Как я выиграл Sunday Million

Последний пост:Вчера, 19:26
38
Статистика
Всего постов
205
30,538 просмотров
Новых постов
+3
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2023 +38
20.03.2021 +23
02.03.2021 +23
24.12.2023 +22
24.12.2023 +16
Самые активные читатели
1 2 3 4 11
  • Нет, я не выигрывал Sunday Million Просто когда-то давно, подумывая задней мыслью о том, как, гипотетически, мог бы назвать блог, решил, что название будет именно таким.

    Каких-то грандиозных планов относительно недоблога, вообщем-то, нет. Он будет исключительно околопокерным, хотя играю я достаточно давно.

    Обычно читаю на форуме только топ-темы, потому что на другие часто нет времени. Но на этой неделе что-то ничего интересного для себя не почерпнул, поэтому хотел бы исправить данный недобор по ev эмоций своей текущей писаниной.

    Предварительно планирую выкладывать какие-нибудь интересные фотки с мероприятий, где бывал, само собой, картинки (как будет вдохновение ), может быть, неплохие рецепты вкусной еды (да, иногда я готовлю). Вообщем, посмотрим, что из этого выйдет...

    Завершая вступительную речь, не забуду про основные блюда моего приготовления (чтобы поняли, куда попали):




    1/117
    Ответить Цитировать
    15
  • Так, собственно, ради чего этот блог и открывался! Хотел выложить фоток )

    Сгонял сегодня на "салон инноваций" Urban Transport на ВДНХ!

    Если коротко, то это выставка автобусов-троллейбусов (особенно старых), ну и всякая фигня типа валидаторов.



    Можете не гуглить, когда можно ещё попасть на данное мероприятие, сегодня был последний день!

    Конечно, на новые автобусы смотреть, особенно, нечего, а вот посмотреть старые - это было мегаинтересно!
    Когда ещё посидишь в автобусах, которые ходили в 50-60-ых годах прошлого века?

    Выкладываю в таком формате - фото автобуса/троллейбуса/.., под ним под спойлером описание, что это за фрукт.







































    Вот это - это просто огонь! Работал в качестве экскурсионного на ВДНХ. Внутри он просто ОГРОМНЫЙ!!! Все сидушки невероятно мягкие!










    Современные:







    Новый электробус (вроде уже закуплены и будут курсировать по Москве в ближайшие годы):







    Даблдекер! Первый раз в таком находился! Какие же низкие потолки - это ппц!







    2/117
    Ответить Цитировать
    9
  • Фотки уменьшал, так что качество потерялось. В целом, могу сказать, что, по-моему, чем старше автобус, тем мягче в нем кресла. Реально не хотелось вставать - крайне удобные! Но вместимость некоторых экземпляров, конечно, оставляет желать лучшего. Но для своего времени они были идеалом! Какие-то я смутно припоминаю, но те, что производства 50-ых-60-ых (которые, вероятно, ходили до 70-ых-80-ых), конечно, были очень интересны.

    P.S. я просто офигел, насколько тяжело выкладывать большое количество фоток. Может быть, рука не набита, но теперь с ещё большей признательностью отношусь к тем, кто выкладывает свое фотоотчеты в большом количестве
    3/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Херасе!!! Кто-то добавил в закладки мой блог!!!!!!

    Да хер там, это я. Чтобы не забыть, что его завел.
    4/117
    Ответить Цитировать
    9
  • Ну что, проголодались? Конечно, ведь хочется, наверно, в 5-минутный перерыв съесть что-нибудь большее, чем сраный бутерброд...

    Итак, рецепт простой пиццы (да, придется её сделать перед сессией, но фактических работ там минут на 30, если тесто сделали заранее):

    1. делаем тесто
    2. на него накладываем начинку
    3. пихаем все это минут на 20 в разогретую градусов до 200 духовку

    Как видно, всё по гто, ничего сложного.

    Как сделать тесто - вообщем-то пофиг, каждый делает, как хочет. Основные ингредиенты - яйцо, мука, вода. Соль, сахар, растительное масло - по вкусу.

    Вот один из рецептов:

    что используем:

    Вода теплая - 1 стакан
    Яйцо куриное - 1 шт.
    Дрожжи сухие - 1 чайная ложка (набухнет только так, можно и без них делать) (продаются в мелких пакетиках)
    Соль 1/2 чайной ложки
    Сахар - 1 столовая ложка
    Масло растительное - 1 столовая ложка
    Мука высший сорт (хотя можно и низший, если найдете) - 2-3 стакана

    Кетчуп, майонез (по 3 столовых ложки) - для соуса
    Сверху будет, что хотите - сыр, колбаса, грибы, помидоры, огурцы - диапазон широкий, короче.


    что делаем:
    1. Наливаем теплую воду в емкость, туда разбиваем яйцо, размешиваем и добавляем сухие дрожжи.
    Дальше пусть 5-10 минут постоит.
    2. Добавляем соль, сахар и растительное масло. Взбиваем до усеру и постепенно всыпаем муку. Особенно густое тесто делать не надо.
    Кладем тесто в пакет - и в холодильник на 2 часа (это один из рецептов, не обязательно каждый раз готовить тесто так долго).

    В это время готовим начинку. Смешиваем кетчуп и майонез - появляется мазафака соус.
    Когда тесто уже почти дошло - протвень смазываем растительным маслом и немного разогреваем в духовке, достаем. Духовка пока пусть нагревается дальше.

    Достаем тесто, выливаем на него наш соус. Дальше сверху насыпаем всё, что хотим - сыр, колбаса и тд и тп.

    В духовку на 20 минут и вот уже появился относительно приятный запах (если не передержали )

    У меня времени перед сессией было впритык, поэтому над количеством теста особенно не заморачивался. Получилось вот так:



    На дрожжах, наверно, делать больше не буду, потому что пицца получилась толстухой. Размер чуть великоват, но вкусно ппц.
    5/117
    Ответить Цитировать
    6
  • Охренеть блин!
    Два скайдайвера прыгнули с высоты 4000м в костюмах-крыльях и сманеврировали в дверь самолета 1,2х1,5м!
    Думал, что такое только в кино бывает.

    6/117
    Ответить Цитировать
    7
  • Я бразильский телефон
    --------------------------------------

    Я бразильский телефон!
    Что за охи-ахи?!
    Уважают все меня
    Бревна и макаки!

    Если я зацеп поймал -
    Буду коллить смело!
    Коль случайно проиграл -
    Лишь в подставе дело.

    Шансы банка для меня -
    Термин непонятный
    Мне нужна лишь кнопка "колл"
    И гатшот невнятный.

    Не доехали дрова -
    Нету сожаленья
    Я чек-колл чек-пуш в тебя
    Двину без сомненья!

    А на борде дровяном
    И К-хай играет!
    А потом глупышка рег
    нОчами страдает...

    Вообщем, знайте, что меня
    Игроки боятся!
    Телефонные друзья
    Вылезли сражаться!
    7/117
    Ответить Цитировать
    8
  • Всех с наступающим и наступившим! Чмоке
    8/117
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет!
    Пока не забыл, продублирую, как и планировал, свои истории из этой темы, чтобы не забыть, что уже их писал.


    Про платные опросы

    Будучи студентом, периодически искал какие-то подработки. Тусовался на сайтах типа stazher.com и других, касающихся именно краткосрочной подработки.
    Действительно, периодически там возникали вакансии типа: "Мужчина, 23-30, опрос по туалетной воде", ну и там в пояснениях была конкретика типа: "если вы используете туалетную воду марок таких-то - звоните".

    Смысл в чем: производители той же туалетной воды платят агентству за то, чтобы те провели опрос по их (и, может быть, конкурентов) продукции, чтобы понять, что можно улучшить, на что обратить внимание и т.п. То есть агентству пофиг, сколько суммарно денег они отдадут опрашиваемым, для них это всё равно +EV.

    Количество мест на таких опросах ограничено, поэтому фиг попадешь. Звонить реально надо быстро после появления вакансии. Может быть 30 мест, а, может, и того меньше. Забегу вперед и скажу, что я попал только на один такой опрос. Назывался "Опрос по напиткам". Так уж сложилось, что позвонил практически сразу. Говорю так и так, хотел бы записаться на опрос по напиткам. Спросили, как зовут. Дальше был вопрос: "Александр, вы любите водку?" )))
    Ну так, говорю, бывает, по праздникам "А каких производителей предпочитаете?" Ну тут я уж блеснул и вспомнил всех, каких когда-либо пил, с описанием, что больше понравилось, запомнилось и т.п. Вообщем, девушка была удовлетворена. Сказала, что меня записала. А дальше говорит, что там будет 2 тура. Сначала опрос, потом, в зависимости от результатов, кому-то дают бабло (рублей 700 или 800) и прощаются, а для остальных (кто нужным заказчику образом ответит на какие-то из вопросов) будет еще один опрос и потом то же бабло + доплата (суммарно, не помню, около 1300 получилось).

    Короче, она мне сказала, на какие вопросы как нужно ответить, чтобы пройти во второй тур Я так понимаю, что она тоже какой-то процент имела за этот проход. Остальные вопросы можно было отвечать как угодно.

    Подъехал я минут за 20 в офис агентства (IPSOS, кому интересно, в Холодильном переулке). Нужно было подождать начала на улице. Тут смотрю - начинает стягиваться контингент любителей напитков От половины несло перегаром, многие были помятые, но стойко держались, ожидая начала.
    Зашли, переписали у нас данные документов, дали заполнять опросник. Вообщем, заказчиком, судя по всему, был Nemiroff, потому что эта водка была "правильной" для прохода во второй тур, и потом нам показывали дизайн их новой бутылки и спрашивали, нравится ли. Само собой, периодически возникали шуточки алкашей типа: "а продегустировать дадите?", "дайте попробовать, а то я не помню вкус" и т.п.
    Дальше все было просто, я прошел во "второй тур" Суммарно минут за 30-40 я тогда получил где-то 1300 руб. Реально это было очень круто для такого короткого времени и таких небольших трудозатрат. Так что рекомендую
    9/117
    Ответить Цитировать
    5
  • Про массовку:

    Ну и раз уж я так расписался, то напишу ещё короткую историю, кем не нужно подрабатывать. Если коротко, то актером массовки.
    Кому не интересны подробности - дальше можете не читать, кому интересно - велкам под спойлер.


    На тех же сайтах с подработкой возникали также вакансии агентств по подбору массовки, актеров и т.п. В вакансии всё было достаточно скудно, поэтому позвонил узнать, что там и как. Пригласили приехать, захватить пару своих фоток. Ну ок, взял, поехал. Приезжаю.

    Если коротко, то для тех, кто, мягко говоря, к кинематографу отношения никакого не имел, то есть просто людей со стороны, было 3 варианта развития событий:
    1) "САМЫЙ ПИЗДАТЫЙ"
    я плачу им сумму.... не помню, сколько точно, что-то около 7К, и они меня на нее типа очень хорошо обучают началам актерского мастертва, работа с какими-то там известными (в их кругах) людьми + мое "личное дело" будет в самой главной стопке (которую смотрят в первую очередь) по подбору массовки.

    2) "СРЕДНЕЙ ПИЗДАТОСТИ"
    я плачу им... что-то вроде 3К и они меня обучают уже не так хорошо (без каких-то доп курсов), но личное дело будет во второй по значимости стопке. Её, как сказали, смотрят, если не нашли нужные типажи в первой.

    3) "ОБРЕЧЕННОСТЬ"
    я ничего им не плачу , просто делают на месте мою анкету и, возможно, когда-нибудь со мной кто-нибудь свяжется для того, чтобы я поучаствовал в их съёмках.

    "Немного подумав", отснепколлил 3ий вариант. Отдал им фотки, заполнил небольшую анкету, на том и распрощались.


    Прошло, наверно, недели 3. Я не питал особых надежд по части киноиндустрии. Началась сессия, и было вообще не до этого. И тут звонок: "Александр, у нас тут завтра съемочка, с 9 до 2, сможете приехать?". Не, говорю, вообще никак, очень плотный график. Собственно, всё так и было, готовился к экзамену. Попрощались.
    Через неделю-полторы опять звонок: "Александр, у нас тут завтра съемочка, с 7 до 9, сможете приехать?". А я как раз один день, как закончил всё сдавать, настроение было приподнятое. И что-то дернуло меня спросить: "с семи чего?". Немного удивленным тоном мне отвечают: "с 7 утра до 9 вечера". Типа, ты что, лошара, не понимаешь чтоли? Я немного прихерел, потому что за весь этот съемочный день можно было получить какую-то фигню типа 1,5К. Само собой, быстро "вспомнил", что у меня завтра важные дела и приехать не смогу. Попрощались.

    Потом мне звонили ещё раз где-то через неделю, и я также их послал.

    Тем не менее, я смог стать вполне неплохим актером и без этого агентства:



    Шутка. После третьего отказа, по-видимому, моя анкета была отправлена в анналы истории. Так что моя актерская карьера закончилась, не начавшись.

    Но после общения с этими товарищами стал отчетливее понимать, почему многие известные киноактеры получают просто дохрена бабла. Они там чуть ли не сутками снимают материал, причем далеко не по одному разу. Снимаются, ждут, учат материал, снимаются... и так почти круглосуточно.

    Вообщем, в качестве подработки массовку лучше не рассматривать.

    Что-то я опять расписался Спасибо за внимание.

    10/117
    Ответить Цитировать
    4
  • Про разгрузку мебели:

    Ладно, ещё одну расскажу. Коротенькую (надеюсь ). Такая подработка, скорее, также минусовая. Хотя варианты разные бывают.

    Лето, жара. Мой банкролл в какой-то момент основательно подтаял (хотя тогда я ещё не играл, иначе подтаял бы он существенно больше или нет... ).
    Можно было куда-нибудь устроиться на месяц-полтора на постоянную работу, но хотелось отдохнуть, погулять, да и вообще с гречкой и макаронами мы всё переживём. Посматривал объявления на упомянутых выше сайтах. Грузчик, без опыта, на пару часов. Ха, ну вообще норм - и покачаюсь бесплатно и ещё получу что-то. Профит там был совсем никчемный, что-то типа 500 рублей, но тут было 2 варианта - или сидеть за компом и помирать от жары бесплатно или потаскать что-то там пару часов и помирать от жары платно. Было достаточно скучно, поэтому позвонил.

    Расклад был такой - агентство ищет напарника для бригадира для работы на пару часов. Сам этот бригадир был таким же, как и я, хреном со стороны, но, как я понял, "бригадиром" он стал просто потому, что уже с ними работал и как-то там себя зарекомендовал. Разница между "бригадиром" и "не бригадиром", как позже выяснилось, была только в зарплате.... Разница раза в 2-3. Хм.

    Короче, позвонил, заказ такой - разгружать Газель с мебелью и таскать её в офис, который был на последнем (вроде 5-ом) этаже здания старой постройки где-то в центре Москвы. Ну ок, пошло. В здании был нестоковый лифт, но его, скорее, туда впихнули просто для выпендрежа, потому что там от силы могло поместиться 2 человека, о мебели и речи не шло. Нет, конечно, всякую мелочь мы подняли на нём, но вот основное...

    Офис был, судя по всему, небедный. И заказали они себе какую-то ну пиздец дорогую мебель. Чуть ли не из дуба. И надо было всё это таскать пешком. Были мы с бригадиром и ещё 2 мужика из магазина, которые эту мебель и привезли. Таскали вчетвером, но вес там был такой, что прогибались все четверо.
    Хуже всего была мысль о том, что при перемещении мебель никаким образом не должна пострадать (само собой, ни царапин, ни потертостей). То есть если, допустим, один мужик вдруг упадет, мы втроем точно этот груз не удержим и тогда... Вообщем, сосредоточился только на своей роли.

    Короче, таскали мы где-то 2,5-3 часа. Пот лился таким ручьем, что можно было на нём поскользуться.
    Закончили. С мужиками из магазина был отдельный расчет. Подошли и к нам со словами типа: "ну вы даёте", намекая на то, как мы там мудохались, и протянули бригадиру что-то около 2К с благодарностью. Смотрелось так, как будто дают на 25-30% больше. Типа как если играл турнир, после пиздеца на финалке выиграл, а потом узнал, что он был ещё и с нокаутами и еще бабла дали. Но, видимо, изначально договоренность и была на эту сумму. Короче, из этих 2К бригадир получил 1,5К (по-любому из них ещё что-то агентству ушло потом), а я 0,5К, как и изначально было обговорено. Сомнительное удовольствие.

    Тем не менее, потом посматривал ещё в сторону подработок на погрузке/разгрузке (хотя и не ездил ни на одну ), а эту мебель, иной раз, даже интересно вспомнить. Было время...
    11/117
    Ответить Цитировать
    5
  • Планирую иногда писать о каких-нибудь интересных товарах, заказанных с Али.

    И сегодня хотел бы рассказать про воздушный клин (ссылка)

    Представьте: закатилось что-нибудь под диван, а он ну пиздец тяжелый. Что делать? Можно воспользоваться этой штукой.





    Обычная плотная подушка, которая в сдутом виде подсовывается под тот же диван, а потом накачивается грушей. И диван поднимается. И быстро.
    Стоит не более 400 рублей, а пользы от нее реально много. Как пишут, может выдержать до 2 тонн. Сам проверял на паре диванов (чтобы помыть под ними) и стиральной машинке (чтобы подставить под ножки резинки, чтобы не ходила при отжиме).

    Потом так же быстро можно её спустить.

    Также подойдет для отжима двери в авто, если ключи забыли в салоне, а дверь захлопнулась. Да и вообще, по-моему, много для чего может пригодиться.

    Обращаю внимание, что они бывают разной формы. Моя - условно прямоугольной. Специально такую брал для увеличения площади.
    Можно также найти квадратные.

    Так что рекомендую
    12/117
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (useruser @ 26.11.2017)
    Итак, рецепт простой пиццы (да, придется её сделать перед сессией, но фактических работ там минут на 30, если тесто сделали заранее):

    1. делаем тесто
    2. на него накладываем начинку
    3. пихаем все это минут на 20 в разогретую градусов до 200 духовку

    Как видно, всё по гто, ничего сложного.


    У нас продаются основы для пиццы (две тонкие лепёшки в вакуумной упаковке), вкус зачетный, с тестом "париться" не нужно.

    88557326.jpg
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (imperial @ 7.1.2018)
    У нас продаются основы для пиццы (две тонкие лепёшки в вакуумной упаковке), вкус зачетный, с тестом "париться" не нужно.

    Не скажу, что сильно с ним парился. Тут, скорее, как на рыбалке, процесс ради удовольствия от процесса.
    Выглядят как блины Хотя не сомневаюсь, что вкусно

    Не скажу, что прям очень часто делаю пиццу. Чаще заказываю или захожу в пиццерию. Да и готовые, в целом, не такие уж и плохие, но их беру редко.

    Кстати, вспомнил, что хотел выложить рецепт мазафака кекса:













    Честно, делать не пробовал, но, уверен, получилось бы вкусно
    13/117
    Ответить Цитировать
    4
  • Чтобы не потерять рецепт кекса с оптимистичным названием "Безысходность", добавил блог в закладки...
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Если вдруг воспользуешься рецептом, напиши, похоже ли на безысходность
    14/117
    Ответить Цитировать
    3
  • Очень интересно все это... жду продолжения.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Коротенькую напишу)

    Кто-то знает, а кто-то нет... на ВДНХ можно посмотреть макет Москвы. Бесплатно между прочим Правда, он неполный - примерно до середины между Садовым кольцом и 3ТК. Но планировали расширять.
    Раньше всё это дело располагалось на втором этаже павильона 75 (стекляшка, по правую руку, если идти от северного входа, где я автобусы снимал), а сейчас под это выделен специальный павильон. Он тоже по правой стороне парка, но чуть подальше: от павильона 75 идем прямо, налево, направо... дальше прямо по дороге, и он будет после поворота налево. Вообщем там его видно будет, идти минут 10 от силы.

    Вот картинка:


    Вот такое строение:



    Фотки нашел у себя из старого места пребывания экспозиции, но для оценки масштабов вполне сгодятся.












    По бокам стоят сенсорные экраны, позволяющие, при желании, подсветить нужное здание. Выбираем - и оно начинает мигать на макете.
    Кроме того, в разное время суток, как говорят, подсветка макета меняется. Поскольку ждать всё это дело было лень, ограничился просмотром того, что есть.
    Но штука, действительно, интересная.

    На данный момент время работы экспозиции с 11.00 до 19.00 ежедневно, кроме понедельника

    страница Макета на сайте ВДНХ
    сайт Макета Москвы
    15/117
    Ответить Цитировать
    5
  • Оказалось, что уже наступил январь. А это значит, что скоро так же быстро наступит и март. А что у нас в марте?
    В марте у нас День святого Патрика! Да, его вы ещё не пропустили

    Вообще, конечно, забавно, что праздник такой небольшой страны, как Ирландия, отмечают практически во всем мире. Помню, лет 20 назад парады облаченных в зелёное любителей Ирландии проходили чуть ли не в центре Москвы. Потом, видимо, решили, что слишком много чести оказано зарубежному святому, и последнее время мероприятия проходят в парке Сокольники. Вот так всё это выглядит:



















    Проводятся массовые шествия, концерты, какие-то локальные выступления, например, с игрой на флейтах, каких-то других ирландских музыкальных инструментах. Многие одеваются в национальные ирландские костюмы (да-да, мужики в килтах, в марте).
    Праздник, хоть и чужой, но он, действительно, объединяет. Все просто хорошо проводят время.

    Так что примерно через 2 месяца, думаю, он пройдет снова

    Коротенькая история вспомнилась

    Собирался я как-то в Сокольники поснимать, как раз, День Святого Патрика. Вообщем протянул с выходом и выехал прям впритык. Приезжаю, а парковаться тупо негде, всё забито. А уже минут через 5-10 должно быть начало всех мероприятий... Целый круг вокруг парка проехал и, в итоге, нашел-таки ну совсем небольшое место за группой припаркованных тачек. Там недалеко была остановка (остановка - место - последняя тачка) и относящаяся к ней желтая зигзагообразная линия.

    Скажу, пожалуй, что не было знака "остановка маршрутных транспортных средств" (автобус на синем фоне), при котором разрешено (по правилам) вставать не ближе 15м ДО и ПОСЛЕ желтой линии. Тут просто был значок остановки и линия. Это так, лирическое отступление.

    Вообщем влез еле-еле, задним колесом сантиметров на 5 заехал на конец линии. Вперед двигаться было совсем некуда, поэтому забил и пошел.

    Поснимал, то-сё, возвращаюсь... Уже подходя, заметил издалека, что у тачки трется какой-то стремного вида мужичок. На вид лет 50-60, весь какой-то помятый, потрепанный. Был похож или на обычного пьяницу или на бездомного. Ну, подхожу, уже почти сел... И тут он мне начинает что-то говорить. Поскольку у него был ограниченный запас зубов (видимых штук 5 может), я нечего не понял и переспросил. Он опять начал неспешно производить звукоизвержение. Вообщем из всего его обилия слов я расслышал: "yellow line". Нихрена себе, да это же живой ирландец! Ну или не ирландец. Вообщем, говорил он, как выяснилось, не по-нашему, и решил сообщить мне, что так парковаться нехорошо )) Ну я сказал в ответ что-то вроде: "only five minutes", и он побрел дальше по своим делам.

    Мораль не в том, что надо смотреть, куда паркуешься. Нет, это, конечно, тоже надо, но мне стал интересен вопрос именно менталитета. Вот реально у нас всем было бы пофиг, что ты на 5 см заехал. Ну видно же, что вперед двигаться некуда, и что вся улица забита. И все понимают, что встать надо. Разве что эвакуаторщики придерутся, но им за это платят. А тут он увидел и не поленился дождаться и сказать, что так лучше не делать. Вот такой вот дедок
    Сообщение отредактировал useruser - 18.1.2018, 23:47
    16/117
    Ответить Цитировать
    4
  • Че там фоточки любите?

    Предисловие (короткое)): существует, наверно, суммарно около сотни тачек, которые ездят на фестивали олдтаймеров по всей России. В разных местах и так будет плюс-минус одно и то же (ну что там, Волги старые, Победы, Москвичи, классика, из ненаших дожившие до наших дней (или восстановленные) Понтиаки, Кадиллаки, Форды), но потом замечаешь, что номера-то те же самые... Вообщем-то ничего особенного, но всё равно иногда, по мере возможности, могу съездить на них посмотреть в очередной раз. Кстати, это можно сделать, иной раз, и бесплатно.

    Лан выложу некоторые фотки, может интересно кому-то будет.



















    17/117
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.