Очередной нуб. Спины с нуля (текущий лимит 7$).

Последний пост:01.04.2019
86
Статистика
Всего постов
2207
200,472 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
01.04.2019 +41
05.03.2019 +26
08.10.2018 +26
11.03.2019 +25
06.02.2019 +23
Лучшие посты читателей
Gunpowder +34
storo08 +32
xaNNax +31
Gosha190 +26
bezsmisla111 +26
Самые активные читатели
1 28 48 49 50 51 70 111
  • nef681,
    j2uYBO.jpg

    25к в месяц) хороший "курятник"
    121/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • так вот и я о том же, люди практически с микролимитов вынесли 25К, какие еще могут быть сомнения в уровне обучения ))
    388/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 0.2$ с турика ) 122к дистанция ... фрик плакал и курил нервно в сторонке ) на самом деле результаты такие себе ...
    122/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • давай закроем тему. у тебя как дела ? что катаешь сейчас, китай ?
    389/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nef681, в покере на микро катаю в китайку 50-100 баксов выходит за ночь ... днем работаю ... в бизнесе)
    пока китай нравиться ... но может осенью в спины уйду...
    изучаю пиосолвер ...

    пс спины сильно не нравяться изза недоборов ) посл раз я играл 150 фишек было ... недобор был по ев -100 байинов ... отмазался в х100 в 25% доехал в пуше по нэшу, после этого в х6 три тура проигралстаршие монетки А6 <KJ :) A9<22! :) AK <JJ AQ <22! поляна радует ) и т.д. все что помню , после не заходил ...

    у тебя как игра , вернулся ? после недели как успехи?

    пс ты не купил покертрекер? ... не стал стату выводить евшки? ... как я говорил не катаешь? опираясь на евшку в турике?

    пс2 не купил старсхелпер?

    Цитата (c00l0ne @ 19.5.2018)
    nef681, правильный подход, ориентироваться на чипев ... гла ... выведи чипев в каждом конкретном турнире как стат ... не раз спасет тебя ) не знаю как в хендтунот, но в покертрекере подсказал бы как сделать ...

    пс строенный борд , такие ситуации близко к блеф-кетчингу ... учитывая поле ... неплохо жестко пот контролить ... у них блефов мало ... и валью доминирует .... а валью на строенном борде это карэ и овер пары ...

    пс2 по красной не работаешь ? овербеты пот беты не ставишь?
    на блокерах на воздухе?


    Сообщение отредактировал c00l0ne - 7.8.2018, 8:23
    123/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я Х2Н поставил, но во время сессий не смотрю обычно ЕВ. ну и старзкэпшн, тот же хелпер практически, только на 3 лимите бесплатно.
    часто играю в один стол теперь, намного интересней, ну и очень помогает нотсы грамотные писать. многие реги (на самом деле конечно нас с 3 лимита трудно назвать регами, так недореги) играют одними линиями, ну типа по 2-3 паре ставит 1 ББ пофиг какой банк, а по ТП 3 ББ. на 1 столе такие вещи сразу видишь и потом их уже просто читаешь как открытую книгу. но объемы конечно страдают. зато ЕВ растет.
    короче работа продолается и за столами и в обучении. в отпуск пойду в сентябре на 14 дней, вот там уже плотно и покатаю, используя наработки этого месяца, тогда все и станет ясно с моей игрой ))
    390/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nef681, насчет такого режима игры который ты описал
    Цитата
    сессий не смотрю обычно ЕВ.

    я говорю про стат который выводит ев конкретного игрока в конкретном турнире это не ев общее ... это стат
    не смотреть на него это -ев)
    1бб -3 бб фиксированные ставки -ев
    нотсы -ев потому что редко пересекаетесь
    дистанция короткая какие нотсы могут быть
    один стол это хорошо но -ев
    2 стола в самый раз
    старзкэпшн +ев но эффективный стек надо выводить так проще ...
    124/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • эффективный стек зачем выводить, его и так видно невооруженным взглядом так сказать. став ЕВ игрока в турнире выводить тоже бред какой то, если не выставлялись в алл-ин твой ЕВ будет соответствовать твоему выигрышу или проигрышу фишек от начального стека.
    какие то надуманные сложности. ну и кстати когда играешь полгода тройки пресекался пожалуй уже практически с 40-50 процентами оппов находящимися за столом
    391/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nef681, у тебя все бред ) что тебе дельное не посоветуешь )
    думаю надо тебе поменьше думать и побольше делать )

    тебе придется в голове держать 3 евшки опов , помнить все олыны , помнить где они забрали без шв ...
    ты сам себе -ев опять прописываешь ...
    как ты собрался расти если каждое твое действие в -ев идет ...

    В идеале евшка шв евшка безшв должна выводиться, катать 4 стола, чипев держать в районе 100, статы стандартные для эксплойта, таблицы пуша по нешу, гто ренжи табличкой перед глазами

    Как то так представляю себе сетап спингоиста
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 7.8.2018, 14:00
    125/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я вот тоже не пойму для чего нужен стат ЕВ на конкретного игрока в конкретном турнире, Если он будет зависеть больше от того как нам раздают, а не от нашей игры против человека и это никак не влияет на общий результат . Или я неправильно понял твою мысль.
    1/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • с00l0ne, можешь записать видео своей игры на 30-40 мин на старзах, и выложить сюда, все оценят. Ты порой несешь полный бред и даешь советы человеку, который и так работает над своей игрой с целой командой. Если твои компетенции выше людей, с которыми занимается ТС, докажи это своими подтвержденными результатами и видео своей игры. Поносить в блогах каждый может, а вот реально помочь могут единицы.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Armat20 @ 7.8.2018)
    ПонОсить или ПоносИть?
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сначала поносить а потом поносить
    7/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Paymebaby, Armat20, Stranger777, Romashka1983, когда то мне выпадала честь модерировать форум один кемеровский ) я за такие сообщения давал пожизненный бан:

    первого за глупые вопросы
    второго за провокации
    третьего за оффтопик
    четвертого за флуд


    эх молодость

    пс есть люди которые черпают , а есть люди которые плюют в колодец ... некоторые еще и "поносят"
    126/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • В вопросительных предложениях в конце ставится знак вопроса, а это была лишь констатация факта.
    2/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00l0ne, хорош мне тут спинеров банить. реально парни правы, мы все играем, а ты получается только советы даешь постоянно. причем советы не очень порой применимы для лимита или совсем не туда для дисциплины полностью (из разряда оппов по ЕВ смотреть во время игры). так что реально ждем
    Цитата (Armat20 @ 7.8.2018)

    с00l0ne, можешь записать видео своей игры на 30-40 мин на старзах, и выложить сюда, все оценят.
    вот потом будет тебе тогда респект и уважуха !!
    ладно не ругайтесь, всем добра !!
    вчера отыграл практически идеальную сессию, почему практически - потому что не выключил вовремя. уже хотел спать, время подошло к 2 ночи (встаю в 7 утра в будни), в итоге закончил только в 80 фишек, хотя глянул по трекеру в середине сессии шел в 130 фишек . итог - потерял концентрацию, значит нужно выключать, пофиг докатал план на день или нет. ну это я думаю мы и так все знаем.
    392/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • c00l0ne, а за занудство и вредность не банил?
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00l0ne, при сталине за такое стреляли сразу, че уж там мелочится.
    8/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Romashka1983, Сталин

    homer-ho.jpg


    nef681, ну я же ничего такого не говорил тебе выше , кроме как хад сделать ... да контролить евшку по ходу турнира )
    я на стриме иногда играю по 5-7 баксов... после китая... стараюсь придерживаться гто линий... ничего интересного ...

    пс а вы врубили ЭГО ) ти кто такой че ти тут саветики даешь пойдем во двор зайдем к нам )))
    пс2
    Цитата
    реально парни правы, мы все играем, а ты получается только советы даешь постоянно. причем советы не очень порой применимы для лимита или совсем не туда для дисциплины полностью (из разряда оппов по ЕВ смотреть во время игры).

    а у меня диплом математика
    пс3 что же выбрать красную или синюю ) тебе как новичку поможет контроль ев ... будешь понимать где твои слабые места ...
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 8.8.2018, 17:16
    127/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да ну брось, ты реально? какой еще контроль ев?
    9/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 28 48 49 50 51 70 111
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.