Тяжелые Вечера Стримера

Последний пост:01.12.2023
15
Статистика
Всего постов
267
20,109 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.08.2020 +18
05.03.2020 +6
12.06.2020 +3
28.04.2018 +3
09.01.2018 +2
Лучшие посты читателей
AlexUV410 +3
Lnur +2
Va1nGlory +2
Repairion +2
Dimortallity +2
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 14
Смотрите ли Вы покерные стримы?
  1. Да, смотрю КЕШ
    47%
    27
  2. Да, смотрю МТТ
    12%
    7
  3. Да, смотрю покерное другое
    2%
    1
  4. Да, смотрю ВСЁ!
    12%
    7
  5. Нет, ничего не смотрю
    26%
    15
  • Одного не могу понять, зачем этот топ контент для микро-средне лимитчиков ?
    22/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Va1nGlory, а это и не обучающие видео, просто чувак который катал хай лимиты стримит свою игру, иногда рассказывает что то интересное, иногда пиздит в скайпе с такими же регами) Можно осознать какое ты дно послушав его рассуждения над раздачами. Попробовать тоже подумать на своем микроболоте, но ни в коем случае не внедрять такую игру)
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AnderV @ 4.8.2018)
    Va1nGlory, а это и не обучающие видео, просто чувак который катал хай лимиты стримит свою игру, иногда рассказывает что то интересное, иногда пиздит в скайпе с такими же регами) Можно осознать какое ты дно послушав его рассуждения над раздачами. Попробовать тоже подумать на своем микроболоте, но ни в коем случае не внедрять такую игру)


    Ну если рассматривать его стримы как приятное времяпровождение, то да. Я сам иногда захожу посмотреть, но потом ловлю себя на мысли что неосознанно "записываю" некоторые линии розыгрыша, поэтому сразу выключаю.
    23/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю в любом случае смотреть топов +ев) а о своей "атмосфере " на каждом лимите все и так знают)))
    117/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Все так же никак не могу решить проблемы с доступом на 888... пока играю на старзах ( мелочь оставалась)
    зум нл5 погемблил, очень странный лимит, огромный рейк (около 8бб на 100 жесть же) хз, есть кто катает его с хорошим винрейтом?
    рег столы немного пощупал, приятнее) но надо играть много столов.
    Думаю надо сразу с 10 начинать...

    П.С.
    подскажите есть тут ребята играющие фентези-спорт? блоги какие или в телеграмме каналы? А то интересно стало а откуда инфу черпать не знаю(
    118/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Ради этой раздачи я сидел до 3 утра!)

    PokerStars - $0.05 NL FAST (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 56.4 BB это фиш
    SB: 100 BB
    BB: 102.6 BB
    UTG: 81.6 BB
    MP: 220.2 BB неизвестный
    Hero (CO): 399.2 BB

    SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    UTG raises to 3 BB, MP calls 3 BB, Hero raises to 13.2 BB, BTN calls 13.2 BB, SB calls 12.8 BB, fold, fold, MP calls 10.2 BB

    Flop: (56.8 BB, 4 players)

    Решил фиша сразу выставить, он тут все более менее попадания заколлит, но вот колл от МП испугал, хз что делать в таких стеках на пуш с его стороны.

    SB checks, MP checks, Hero bets 43.6 BB, BTN calls 43.2 BB and is all-in, fold, MP calls 43.6 BB

    Ну пришел туз, теперь бью сеты от МП, + куча дро, поэтому думаю сразу пуш выглядит ок. Не расстроился бы если он сфолдил или показал КТ (ну их совсем мало я думаю)

    Turn: (187.2 BB, 3 players)
    MP checks, Hero bets 164 BB, MP calls 163.4 BB and is all-in

    River: (514 BB, 3 players)


    MP shows (One Pair, Aces)

    Main Pot [186.4 BB]: (Pre 13%, Flop 45%, Turn 24%)
    Side Pot#1 [327.6 BB]: (Pre 14%, Flop 46%, Turn 24%)

    Hero shows (Three of a Kind, Aces)

    Main Pot [186.4 BB]: (Pre 76%, Flop 46%, Turn 69%)
    Side Pot#1 [327.6 BB]: (Pre 86%, Flop 54%, Turn 76%)

    BTN shows (One Pair, Jacks)

    Main Pot [186.4 BB]: (Pre 11%, Flop 9%, Turn 7%)

    Hero wins 494 BB

    119/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопросы для обсуждения.

    Можно ли, не играя по 20 столов, побить микро?

    Есть ли советы по банкроллу при игре на 3-4 столах?

    И что вы думаете по поводу школы Smartbcking?))))
    120/162
    Ответить Цитировать
    0
  • можно
    зависит от скилла и дисциплины (спускаться ниже при недостаточном бр), обычно 20-30 би для микролимитов достаточно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил снова вернуться на твитч и стримы. Надо же соответствовать названию блога.
    Буду стримить вечерком начало в 20:00 - 21:00 до 23:00 - 24:00.
    Играть бубуду 3-4-6 стола.
    Начну с НЛ5 на ПС.
    Такие дела. Если хоть пару десятков плюсиков наберу, прямо сегодня запущу на часок, проверю все настройки так сказать)
    121/162
    Ответить Цитировать
    1
  • Вернулся на старзы спустя много лет!) и сразу что брасаеися в глаза это скорость игры. Видимо с уменьшением таймбанка, игра ускорилась, ура) теперь 100рук/в час за 1 столом выходит, что не может не радовать!) Мне как любителю малого количества столов, стало намного удобнее)

    Нл5 бьется довольно приятно) Если кому интересно, могу написать пару интересных моментов, выводов, законов... что позволяет даже мне плюсовать)))

    Про стримы: ноут в последнее время тормозит и с запуском стрима лагать начинает неимоверно, раньше иакого не было, поэтому пока без него... да и не хочется на стриме нл5 катать, позориться))) с нл10 можно будет хоть что-то показывать)
    122/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил постримить эту ночь) буду катать 6-9 столов НЛ5 на ПС. Забегайте кому не спиться)
    https://www.twitch.tv/aifootpoker

    минут через 30 запущу, надо все настройки проверить)
    123/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Форумчане, знаю что нытьё в своем блоге повышает скилл и все монетки начинают тащиться. Верю.
    Поэтому, вот вам график последних 15к рук...

    Ясен пень, что тут по ЕВ все равно нулевая игра, но я разваливаюсь при жесткких переездах и скатываюсь в С-игру...даже в Г-игру (говно! коллим!) по центру смачный тильт...
    Также много раздач, где либо просто кулер, либо так называемый кулер против фишей, оверпара против охуительных 2х пар вроде К8)
    Например вот есть ли тут отскок?

    PokerStars - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    SB: 101.8 BB
    Hero (BB): 110.4 BB
    UTG: 112.6 BB
    CO: 70.6 BB
    BTN: 61.2 BB (VPIP: 35.38, PFR: 20.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 69)

    SB posts SB 0.4 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    fold, fold, BTN raises to 2 BB, fold, Hero calls 1 BB

    Flop: (4.4 BB, 2 players)
    Hero checks, BTN bets 2.2 BB, Hero raises to 14.2 BB, BTN raises to 30.6 BB, Hero raises to 91.8 BB, BTN calls 28.6 BB and is all-in

    Turn: (122.8 BB, 2 players)

    River: (122.8 BB, 2 players)


    Hero shows (Three of a Kind, Fives)
    (Pre 34%, Flop 24%, Turn 14%)
    BTN shows (Three of a Kind, Fives)
    (Pre 66%, Flop 76%, Turn 86%)
    BTN wins 117.8 BB


    Короче поддержите а...нааурите плиз апстрик... что там делать надо???... уже и теорией занялся))) и психологически апаюсь...

    по поводу стрима запускал, кто-то даже забегал на огонек (спасибо), но играл 8 столов и ноут не тянет...жестко все лагает играть нереально, возможно попробую уменьшить столы и вообще ноут подчищю, ускорю, хз.
    124/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Aifoot, на флопе для чек-колла рука хорошо подходит, как раз низ трипсов, плюс для баланса - должны быть пятерки в любом случае в диапазоне колла. Думаю норм играть ч\к до ривера. Если будет ч\бэк на терне, то можно не червовой карте поставить овербет на ривере( как раз сбалансируешь диапазон овербета в блеф по недоехавшим ФД из диапазона ч\к флопа. ). Диапазон чек-рейза тут можно составить из сильных трипсов, фула 33 и ФД (на выбор из слабых или сильных).
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • igorsakha, спасибо за мнение) Завтра гляну что да как)

    Сегодня одна раздача не дает покоя)
    что скажете??

    PokerStars - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4: http://www.pokertracker.com

    Hero (CO): 127.8 BB
    BTN: 108.9 BB
    SB: 100 BB
    BB: 48.3 BB
    UTG: 154.6 BB (VPIP: 21.13, PFR: 17.39, 3Bet Preflop: 4.05 )
    MP: 112.7 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has ? ?
    UTG raises to 3 BB, fold, Hero raises to 9 BB, fold, fold, fold, UTG raises to 25 BB, Hero calls 16 BB

    Flop : (51.5 BB, 2 players) Jc 2h 5c
    UTG checks, Hero checks

    Turn : (51.5 BB, 2 players) 7c
    UTG bets 13 BB, Hero calls 13 BB

    River : (77.5 BB, 2 players) 7d
    UTG checks, Hero bets 89.8 BB and is all-in, UTG calls 89.8 BB

    Вопрос не в том, как именно я сыграл, а в общем как видите наши диапы)
    125/162
    Ответить Цитировать
    0
  • как будто у обоих АК
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Розыгрыш из разряда: "Ногой спину легче чесать".
    24/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему то сконвентировалось без картинок))) Dimortallity, я рассуждал также) но что то пошло не так...
    у меня были АКо, у оппа QQ))) но я решил что по розыгрышу в диапе много АК будет у оппа и так не хотелось делить) Ж - жадность.
    126/162
    Ответить Цитировать
    0
  • igorsakha, да полностью согласен, сейчас примерно так и сыграл бы.

    Как считаете насколько часто нужно слоуплеить сильные руки? В каких ситуациях сами этим пользуетесь?
    127/162
    Ответить Цитировать
    0
  • против агро ессесно есть смысл слоуплея )
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда долго не пишешь в блоге, такое ощущение, что встретил давнего школьного друга. Сначала ОГО, Как дела, как что где...но спустя пару минут наступает неловкое молчание. Вроде хорошо знакомы, дружили когда-то, а поговорить то и не о чем. Вот и я, все хотел снова начать писать, но вот руки ложатся на клавиатуру, а сказать то нечего.
    Кстати о клавиатуре: на ноуте перестали работать пару кнопок/букв, не самых важных - буква "ф" и "й" еще "1/!" (сечас написал через экранную клаву), так что пока никаких прилагательных и антази)))ну и не буду ничего восклицать, так монотонное бормотание. думаю смысл написанного теряться не будет, а на днях куплю клаву отдельно.

    МАРТ
    Столько надежд и столько разочаровании... Хотя я так не считаю, винрет показал, да не топовы, но сво родно. (черт прилагательные) дистанцию откатал слабую, но рабочую. выглядит кому интересно так, скрывать нечего

    НЛ0 (поняли како) бьется, не сразу, медленно, со скрипом, но бьется.
    Было много тильта, крушени, криков, слез (немного приукрасил, в основном обычны, сжигающи мозг и душу, тильт)
    Вообще сложно держать руку на пульсе когда сильно не складывается, а опам все доезжает...
    будем над этим работать, точнее уже работаю и вот что я придумал:
    первое) перед катко не задаю никаких себе задани, типо поднять красную, играть серьезнее, татовее итд я просто сажусь и иду на битву, без мысле, тупо гринд без ожидани. мне помогает
    2) Ставлю во главе угла не результат а дистанцию, откатать максимум - вот и все. все эти результаты, подсчеты, корреляции оставим на конец месяца и разбор базы.
    3) Просто катать и получать удовольствие, максимум с музыко и ясно голово. Только так, мы ведь катаем за идею по сути, пока. Ну в моем случае пока так(
    пока пришел к такому варианту, поглядим что выдет.

    Апрель начался вот так:

    И решил набросать тут цели планы на апрель, на 4 недели. Точнее набросаю их на выхах, катать не получиться еду к родным.
    Пока так: сыграть оооочень много рук, будет ли это 100к, 150к, или же 80к пока не знаю. Буду думать.
    128/162
    Ответить Цитировать
    1
1 10 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.