Pokerstars: Забанен после выигрыша джека х100 (60$)

Последний пост:04.08.2018
17
1 2 3 4 5 8
  • Цитата (Oooomaha @ 29.11.2017)
    ты сейчас прям координально перевернул мое мнение по ситуации ))


    Просто я к чему это.. Я как бывший следователь всегда критичен к двум сторонам.

    У меня сложилось такое сейчас впечатление:


    1. Неужели ТС настолько тупой, чтобы создать такой топик. Ибо в том свете, в котором он сейчас выставлен - "топик утопический"
    2. ТС рассчитывал на итоговую дележку 3800 и 2200+600, о чем косвенно указывалось в чате. Косвенно, т.к. назывались не цифры, а кому достанется первое, кому второе место.
    3. Судя по дальнейшим действиям оппа, он понял как из ситуации выкачать максимум, что и сделал
    4. ТС по итогу оказался в неком смятении. Что делать? Переводить 3800? 3200? Или понимая, что опп повел себя нечестно не переводить ничего?

    Если конечно я правильно понял ситуацию. Попробуйте поставить себя на место ТС-а. Вы играете. Предлагаете такой расход оппу, думая, что он также понимает, что дележка 3800 и 2200+600. Объясняете, как выиграть ему, а он начинает делать совершенно другие действия, которые приводят его к поражению. Потом он говорит Вам: ну че там, где мои 3800?

    Вопрос. Мб стоит расписать эту схему старзам. И переводить оппу не 3800, а 3200?

    P.S.
    за анализ ситуации возьму сотку


    P.P.S. У меня хороший учитель)))
    Цитата (limonaque @ 29.11.2017)
    Rimskiy: davai sotku ili sdam vas - 2017-11-25 02:29:45
    Сообщение отредактировал limonaque - 30.11.2017, 3:40
    Ответить Цитировать
    20
  • Если опустить все моменты этики, то оппонент очевидно повел себя не корректно. Если мы договариваемся пушить следующую руку, а он так не делает и фолдит, то очевидно он может запарился, если он не делает это второй раз, то он просто хочет закрыть нас и ничего не выплачивать. Все эти сделки с неизвестными людьми минусовый фриролл для игрока. Я так уже делил с одним, который потом пошел в омаху катать, а я сидел и смотрел как мое бабло уплывает. Но там я спутал ники и подумал что это регуляр, а потом выяснил, что фиш.

    Старзы в этом вопросе сказали что сделки такого рода на свой страх и риск и они ответственности не несут. Повезло, что моего опа наверное совесть замучала и он погасил долг тремя траншами в течение месяца. Образцовый оппонент.
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (soldat777 @ 29.11.2017)
    Самое доставляет, что всегда ТСа в теме про кидок "учат" те, у кого уже давно тема в арбитраже. :D


    Ну так у них уже опыт
    Ответить Цитировать
    19
  • Я бы закрыл тему после этого предложения с чата :DDD
    Rimskiy: vi ahueli sgovor ystroili - 2017-11-25 02:31:16
    Ответить Цитировать
    18
  • А ведь в итоге мудрее всех оказался третий опп, который слился и получил свои 600$ и уже кутит на них.
    Из оставшихся двоих один нихера не получил, а второго забанили
    Ответить Цитировать
    16
  • Лол какой-то, разве сделки в спинах не запрещены?
    Ответить Цитировать
    14

  • Ответить Цитировать
    14
  • Так разве сделки в спинах не запрещены и не наказуемы старзами???
    Ответить Цитировать
    13
  • MaxBNuts,

    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Oooomaha @ 29.11.2017)
    в итоге обоюдный какой-то кидок, но один хитрее вышел )


    ♦ Обоюдный кидок = одновременный кидок. Когда тебя кидают первым, твой кидок уже не кидок

    © Мануал Кидка Глава 4 Стих 2
    Ответить Цитировать
    13
  • Добавьте в название темы пояснение, что забанен не абы за что, а за то, что кинул оппа по сделке.

    P.S. вот бы на старзах рядом с ником тоже ставили "Арбитраж", как на GT, чтобы на таких вот не попадать
    Ответить Цитировать
    13
  • Меня во всей этой истории старзы прикалывают, какого лешего они на основании чата и не официальной дележки, принимают решения?
    Они не имеют права делать какие либо выводы на основании переписки., если я в игре напишу что у меня 67 рука, а на вскрытии покажу АА , старзы отменят розыгрышь руки? Я ведь обманул.
    Ответить Цитировать
    13
  • Нахрена вообще делить с неизвестным игроком (скорее всего фишом)?
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (inner @ 28.11.2017)
    чувак пушит такого злоебучего монстра как ШЕСТЬ СЕМЬ РАЗНЫЕ дабы на вэлью умотать Тса и прикарманить все бабки. о логику во всем этом, круче была только история как чувак у сожителя покериста спиздил джинсы или чё то типа этого


    Кажется все начали забывать про "пуш по нэшу с запасом"
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (LeonidGer @ 29.11.2017)
    Направил письмо старзам с согласием на перевод суммы


    Как будто выбор был.
    Сообщение отредактировал YMBStronG - 29.11.2017, 11:27
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (LeonidGer @ 28.11.2017)
    Ну да, думал что подозрения привлечем, если в ситаут уйду и он будет пол часа воровать


    Цитата
    я делаю рейз на 450 фишек(LeGerr: raises 390 to 450), имея при этом мусорную руку 73 разномастные(Dealt to LeGerr [3s 7d]) и пишу в чате слово WIN - те он должен был сделать ре-рейз, я делаю фолд и в стеке остается 90 фишек


    Ок. и ты решил сделать так, чтобы не было никаких подозрений)
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (lukoil @ 28.11.2017)
    Нахрена вообще делить с неизвестным игроком (скорее всего фишом)?


    LeGerr said, "2500 ME 3500 U"
    LeGerr said, "DEAL?"
    HSV_Gandi said, "3800 -2200 Ok?"
    LeGerr: raises 390 to 450
    LeGerr said, "WIN"
    LeGerr said, "OK"
    HSV_Gandi said, "ok"

    Фиш, который любит немного поторговаться))
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (MC_MIKE @ 28.11.2017)
    Можно хотябы было ввести кнопку дележки на х100+ как на покеркинге. Я уверен что если бы реги знали, что можно делить через чат то масово бы это делали в х100+


    На мой взгляд, ты совершенно верно описал главную причину отсутствия такой кнопки.
    Ответить Цитировать
    8
  • Больше всего бомбит от того, что оказывается сделки в спинах разрешены. Почему бы старзам не ввести кнопку дележки на больших множителях, чтобы такой хуйни не было? Заодно сохранят нервы тем ребятам, кому выпадет разыгрывать лям.
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Leo_Manowar @ 28.11.2017)
    MC_MIKE, "невозможны" не равно "запрещены". В ХА СНГ тоже нет кнопки "обсудить сделку", которая есть в МТТ, но по факту сделки не только не запрещены, но еще и саппорт следит за соблюдением договоренностей в чате игроками, см. мою ссылку выше. Вероятно, тут имеется в виду отсутствие технической возможности. Что разумно, потому что спинов и ХА СНГ по сравнению с МТТ играется очень много, и если вводить там сделки по существующему в МТТ на старзах алгоритму, то надо нанимать небольшой город модераторов.


    Можно хотябы было ввести кнопку дележки на х100+ как на покеркинге. Я уверен что если бы реги знали, что можно делить через чат то масово бы это делали в х100+
    Ответить Цитировать
    8
156 постов
1 2 3 4 5 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.