Игорь Proxx / фонд P2P

Последний пост:31.01.2019
5
1 2 3 4 5
  • Цитата (bossic @ 1.12.2017)
    если я правильно понял, получить бэкинг на покермастер, играя при этом на аккаунтах бэкера делая профит себе и бэкеру является запрещено,


    Покермастер не является приложением для игры на реальные деньги, поэтому играть на нем на них ВООБЩЕ запрещено. Китайцы сделали серые схемы - закрытые клубы, куда тебя может добавить только админ, а все расчеты по факту выигрышей/проигрышей происходят реальными деньгами. Играть на покермастере в рамках закона (о законе какой страны мы, кстати, говорим? В РФ запрещено в принципе в покер онлайн играть, в Китае, насколько я понимаю, тоже) ну вообще никак не получится. Аккаунт, который ты сам себе можешь создать на ПМ, просто загрузив его с PLayMarket или AppStore, в такие клубы не попадет, почему, этого я не знаю, не разбираюсь глубоко в теме, могу предположить, что твои оппоненты возмутятся, увидев русский номер телефона за одним столом с собой, и пошлют организатора игры, не будут больше заходить на столы, которые открывает его клуб. Ясно?
    7/8
    Ответить Цитировать
    6
  • PumpkinHead, да, вполне. Спасибо.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, и гостингом игра на чужом аккаунте не является, гостинг - это когда кто-то другой говорит тебе, что делать, в реальном времени, или вообще жмакает кнопки за тебя. Когда на какого-то левого Слим Хунь Куня, который вообще в покер не играет, делается аккаунт, и тебе отдается в пользование - это аренда аккаунта, и это ЕДИНСТВЕННЫЙ возможный способ играть на ПМ и подобных румах
    8/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Slimka, Специально "друг братьев" снова хочет внести ясность.
    1. То что их двое, я так вижу ты уже не сомневаешься, хотя сначала обвинял, что тебя пытается развести один человек.
    2. Ты хочешь играть на одном руме, тебе предлагают играть на другом, где минутка рекламы мой друг выиграл за месяц 8к $ на нл100. Тебя не устроило, расход.
    3. Играют нелегально на китайском руме российские игроки в игру, которая под запретом в России. И, минуточку, на каком сайте я сейчас пишу эти буквы? На SITE.gipsyteam.ru
    4. Удивительно, как так - бекинговый фонд в СПб и... О БОЖЕ! Все друзья и участники тоже из СПб. Странно, да?
    5. С тобой пообщались по укурке. И ты трезвонишь на каждом углу как будто это имеет отношение к "подозрительный фонд, где вас всех хотят наебать"

    Еще что-то из обвинений? Угрозы в личку? Минусики в репу?

    Продолжай

    PS Влепил тебе -100, извинишься или признаешь, что никто тебя не хотел ни в чем обманывать - сниму
    Сообщение отредактировал zay41k - 1.12.2017, 23:41
    4/4
    Ответить Цитировать
    7
  • [quote name='Dalay_LAMO' date='1.12.2017' post='5373198'

    Может стоит это самое руководство ещё раз призвать в тему и попросить высказать свою позицию - подтверждают ли они наличие каких-то подозрений в мошенничестве? Вроде Soul довольно чётко указал на причину удаления темы - запрет рекламы стороннего аффа.


    Soul конечно четко высказал свое мнение, только так и не процитировал, где именно мы рекламили стороннего аффа ? :)
    23/30
    Ответить Цитировать
    1
  • ТС убейся об стену) Игорь и Олег два брата близнеца и играют в покер с тех времен, когда ты еще среднюю школу заканчивал. И имеют не мало заносов в оффлайн и онлайн турнирах. было бы желание разобраться, а не голословно обвинять в каких то махинация уже давно бы нашел пруфы в инете.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • И еще ТС объясни как бекер может тебя кинуть? в чем вообще в принципе может заключаться мошенничество. Тут как бы тебе деньги на игру дают и у тебя простора для обмана гораздо больше, чем у бекера. Бекер рискует своими деньгами которые ты можешь слить, вывести, зачипдампить и еще хрен знает куда засадить. слезай с героина пока не поздно чувак
    2/2
    Ответить Цитировать
    3

  • Заднеприводный раскрылся. Огромная просьба удалить наконец эту тему или хотя бы восстановить Личные сообщения
    24/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Отказ. Личка закрыта, чтобы ты не рекламировал афф. услуги. Что касается темы, то никто тебе Арбитраж не вешал. Кроме того, с тебя, возможно, сейчас придут за привод спрашивать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Лео ну скажи - где я рекламировал афф услуги пожалуйста, при том что от вас играем. Ну а этот заднеприводный пусть приходит, это еще слишком мягко для него.
    25/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня скайп proxx неожиданно добавился ко мне в скайп, братья хотели, чтобы я удалил тему с арбитражем на гт.

    После непродолжительного общения всё кончилось тем, что мне опять влепили рейтинг с оскорблениями , и сказали что подключат ещё дополнительных людей ,в том числе зайчика (о котором упоминается в переписке) , чтобы заминусовать мой рейтинг, но потом часть сообщений удалили.

    Очевидно, что данная тема мешает набору игроков в фонд братьев с услугами гостинга и всего остального.
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Забыл скриншоты




    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Если окунуться в 2017 год к началу этой темы, мы увидим что братья не учатся на своих ошибках.

    Они по-прежнему не думают прежде чем что-то писать, а написав хоть что-то - редактируют/удаляют сообщения на систематической основе.

    По-прежнему пытаются рекламировать свои услуги на форуме.

    По-прежнему спамят личкой, получают заслуженный бан, и по-прежнему просят о разбане :)









    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slimka @ 6.9.2018)
    Сегодня скайп proxx неожиданно добавился ко мне в скайп, братья хотели, чтобы я удалил тему с арбитражем на гт.

    После непродолжительного общения всё кончилось тем, что мне опять влепили рейтинг с оскорблениями , и сказали что подключат ещё дополнительных людей ,в том числе зайчика (о котором упоминается в переписке) , чтобы заминусовать мой рейтинг, но потом часть сообщений удалили.

    Очевидно, что данная тема мешает набору игроков в фонд братьев с услугами гостинга и всего остального.

    Мягкоза..й Slimka - ты врешь с самого начала создания этой гнусной темы. Еще в июне 22 числа, ты написал Михаилу, и просил его убрать минусовые рейтинги у тебя в профиле и просил поговорить со мной о том же самом. В скайп ты мне так же написал первым еще в июне - августе. Скайп я практически не использую, ответил тебе только в сентябре, что собственно и отражено в переписке ранее. Фондом не занимаюсь уже продолжительное время, гостингом никогда не занимался. Очень странно, что большая часть минусовых рейтингов пропала из твоего профиля Slimka, тебе ставили рейтинг не только мои друзья, которых здесь можно пересчитать по пальцам, а неравнодушные посетители данного ресурса - но это уже вопрос к администрации.

    26/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемая администрация - SLimka создал эту тему в АРБИТРАЖЕ и , без двух месяцев почти ГОД обвиняет меня, брата - в Мошенничестве, наркомании, гостинге (что еще?). Лео пишет - что никто меня в Арбитраж не вешал, тема создана в разделе арбитража и никак не решается, хотя уже давно обещал разобраться. Удаляются и пропадают негативные отзывы у Slimki в профиле, что конечно очень печально и возможно репутация кого-то еще может пострадать от этого неадеквата. Что касается аффилейт услуг - я НИКОГДА не занимался аффилейт услугами и их не рекламировал. Не так давно играл от вас - от джипситим через авирекса. Если эта тема и необоснованные обвинения в профиле не пропадут, для себя дальше вижу только один вариант - обратиться с заявлением о клевете и публичном распространении личных данных без моего согласия на вашем сайте.
    Сообщение отредактировал proxx - 16.9.2018, 2:01
    27/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (proxx @ 15.9.2018)
    Что касается аффилейт услуг - я НИКОГДА не занимался аффилейт услугами и их не рекламировал.


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=130899#entry5362510 удалённая тема фонда

    Ну и напомним невнимательным https://forum.gipsyteam.ru/index.php?act=attach&type=post&id=624959

    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slimka @ 15.9.2018)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=130899#entry5362510 удалённая тема фонда

    Ну и напомним невнимательным https://forum.gipsyteam.ru/index.php?act=attach&type=post&id=624959


    Slimka ты лишь напомнил о своем маленьком iq. Удаленная тема была о Бэкинговом фонде, в который я год назад помогал набирать игроков, но никак не об аффилейт услугах и их рекламе.
    28/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 6.9.2018)
    Отказ. Личка закрыта, чтобы ты не рекламировал афф. услуги.


    Soul и Leo Manowar открытом текстом вам говорили в разное время об афф. услугах, но вы, уважаемые братья, продолжаете гнуть свою линию
    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Следующий отжиг какой от вас будет? Будете обвинять Soul и Leo Manowar во лжи?
    17/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Slimka, Обвиняешь как раз ты и когда-то все к тебе же и вернется, не волнуйся! Я с большим уважением отношусь к данному сайту и команде которая его делает, но хоть мне этого не хочется, если тема не пропадет придется обращаться с заявлением в роскомнадзор.
    29/30
    Ответить Цитировать
    -1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.