VKS

My poker with Q7

Последний пост:13 февраля
19
Статистика
Всего постов
149
10K просмотров
Новых постов
+0
0,34 в день
Лучшие посты автора
03.12.2017 +9
11.12.2018 +7
03.12.2018 +6
06.08.2018 +5
08.11.2018 +4
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +4
BabySharkl4 +2
vadka +2
Pelemenb +1
VladSidihin +1
Самые активные читатели
1 5 6 7 8
  • Сет не стоит против двух гатшотов...
    Коплю ауру на главный турнир на завтра по 8900!!
    100/104
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Готов к старту Чемпионата. В Д2 стартовый 200к блайнды 600/1200/1200
    101/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Много хороших раздаст было сыграно...
    Любитель два раза перекупил меня в небольших банках, потом оплатил мне нац с лихвой и перестал против меня заходить...
    За столом 3 хороших рега, игра шла активно, много 3-бет потов и сервизы не редкость за столом.
    Блайнды росту. Любителям за столом до того страшно было играть, что на открытие из утг и трибет с баттона, любитель порыл в открытую АК))
    В такой динамике один из тегов запушил из утг 15 бб другой со стеком 65бб чип стола инста вколил с А2s и собрал флешь.
    Разыграл несколько рук без эквити на флопе... Стек немного просел.
    Я на сб стек 35бб на бб хороший регистрации с большим стеком 80бб. Все фолд. Я с 33 открываю 3бб, опп с бб 3-бетит 10.5бб очень широко, я 4-бет пущу. Опп недолго думая колит с А9s и по классике доезжает по риверу...
    102/104
    Ответить Цитировать
    0
  • VKS, интересны твои мысли, когда ты префлоп запихиваешь 35бб с троечками. Так же то, как ты видишь оппонента, его игру и руку? Нельзя ли было играть колл трибета и на флопе уже принимать решение первым словом?
    П.С. вопрос от любителя.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • id_out, Я играю против понимающего регуляра с большим стеком, который поддавливает стол и уже колил ол-ин 15бб с утг на утг+2 с рукой А2s.
    Также он видел мою активную игру ( в том числе в 3-бет потах). Значит он кладет мне диапазон открытия СБ в ББ 50%+. Соответственно его диапазон рестила около 40% диапазона. С 33 у меня нет кола его 3-бета никогда( инвестиции в банк префлоп ни когда не окупятся по флопу), в тоже время у меня достатоно сильная рука против его ренжа ( A2s+A8o+67s+J10o+22+). в его глазах мой 4-бет-пушь смотрится на очень узкий диапазон + я имею большое ФЕ за 30% прироста к моему стеку...
    Попав в низ его кола поехал в монетку, что будет очень часто . На дистанции жду фолд префлоп в 65% случаев
    103/104
    Ответить Цитировать
    1
  • VKS, Интересно пишешь, так красиво, но вот для того что бы колоть утг надо знать против кого играешь это раз, а два это то что надо было найти мужества и написать с какой ты рукой пихнул свой алын 35бб в бб. В той раздаче у тя была только одна тройка. Если забыл, могу напомнить какая была вторая карта.

п.с пояснение понимающего регуляра который тебя выбил
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • IMBASmoke
    A3о ?

VKS,
    что думаешь по поводу сообщения IMBASmoke ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • bondarovsk1, нет , пусть VKS сам напишет
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Признаю свою лень описывать подробно с объяснениями той раздачи...
    Я считал, что в той динамике К3s(моя рука) подходит лучше для блефа, чем 33. С 33 я быбиваю меньше Кх из ренжа ВВ и стою хуже против 3-бет блефов ( мелких пар и Дхs от которых могу получить кол), а с К3s получаю больше ФЭ( это и была моя цель - больше ФЭ). Эквити у К3s немного ниже чем у 33 на кол, но за счёт большего ФЭ префлоп мне нравится больше К3s...
    В блоге было лень описавать, суть похожа, но меньше текста... Мой бокwacko.gif
    Посчитал в ХРК ( ставя разных диапазоны). Согласен, сыграл плохо по ГТО( ХРК не учитывает ФЭ), в то же время действия опа абсолютно логичны и правильный! Респект.
    104/104
    Ответить Цитировать
    1
148 постов
1 5 6 7 8
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.