Отстранение России от участия в Олимпиаде 2018

Последний пост:14.05.2018
13
1 21 22 23 24 25
Отстранение от Олимпиады
  1. Хорошо
    31%
    202
  2. Плохо
    36%
    233
  3. Мне всё равно
    33%
    219
  • Цитата (Spark @ 25.1.2018)
    Когда какая-то страна на уровне государственных лидеров откровенно срёт на всех в области спорта высоких достижений, то неудивительно, что этот самый спорт в лице контролирующих органов рано или поздно начнёт бороться с этой страной.

    Я не поддерживаю такие меры со стороны МОКа и прочих, но по крайней мере цель их действий понятна. И эта цель чисто политическая, к конкретным спортсменам отношения имеющая мало.


    Почему Лапшин не отстранен, а спокойно будет выступать за ЮК?
    Ответить Цитировать
    -1
  • Alekseygood1, ну я в принципе, сам думаю, что профессиональный спорт без допинга немыслим. Согласен здесь с Невзоровым.



    Для меня вот только загадка. Если брать за истину, что принимают что-то все, то чего ж так многие действующие спортсмены с других стран всполошились на тему допинга в РФ? Как пример Фуркад или Коукалова год назад. Я бы еще понял если бы их журналисты спрашивали и они отвечали дежурной фразой "Ну да, допинг это плохо, если попался, то надо отстранять". Но тут то сами ходят на все конференции. Переживают за результат. И ведь дело не в медалях. Вся сборная России тому же Фуркаду не соперники.
    Ответить Цитировать
    -1
  • Alekseygood1, а зачем ты тогда кидаешь сюда эти новости, если знаешь, что это уже пережеванный и переваренный пармезан?
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Alekseygood1 @ 7.2.2018)
    посмотрел бы сначала, а потом делал выводы.


    В том то и дело, что уже давно выводы сделаны по нашим СМИ. Изучать новости по ним, это попытка узнать сорт пармезана, по вкусу кала того, кто этот пармезан съел, как говорит один известный публицист.
    Ответить Цитировать
    -1
  • Щас у Русофобов бомбанет
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Movakis @ 26.1.2018)
    Я конечно понимаю, что профессиональным спортсменам не до изучения истории, но хоть какие то азы знать надо.


    Смотрю ты для себя главное в его сообщение нашел(
    Ответить Цитировать
    -1
  • Семен Елистратов золото ОИ Сочи в эстафете шорт-трек.Как можно после таких слов предлагать бойкотировать ОИ?Для меня странно.
    «Все началось в декабре 2017 года, нашу эстафетную команду отправили на сбор в Корею для подготовки к Олимпийским играм. Находясь в другой стране и открывая новости я, мягко говоря, недоумевал, как некоторые люди в сложившихся обстоятельствах предлагают бойкотировать ОИ. Где они находились, когда была необходимость защищать и отстаивать своих спортсменов?

    Также не понимал, почему вслед за утверждениями никто не уточнил, какие последствия ожидают нас в течение последующих 8 лет. Если кто-то не знает, напомню: Россия вообще забудет про Олимпиаду на восемь лет! И тут речь не только обо мне и нынешних спортсменах, ведь под откос попадает поколение молодых подрастающих спортсменов. Кто-нибудь об этом подумал?

    Конечно же, ситуация идет к тому, чтобы вслед за несправедливыми отстранениями мы отказались от участия, проглотив все, что происходило последнее время вокруг Олимпиады, и крутились в своем болоте сидя дома. Но этого делать нельзя!

    Не поехать, значит отступить и сдаться, а как это сделает страна, не проигравшая ни в одной войне? Мысль о том, что кто-то порадуется, что нашей команды не будет на ОИ, мотивирует еще сильнее, чтобы победить.

    Россия – это не только флаг и гимн, это люди живущие тут, с многообразием взглядов, с разными религиями и достижениями в других сферах и областях. Олимпийские игры – это не только медаль и пьедестал почета, это семьи, болеющие за нас, они в нас верят и отдают часть своей жизни, это непростая дорога под названием «Жизнь к мечте!»
    Ответить Цитировать
    -1
  • RKK77, видимо экономическая и гуманитарная помощь это тоже поджопники, ага.

    Цитата (RKK77 @ 25.1.2018)
    А что будет, когда Россия начнет отвечать аналогичным образом?

    А вот это как? Запретят счета в России американцам иметь? Въезд высокопоставленным европейцам в Россию ограничат? Может недвижимость в РФ нельзя покупать иностранцам будеТ? Весь российский ответ на поджопники, это срывать злобу на своих же гражданах.
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (RKK77 @ 25.1.2018)
    Нельзя с Великими Державами обходиться так, как с каким-нибудь Ираном или Сев Кореей.


    А какие критерии это величавости скажи? Чтобы знать, какие страны нормальные, а какие там всякие шестерки непонятные.

    А если серьезно, нельзя ли всю эту хрень о величии забыть и признать, что мы обычная нормальная страна со своими проблемами. Не великая и не плохая.
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (gavgav @ 25.1.2018)
    Но конкретно недопуск Шипулина, Устюгова и Ана - есть ни что иное, как устранение конкурентов в борьбе за медали, под видом борьбы с допингом. Другого объяснения я не вижу. Да и никто пока объяснить не может.


    Да не устранение это конкурентов. Если упрощенно, то это один из тех поджопников которые России летят и будут лететь по всем фронтам в наказание за один известный полуостров и конфликт с одной страной на юго-западе. И тем обиднее, что страдать будут такие люди как Шипулин и Устюгов.
    Ответить Цитировать
    -1
  • alexbelat, Ты придумал какое-то свое правило "описи" и проецируешь его на весь мир. Причем правило мало реальное. А если кто-то делает по другому, то ты ему отказываешь в праве выносить какие-то решения. Это не очень практичная позиция. Что-то мне подсказывает, что никто тебя слушать не будет.
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (gavgav @ 25.1.2018)
    Почему тогда Лапшин спокойно будет выступать за ЮК?


    Я откуда знаю?Ты попробуй хоть немного сам разобраться в вопросе,а то ты только задаешь вопросы,даже не пытаясь сам найти ответы на них,как в ситуации с Шипулиным и Устюговым.И я не уверен что Лапшин будет выступать,думаю или допустят Шипулина с Устюговыи или не допустят Лапшина,а если будет по другому тогда пусть чиновники задут этот вопрос комиссии МОК,я же этого сделать не могу.
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Alekseygood1 @ 25.1.2018)
    holden1989, в спорте допинг кругом и всюду. Если у кого-то не было положительных допинг тестов, значит он просто грамотнее остальных подводится к соревам или использует то, что еще не внесли в список запрещенных... Ну или болеет тяжелой и неизлечимой болезнью и из последних сил рвет всех на соревах.
    Как ты себе представляешь допинговую госпрограмму? стоит очередь к Родченкову и он выдает всем по таблЭтке?


    если ты не представляешь, то можешь прочитать отрывки из дневников родченкова на спортс ру , где он описывает как катался по сочи с мутко и нагорных, как они обговаривали как будут менять пробирки и что родченков опр. спортсменам даст выпить или виски( мужикам) или мартини( девушкам) с допингом
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (revlad @ 24.1.2018)
    Англо-саксы во всей своей красе https://rsport.ria.ru/winter2018_russia/20180124/1131568464.html


    англо-саксы ... нету смысла дальше переходить по ссылке, пропагандой симоньян за версту воняет
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Spartanec @ 24.1.2018)
    Alekseygood1,

    Человек явно неадекватные вещи пишет)) Прибежал из раздела политики, пытается тут бред нести


    в политике уже года 3 как меня нет , а про неадекватные вещи : где твой пост , что ты был так глуп , что поверил пропагандонским сми по поводу запрета нашего флага на трибунах ???
    Ответить Цитировать
    -1
  • кого допустят - должны ехать по своему желанию, но на это желание не должно влиять мнение толстых и фёдоровых и в том числе болельщиков с этого форума , они должны ехать ради себя, если считают , что им эти ОИ нужны. устюгова и шипулина забанили только из-за факта участия в сочи и возможного участия в допинговой программе , к примеру типа устюгов знал, что ребятки жрут, но сам не жрал, но ничего не сказал ( хотя очевидно это вообще никак не доказать и это гипотетический вариант, который может быть в 1% и за этот 1% отправили в бан)
    Ответить Цитировать
    -1
  • Обратите внимание в пробах А которые проверяют сразу после соревнования и они находятся под контролем допинг-офицеров (их невозможно подменить) никакого допинга не обнаружено, хотя дюшес коктейль должен быть обнаружен в них. Значит никакого допинга не было !
    Ответить Цитировать
    -1
  • Одно дело есть то, что разрешают, другое дело накачиваться препаратами, которые запрещены. Как тот милдоний, было же заранее известно с какого срока станет запрещен, время было вывести из организма все. Но нет, нашлись же грамотеи, что до последнего его употребляли, вот и результат для таких спортсменов. А вообще в профессиональном спорте без допинга ничего не добиться. Все упирается как легально употреблять то что нельзя, ссылаясь на болезни или найти то, что еще не успели внести в список запрещенного. Взять любый спортсменов, то такие болезненные многие, что таблетки нужно жрать едва не пачками. Но все по правилам проведено и никаких претензий нет... А это тоже еще уметь надо правильно сделать.
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (salova @ 7.12.2017)
    Когда-то давно двух беларуских л\атлетов тоже прижали на допинге (Девятовский и Тихон).
    Именно ВАДА, которая сказала что пробы А показали положительный рез или что-то там еще. Они не согласились с этим решением и через суд доказали что ВАДА ошиблась и им вернули медали, более того на последних ОИ Тихон стал серябрянным призером в метании молота.
    Перед ОИ также отстранили наших гребцов сроком на год, но они тоже подали в суд и отстояли свою правоту, да не выступили на ОИ, но доказали что они честные.
    Всё чётко и поделу
    Скажите, кто из российских спортсменов подал в суд?
    Да я читал, что есть те кто подали, те кто уверенные в своей правоте, но те кого вы тут защищаете пишут только в и-нете и большинство уже закончили свою карьеру.
    Почитайте кто написал что участвовать под нейтральным флагом это предательство --те кто и так не едет туда.

    Даже росс сми подтвердили что коктейль "Дюшес" был на самом деле и многие им пользовались.Возможно не все из списка Родченкова, но большинство ДА.
    Кто мешает подать сейчас в суд Зайцевой или Легкову? Ах, да, им скорее всего придется рассказать то что нельзя и поставить крест на себе.
    Даже Медведев и тот признал что в России проблемы с допингом, сказал то что нужно было давно сказать и начать содействовать с миром и тогда бы никто никому бы ничего не запрещал, но легче все свернуть на политику и прочее.
    Она есть, но все те кто тут пишут (включая меня) очень далеки от всей кухни.
    Но поверьте, ваши топорные доводы типа вы приняли пробы и нам на остальное наплевать --" не катят".

    Если бы Россия была уверена в своей правоте они был боролись, а не писали бы только в рос. СМИ что "кругом враги".


    Кир, спецом для тебя:
    ВАДА не суд и им наплевать на презумцию невиновности, они рассматривают вероятности.
    Если это 50% то они приняли бы сторону России, но тут значительно выше.
    Есть вещи которые не всегда можно доказать, но по косвенным уликам все всем ясно. Это в России прокатит что все депутаты и приблеженные понакупали дач и квартир на свою зарплату, а в других странах такое оправдание не пройдет.
    . Всё чётко и поделу
    Ответить Цитировать
    -1
  • alexbelat, А банк несет ответственность за содержимое ячейки? Можно конечно придумать миллиард примеров, которые мало относятся к обсуждаемому вопросу. Но только какой смысл. Твои требования абсолютно нереальны и никто им следовать не будет в реальной жизни.
    Ответить Цитировать
    -1
1 21 22 23 24 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.