Очередной нуб. Спины с нуля (текущий лимит 7$).

Последний пост:01.04.2019
86
Статистика
Всего постов
2207
200,372 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
01.04.2019 +41
05.03.2019 +26
08.10.2018 +26
11.03.2019 +25
06.02.2019 +23
Лучшие посты читателей
Gunpowder +34
storo08 +32
xaNNax +31
Gosha190 +26
bezsmisla111 +26
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 69 111
  • чей это блог?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alamo @ 12.6.2018)
    чей это блог?


    Если в контракте со школой нет пункта, что школа имеет право использовать результаты игрока и его мемуары в своих рекламных целях, то вроде нефа)
    10/118
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • пишите, пишите коллеги. мне пока писать не о чем. я днище. чем больше узнаю, тем больше понимаю сколько еще я не понимаю, так что все нормально, не стесняйтесь ))
    382/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Alamo @ 12.6.2018)
    чей это блог?


    как показывает мой опыт, чем лучше блог, тем больше разного народа там желает оставить свой след
    27/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ?
    117/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • всем привет ! один прост - просто для тех кому небезразлично как мои дела. скажу прямо - дела хреновато, за последние полтора месяца поймал недодачу 190 БИ, на этом фоне также поплыла игра и ЧИП ЕВ оставляет желать лучшего. из позитивного - перешел на углубленный курс изучения в академии Вин-Вин. отдельное спасибо академии, недодача упала на их плечи, но тем не менее обучение продолжается, проведен ликфайндер, даны рекомендации в каком направлении работать.
    взял паузу в игре на неделю, занимаюсь много теорией чтобы залатать первоочередные дыры.
    ну вот как-то так. как появятся успехи отпишусь. всем добра и здоровья !!!
    383/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (nef681 @ 11.7.2018)

    всем привет ! один прост - просто для тех кому небезразлично как мои дела. скажу прямо - дела хреновато, за последние полтора месяца поймал недодачу 190 БИ, на этом фоне также поплыла игра и ЧИП ЕВ оставляет желать лучшего. из позитивного - перешел на углубленный курс изучения в академии Вин-Вин. отдельное спасибо академии, недодача упала на их плечи, но тем не менее обучение продолжается, проведен ликфайндер, даны рекомендации в каком направлении работать.
    взял паузу в игре на неделю, занимаюсь много теорией чтобы залатать первоочередные дыры.
    ну вот как-то так. как появятся успехи отпишусь. всем добра и здоровья !!!
    [/quo
    Привет а в каких прогах работаешь ?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отпиши в Личку плз
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nef681, и графиков нет...
    mesh_cow.png


    ps у тебя же был подъем после разбора раздач тут , почему ты не практикуешь и не продолжаешь разбирать раздачи... тренера это все хорошо ,но им без разницы на твои успехи , не смогут они из тебя слепить монстра спинов ... им важно чтобы ты приносил им 1-2-10-50-100 баксов в день )
    даже сама модель такого бизнеса предполагает что минусово вас выучить , надо учить вас всю жизнь , чтобы несли маленькие золотые яички ... если вас выучить "курица убежит из курятника"


    "- Знаете что? Ограда не вокруг фермы, она вот здесь, в голове!" "Шанс отсюда сбежать один из миллиона , да ? Все же это шанс!)"
    118/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • какие раздачки епт, я скоро в Кемерово буду вероятно, могу поднять тебе немного скилл,и это будет гарантированно веселее чем крев , например ,а да , c00l0ne к тебе тоже это относится)
    11/118
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • c00l0ne, все раздачи разбираем на форуме ВИн-Вин, графики там же. мне там комфортнее намного, нет балабольства, все по делу. Ты там подумай над предложением Кирилла, может словимся уже
    384/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ты там живой?
    23/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • inflxs, привет, да вроде да еще. ну так все же относительно в этой жизни. пока все по прежнему, играю в небольшой плюс по ЕВ и в минус по деньгам, работаю, учусь спинам. писать особо не о чем, но спасибо что спросил )))
    385/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Лимит тот же ?
    4/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 11.7.2018)
    даже сама модель такого бизнеса предполагает что минусово вас выучить , надо учить вас всю жизнь , чтобы несли маленькие золотые яички ... если вас выучить "курица убежит из курятника"


    А теперь рассматриваем модель такого бизнеса количеством участников > 1.
    В результате в течение непродолжительного периода времени тот, кто учит неэффективно (или минусово - но это вообще стрельба себе по коленям), потихоньку делает очень солидный вклад в популярность других проектов, которые не увлекаются теориями заговоров и понимают, что с повышением абсолютной доли профита, увеличится и их %.

    Вслед за учениками неэффективный проект начинает терять репутацию до уровня, когда главный тренер уходит к конкурентам, и в итоге перестаёт быть значимым игроком на рынке, питаясь объедками со стола. Нужно примеров? Старожилы, думаю, сами всё вспомнят, неофитам же десять примеров невдомёк.


    Разумеется, схема не выдержит подхода в стиле "все скооперировались учить на 30% от своего потенциала и умышленно заставляют учеников буксовать". Но при возникновении отголосков этой теории я бы рекомендовал записаться на приём к психиатру, а до этого - ни в коем не снимать шапочку из фольги. А лучше полностью обмотаться.

    640?cb=20150226075950&path-prefix=ru
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • duraknadurake, да все тот же. никак не могу норматив выполнить для перехода. последний месяц в 73 фишки отыграл.
    386/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • DieMedium, все бы хорошо да поучите матчасть :
    Тео́рия за́говора (от англ. conspiracy theory — «теория заговора»), также известная как конспироло́гия (буквально: — «учение (наука) о заговоре», от англ. conspiracy — «заговор» + др.-греч. λόγος — «учение, наука») — концепция, объявляющая отдельные общественно значимые события, определённые исторические явления или даже ход истории в целом результатом заговора со стороны некоторой группы людей, управляющих этим процессом из корысти, амбиций или иных групповых, клановых и др. интересов.

    пс много буков
    пс2 изображение под спойлер можно убрать ...

    пс3 если реально хочется разобраться в моделях бизнес обучения , рекомендую с этого начать :
    https://etutorium.ru/blog/postroenie-modeli-v-e-learning
    119/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • c00l0ne,

    Задавил википедией! Прямо всё, фиаско потерпел я, в изгнание уйти должен.

    Цитата (c00l0ne @ 31.7.2018)
    определённые исторические явления <...> результатом заговора со стороны некоторой группы людей, управляющих этим процессом из корысти, амбиций или иных групповых, клановых и др. интересов.


    Вот только не вижу здесь противоречия с моими словами. Я прямым текстом говорил про заговоры и рептилоидов, которым выгодно, чтобы вы играли в минус (при этом, разумеется, они подкручивают ГСЧ, чтобы, получая % от вашего падающего дохода, их заработок при этом только рос).
    Я попытался наглядным примером банальной логики (и ещё более наглядным примером недавней истории с одним крупным проектом) продемонстрировать абсурдность распространения модели формирования зависимости ЦА от своего продукта на модель, по сути, договора подряда.

    Первый случай, абстрагируемся немного от e-learning и войдём туда, где понятнее большинству: Apple Music / Spotify / Dropbox / да что угодно. Демонстрируем юзеру продукт, можно на модели Freemium - и дальше он оказывается "на крючке", понимая, что без этого сервиса никуда. До сервиса была проблема (музыка, файлообмен, сотни их!), после - решение проблемы по демократической цене. Клиент остаётся с сервисом, если проблема остаётся актуальной для него.

    Второй случай: у нас есть взаимодействие на чётко оговоренный период (по времени или по количеству турниров), которое будет возобновляться исключительно при условии, что всех всё устраивает. Никакого Freemium здесь быть не может - у нас есть объём работы и форма оплаты (в виде субститута в виде % от будущего дохода (одно упоминание о котором должно уже убить мысли о том, чтобы этот доход ПРЕДНАМЕРЕННО снижать)).

    Возьмём лейбл/продюсера, к которому приходит новомодная группа и просит издать их свежий альбом. Лейбл говорит: "ок, вы нищеброды, с вас сейчас ничего не берём, но 80% с продаж пяти следующих релизов - наши". И вкладывается в максимально паршивую звукозапись, а то ведь музыканты станут популярными и после 5 альбомов уйдут на вольные хлеба! Поэтому, естественно, происходит иначе: вчерашние нищеброды получают доступы к качественному оборудованию и специалистам, в обмен сервис получает конкретные суммы с продаж (надеясь при этом окупить свои затраты). И перезаключать договор они будут лишь при одновременном выполнении двух условий: сервису нравятся перспективы клиента, а клиент доволен профессионализмом сервиса.

    Как мне кажется, последняя ситуация максимально точно описывает положение дел, потому что в большинстве своём пороги школ обивают игроки микролимитов, мат. ожидание за месяц с которых ниже одного часа работы тренера. Которому зарплату ещё платить надо (хотя стоп, школы - это же материализация абсолютного зла, они не платят зарплаты и насаждают рабовладельческий строй повсюду!).

    Вот и получается, что выгоднее себе дробовик в ногу разрядить, чем портить заработок ученика. Который пошёл в покер, разумеется, потому что мозгов не хватает посмотреть на свои графики "до" и "после" школы, который умеет говорить только "да" и который будет себе во вред продолжать невыгодное и бесперспективное сотрудничество, несмотря на наличие безжалостной конкуренции на рынке и достаточно жёсткого естественного отбора в вопросе соотношения цена/качество услуги.

    ЗЫ. Да, многабукаф, но я не знаю, как коротко объяснить, почему позиции выше место в одном ряду с Нибиру и нездоровыми попытками видеть во всём заговоры.

    ЗЗЫ. Про спойлеры и правила оформления в чужом блоге я готов выслушать комментарии от хозяина блога, а не мимокрокодила, сорри. От хозяина поступил плюсик в репу и к посту - поэтому можно и лекарство от СПИДа изобрести, да вот не срослось всё.

    ЗЗЗЫ. Сейчас бы мне после 9 лет в обучениях-образованиях (в т.ч. через интернет) пропускать через сито литры воды на бесплатных порталах, надеясь зацепить что-то важное и новое в построении бизнеса не за фиксированную стоимость и не для неопределённо широкого круга лиц.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DieMedium @ 30.7.2018)
    А теперь рассматриваем модель такого бизнеса количеством участников > 1.
    В результате в течение непродолжительного периода времени тот, кто учит неэффективно (или минусово - но это вообще стрельба себе по коленям), потихоньку делает очень солидный вклад в популярность других проектов, которые не увлекаются теориями заговоров и понимают, что с повышением абсолютной доли профита, увеличится и их %.

    Вслед за учениками неэффективный проект начинает терять репутацию до уровня, когда главный тренер уходит к конкурентам, и в итоге перестаёт быть значимым игроком на рынке, питаясь объедками со стола. Нужно примеров? Старожилы, думаю, сами всё вспомнят, неофитам же десять примеров невдомёк.


    Разумеется, схема не выдержит подхода в стиле "все скооперировались учить на 30% от своего потенциала и умышленно заставляют учеников буксовать". Но при возникновении отголосков этой теории я бы рекомендовал записаться на приём к психиатру, а до этого - ни в коем не снимать шапочку из фольги. А лучше полностью обмотаться.

    640?cb=20150226075950&path-prefix=ru




    многааааа букффффффффффффффффффффф
    )

    это все красивые слова , а на деле то как :
    "всем привет ! один прост - просто для тех кому небезразлично как мои дела. скажу прямо - дела хреновато, за последние полтора месяца поймал недодачу 190 БИ"

    ну неужели не научили чтобы не платить 190 байинов )
    Цитата
    в академии Вин-Вин. отдельное спасибо академии, недодача упала на их плечи, но тем не менее обучение продолжается, проведен ликфайндер, даны рекомендации в каком направлении работать.
    взял паузу в игре на неделю, занимаюсь много теорией чтобы залатать первоочередные дыры.
    ну вот как-то так. как появятся успехи отпишусь. всем добра и здоровья !!!


    а вспомните ту раздачу с K9 с сб , этому в школе учат как подколить и подставиться под старший диапазон ? раздача изи бризи, есть в сто миллионов раз сложней миллионы раздач ... а тс эту не мог правильно разложить в уме ... но тем не менее бесплатно тут расжевали и думаю все у него ок теперь с таким типом раздач

    мое мнение про академию - "курятник"
    мое мнение про тса - больше надо работать и работать с регами практикующими игру плюсовую ... и бесплатно )
    чем больше ты платишь за обучение тем дольше тебя хочется поучить )))
    респект за трудолюбие и терпение...
    пс а ты попробуй бесплатно научись )

    пс2 он скорее научится в китайский покер шпилить просматривая мои стримы чем в спины
    https://twitch.tv/c00l0ne


    ps кстати я так понял школа не желает чтобы он тут бесплатно разбирал раздачи) что есть противоборство самообучению ) все грамотно челики делают плюсец им)
    120/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • парни ваш спор ни о чем. модели обучения, выгода школ не поднимать игрока по лимитам, заговоры и т.д. у всех все индивидуально. нельзя судить по какой-то системе не познав ее изнутри. научили играть, не научили играть - можно говорить только о каждом отдельно взятом случае.
    да у меня процесс прогресса затянулся, но до школы я играл в 65 фишек, сейчас на последние почти 2000 спинов резалт вырос до 76 фишек.
    у меня похоже огромные психологические лики - я понадеялся на быстрый рост по лимитам и впал в какой-то ступор, когда этого подъема не было. я периодически опускаюсь на 1 лимит(когда особо стрикует на 3) и там я легко показываю за 100 фишек, потому что результат там мне не важен, на меня не давит фактор ЕВ.
    повторюсь - глупо обсуждать эффективность проекта обучения основываясь на резалтах 1 ученика.
    в вашем споре позиция DieMedium мне конечно наиболее понятна, C00L0ne же как мне кажется просто любитель попиздеть в моем блоге (без обид если что).
    Что касается раздач и обучения с регами - у нас отличный внутренний форум, на котором ежедневно выкладываются пара десятков раздач на разбор (мной в том числе), раздачи разбираются как учениками, так и тренерами, все участники разборов без исключений являются действующими регами (кстати в отличие от C00l0ne), и все разборы и консультации происходят абсолютно бесплатно.
    короче все будут хорошо,модель обучения школой работает, гляньте блог Никиты Friendzdrt, там все результаты нашей школы за последние 2 месяца (той части учеников, которая участвует в ЕВ гонке), все прозрачно, скрывать нам нечего.
    всем добра и здоровья !!
    387/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 27 47 48 49 50 69 111
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.