Переезд в Москву

Последний пост:13.07.2020
203
Статистика
Всего постов
1154
303,756 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.01.2018 +148
23.12.2017 +144
23.12.2017 +132
10.01.2018 +110
30.12.2017 +89
Лучшие посты читателей
ЛингвоЛатино +153
ivanthefool +131
ScarlettD +93
Stryker +92
ishkan +90
Самые активные читатели
1 32 52 53 54 55 58
  • Цитата (oldtopreg @ 12.7.2018)
    трезвый часа 2, а так бы часов 8)


    Это да, но зато на следующий день чувствовал себя отлично, все же не употреблять алкоголь явно лучше, но это не точно )))
    278/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Трип

    В этом посте я бы хотел поделиться своим опытом употреблением лсд. Скажу сразу что написание данного поста далось мне нелегко, я понимаю что многим он придется не по вкусу, и вызовет ряд негативных отзывов, но это слишком яркий момент в моей жизни что бы я умолчал о нем, и не поделился с вами, и так, поехали.....

    Это было в начале февраля, ночью я как всегда не мог уснуть,валяясь в своей кровати в общежитее. Я тщательно обдумывал свою жизнь, людей что в ней успели поприсутсвовать, внутри меня шли жаркие споры, одна личность доказывала другой свою правоту, и у каждой из них были весомые доводы в своей правоте, я терял себя, я начал понимать словосочетание " жить не в гармонии с собой" внутри меня был настоящий бунт, я понимал что если и так дальше пойдет я приду к депрессии и полном отказе что либо делать, этого допустить я никак не мог, я хотел поговорить со всеми свомии личностями, объяснить им чего я хочу, что я устал страдать, что боли стало слишком много в моей жизни, я хочу побыть немного счастлив и жить в согласие с собой, я точно знал что им сказать, но я не знал как обратиться к ним, как сделать чтобы они меня услышали. Словами это все передать довольно сложно, но думаю кто сталкивался с чем то похожим поймет меня....

    И так в поход за ответом о выходе в данной ситуации я обратился к гуглу ))) Начал читать разнообразные статьи на тему психологии и подсознания, ничего что давало бы подсказку на мои вопросы я не находил пока не наткнулся на пост о лсд. Он сразу заворожил меня, я буквально проглатывал каждое слово написанное на эту тему, это было так интригующее и интересно, хотя я очень скверно представлял о чем идет речь. Наконец в доволь начитавшись информации об этом психоделики я твердо решил что хочу попробывать ! Но как это сделать ? Знакомых барыг у меня небыло, да и юзать это вещество нужно было в компании ( По совету все тех же тем с гугла) И я вспомнил одного довольно известного человека с ДТ, не секунды не раздумывая я написал ему прямо как есть, слабо веря что он мне поможет я стал ждать ответа )

    Примерно через час он ответил мне " Интересное предложение, пожалуй соглашусь" Потом он признался мне что незнает почему он согласился, что это не похоже на него, но в итоге случилось все так как случилось. МЫ обменялись с ним телефонами, и договорились о встречи....

    Мы встретились в одном ТЦ в центре, требовалось немного времени чтобы наш заказ был готов и мы смогли употребить, какое то время мы провели в КФС, перекусив там, отправились к нему домой, затем оставалось только съездить забрать, на это ушло бы около часа и мы решили что я останусь дома, а он съездит заберет и приедет. Я решил пока немного поспать так как ночью я как всегда толком не смог поспать в общаге. Чуть моя голова коснулась подушки, как я тут же погрузился в сон. Проснувшись все уже было готово, 2 марки на столе ждали пока мы их употребим) Чувак провел короткий инструктаж по применению, после чего на своем примере показал как нужно закинуть марку под губу, ну чтож, полетели......

    Первые 20 минут было ожидание, я знал что действовать начнет примерно минут через 40, адреналин бурлил внутри меня, я конечно много прочел информации о том что будет, но что такое теория без практики ? Когда лизиргиновая кислота проникает внутрь тебя, когда ты решил поиграть со своим подсознанием, можно ли оставаться спокойным ? Думаю это довольно тяжело ) Я поймал себя на мысли что наблюдаю за любыми изменениями в своем восприятии, я каждую минуту стараюсь поймать хоть какие изменения, мне страшно и интересно одновременно, я хочу чтобы это скорее уже произошло и посмотреть что же меня ждет.... Но ничего не происходило, и вот прошло уже 50 минут а изменений все нет и нет, я начинаю слегка бесспокоиться, а может на меня не подействовало ? Но это бред, я же не шизофреник что бы иметь иммунитет к данному психоделику. Может нас кинули и подсунули пустые марки ? Эта теория мне казалось более реалистичной и я начал потихоньку расстраиваться, думаю о том где я смогу ещё приобрести данный психоделик )) Но вот тело начало слегка ломить, ощущение что твои мышцы и кости вытягиваются, ты словно йог хочешь скрутить свое тело в восьмерку, затем снова вытянуться как струна, ощущения были новые и непонятные, я понял что начался эффект...

    Узоры на стенах стали расплываться, давление поднялось, стало слегка жарко, сердцебение участилось, легкая паника поднялась внутри меня, но я как мог сохранял спокойствие. Того чувака с кем я юзал уже во всю колбасила, он начал говорить что комната давит на него, что здесь мало место, и он хочет на улицу, он хочет свжего воздуха, он достает телефон, созванивается со знакомыми, узнает что они в клубе и предлагает поехать туда ? Ну чтож, погнали ))

    Когда я садился в такси я понимал что меня уже начинает переть, звуки принимали легкое эхо, появились визуальные эффекты, отводя взгляд от объекта на который смотрел, он тянулся полосой до новой точке, все приобрело необыкновенно насыщенные цвета, они были сочные, они были яркие, они были необыкновенные, это как увидеть мир в HD качестве, и это реально так, я не преувеличиваю. Мы ехали по ночной Москве, это было невероятно, свет ночной Москвы зачаровывал, все играла красками, не успев насладиться одним кадром на смену ему приходил второй, третий, четвертый, это было говокружительно, я удивлялся как я раньше мог всего этого не видеть, как может быть прекрасен мир вокруг нас, у меня захватывало дыхания, я был безума от увиденного.... Вот наконец мы доехали до клуба, на улице было слышно что внутри играет какая то попса, сквозь болшие стекла клуба была видна местная пьяная публика. и честно сказать особого желания идти внутрь небыло, но что делать раз приехали ? И мы направились ко входу. На пороге нас встретил Чеченец фейсконтрольщик, впереди шел чувак с которым юзали, за ним я, парень на фейсконтроле попросил зачем то наши паспорта, затем начал смотреть в глаза и ехидно улыбаться, к слову говоря на улице был лютый мороз, мы были довольно легко одеты, поэтому дрожь била по телу, было реально холодно и мы хотели согреться, Фейсконтрольщик увидя чуваков которых трясет, со зрачками размером с фисташку, спросил, чувака чего его так трясет ? Он ответил что холодно, на что тот парировал " А Что, то что принимал не греет ? " Уже было понятно что нас внутрь не пустят, и от этого стало слегка грустно, что придется опять что то думать и самое главное мерзнуть (( после отказа в проходе, мы направились просто гулять по центру, надяясь найти заведения которое нам понравится и куда нас пустят и остаться там. Мороз не давал расслабиться, тело дрожало, зубы словно отбивая чечетку исполняли заводящий танец. Мы зашли примерно в 4 заведения, но нигде небыло комфортно, где то обстановку портили пьяные посетители, где то интерьер не нравился, но так или иначе мы брели в поисках того место где нам было бы клссно. И вот почти потеряв надежду мы наткнулись на оазис среди пьяного угара и разврата, это была милая кофейня, внутри играл минимал, обстановка была максимально позитивная, кресла были мягкие и удобные, мы поняли что это то что мы искали, и наши старания не прошли даром.

    Удобно расположившись в кресле, мы сделали заказ для приличия, хотя ничего пить или есть мы не хотели, и начали наблюдать за ощущениями, а наблюдать скажу я вам было за чем.

    Стены ожили, они словно дышали, узоры на них же начали кружиться в потрясающим танце, стоило сфокусироваться на каком либо узоре, как он показывал потрясающую красоту, он перевоплащался во множество разных фигур в такт музыки, это было необыкновенно, захватывающи, потрясающи ! Таким образом мы наслаждались около 1.5 часа, затем наступила волна размышлений, но проблема была в том что мы находились в общественном месте и не могли сосредоточиться на своих мыслях, стоило немного окунуться в свои размышления, как тебя словно щипцами вытаскивал от туда левые голос или звуки. Это конечно сильно напрягало, хотелось провалиться в себя, я чувствовал что дверь открыта, просто проходи и общайся, но меня каждый раз выдергивали от туда, и приходилось постоянно оставаться собранным. Конечно же в ту ночь я не получил всего эффекта, ближе к утру мы отправились домой, я ехал и думал откуда столько разговоров про этот трип, что тут такого что заслуживает тысячи слов которыми его описывают, тогда я четко решил что ЛСД явно переоценнено в плане его действия, и что буду искать что то другое. Перед тем как мы вызвали такси, тот чувак с которым юзали, сказал что у него были 3 марки, и одна которая у него дома он отдаст мне, на тот момент я думал что больше не буду юзать, так как удовольствие хоть и классное, но это явно не то что я ждал.


    Опыт №2

    После той ночи прошло навереное недели 2, день был отличный, сначала вечером я играл оффлайн, и выйграл в районе 50к, что на тот момент были для меня очень существенные деньги, затем мы все с теми же ребятами, отправились веселиться в клуб, на следущее утро мы созванились с чуваком с которым в первый раз юзал, сказал что мне нужно по делам ,что самочуствие не очень,и что это хреново ) Он посоветовал мне съесть 1/4 марки, что это приведет самочувствие в норму, и я буду бодрячком. И тут случилась хуйня, я решил съесть марку целиком, так как в первый раз я не ощутил супер сильного эффекта, я подумал что в этот раз после такой активной ночи она подействует как стимулятор, и придаст просто мне энергии, но как же я ошибался....... )))

    Закинув марку, я сидел в одном баре, где постоянно проводил время, там же мы играли в покер,болтая с барменом, я понимаю что что-то не так, а точнее меня кроет, и кроет очень сильно, давление вскочило, появился шум в ушах, начались визуалы, и это все буквально через 30 минут применения, мне стало страшно, реально я понимал что меня сейчас унесет. Я написал одному чуваку, с которым у меня и были дела в этот день .сказал ему все как есть, и что я сижу в баре и мне страшно ) Чувак этот был с большим опытом в употребление ЛСД, и сказал что я могу приехать к нему, у него есть чай и бошки)) Не секунды не раздумывая я нажал колл, вызвал такси и начал ждать, уже в такси меня ебашило не по детски, но я все ещё мог контролировать ситуацию, и если бы вы меня увидели со стороны, то думаю не определили бы что я под чем то, если только не заглянули в мои глаза)

    Приехав к ниму, он спросил " У тебя уже действует ?" Я ответил что да, он скачал несколько картинок фракталов на ноут, подключил ноут к огромному телеку, сказал что бы я прилег на диван, дал мягкий плед, выключил свет в комнате, зашторил занавески, и дневной свет проникал лишь едва, принес маленький дискошар , в команате начали сверкать маленькие цветные огоньки, и сказал что я могу делать что захочу и не париться, если хочу могу смеяться, если хочу могу плакать, все что угодно, что бы я расслабился и не о чем не парился,он рядом и если что все контролирует, это очень расслабило меня, я укрылся пледом, и начал смотреть на картунку в экране......


    Всматриваясь в картину я понимал что погружаюсь в неё, и тут началось... Она засасывала меня, она играла красками, танцевала, это было самое прекрасное что я видел когда либо, просто невероятное, сложно передать это словами, эти краски были настолько живые, цвета были настолько сочные и настоящие что казалось что я могу их съесть, это было невероятно...Я смотрел на картинку, потом возращался в реальность, мы болтали с чуваком, он рассказывал смешные истории, я смеялся до слез, я ощущал неповторимое чувстово радости, я хотел что бы это не коначалось, это было очень круто. Так прошли первых часа два, затем в какой то момент я потерял контроль над ситуацией и полносьтю провалился в себя.

    Я был как путешественник в в новых странах, я осматривал свой внутренний мир со сторы ничего не трогая и не вступая в контакт, я просто наслаждался тем что вижу, но тревожить этот мир я не смел, я не был уверен что готов, что не понимаю всей важности этого момента, и что могу контролировать тем с чем столкнулся, так и не набравшись смелости я просто осматривался, и наслаждался. Спустя часов 6 эффект прилично спал, мы курнули бошек и посмотрели комедию Реальные упыри ( Кстати всем рекомендую, отличный фильм) после чего я решил что пора возращатсья в свою общагу и приходить в себя. На следующий день я был безума от того трипа что был со мной, я знал что я многого ещё не почувствовал, и что потенциал огромен это было и пугающи и интригующи, я точно знал что я объязательно попробую ещё раз, но я не знал когда это случится.


    Опыт №3 Заключительный трип


    Не сказать что моя жизнь поменялась после того трипа, но воспоминания засели на тот момент сильно в мою голову, я вновь и вновь вспоминал тот мир внутри себя который я увидел, мне было безумно интересно дотронуться до него, заговорить с ним, узнать его....
    Прошло примерно 4 месяца с момента моего опыта с лсд, к этому времени я уже перехал с общаги, жил в классной квартире, ходил в споортзал и наслаждался жизнью.
    Но те воспоминания не давали мне покоя, я был уверен что мне нужно вернутсья туда, в этот раз я не испугаюсь, в этот раз я познакомлюсь со своим внутренним миром. И вот я решился, я приобрел лсд, в этот раз я решил сделать все по наказанию Тимоти Лири - Сет и сеттинг, я выбрал время ближе к вечеру, подготовил квартиру, со мной была ещё девушка, и мы вместе закинули марки, она 0.5 я 2...... В начале шло все как обычно, мы любовались картинками на экране, смеялись и было все круто, затем часа 3 спустя началось погружение..... Девушку понесло не туда, она улетела в воспоминания из детсва когда её сильно обидели, и начала плакать, на мне это естественно тоже отобразилось, и трип уже не был так харош как обыно, я успакаивал её. мы разговаривали, и в итоге она смогла переключиться на позитивную волну, увидев что она больше не о чем не волнуется и наслаждается процессом, я рассилабился, и к удивлению самого себя я провалился.... Я попал в тот мир, в тот удивительный мир, который не передать словами, это был мой мир, мой внутренний мир ! В начале я так же осторожно осматривал его, затем я решил вступить в контакт, Тут открылись мои личности, их было огромное колличество, я даже не предполагал, что у меня живет столько личностей внутри, я говорил с каждым из них, я понял как выстраивалсь моя жизнь, что эти личности появлялись в зависимости от ситуаций, мозг сам их создавал, дабы пройти определенный этап жизни с наибольшим успехом,но тут случилось то что я не мог предположить, просматривая свою жизнь, вдруг появился голос, когда он заговорил все остальные голоса утихли, это был очень мощный голос, как будто если бы на земле кто то говорил и его каждыйй бы слышал где бы он не находился, и он был не очень громким, не режущим слух, но очень внятным и внушительным. Когда он говорил все внутри замерло, каждая частичка меня слушала его, и я боялась перебить, вникало каждому звуку произносящий им, он мне говорил про мою жизнь, про то что я как хамелеон менялся на протяжение всей жизни, подстраивался под ту или иную ситуацию, что справлялся со многими проблемами, я боролся и шел вперед, и тут он задал вопрос, такой простой, такой элементарный, но такой внушительный и серьезный что я начал бояться каждой частичкой свое тела..... Он спросил меня, а когда ты был по настоящему счастлив, к чему это все, и он повторил КОГДА ТЫ БЫЛ СЧАСТЛИВ ??? И этот вопрос пронзил меня, я почувствоал как все нутри меня заработало с бешенной скоростью, пытаясь найти ответ на его вопрос, все механизмы моего мозга работали в бешенном режиме подчиняясь этому голосу, у них была лишь одна задача, дать ответ на поставленный вопрос !
    Перед глазами полетели все моменты моей жизни, первый момент был когда мне было окло 1.5 лет, я увидел комнату в которой играл, я увидел маму, я увидел её взгляд на себе и всю любовь в её глазах, но это было не то, затем был садик, школа, затем наступило что то темное, моё отчисление из школы за драку, как я решил больше не учиться, хотя имел всего 5 класссов образования, как я общался со шпаной, как мы пили, курили, как я подстраивался под этот жестокий мир, и я понимал что я никогда и небыл собой, я всегда подстраивался под обстоятельства, я создавал новую личность чтобы моя жизнь становилась максимально комфортной в тех условиях что я нахожусь, но это был не я, не настоящий я, и я не был счастлив. И голос вновь повторил этот вопрос, " КОГДА ТЫ БЫЛ ПО НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВ ???" В этот раз интонация уже была не вопросительная, а скорее утвирдительная, я испытал реальный страх, очень сильный страх, я знал что если сейчас я не найду ответа на его вопрос, меня ждет плохое будущее, думаю я бы просто впал в глубочайшую депрессию. Я не могу обмануть его, ты не можешь соврать в этот момемент, ты стоишь абсолютно прозрачный, каждая твоя мысль, каждое твое воспоминание здесь и сейчас видна как на ладони, ты не можешь ничего поделать кроме как отвечать правду. Мои воспоминания летели дальше, я увидел свою первую любовь, все те переживания и боль которую я испытал тогда, и я понял что и тут я не найду ответа, я уже понимал что это конец, и ответ будет "Никогда", и мне страшно было даже подумать о том что будет если я дам такой ответ. Воспоминания летели дальше,было все серо и бессмысленно, работа, телки, клубы и вся чем живет обычный холостяцкий парень, и потом это произошло.... Я увидел рождение своего сына, я увидел его улыбку, я увидел его первый шаги, его первые слова как он говорит со мной, слезы захлестнули меня, я начал рыдать, я громко внутри заорал ВОООООООООООООООООТ ОНООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И началось что то полной эйфории, тот голос умолк, я понял что ответ верный, я понял что я не вру сам себе, не обманываю сам себя, я действительно счастлив, даже после того что со мной было, я наслаждаюсь всем что со мной происходит, я люблю своего ребенка, он любит меня, и эта любовь искринняя, все у меня хорошо, все проблемы на самом деле это лишь челендж, и правильным взглядом со стороны это лишь увлекательное приключение и не более. Я понял что не зря, и ещё много чего могу сделать в своей жизни и самое главное что жизнь моя не напрасна !

    После того трипа я заметно изменился, я стал гораздо добрее к людям, и они начали ещё лучше относиться ко мне,я стал ещё общительнее чем был ранее, особенно мне запомнились фраза одного чувака с которым мы сидели в одной компании, он увидел меня впервые, и сказал " Если бы у меня был выбор кого взять с собой на необитаймые остров, этот человек точно был бы ты"

    В этом трипе я ещё увидел что мне ненужны не наркотики, не алкоголь не что либо ещё, что у меня очень богатый жизненный опыт, для общение с другим человеком мне точно не нужны стимуляторы, а чувство эйфории как оказалось я могу и сам вызывать опять же без приема стимуляторов.

    В заключение хочу сказать что я никому не советую употреблять наркотики, психоделики, алкоголь и тд. Это выбор лишь ваш, и вам нести за него ответсвтенность, и вполне возможно что вы не справитесь с тем, чем вам предстоит столькнуться, поэтому будтье пожалуйста осторожны....
    279/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Парни, может играет все же кто в ПАБГ, одному сил уже нету катать, составьте компанию
    280/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть еще одно чудо - кетамин)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (road13 @ 19.7.2018)
    Есть еще одно чудо - кетамин)


    На все чудеса здоровья не хватит ))
    281/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Захотелось оставить эту гифку, после прочтения поста :)
    doc436283574_470938945?hash=042c61223967e19935&dl=84291a6f0b61c0211b
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Коротко про лето



    Сообщение отредактировал ult1ka - 12.8.2018, 18:23
    282/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • ну как с поступлением и пари? https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=133373&gopid=5465565&#entry5465565
    24/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GRANDMASTER-PLO @ 20.9.2018)
    ну как с поступлением и пари? https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=133373&gopid=5465565&#entry5465565


    Разбег по пари
    283/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А подскажите плз главное обстоятельство перехода от стартового пиздеца с тараканами к комфорту в этом блоге?:)
    Или как обычно, всё без НЗТ волшебных таблеток, а въебыванием и верой в себя?

    Сорян перед подписчиками за апдейт темы) Следил поначалу до истории со Скарлетт, а потом чет проебал.

    Рома, респект, я тоже понаехавший
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • AceKingMir, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=131192&st=820#entry5461915
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ult1ka @ 31.1.2018)
    7-го января мне написал Антон, и предложил помощь в плане развитие моего скилла в покере. Он сам рег ХА СНГ, играет до 500$.


    Цитата (ult1ka @ 31.1.2018)
    Начал я с 3-шок, играл их довольно мало, может быть пару дней, Антон сказал пора на 7-ки, и я начал катать снгшки 5-7$, так было ещё несколько дней, потом перешёл на 7-11$, их играл до 20-го января вроде, сейчас я катаю 15-22$.


    Цитата (ult1ka @ 31.1.2018)
    потихоньку что то понимаю, но это не точно )) В целом результаты неплохие, до ожидание в 2к$ как я и планировал думаю осталось недолго.


    Цитата (ult1ka @ 31.1.2018)
    Конечно же здесь моей заслуги никакой нету, полностью игру поставил мне Антон


    )))))))

    хороший подсказчик для ХА СНГ подогнал Антон ))))

    потихоньку что-то понимаю, но не точно )))

    7 января написал и 20 января через 13 дней (!!!) уже катает 22$ и ожидает 2к профита с нуля в новой дисциплине ))) причем даже в старых и основных особых успехов не было.... ТС по моему даже нл5 не бил и играл по фану


    ахахахах..... пост написан давно, еще до того как всплыла грязь про подсказчики

    от того никто ничего и не заподозрил скорее всего

    всё ясно в общем
    5/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (LotoOMG @ 7.11.2018)
    )))))))

    хороший подсказчик для ХА СНГ подогнал Антон ))))

    потихоньку что-то понимаю, но не точно )))

    7 января написал и 20 января через 13 дней (!!!) уже катает 22$ и ожидает 2к профита с нуля в новой дисциплине ))) причем даже в старых и основных особых успехов не было.... ТС по моему даже нл5 не бил и играл по фану


    ахахахах..... пост написан давно, еще до того как всплыла грязь про подсказчики

    от того никто ничего и не заподозрил скорее всего

    всё ясно в общем


    Готов отвечать деньгами, или это так попиздеть от нехуя делать ?
    284/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (ult1ka @ 7.11.2018)
    или это так попиздеть от нехуя делать ?


    я просто в покерные чудеса не верю в 2018г

    что за 13 дней с нуля, кто-то может прыгнуть на 22$ СНГ ХА и там не будет какой-то грязи

    тоже самое что не бить нл10.... а потом за 13 дней "потихоньку что-то понимать, но не точно"... но иметь ожидание от нл100 - в 2к$ мес.
    6/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (LotoOMG @ 8.11.2018)
    я просто в покерные чудеса не верю в 2018г

    что за 13 дней с нуля, кто-то может прыгнуть на 22$ СНГ ХА и там не будет какой-то грязи

    тоже самое что не бить нл10.... а потом за 13 дней "потихоньку что-то понимать, но не точно"... но иметь ожидание от нл100 - в 2к$ мес.


    Я даже хз как это комментить, ты приходишь , в ахуевшем стиле бросаешь мне обвинения, и аргументируешь это тем « я просто не верю в покерные чудеса» Да похуй во что ты веришь а во что нет ! Есть что по делу ? Я лично уверен что никогда не пользовался никакими подсказчиками, и могу это доказать, толькл нахрена мне это делать каждый раз когда кому то скучно, ты не первый кто предъявляет мне какую то хуету а потом просто сливается. Так что если можешь свои слова поддержать деньгами, то погнали, а если нет я не собираюсь просто так тратить время в очередной раз.
    285/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да не обращай внимания на него Ром,это просто нытик заоблачного уровня, который капслоками писал про безнадёгу в России, Путина и подобное))). Открыл его последние сообщения на этом сайте касающиеся покера, человечек, чтобы бы ты понимал про страту лимпа на сб в 6-9 Макс Кеше увидел в сентябре этого года лул, хотя ей года 2.5как.

    Вообщем классический ящер, можно смело скипать его сообщения, касаемо покера, да и касаемо всего остального тоже. Видно опять нахуярился и в припадке пишет ебанину, деньгами за свой базар отвечать не собирается, видимо ввиду отсутствия онных.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Zadrot_mode @ 8.11.2018)
    это просто нытик заоблачного уровня, который капслоками писал про безнадёгу в России, Путина и подобное)))


    как твой когнитивный диссонанс на клевету веры во стабильность и вставание с колен, относится к тому что я написал тут?

    Цитата (Zadrot_mode @ 8.11.2018)
    Открыл его последние сообщения на этом сайте касающиеся покера, человечек, чтобы бы ты понимал про страту лимпа на сб в 6-9 Макс Кеше увидел в сентябре этого года лул, хотя ей года 2.5как.


    я как раз последние 3 года играю только говнорумы.. о чем и написал... там этого никто не делал кроме фишей... там в 70% румов даже стат нет.... и последние полгода я заметил что все "реги" а это не такие реги как на Старзах, Пати, 888.... начали повально лимпить резко и много.... поэтому я всего лишь спросил из какого это вода? который посмотрели наверняка все..... как например все повально стали ставить 150% блокбет на терне после слива Инвокера

    Цитата (Zadrot_mode @ 8.11.2018)
    Вообщем классический ящер, можно смело скипать его сообщения, касаемо покера, да и касаемо всего остального тоже.


    как в принципе и твои тоже можно скипать..... ибо после моей клеветы на стабильность и Путина... ты стал ангажирован и не важно что я напишу уже


    Цитата (Zadrot_mode @ 8.11.2018)
    деньгами за свой базар отвечать не собирается, видимо ввиду отсутствия онных


    денег у меня достаточно.... думаю даже побольше чем у тебя

    что-то отвечать и разводить дальнейший срач я не вижу только по одной причине.... что в этом нет смысла... я лишь написал, что это чудеса за 13 дней с нуля бить 22 ХА..... и скорее всего что-то не чисто..... по типу продвинутых чартов, которые тут недавно вызвали большое бурление говн

    и я не сапорт старзов, я в этих проверках ничего не понимаю..... так что если на что-то забиваться... то чел который играет с подсказчиком, легко может меня наебать.... потому что я даже не знаю куда и на что смотреть... тем более я никогда не играл СНГ ХА..... хотя сам ХА в нл отыграл не меньше 500к рук нл50-100

    и сейчас на этих лимитах до 80% регов сидит с подсказчиками, и тащит тот... у кого подсказчик лучше

    и тут за 13 дней.... чел с нуля, играет в плюс СНГ ХА? наверное еще и турбо? где уже всё посчитано и все сидят с теми или иными прогами

    ну ок..... ты веришь во стабильность и вставание с колен России.... я нет

    так же и тут.... если ты веришь что за 13 дней это возможно... то ок.... я своё мнение уже написал
    7/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • А все говорят снгха мертвая дисциплина! Пока кеш, привет ХАпы)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ну рил мне смешно.... 7 января чел написал первый раз ему

    и он сразу стал катать и поиграл трёшки 2-3 дня? и пошел выше?

    ну вы блять серьезно????

    когда чел СНГ вообще не играл... как и ХА... а играл нл5

    тут 2 недели уйдёт только на то, чтобы хотябы примерно понять диапозоны открытый...... а он за 13 дней уже 22$ бьёт )))

    не лепите горбатого..... а?
    8/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (shalombro @ 8.11.2018)
    А все говорят снгха мертвая дисциплина! Пока кеш, привет ХАпы)


    во-во.... в мертвой дисциплине... где всё посчитано, где все с програми

    и тут чел приходит, до этого ни одной руки там не сыграв, выше нл5 не поднимавшийся и у него через две недели ожидание 2к в месяц....
    9/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 32 52 53 54 55 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s