легкова и ко в марафоне, а в эстафете когда легков уничтожил 3 этап- тоже яркие эмоции были , но это всё был обман и нужно об этом открыто говорить


    Достаточно выступить раз хотя бы на зональном уровне, чтобы понять, что без фармы в спорте ловить нехуй.
    Сообщение отредактировал Alekseygood1 - 25.1.2018, 6:58
    Ответить Цитировать
    4
  • Mrd_Entera, твое мнение услышали.
    Ответить Цитировать
    4
  • "В NRK вообще не поняли, каким образом указанные спортсмены могли вызвать подозрение у МОК. Чтобы разъяснить ситуацию, норвежские журналисты обратились с вопросами к члену МОК Кристине Клостер. Приведём их диалог. Начинает Клостер.

    — Одним из критериев участия нейтральных атлетов из России в Олимпийских играх было то, что они не должны были состоять в докладе Макларена.

    — Но ведь Шипулина и Устюгова там и не было, не так ли?
    — Нет, не было, но мы также должны были удостовериться, что они не являются частью допинговой системы, которая стала отправной точкой в докладе Макларена.

    — То есть МОК полагает, что Шипулин и Устюгов были частью этой системы?
    — У меня нет ответа на этот вопрос. Но если мы так решили, значит они не выполнили критерии, необходимые для их приглашения (здесь играет музыка из «Ералаша»)."

    «Мне даже жалко русских!» На Западе перестают понимать, что делает МОК
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    «Флаги стран, не участвующих в Олимпийских играх, запрещены. Такие флаги запрещено проносить на соревнования и тренировочные объекты Олимпийских игр», — говорится на сайте оргкомитета Игр в Пхёнчхане.


    ага мы против допинга, а не против РФ...ага...
    p.s. тут чуть ли не флаг ЛГБТ на ЧМ хотят проносить и слово никто не говорит...только я не видел в списках участников сборной объединенных геев мира...
    Ответить Цитировать
    4
  • Бывшие наркоманы помогают в реабилитации желающим встать на путь исправления, Егорова пошла дальше, она создаёт законопроекты, нужно ещё подключить Мутко и по видео-конференции советоваться с Родченковым, мы на правильном пути.
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Даже росс сми подтвердили что коктейль "Дюшес" был на самом деле и многие им пользовались.Возможно не все из списка Родченкова, но большинство ДА.
    Вот это самое интересное утверждение. Сколько пересмотрел Росс СМИ, практически не встречал таких заявлений. Ну ссылок, естественно, просить не буду))
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Soul @ 7.12.2017)
    alexbelat, А банк несет ответственность за содержимое ячейки? Можно конечно придумать миллиард примеров, которые мало относятся к обсуждаемому вопросу. Но только какой смысл. Твои требования абсолютно нереальны и никто им следовать не будет в реальной жизни.


    Банк несет ответственность за целостность ячейки. Мы же не содержимое пробирки вроде обсуждаем.
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (iskander @ 7.12.2017)
    а что там за царапины? может, их не видно невооруженным глазом, пробирки же не кувалдой вскрывали


    Так а где факты, что их злой дядя из ФСБ нанес, а не чиновник из ВАДА? Вроде бы если ты принял что либо под опись и свою ответственность, то ты потом за это что-то отвечаешь, не так ли?
    Ответить Цитировать
    4
  • завтра вроде путин должен объявить позицию государства насчет участия росскийских атлетов в ои.
    боюсь, что те спортсмены, кто захочет поехать под нейтральным флагом, будут объявлены предателями родины.
    ска, мутко просто на дыбу надо отправить. ни одного иска в международные суды не подали от имени государства по поводу антидопинговых санкций.
    так нет же - свой, из команды, хрен этого речника накажут.
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (corvet @ 6.12.2017)
    Думаю перед Олимпиадой была команда от руководства страны - постараться показать максимально лучшие результаты. Восприняли буквально. Заставь дурака богу молиться, что называется.


    Имхо , схема нерадивыми боярами тут не канает . Олимпиада на тот момент была вторым главным достижением Путина . Трудно представить , что царь не в курсе был , что там творится .
    Ответить Цитировать
    4
  • R_Reddington

    Уверен, что спортсмены всех стран жрут допинг никак не меньше чем наши. А америкосы еще и больше, тк все эти допинговые агенства созданы ими и ими же контролируются. И тон в котором написано - это за гранью.

    Вижу в этой статье неприкрытое издевательство над спортсменами, людьми, которые всю жизнь пахали, чтобы на ОИ поехать, а их отстранили устроив позорное судилище.

    Ну, и плясать на костях - это как-то.
    Ответить Цитировать
    4
  • Лет 10-12 назад по работе пересекся с мужичком, у него сын занимался легкой атлетикой, бегал 800 м. Сын был где то на подходе к составу сборной на ЧМ и ОИ. Мужик рассказал немного и про Борзаковского, про то, что победить его на 800 м внури страны вообще шансов нет ни у кого (на голову сильнее всех), еще чего то рассказывал, ну и про допинг тема поднялась. Сказал, что принимают допинг вообще все, не принимать его на таком уровне просто не дадут. Врач команды назначает, что принимать и выдает. Хочешь быть в команде - принимаешь. Не хочешь - заменят другим спортсменом со схожими результатами, потому, что без допинга нет перспективы что то завоевать, а следовательно нафиг ты не нужен сборной, тратить на тебя деньги, время и силы тренеров. И сын у него конечно принимал тоже.
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Snipersvd78 @ 6.12.2017)
    А что спорт высших достижений все еще возможен без допинга? Просто наш Мутко перестарался - полез в воду не зная броду.


    он не может перестараться... он же овощ - он вообще ничего не может!
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Marat-Marat @ 6.12.2017)
    Kвакер, дело не в том, что кто употребляет, а кто нет.


    я использую новую прогу для выигрывания денег, а ты используешь старую. Тебя спалили, а меня нет. Я молодец? С точки зрения честных игроков мы лукавые козлы. И эта точка зрения единственно верная
    Сообщение отредактировал grenka666 - 6.12.2017, 14:12
    Ответить Цитировать
    4
  • Marat-Marat, Насколько я знаю, из доказательств - какие то царапины. А многие зарубежные спортсмены вполне официально употребляют запрещенку и ВАДА им не чинит никаких препятствий.
    Ответить Цитировать
    4
  • https://www.championat.com/other/news-2972597-horkina-rossiju-ne-slomit-u-nas-est-armija-jadernoe-oruzhie-i-velikie-ljudi.html
    О чем тут говорить
    Ответить Цитировать
    4
  • Если интересны подробности работы комиссий, которых было несколько.
    http://old.reactor.cc/post/3323790
    Ответить Цитировать
    4
481 пост
1 3 4 5 6 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.