Игорь Proxx / фонд P2P

Последний пост:31.01.2019
5
1 2 3 4 5
  • слимке дорога к психиатру, таких людей не часто встретишь. но мне хочется написать не об этом. просто уже тошнит читать про гостинг. на этом форуме да и по сути на всех все как ирл. сильные не просто нарушают все что хотят, так еще и давят на хомяков, говорят о морали, правилах. а некоторые хомяки без копейки в кармане вообще первые за порядочность. но это все на публике, а в чатах где вас нет происходят вещи.

    регам предлагают играть на левы учетках с левыми документами, самые дорогие антидетекты, компы, акки в аренду, рутеры, приватные ип. учетки все равно блокируют, но плюсы такие что никто не обращает на это внимание. если есть бабки, значит ты не овощь и не будешь ныть про мораль и тебя берут в тему. а тут все у кого есть деньги полностью в теме. я имею ввиду каждый про в танке, не все промышляют, хотя я уверен что от очень прибыльных дел не отказываются.

    один из вариантов как это работает - переводишь платежкой 10к, тебе дают доступ к компу на котором уже лежит баланс. и это только "официально" один из форумов делает. а все остальные "свободные" ребята поверьте знают что такое левые учетки, где чего купить и как сделать. у почти каждого про на этом сайте есть или были учетки на бабушку, друга или еще какие схемы, абсолютно все знают все про место где они зарабатывают деньги, по аналогии со страховыми компаниями которые знают все обманки. да что говорить, просто вспомните все скандалы за последние 10 лет и это только малая часть того что происходит. ну например брайан хастингс. мы узнали что кто то там ему передал историю рук. не сложно догадаться что там происходит обычно за закрытыми дверями. но на форуме то они все уважаемые люди. @ как вы смеете, фи, играть под чужими никами моветон.

    лично я не считаю диким нарушением правил если каком нибудь форуме напишу админам что играю дорого, сделайте мне итальянский рум. да и никто на самом то деле не считает, но мое мнение к делу не оносится.

    а относятся то, что хватит верить что покер, а тем более покерный форум это чистое место. это же отвратная клоака где никто никому не упал, все на темах и деньги тут номер один. все остальное пыль, а когда они кончаются, все эти убер чистоплотные (омг какое слово) люди оказываются в арбитраже. так было есть и будет всегда.

    прям всех я конечно не подозреваю, допустим hitruha самый честный человек на этом форуме.

    надо бы пруфы показать, но мне совсем не хочется проблем. отредактировал текст много раз что бы никак не узнали кто я на самом деле
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (nl900k @ 18.9.2018)
    все обманывают, делают задики друг другу, но это норм вы чё не пацаны штоле?

    Ну как тебе сказать... Мы приходим в этот мир, чтобы учиться, а кто не хочет этого делать, то под разными предлогами пытается объяснить другим, что это не нужно. Достаточно мутить и всё будет ок. Деньги не пахнут.
    Был момент когда я год не мог устроиться на работу, сидел без денег и каждый день выслушивал всякую дичь. В те времена набирала популярность кремлеботская тема и вот он выход: продать-предать свой народ, получить пайку и сделать вид, что я не позорный гной, который не смог устроиться на нормальную работу.
    А всё дело в том, что мы каждый день делаем выбор. Ты, я, сосед. Только ты решаешь, как сегодня будешь зарабатывать себе на хлеб поэтому не нужно навязывать другим свой выбор. Кто-то предпочтёт умереть с голоду, но не пойти на грязь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (inst4ble @ 18.9.2018)
    Ну как тебе сказать... Мы приходим в этот мир, чтобы учиться, а кто не хочет этого делать, то под разными предлогами пытается объяснить другим, что это не нужно. Достаточно мутить и всё будет ок. Деньги не пахнут.
    Был момент когда я год не мог устроиться на работу, сидел без денег и каждый день выслушивал всякую дичь. В те времена набирала популярность кремлеботская тема и вот он выход: продать-предать свой народ, получить пайку и сделать вид, что я не позорный гной, который не смог устроиться на нормальную работу.
    А всё дело в том, что мы каждый день делаем выбор. Ты, я, сосед. Только ты решаешь, как сегодня будешь зарабатывать себе на хлеб поэтому не нужно навязывать другим свой выбор. Кто-то предпочтёт умереть с голоду, но не пойти на грязь.


    Говоришь правильные вещи. Но вот совсем непонятно какую грязь ты имеешь ввиду ? игра в покер это по твоему грязь ? то что китайцы дают доступ игры в своих приложениях только на арендованных аккаунтах по своим схемам, это грязь ? Подпольные игры в клубах РФ это грязь ?
    30/30
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s