Тренировки рега НЛ500 от ~100$/час

Последний пост:05.11.2023
155
1 18 19 20 21 22
  • 8MBSUJhcASJ--lxvdUo0VA==.png

    По ощущениям шоудауна я где-то на флопе или терне не добрал. Нужно ли было где-то рейзить на стек или все же у соперника будет перевес на такой доске и мы нормально отыграли?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. 

     

    Как ты считаешь, в условиях поля нл50-нл100, стоит ли применять солверную стратегию овербетов тёрна без изменений? На многих бланковых картах овербет становиться основным сайзом. 

    Или же из-за особенностей поляны лучше отклонятся от оптимальной страты? Если да, то куда именно отклоняться? Смещаться в привычные 3\4? Или продолжать овербетить, но добавить туда больше блефов ожидая оверфолд?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вопросов маловато, тут на час говорить не о чем, решил ответить вам письменно. 

    Цитата (A8444 @ 12.01.23)  

    Привет ! По какой страте играть позу SB, когда постилили

    Обычно делят борды на 1/4 и 1/3, верхние сайзы не используются, применяется ч/р, расчёт за 1/3 всех бордов не будет ошибкой

    Цитата (Psihopunk @ 12.01.23)  

    Привет. Как эксплойтить недоблеф ривера в позиции и без?

    Очевидно, что мерджевыми с-бетами терна на фри шд, если в позе понятно в общих чертах как, то без позы лови пример:

     

    SBvBU. Мы 3бет ТТ.  Флоп + Турн   [249o Jo ] 
    Мы цбет Флоп 50% + бет Турн 66% + чек-фолд Ривер

     

    также можешь играться сайзингами в сторону занижения, если катаешь низко, где этого не поймут

    Цитата (v1rus @ 17.01.23)  

    Как справляться с даунстриками? Отыгрывать большую или меньшую дистанцию? Менять ли свои диапазоны префлоп? Стратегию на постфлопе?

    Стратегию не меняем ни пре ни пост. Только если вы засели учиться и внедряете новые линии. Хотя Инвокер и говорил не учиться в даунсвинге, он исказит восприятие, будто ничего из новых линий не работает, я стараюсь при неудачах больше работать по обучению. 

     

    Больше или меньше катать уже отвечал Сандрикс, тем что увеличив дистанцию в говносоставах, уменьшил ВР, тем самым увеличив потенциальную глубину стрика. Катать нужно меньше, чем ниже лимит тем меньшими сессиями. И только на относительно высоких лимитах, уходить от вип-фиша нельзя, там уже пофиг на состояние. Даже когда пишу этот пост, я не прикрыл последний стол нл400 в випачом.

    Цитата (Dimentiy54 @ 18.01.23)  

    Как правильно, начать работать в солвере, на что больше всего стоит обратить внимание, чтобы не впустую тратить время а продуктивно проводить время в солвере. (Может вопрос и банальный, но очень хочется увидеть ответ, от человека который много времени в нем провел.)

    Цитата (sssr9000 @ 18.01.23)  

    По ощущениям шоудауна я где-то на флопе или терне не добрал. Нужно ли было где-то рейзить на стек или все же у соперника будет перевес на такой доске и мы нормально отыграли?

    Твоя рука так себе колл, но на заниженный сайз ок. Флоп индиф рейз/колл, но если оп перебечивает флоп, то ставил бы рейз чаще. Терн тоже индиф, но забавно, что там нет рейза и близко. Индиф между фолдом и коллом причем на моих ренджах, на твоем лимите у БУ в СО будет ниже 3бет и не такой полярный, так что фолдил бы терном

    Цитата (Letranger @ 18.01.23)  

    Привет. 

     

    Как ты считаешь, в условиях поля нл50-нл100, стоит ли применять солверную стратегию овербетов тёрна без изменений? На многих бланковых картах овербет становиться основным сайзом. 

    Или же из-за особенностей поляны лучше отклонятся от оптимальной страты? Если да, то куда именно отклоняться? Смещаться в привычные 3\4? Или продолжать овербетить, но добавить туда больше блефов ожидая оверфолд?

    Считаю, что надо ставить овербеты, а то какие руки будут увеличивать частоту бета могут подсказать локи. Теорию мерджевого овербета на фри шд хорошо раскрыл Инвокер в слитой терене. Так что, как вариант в условиях такой поляны добавочные блефы компенсировать добавочными мерджами

     

    Всем удачи за столами!

    221/231
    Ответить Цитировать
    16
  • Приветствую.

    Хотелось бы увидеть на примере интерпретацию какого-либо спота в солвере под игру вс людей. Желательно против агрессивных\пассивных. 

    Из локов знаю, что мы склонны чаще ставить среднее велью мелким сайзом, если не получаем достаточное количество рейзов. Но, думаю, ты мог бы рассказать на эту тему куда больше.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Взял тренировки - доволен, т.к. при их помощи начал думать над игрой и много работать в солвере. Тренер помог структурировать обучение. Видно, что Антон подготовлен к тренерской деятельности. Даёт много материала. Понятно обьясняет! Рекомендую, если застряли на своих лимитах и в отсутствии продвижения вините только ГСЧ.

    Сообщение отредактировал elastix - 3.4.2023, 13:27
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Savaton @ 23.01.23)  

    Приветствую.

    Хотелось бы увидеть на примере интерпретацию какого-либо спота в солвере под игру вс людей. Желательно против агрессивных\пассивных. 

    Из локов знаю, что мы склонны чаще ставить среднее велью мелким сайзом, если не получаем достаточное количество рейзов. Но, думаю, ты мог бы рассказать на эту тему куда больше.

    Привет из очевидных локов твой пример верный. Если выключить реагрессию опу на флопе, то солвер выбирает сайзинг основываясь на силе руки. Таким образом создавая свой сайз под каждую категорию велью рук достойных бета. Без ответной агрессии с этим ничего не может сделать даже машина, которая защищается максимально верно, но пассивно (рейз 0 - лок).

     

    Также можем интерпретировать предыдущий пример иначе (БУ перебечивает в чеки - лок):

     

    SBvBU. Мы 3бет ТТ.  Флоп [249o] 
    Мы чек Флоп, БУ бет 33% + мы ч/рейз ТТ и еще пол-колоды

     

    Это что касается подстройки под конкретного опа. Если вернуться к цитируемой выше трене Инвокера, то там было обоснование, почему мы хотим овербетить 1.5, а не 2х терн (я не помню ее год, но очевидно проблема на тот момент стояла). Ответ был такой: на 2х овербет поле будет максимально правильно реагировать, согласно ресечу, а нам это не надо, хотим давать сложные решения.

     

    Отсюда следуюет более глубокий разбор спотов в солвере и перестройка своей страты на том или ином борде с учетом полученной информации. Например:

     

    SBvBU. Мы 3бет.  Флоп [249o] 
    Мы цбет Флоп 75% (не руку ТТ, а диап, если считаем, что на этот сайз люди отклонятся сильнее от ГТО чем на 1/2)

     

    SBvBU. Мы 3бет.  Флоп [249о] 
    Мы цбет Флоп сплитом 33 + 110%  (не руку ТТ, а диап, если считаем, что на этот сайз люди отклонятся сильнее от ГТО чем на 1/2)

     

    Опять же это всё просто теория, на практике все полученное ЕВ от сплита можно растерять на последующих улицах из-за невозможности правильно оценить свой сплитнутый диап и диап опа, поэтому стоит упрощать страту до тех пор пока это возможно.

    222/231
    Ответить Цитировать
    7
  • Этот год

    223/231
    Ответить Цитировать
    12
  • Спасибо Антохе за треню, кроме ответов на  вопросы, дополнительно  разобрал базу и указал на лики, которые в ближайшее время постараюсь исправить.

    В общем по цене - качество топ тренер 💪

    Сообщение отредактировал elastix - 3.4.2023, 13:28
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • февраль

    224/231
    Ответить Цитировать
    12
  • Апнуло в блоге тренера и я выиграл трешу..))) Треша вышла для меня полезной.. получил ответы на волнующие меня вопросы..  Планировалась часовая, но прошла дольше.. Спасибо за трешу! Рекомендую! )

    Сообщение отредактировал Imbafer - 2.4.2023, 17:19
    Причина редактирования: Добавил отзыв на страницу автора
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Март 

    225/231
    Ответить Цитировать
    7
  • Провели треню, которую я выиграл в блоге. Позадавал интересующие меня вопросы, получил ответы. Все четко и без воды. Рекомендосьен 🤑

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Апрель

    226/231
    Ответить Цитировать
    1
  • A8444, InteRio, спасибо за отзывы! Обучение актуально

    227/231
    Ответить Цитировать
    1
  • Май. Обучение актуально

    228/231
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет , хотел бы разобрать базовые моменты в игре . Играю в основном оффлайн . В онлайне получается совсем печально (в связи с чем понял , что у меня огромная тьма пробелов в понимании игры) . Актуально ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • no'0'ne, да, но я эту тему не читаю, у меня контакты в профиле, просьба писать в ЛС, а лучше в телеграмм

    229/231
    Ответить Цитировать
    0
  • Провели с Антоном разбор базы 150крук нл100

     

    Тренировкой доволен! Указал на мои лики и как с ними работать. Все четко, грамотно объяснил и показал!

     

    Однозначно лайк! Рекомендую тренера!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • FloWeR, спасибо за отзыв

    230/231
    Ответить Цитировать
    0
  •   Всем привет.
      Хочу поделится опытом сотрудничества с Антоном - как с очень компетентным тренером.
      Брал у Антона несколько тренировок, после которых остался очень доволен бустом игры во многих спотах. Особенно круто я спрогресировал в логике принятия ришения против агро оппонентов, как фишей так и регов. Также Антон немало времени уделял роботе в Солвере - что также бустануло мое понимание многих спотов. После занятий стал намного лучше понимать игру, и даже примерно через месяц - обкатав все линии я наконец-то поднялся на верхний лимит)
      Респект за трени и за буст в игре.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 18 19 20 21 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.