Pokerstars: Забанен после выигрыша джека х100 (60$)

Последний пост:04.08.2018
17
1 3 4 5 6 8
  • Я только не понимаю ПС. Они встают на сторону второго игрока и при этом просят ТСа сделать перевод и ждут когда он соизволит сам это сделать и если он не делает, то бан. Как мне видится намного проще для ПС - сделать перевод доли второго из баласна ТС самим, и не банить - пусть этот гореПереговорщик дальше рейк молотит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • КарлГустав, Он же нарушил правила игры. Надо наказать. А то я не вижу особо тогда смысла банить ботов и тимплейщиков
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята вы серьезно???
    Разговор идет о нечестной игре со всех сторон! Сделки в спинах запрещены.
    Не как с снг, просто ничего не говорится, а ЗАПРЕЩЕНЫ. Как старзы могли вообще такое написать?
    Тем более за такие обсуждение в чате ( я рейз ты алын я пас)
    Я считаю должен быть бан обоим, с конфискацией. В крайнем случае приз можно отдать игру которого они выбили.
    Может они изначально тимплеили с планом поделить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -29
  • Арбитраж, бан в бекинге (с)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Может забаните его к хуям? уже вторая тема с откровенным наебом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • Направил письмо старзам с согласием на перевод суммы
    13/13
    Ответить Цитировать
    23
  • ТС, вот на что ты расчитывал, создавая эту тему?
    Что возмущенные форумчане пойдут за тебя горой против покерстарз? Это надо быть глупцом.
    Что покерстарз испугаются этой темы и разбанят тебя? Глупость.
    Для морального оправдания своего неправильного поступка? Извращение какое-то.
    Какой-то неумный алчный прохиндей. Самое смешное, что и в этой теме, и в теме с бэкингом не только финансовый результат получаешь не тот, на который расчитывал, так еще и репутация улетает в пропасть.
    Сообщение отредактировал larsen - 29.11.2017, 9:58
    2/3
    Ответить Цитировать
    23
  • Меня во всей этой истории старзы прикалывают, какого лешего они на основании чата и не официальной дележки, принимают решения?
    Они не имеют права делать какие либо выводы на основании переписки., если я в игре напишу что у меня 67 рука, а на вскрытии покажу АА , старзы отменят розыгрышь руки? Я ведь обманул.
    1/2
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (LeonidGer @ 29.11.2017)
    Направил письмо старзам с согласием на перевод суммы


    Как будто выбор был.
    Сообщение отредактировал YMBStronG - 29.11.2017, 11:27
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • У меня вопрос, наверное глупый но все же, я новичок, поэтому спрошу. Правильно ли я понимаю, что несмотря на надпись сделки в турнирах spin&go запрещены. Они все таки дефакто разрешены и при достижении договоренности с оппонентом, старзы не только не помешают этому, так еще и проконтроллируют честность и исполнение всех обязонностей игроков?
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • superashby, открой страницу номер ДВА этой темы и почитай, написано черным по белому сделки НЕВОЗМОЖНЫ а это значит КНОПКИ НЕТУ, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ(не прикрутили такой функционал если так удобней) но совсем не означает что НЕЛЬЗЯ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Блядь... люди.. ну глаза открывайте. Там написано "НЕВОЗМОЖНЫ", а не запрещены. Это значит что покерстарс не предоставляет технической возможности для сделки, но никто вам не запрещает организовать механизм сделки. Далее по поводу чата. Все что вы пишете в чате - официальная информация. Согласился на сделку - значит обязан её выполнить.

    Кстати,
    Цитата
    Они не имеют права делать какие либо выводы на основании переписки., если я в игре напишу что у меня 67 рука, а на вскрытии покажу АА , старзы отменят розыгрышь руки? Я ведь обманул.

    Нет, не отменят, потому что правилами не запрещено называть карманные карты. А вот если у тебя будет АКо и ты в чат напишешь что у тебя АКо до конца раздачи, то тебя вполне могут забанить. Поскольку правилами запрещено называть свои действительные карманные карты.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (inner @ 28.11.2017)
    чувак пушит такого злоебучего монстра как ШЕСТЬ СЕМЬ РАЗНЫЕ дабы на вэлью умотать Тса и прикарманить все бабки. о логику во всем этом, круче была только история как чувак у сожителя покериста спиздил джинсы или чё то типа этого


    Кажется все начали забывать про "пуш по нэшу с запасом"
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Grodgar @ 29.11.2017)
    Блядь... люди.. ну глаза открывайте. Там написано "НЕВОЗМОЖНЫ", а не запрещены. Это значит что покерстарс не предоставляет технической возможности для сделки, но никто вам не запрещает организовать механизм сделки. Далее по поводу чата. Все что вы пишете в чате - официальная информация. Согласился на сделку - значит обязан её выполнить.


    что за бред? Какая нафиг официальная информация? Это в термсах написано? Либо весь чат должен быть официальным, либо ничего.
    В чате если напишу что я тебе Просто Так переведу 10к$ меня забанят ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • MaloyAndSo, Ну мой вопрос примерно в этом и заключался, что при желании игроков старзы этому препятствовать не будут. Я написал, что я новичок и выше написаный вопрос в принципе являлся страховкой от неправильного понимания мною прочитанного. И вообще я считаю, что люди имеющие одинаковые интересы должны помогать друг другу, а не посылать на страницу номер ДВА. Если по твоему я идиот и задаю глупые вопросы, во-первых, я указал, что возможно вопрос глупый, а во-вторых не отвечай на него. Проигнорируй. Не трать свое время и силы. Найдется кто-то кто захочет ответить.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • [quote name='vadik' date='29.11.2017' post='5370193'
    В чате если напишу что я тебе Просто Так переведу 10к$ меня забанят ?

    Если не переведешь, то да.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (superashby @ 29.11.2017)
    У меня вопрос, наверное глупый но все же, я новичок, поэтому спрошу. Правильно ли я понимаю, что несмотря на надпись сделки в турнирах spin&go запрещены. Они все таки дефакто разрешены и при достижении договоренности с оппонентом, старзы не только не помешают этому, так еще и проконтроллируют честность и исполнение всех обязонностей игроков?


    Такой надписи нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MaloyAndSo @ 29.11.2017)
    superashby, открой страницу номер ДВА этой темы и почитай, написано черным по белому сделки НЕВОЗМОЖНЫ а это значит КНОПКИ НЕТУ, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ(не прикрутили такой функционал если так удобней) но совсем не означает что НЕЛЬЗЯ.


    Мне кажется einshtein изи нашел бы пункт правил согласно которому будет следовать что именно Нельзя, с конфискацией и всеми делами за 300.

    А если все-таки можно и все об этом узнают, то работы у старзов прибавится
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ТС! Не ипи моск! Верни бабки сам - у тебя их все равно отберут. Ты своей веткой еще и репутацию себе испортил. Зачем оно тебе надо?

    у тебя дилемма простая - вернуть оппу оговоренное или потерять ваще все 100% и получить бан на старзах. Выбирай.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ershoff,
    Цитата (LeonidGer @ 29.11.2017)
    Направил письмо старзам с согласием на перевод суммы


    До него дошло что кинуть без последствий не получится.Но никаких дел с таки человеком я б не имел бы.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.