invadermax/VikramAditya претензия 12000$

Последний пост:26.11.2017
2
  • Привет всем!

    С Максимом сотрудничали давно, с апреля 2015. Максим зарекомендовал себя хорошим и ответственным игроком. Поэтому эта ситуация стала для меня неожиданной, особенно после 2.5 лет сотрудничества. К сожалению, в последний год, что-то пошло не так. В покере был стрик, и, насколько я понимаю, в оффе были какие-то проблемы. В итоге дошло до того, что Максим перестал выходить на связь. Последнее сообщение от него было 6 октября. Судя по шаркскопу, играет редко, но периодически, да и на сайт в ноябре заходил, так что сам в порядке.

    На момент последнего отчета, Максим должен был мне:
    1) Деньги в кассах (несколько румов) - 4000$
    2) Деньги, выданные в долг - 1500$
    3) Мейкап - 6500$

    Всего - 12000$.

    Профиль на ДТ: https://site.gipsyteam.ru/profile/VikramAditya
    ФИО: Черкасов Максим
    Ник на PS: invadermax
    Skype: invader804

    Максим, если читаешь это, выйди на связь, обсудим, ты же адекватный парень.
    Сообщение отредактировал ritsar - 26.11.2017, 1:58
    Ответить Цитировать
    3
  • kobolok, общая сумма переводов Максиму была именно 12к, мейк сначала неправильно указал, исправил.

    У тебя так-то тоже в нике ошибки)
    Ответить Цитировать
    28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.