Очередной нуб. Спины с нуля (текущий лимит 7$).

Последний пост:01.04.2019
86
Статистика
Всего постов
2207
200,530 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
01.04.2019 +41
05.03.2019 +26
08.10.2018 +26
11.03.2019 +25
06.02.2019 +23
Лучшие посты читателей
Gunpowder +34
storo08 +32
xaNNax +31
Gosha190 +26
bezsmisla111 +26
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 57 111
  • У меня красная начинает валится вот в такие моменты, как ты описываешь. ТИпа в Руки лучше попадаешь, дро не закрываются и т.д. Начинаешь шугаться всего и вся, оттого и красная валится. На самом деле надо хуй забить на это и играть, ты же много отыграл уже, так что думаю ты такие периоды не первый раз проходишь, потом будет ап.
    14/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да конечно не первый, вот только я из-за них никак не могу плановый ЧИП ЕВ показать для перехода на 7 лимит. так вроде стабильно играю в 90-100 фишек, потом херак стрик на 2-3 дня и уже хрен евшку вытянешь (( хоть бы месяц без такой херни разок прошел. пугающая стабильность старзов
    303/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nef681, лол я не понимаю, против тебя вообще не выкидывают ? красная должна выше быть и рости и зарабатывать бабло, лимит то фишовый ... да пусть что угодно закрывают , бахай пот бет ... раз платят много ... как можно ныть:" фиш меня два раза проколил и на ривере закрыл дро" а я открывал 3бб , ну бахай побольше ставки ... и бабки потекут ... и это не -500 ев а считается по шансам... "кулеры весь день" что это значит? КК в АА целый день ?
    67/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ага, типа того
    304/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nef681, поддавливай побольше , все лайны должны вверх ползти... пока ты споты не начнешь разбирать ничего не изменится, на твоих графиках нету прибыли ...

    выведи стат ев в текущем турнире и относительно него крутись ... если ев нет в турике значит что то не так сделал ..

    вот глянь руку :
    Stacks:
    SB NadargeoTNK (1,110) 37bb (Bulgaria)
    BB Hero (390) 13bb

    Blinds: 15/30

    Pre-Flop: (45, 2 players) Hero is BB 10h.png Jd.png

    NadargeoTNK calls 15, Hero checks

    Flop: Js.png 4h.png 7d.png (60, 2 players)

    Hero checks, NadargeoTNK bets 30, Hero raises to 60, NadargeoTNK calls 30

    Turn: Ks.png (180, 2)

    Hero checks, NadargeoTNK bets 180, Hero folds

    Final Pot: 360

    NadargeoTNK wins 360 (net +90)

    Hero lost 90
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 14.5.2018, 11:12
    68/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • зачем смотреть в график

    передача или слишком высокое чипев тебя расслабит
    а недодача или плохое ев только вводят в тильт и не дают играть нормально

    а ты день за днём лезешь в график, подпитывая то одно, то второе.
    это просто мешает тебе сосредоточиться на тренировках и игре.

    не надо так.
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • c00l0ne, формат хрен поймешь ))) дело не в том поддавливать или нет. смотри у меня натс с флопа например - я играю 35 процентов флоп, 50 терн и 50 ривер (просто к примеру). опп проплатил все улицы, синяя пошла вверх. вместо этого я могу ебануть алл-ин на ривере, опп скинет и красная пойдет вверх. ну и нахрена мне это нужно если по фишкам в первом случае я больше получу ?
    ну и вторую сторону не забывай - я сам часто скидываю просто на алл-ины оппов(без хироколов), и флоп если совсем не зацепился за доску сбрасываю обычно сразу.
    поэтому у всех своя игра, я конечно не топ на лимите, но если старзы не включают стрик немеренный, то 90-100 фишек обычно есть.
    не стоит всех под один шаблон подгонять.
    да агрессии где-то не хватает, сам знаю. работаю над этим
    305/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • firearsenaloo, да ты прав в чем-то. график смотрю только по окончании сессий, во время игры перестал уже давненько
    306/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nef681 @ 14.5.2018)
    firearsenaloo, да ты прав в чем-то. график смотрю только по окончании сессий, во время игры перестал уже давненько


    я месяц не смотрю. только во время расчёта с пулом.
    зачем смотреть после сессии?? как это повлияет на твою игру ???
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • никак, для отчетности просто. хочется понимать как идет период примерно. месяц наверно не смогу не смотреть. я же на ЕВ играю, мне это очень важно
    307/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nef681, "натс на флопе" порадовал)
    ну допустим такой утрированный пример твой посмотрим ... я буду всегда ставить 35 % 150% овербет на терне и пуш влезет на ривере ...
    на терне все будешь выкидывать ?) сбалансирую овербеты и пойдешь выкидывать ВСЕ)

    не обязательно олын же на ривере- ставь больше какой смысл играть с фишами по низким ставкам...
    и у нас часто не натс на флопе а разыгрывать все равно приходится как натс ... в этом и есть весь смысл спинов... главное правильные диапазоны правильные блокеры...
    69/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00l0ne, бля ня у же тебе к примеру пишу. натс на флопе - пусть будет старший фулл.
    вопрос не понял - ты в таком случае будешь играть 35 % флоп и 150 % терн ? я где должен выкидывать, я типа против тебя или что ?
    сформулируй пожалуйста четче.
    308/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nef681, да каждую раздачу допустим ...
    70/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну и нахрена на терне ставить 150 процентов ? скинет опп и ты просто недоберешь с него. ну да поднимешь красную, ну это же не самоцель
    и блокеры на 3 лимите - это херня полная, никто не думает о них даже
    309/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nef681, по красной заработаю ... пока ты будешь по синей ловить или тебе придется платить овербеты ... вот тогда начнется интересная игра ...

    фильтр поставь 15-20бб посмотри свои раздачи посмотри ев ... надо работать с базой рук... благо их у тебя достаточно сыграно ...

    в спинах же засчет только агрессии и зарабатывают ... но сбалансированной , если бахать каждую понятно в минус покатится... но играть приходится почти все и иногда каждую выгодно бахать ... у меня был спин опп до 0.5 бб досидел )
    71/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 14.5.2018)
    nef681, по красной заработаю ... пока ты будешь по синей ловить или тебе придется платить овербеты ... вот тогда начнется интересная игра ...


    ну в описанном тобой случае ты по красной заработаешь по красной меньше чем я по синей. вот поэтому у меня красная и в жопе, ну и хрен с ней.
    310/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nef681, уверен что по красной я меньше заработаю ? 2бб префлоп 1.4 бб флоп , 3.4бб ты вложил , найдешь ты 25-30%колить терн?
    72/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00l0ne, ты же тоже пишешь 35 флоп. те же цифры до терна. только на терне на ебанешь 150 процентов и мало кто их проплатит.
    такой простой вопрос, чего то мы друг друга тут не совсем понимаем.
    я просто попытаюсь вэлью по тихому собрать до ривера, а то твоей тактике ты оппа заставишь на терне сбросить карту. отколят только фиши отмороженные или кто совсем хорошо в доску попал. все дро-руки и 2-3 пары на твои 150 % овербета скинут
    311/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nef681, ок и я тихонько макну свои J8o на доске 23Т6, как ты вообще не видишь прибыли в красной ?
    73/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну так я же писал пример про топовую руку а не про блеф с воздухом.
    а такой блеф у тебя пройдет один раз за спин, второй тебя уже примут по 2-й паре.
    312/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 15 35 36 37 38 57 111
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.