Очередной нуб. Спины с нуля (текущий лимит 7$).

Последний пост:01.04.2019
86
Статистика
Всего постов
2207
200,473 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
01.04.2019 +41
05.03.2019 +26
08.10.2018 +26
11.03.2019 +25
06.02.2019 +23
Лучшие посты читателей
Gunpowder +34
storo08 +32
xaNNax +31
Gosha190 +26
bezsmisla111 +26
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 111
  • Цитата (Mikkii @ 19.5.2018)
    не знаю как углубленный+ курсы, но базовый у них ну ооочень слабый, 300 долларов, за такой курс - деньги на ветер, его актуальная цена не более 50$


    А твое мнение, прости, на чем вообще основано?
    По всей видимости ты просто не знаешь, о чем говоришь: не знаешь структуры курса, зашитых в него материалов, процессов работы с ними и взаимодействия с тренерами. Почти каждое наше ревью с ребятами, которые занимались на Базовом курсе, сопровождается прекрасными отзывами и высокими оценками данного продукта, зачастую как имеющего лучшее соотношение «цена/качество» на рынке для недостаточно опытных, начинающих игроков с $0,25-3.
    Даже из отпуска пришлось вынырнуть на 10 минут, чтобы ответить на такую «конструктивную» критику, которая на ровном месте подрывает работу нашей команды.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • в данном вопросе соглашусь с Никитой, стоимость курса конечно сложно определить, но если взять стоимость трень по 100 $ за час в данном направлении у некоторых тренеров по спинам, то 300 долларов выглядят совсем незначительной суммой для той информации,которая дается.
    объем кстати большой (порой не успеваешь все усваивать, приходится по несколько раз возвращаться к материалу).
    другой вопрос - как мы используем полученные знания - ну тут думаю уже скорее наши проблемы а не школы.
    352/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну и чтобы закрыть дискуссию о Вин-Вин - не судите проект по моим результатам, в школе достаточно ребят которые проскочили уже 2 лимита за время обучения на базовом курсе ( с 3 на 15 лимит, либо с 1 на 7). учтите что очень часто мне приходится катать далеко не в оптимальной кондиции ( работа с 8 утра, постоянный стресс на работе, практически 6 часов сна ежедневно, не больше), поэтому я никак не могу выступать индикатором качества обучения.
    так что все вопросы по школе можно задать напрямую в блог Никите (friendzdrt).
    спасибо за понимание !
    353/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (friendzdrt @ 21.5.2018)
    А твое мнение, прости, на чем вообще основано?
    По всей видимости ты просто не знаешь, о чем говоришь: не знаешь структуры курса, зашитых в него материалов, процессов работы с ними и взаимодействия с тренерами. Почти каждое наше ревью с ребятами, которые занимались на Базовом курсе, сопровождается прекрасными отзывами и высокими оценками данного продукта, зачастую как имеющего лучшее соотношение «цена/качество» на рынке для недостаточно опытных, начинающих игроков с $0,25-3.
    Даже из отпуска пришлось вынырнуть на 10 минут, чтобы ответить на такую «конструктивную» критику, которая на ровном месте подрывает работу нашей команды.


    привет) извини, что мой пост заставил тебя отвлекаться от отдыха.
    это мое субъективное мнение, я в полной мере ознакомлен с курсом, о котором идет речь. относительно цены в 50 дол., тут я не прав, согласен, но от слов о завышенной стоимости я не могу отказаться, т.к. большинство информации (теоретической) в БК есть в открытом доступе и рассчитана на уж совсем новичков в покере, а находясь на контракте, этот курс вообще золотым (в плане стоимости) выйдет.
    ну и последнее, я уверен, ты это знаешь, но написать должен - что бы ты не делал, всегда найдутся такие нехорошие люди, как я), которые найдут к чему бы придраться и им не будет нравиться то, что ты делаешь, тут важнее мнение большинства.
    мне нравятся твои стримы, то как ты играешь, объясняешь и ведешь диалог со зрителями, удачи во всем!
    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (nef681 @ 21.5.2018)
    ну и чтобы закрыть дискуссию о Вин-Вин - не судите проект по моим результатам, в школе достаточно ребят которые проскочили уже 2 лимита за время обучения на базовом курсе ( с 3 на 15 лимит, либо с 1 на 7).

    Эти лимиты проходятся без всяких курсов, а для совсем новичков полно бесплатной инфы.
    2/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну 10к единичек отыграть и не побить это ж смешно . Мне кажется можно записать одно видео, просмотрев которое практически любой человек сможет менее чем за 10к побить единицы)) Да и без видео.
    22/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (HarryPotter @ 21.5.2018)
    Ну 10к единичек отыграть и не побить это ж смешно . Мне кажется можно записать одно видео, просмотрев которое практически любой человек сможет менее чем за 10к побить единицы)) Да и без видео.

    А кто за 10к не побил 1й ?
    3/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nef681, в спины зашел проверить как там делишки )

    Цитата (Mikkii @ 19.5.2018)
    не знаю как углубленный+ курсы, но базовый у них ну ооочень слабый, 300 долларов, за такой курс - деньги на ветер, его актуальная цена не более 50$


    не хватает тренерам внимания игрокам уделять .... такие дистанции катают ...
    плохо работают ... мы тут информации выдали больше чем на 300$ :) за 41 страницу...

    nef681, дывай графики , апстрик у тебя закончился посмотрим что ты там наиграл ...
    еще пару раздач интересных сбрось ...
    100/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nef681 @ 21.5.2018)
    ну и чтобы закрыть дискуссию о Вин-Вин - не судите проект по моим результатам, в школе достаточно ребят которые проскочили уже 2 лимита за время обучения на базовом курсе ( с 3 на 15 лимит, либо с 1 на 7). учтите что очень часто мне приходится катать далеко не в оптимальной кондиции ( работа с 8 утра, постоянный стресс на работе, практически 6 часов сна ежедневно, не больше), поэтому я никак не могу выступать индикатором качества обучения.
    так что все вопросы по школе можно задать напрямую в блог Никите (friendzdrt).
    спасибо за понимание !


    почему с тобой тренер не работает ? т.е. их устраивает что ты около нулево бомбишь лимит в 50-70 фишек ? отдавая по красной сотни байинов
    101/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вот посмотри раздачу :
    https://www.boomplayer.com/27849952_5894BA0A6C

    помнишь про гатшоты , как ты думаешь кто здесь ближе к гто сыграл ... кто прав ?
    102/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну, явно не чувак, который лимп-колит с батона.
    3/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tawer95 @ 21.5.2018)
    Ну, явно не чувак, который лимп-колит с батона.


    АГА )
    iQgduh.jpg
    103/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прикольно смотреть ГТО против чувака, который не по ГТО сыграл в лимп-коле на БУ. Больше скажу, фрик, по-моему, сказал, что сыграно норм, так что хз...Я видел эту раздачу у кого-то на форуме.
    4/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tawer95, фрик далек до гто, иначе бы катал 100+ фишек
    я пробивал раздачи его с марафона в солвере из 8 пять раздач сыграно не по гто ... у него эксплойт страта преимущественно

    Tawer95, для гто не важно как он сыграл префлоп ... я вбил всякие разномастные и одномастные коннекторы с чем он лимпит...
    104/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 100+ фишек на 100ках? Ну ладно, я, наверное, не буду дальше вести спор. Даже Филу найстумиту до 100 фишек как до Китая, я не уверен, что эта цифра вообще возможна в составах на 100ках, хотя Фил почти единогласно один из первоклассных игроков в спины. Кроме того, игра с фишами по ГТО - зачастую околоминусовое решение.
    5/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tawer95, в этом споте фиш сыграл менее минусово чем оппонент ...
    J7 там пушится на чек :
    nP5D1w.jpg
    105/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00l0ne, а теперь залочь страты. По факту Фиш уже префлоп минусовой сыграл. Далее, по-твоему бездумно задать префлоп оппу и дать солверу считать - это типо норм? Не лочить страты, предполагая тип оппонента, ни закрывать некоторые абсолютно абсурдные линии типа 33 рейза в позе - это норм?

    ГТО не даёт существенного плюса по фишкам в игре. Буст даёт как раз эксплуатационный стиль, ГТО даёт только лишь не проигрывать оппам. Это равновесие.
    6/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Tawer95, ))) перечитай несколько раз ...

    Цитата
    ГТО даёт только лишь не проигрывать оппам

    а если оппы играют не по гто что будет ?
    106/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00l0ne, понятно, что ГТО против рандома - ГТО будет выигрывать, только чем сильнее отклонение, не значит линейный рост чипЕВ. Это я писал к сообщению о 100+ фишках фрика на 100.
    7/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tawer95 @ 21.5.2018)
    c00l0ne, понятно, что ГТО против рандома - ГТО будет выигрывать, только чем сильнее отклонение, не значит линейный рост чипЕВ. Это я писал к сообщению о 100+ фишках фрика на 100.


    ок, ну в принципе понятна твоя мысль ,

    само собой мы играем по гто и отклоняем его в сторону максимальной прибыли если видим фиша и эксплойт
    думаю что фиш не по рандомайзеру играет на трешках
    107/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 21 41 42 43 44 63 111
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.