Блокнот айтишника

Последний пост:17.05.2020
6
Статистика
Всего постов
43
3,060 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2019 +4
04.12.2017 +4
02.04.2020 +3
22.09.2018 +3
17.05.2020 +2
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет, зовут меня Юра, мне 31 (страшно подумать) год уже. Я тоже решил завести дневничок.
    На сайте я совсем недавно, но уже успел засветится, в основном в техническом разделе, потому и называется "айтишника" или, как многие говорят "итэшника".

    С покером знаком давно, с 2011 года. Но все то время примерно до конца лета этого года я был тем самым рекреационным игроком как говорят)) т.е. заливал заливал и заливал не спеша.
    Че то меня передернуло и я в этом году где-то в конце лета решил заняться всем эти делом серьезно. Пока правда не очень получается =)
    Но через аффилейта удалось получить Holdem manager, позже удалось получить групповые тренировки у Elendil'а, курс правда все еще ждем, т.к. тогда стартовала другая группа.

    Чтобы не терять время решил приобрести мини пакет тренировок про микролимиты у Александра BeHeartless. Так что буду публиковать че нить интересное, надеюсь, как с покера так и не с покера из жизни и из IT-жизни))

    Сильно помидорами не кидайте, надеюсь, будет интересно.

    Статистику даже показывать стыдно))) но там и турниров то немного.
    По состоянию на 1 декабря 2017 на PS


    На 888


    И вот сейчас с декабря буду начинать уже новую жизнь. Играюсь в МТТ, МТСНГ. Кэш совсем не по душе.
    Каких то супер грандиозных целей перед собой не ставлю. Есть мечта попасть на какую-то оф серию.

    Вот, ну а так я системный администратор.

    Всем и удачки
    1/30
    Ответить Цитировать
    4
  • Перед новой жизнью покерной разжился мониторчиком)) чтобы побольше столов влезало
    http://www.benq.ru/product/monitor/gw2765ht/

    Сделал себе подарок на д.р чтобы было удобнее сидеть и катать, и по полу кататься)) А то простой складной стул из икеи как то совсем печально. Свою миссию выполнил)) Первое время с двумя детьми модное крутое кресло даже опасно


    Привел в порядок (вычистил от пыли) железяку, на которой все это работает




    2/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня был показательный момент.
    PS дал два билета по баксу на спины. Дай думаю скатаю, че пропадают.
    В самом начале в выставлении одного выбил, у второго осталось меньше 2ББ.
    Дальше ГСЧ отжигал))
    Он почти с нуля фишек выиграл ВСЕ выставления (7 штук), ваще все и в итоге выиграл)) Причем выставлялся я далеко не с мусорными руками, но каждый раз либо хай-карта выше, либо какая-нить двойка доезжала.
    Проиграл этот билет и хрен с ним, не надеялся и спины не люблю. Но это было ваще... весело.
    3/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Регулярно чистите своих покерных помощников, чтобы не было вот этого

    4/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Ночью была приятная вещь

    Мордобой с бразильцами.

    Приятно, что ГСЧ иногда и мне доезжает

    5/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Не знаю, записывать ли это в достижение.. Но, думаю, т.к. все у меня в огромном минусе было на момент старта дневника, то можно и в достижение записать.
    Сильно не бейте, что это MTSNG в разделе МТТ, но с моим БР пока на большее не хватает))
    Да и как говорили некоторые тренеры здесь, можно для начала и снгшки покатать.


    6/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ubelousov @ 25.1.2018)
    Ночью была приятная вещь

    Мордобой с бразильцами.

    Приятно, что ГСЧ иногда и мне доезжает


    Vpip - 17 PFR - 8 3bet - 4, но надеюсь, что ошибаюсь
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Va1nGlory @ 7.2.2018)
    Vpip - 17 PFR - 8 3bet - 4, но надеюсь, что ошибаюсь


    Нет, не ошибся.
    Еще много над чем нужно работать.
    7/30
    Ответить Цитировать
    0
  • А как вы готовитесь к дню рождения детишек?


    8/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда словил каре с флопа, но все нагло сбросили =))


    9/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Оживить надо дневничок.
    Много всего прошло, обучения, отпуск и т.п.
    вот удалось пробиться в чемпионате по монеткам в целевой турик, 888 подарили билет

    10/30
    Ответить Цитировать
    3
  • Вы подводите итоги года? Подвожу. Зачем я соврал? Я же не подвожу. А зачем он спросил? Зубы заговаривает, очень подозрительный тип.

    Надо сдуть пыль с дневника. Новый год это хороший повод. Буду стараться таки вести его. Говорят для собственной организации помогает.

    Что же было в 2019 году?
    Стукнуло 33 года..
    Из личного. Скатались на море, опять на машине, кстати классная тема. Накатал за год опять тысяч 25 километров.
    На текущей работе стал руководить. Дети пошли в последний год детского сада, в следующем году школа.. эх..
    В этом году я таки решил остановится на турнирах СНГ. Кстати, если кто-то из модераторов прочитает, просьба перенести дневник в раздел SNG.
    Совмещать покер с основной работой сложно, но можно. Что я и делаю, а я айтишник, как озаглавлен этот блог. А СНГ очень удобны по времени, в них его можно спланировать. Я остановился на 18,45 макс за 1.5$ турбо. Собственно, именно там почувствовал себя комфортно. Будем идти в этом направлении.

    Начал я их в начале августа и отыграл в сумме 731 штуку в 0 (небольшой минус). Количество для такой дисциплины ничтожное, но надо было начать и тренироваться именно в этом.
    К декабрю разогнался и в декабре получилось 382 турика, считай половина из 4 месяцев. Уже лучше.

    К сожалению было много бестолковых ошибок, из-за этого и результат не очень, и график некрасивый. Много просел на блайднах, ну и не добрал где надо.


    Ну ничего. В 2020-й с новыми силами и на новые вершины!
    Как и положено, ставлю себе цели, пусть и не сильно амбициозные, но к ним надо стремится, чтобы шагнуть дальше:
    1. 400+ турниров в месяц.
    2. Стабильный плюс.
    3. Больше работы над игрой.
    4. Устремить красную вверх.
    5. Побить 1.5$ и переползти на 3.5$

    Ну как то так. Начитавшись книжек по психологии: цели и планы, мечты надо ставить самые высокие, чтобы достигались.

    Всех с новым 2020 годом и удачи! Да пребудет со всеми Сила, удача и счастье!.
    11/30
    Ответить Цитировать
    4
  • Да пребудет с тобой СИЛА!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Одна четверть заявленного объема в месяц сыграна. 107 туриков. Но было всего 4 игровых дня. Сложно играться между праздниками, с детьми за городом и детей на лыжи надо обязательно вывезти, пока хоть какая-то зима в столице.
    Сыграно не очень, но делать много выводов рано. К сожалению, не складывались хэдзапы, много пушей было проиграно по помойке, были и ошибки, но не ошибается тот, кто ничего не делает.
    Отдельно отдать должное гражданам, которые колят не то что по каким то чартам, а вообще хрен знает по какому принципу. Но на них и живем, работаем дальше.
    Как сказал оратор из соседнего блога: на каждый АА и КК найдется более сильные J8 =)

    Челлендж от ПС


    Ну и чутка приятностей, которые заскринил




    Всем GL, работаем дальше))
    12/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда мисклик работает на тебя

    13/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос, если кто читает)))
    А вот у вас несколько столов. Например, на двух хэдзап. Как вы успееваете и в хэдзапе норм играть и на остальные столы не забивать?
    14/30
    Ответить Цитировать
    0
  • ubelousov, готовый шаблон для игры в хэд-запе, а не чуйко покер.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ubelousov @ 10.1.2020)
    Челлендж от ПС
    как челендж продвигается ? у меня встал. 20 дней осталось, а набрано 191 из 500.. на 888 отвлекаюсь, там интересней играть )
    да, кстати, тоже ит-шником был в прошлом )
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zniper @ 16.1.2020)
    как челендж продвигается ? у меня встал. 20 дней осталось, а набрано 191 из 500.. на 888 отвлекаюсь, там интересней играть )
    да, кстати, тоже ит-шником был в прошлом )


    Пока не сильно продвинулся. Планирую в выхи наверстать прилично =)
    15/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ubelousov @ 16.1.2020)
    Пока не сильно продвинулся. Планирую в выхи наверстать прилично =)
    всего 100 долларов рейка надо набить. Я в кэш не очень, катал сегодня нл2 пару столов часа 2(помимо 888), вообще ниочем вышло по рейку. А туриков если по 1,5 мне еще 500+ надо сыграть На 888 билеты горят , хз разорваться чтоли )
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.