как побить nl2 ?

Последний пост:13.12.2020
3
1 2 3 4
  • Цитата (Romano_NS @ 13.12.2017)
    DEZ5566, зум это вообще отдельный вид покера, где нет никакой игровой динамики между тобой и оппонентом, что делает в плане дохода зум вообще не выгодным


    Да с чего ты это взял? Любой доход в покере уже выгодет, и в зуме на твои блефы на нл 2 чаше выбрасывают. За рег столами в фиша не поблефуеш и в рега со статами 22 17 и 3 бетом 5 как бы то же не особо блеф проходит)). Но ты прав рег столы выгоднее по бб/100. Почему я не говорю про столы фр я там не играл и динамики не понимаю. И да зум дистанцией берет)
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • DEZ5566, игровая динамика - это динамика игры между тобой и оппонентом, как вы ставите друг в друга, кто у кого стилит и т.п. Слабые игроки рано или поздно взрываются как бомба когда ты у них постоянно выигрываешь банки без вскрытия, и ты выигрываешь их стеки. Это и есть игровая динамика. На зуме такого нет, а значит зум просто математический ребус с хорошим или плохим гсч, где нет динамики между тобой и оппонентом... А играть зум или рег, дело каждого. Только вот за рег столами можно делать и 40-70/100бб, а вот зум такого не даст. От силы 20-25. А что на счет темы. Я фиг знает как автор не может нл2 на 888 бить... Играю щас сессию 6 столов. Пока на 450 рук держу 78/100.

    3/6
    Ответить Цитировать
    -3
  • Romano_NS,
    Че ты сесию в 454 руки показываешь покажи общее положение дел на дистанции. Или график. У меня в зуме 12 бб на 100 при учете того что за час отигрываю от 1 до 1.6к раздач.
    И вот тебе ссылка может ты не знал чего, но с телефона фоткать моник не в моде (без обид). https://www.youtube.com/watch?v=5LeCza7e0Jc
    4/8
    Ответить Цитировать
    2
  • DEZ5566, 12/100 слабовато для нл2, это получатся НЛ5 у тебя идет 3-5/100, а НЛ 10 -2-5/100. У меня в марафоне даже 16/100 идет, считая что я без особого фанатизма там сижу и откатываю обычно час-два разогревочных перед нл5-10. На счет дистанции, найди мой нл2 дневник на форуме. А сфоткал на скорую руку, чтобы потом не началось ,что я балабол, что нет такого бб/100 и тому подобный бред от недорегов и фишетагов. На счет ссылки то пошутил? Отсряк ху.... Может тебе еще калаш из графиков сделать? Сессию показываю не тебе, а автору, может он посмотрит дневник, потому что марафон я катаю именно на 888 и именно на том лимите, который автор не может побить. В общем, автор, пиши в лс, может подскажу тебе где твои ошибки, или стартовый чарт рук хотя бы посмотрим твой, основная ошибка я уверен именно в нем.
    Сообщение отредактировал Romano_NS - 13.12.2017, 10:59
    4/6
    Ответить Цитировать
    -3
  • Romano_NS,

    Я не понимаю тебя абсолютно. Не сравнивай так же румы как известно на PS вин рейт ниже за счет более сильного поля.А то что ты выкатываешь в больший + так это хорошо. По мне так любой + это уже результат и если покер это просто хобби тогда вообще все в шоколаде. Я очень люблю тильтовать и хироколить)) дисциплины нет)
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • DEZ5566, зачем играть в том руме, где тебе сложнее кажется))) автор играет на 888, я на 888. Причем тут вообще твой пс)) мне не интересна твоя игра и где ты играешь
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Romano_NS,
    Уважаемый, я с самого начала не понимал о чем тут идет спор. Удачи вам за столами.
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • В какое время лучше всего играть нл2?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Если селектиш то разницы нет.heczhe,
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Romano_NS, ну, конечно спасибо за отзывчивость, но таки интересно посмотреть на твой график хотя бы на 50к рук. Ибо вчера за ~300рук у меня тоже был такой профит, но мне он ни о чём не сказал, поскольку я понимаю всю суть дисперсии в покере и следующие 500 рук можно откатать в 2бб/100.
    "Только вот за рег столами можно делать и 40-70/100бб" - Откуда такие цифры? я уверен, что это абсолютно нереально. Я как-то сделал 200бб на одну руку, но не говорить же мне теперь, что я разрываю лимит.

    Кстати да, я регулярно заглядываю в твой дневник. хорошо идёшь) Думаю зря продолжаешь катать nl2.

    А почему я говорю, что не бью лимит- потому что я не вижу в своей игре определенной стабильности, хоть мой БР и увеличивается с каждой(или почти) каткой.
    15/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Romano_NS, к сожалению, писать в ЛС не имею возможности. Хотя есть что обсудить. И нет, вряд ли у меня есть проблемы с чартами рук. Я отлично понимаю, какие карты скидывать на 4бет на префлопе, в какой флоп нужно контбетить и тд. Но проблему выявить не получается) может иногда слишком агрессивная игра против слоуплейщиков, которые в итоге забирают пот на шоудауне
    16/20
    Ответить Цитировать
    0
  • heczhe, определенно после 22мск. Конечно с тейблселектом можно в любое, но суть в том, что именно после ~22 тебе будет проще найти подходящие столы
    17/20
    Ответить Цитировать
    0
  • 40-70бб/100 это где и как? есть пруфы?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (limb @ 14.12.2017)
    А почему я говорю, что не бью лимит- потому что я не вижу в своей игре определенной стабильности, хоть мой БР и увеличивается с каждой(или почти) каткой.


    Ну... увеличивается - значит хорошо, нужно прыгать на лимиты выше. Покер вообще нестабильная игра, не зря во всех начальных статьях, книгах, школах и т.д. первым делам говорят о дисперсии и банкролле. Диспа - вещь которая будет всегда, при любом твоем скилле, и на любых лимитах.
    Так что зря ты ждешь какой-то стабильности и уверенности в игре.
    Лучше построй себе банкролл, и играй по нему, если хватает БРа для лимитов выше - пробуй играть. Зальешь - не страшно, спустишься ниже, а если зацепишься - то вообще отлично.

    А через несколько тыщ рук поймешь, что зря сидел на нл2, т.к. оппы на нл4-5 практически так же играют, а процентов 10-20% вообще будут те же самые, с кем ты играл на нл2.

    Так что строй банкролл, и щупай лимиты выше.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Katanikotael, открываешь глаза
    18/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Katanikotael @ 14.12.2017)
    Ну... увеличивается - значит хорошо, нужно прыгать на лимиты выше. Покер вообще нестабильная игра, не зря во всех начальных статьях, книгах, школах и т.д. первым делам говорят о дисперсии и банкролле. Диспа - вещь которая будет всегда, при любом твоем скилле, и на любых лимитах.
    Так что зря ты ждешь какой-то стабильности и уверенности в игре.
    Лучше построй себе банкролл, и играй по нему, если хватает БРа для лимитов выше - пробуй играть. Зальешь - не страшно, спустишься ниже, а если зацепишься - то вообще отлично.

    А через несколько тыщ рук поймешь, что зря сидел на нл2, т.к. оппы на нл4-5 практически так же играют, а процентов 10-20% вообще будут те же самые, с кем ты играл на нл2.

    Так что строй банкролл, и щупай лимиты выше.


    Насчет нл5 я думаю многие с тобой не согласятся. Игра там намного агрессивнее чем на нл2. У меня этот месяц профит с нл2 закрывает минус нл5.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • wazzzup111, Эти твои "многие" - люди, подверженные эмоциям, которые поднимаясь на лимит выше в 5 раз острее воспринимают 3 бет против себя. Это у всех так.Тут больше играет психология, нежели реальная агрессивность поля.

    Выборка небольшая, но общая картинка, в принципе видна. Средние значения по полю. Верхняя строчка NL2, нижняя NL5
    Как видишь, разница минимальна.
    Конечно все это может быть особенностью конкретного рума, но я не думаю что в разных румах ситуация сильно отличается.

    upd: после посмотрел ещё рейзы цбетов, так они на нл2 оказались даже немножко выше.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • limb, у меня кстати на 888 тоже какая то постоянная беда с нл2, да и вообще даже на нл5. Именно на 888. Такое чувство что гсч подкручен так, что либо на рейк идет выигрыш, то есть если рейк набил 10 баксов, то рум даст выйграть 15, например. Или наоборот, в сторону бб/100, что не дает выигрывать больше. Потому что сессия от сессии очень отличается даже по игре. Иной раз катаешь и всегда во флопе, а бывает потом после заноса садишься и просто 3-5к рук в мусорку уходят. На титане и онгейме такого не замечал. Там как то плавно всегда шел. А на счет почему до сих пор на нл2. Ответ простой. Не копится банкрол. Я человек семейный еще и с ипотекой.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Romano_NS, у меня особо нет опыта игры в других румах, но гсч реально очень странный. Но с другой стороны может это и есть та самая покерная дисперсия.
    Как я уже сказал, я часто с тобой за столами. Могу точно сказать, что есть лики, которые выдают твой спектр. И что ты достаточно хорошо скидываешь на ривере.
    19/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romano_NS @ 13.12.2017)
    DEZ5566, игровая динамика - это динамика игры между тобой и оппонентом, как вы ставите друг в друга, кто у кого стилит и т.п. Слабые игроки рано или поздно взрываются как бомба когда ты у них постоянно выигрываешь банки без вскрытия, и ты выигрываешь их стеки. Это и есть игровая динамика. На зуме такого нет, а значит зум просто математический ребус с хорошим или плохим гсч, где нет динамики между тобой и оппонентом... А играть зум или рег, дело каждого. Только вот за рег столами можно делать и 40-70/100бб, а вот зум такого не даст. От силы 20-25. А что на счет темы. Я фиг знает как автор не может нл2 на 888 бить... Играю щас сессию 6 столов. Пока на 450 рук держу 78/100.


    40-70 бб ? ты серьезно? Да и 20-25 в зуме с трудом вериться)).
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.