Очередной нуб. Спины с нуля (текущий лимит 7$).

Последний пост:01.04.2019
86
Статистика
Всего постов
2207
200,481 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
01.04.2019 +41
05.03.2019 +26
08.10.2018 +26
11.03.2019 +25
06.02.2019 +23
Лучшие посты читателей
Gunpowder +34
storo08 +32
xaNNax +31
Gosha190 +26
bezsmisla111 +26
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 111
  • Фриролл
    94277 игроков(а)
    Уважаемый(-ая) nef681,

    Вы заняли в турнире 680 место. Сумма в размере USD 1,70 зачислена на Ваш счет Stars.

    вот это поперло мне )))
    91/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • И мне 11 центов насыпали.
    23/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мы сказачно богаты )) теперь можно прорываться на вершину покерного олимпа
    92/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • вот такую прекрасную сессию сегодня откатал
    https://gyazo.com/6eec8a086110b5f1378cb4e4f7ed3d93
    давно так ничего не бесило, все сука переезды практически на ривере, заебали старзы
    семерки в ноль откатал, тройки минус 10БИ
    итого по тройкам
    191 спин из 1000
    профит +7 БИ
    да кстати Х25 сегодня был еще, как понятно из результатов успешно залит
    93/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а что ты в пул не пойдешь если тройки катаешь? на переезды сразу перестанешь обращать внимание.
    7/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • решил еще семерки покатать, троек мало показалось
    https://gyazo.com/6e227be6d602c6eb9386f2c346fd0a55
    по ЕВ плюс 21 доллар, по факту минус 49. заебись, и ведь понимаешь что играешь сильней поляны, но сука ты хоть обосрись, дро не закрываются, монетки не тащатся, кулеры все у оппов, риверы им доезжают
    ну как тут можно верить в дисперсию, если в один день тебе совсем нихера не дают, а в другой ты бог покера, не может ведь так быть, должно быть как-то вперемежку что-ли
    94/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • feflash, да не знаю, не думал что постоянно недодача будет. нужно изучить вопрос по пулу подробней, хочу уже семерки катать начать, а там то недодачи просто могут БР убить совсем
    95/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Постоянно не будет, покер - дистанционная игра. Если у тебя на дистанции ЕВ хорошее, но нервничаешь из за переездов, тогда в пул. Но там нужно много катать. Да и репорт отправлять по чип ев и множителям. Для этого тебе придется приобрести хм или пт(за 60 баксов тебе хватит). Недодачи на 7 и 3 абсолютно одинаковы, дело не в самом лимите, я когда лесенкой катал, это остро ощутил. Бывает единицы и трехи идут зашибись а семерки ну никак, или наоборот семерки божественно а единички чуть ли не в минус, иногда на 3ках недодавало. Так что не переживай. По сути чип ев отличный на графах, что выкладываешь. А везение это как избушка на курьих ножках. По факту перед тобой один вопрос сейчас стоит, с которым нужно определиться - идти в пул или нет, даст ли пул тебе моральный комфорт при игре. И не стоит лезть на 7ки если БР не позволяет, раз отыграешься , дважды зальешь. Не просто так туда советуют переходить с 200+би, 150+ если уверенно бьешь лимит. С психологической точки зрения проигрыш 10би в день на 3шках - терпим это 30$, на 7ках - 70$, для твоего бр не будет катастрофой? Ты же будешь себя очень херово ощущать? отсюда и депрессии и плохое настроение С 7ок пересесть на единички а тем более четвертаки не так просто психологически, особенно если начнется стрик по ев и ты зная, что крушишь этот лимит, будешь наблюдать цифры от 50 до 70 чипов при катке.
    12/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • без пула 150би точно мало на лимит, думаю 250-300 уже норм будет.
    8/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (feflash @ 26.12.2017)
    без пула 150би точно мало на лимит, думаю 250-300 уже норм будет.


    это так, но никто не отменял спуск на лимиты ниже, при просадке БР.
    2/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Way_Thoughts @ 26.12.2017)
    Постоянно не будет, покер - дистанционная игра. Если у тебя на дистанции ЕВ хорошее, но нервничаешь из за переездов, тогда в пул. Но там нужно много катать. Да и репорт отправлять по чип ев и множителям. Для этого тебе придется приобрести хм или пт(за 60 баксов тебе хватит). Недодачи на 7 и 3 абсолютно одинаковы, дело не в самом лимите, я когда лесенкой катал, это остро ощутил. Бывает единицы и трехи идут зашибись а семерки ну никак, или наоборот семерки божественно а единички чуть ли не в минус, иногда на 3ках недодавало. Так что не переживай. По сути чип ев отличный на графах, что выкладываешь. А везение это как избушка на курьих ножках. По факту перед тобой один вопрос сейчас стоит, с которым нужно определиться - идти в пул или нет, даст ли пул тебе моральный комфорт при игре. И не стоит лезть на 7ки если БР не позволяет, раз отыграешься , дважды зальешь. Не просто так туда советуют переходить с 200+би, 150+ если уверенно бьешь лимит. С психологической точки зрения проигрыш 10би в день на 3шках - терпим это 30$, на 7ках - 70$, для твоего бр не будет катастрофой? Ты же будешь себя очень херово ощущать? отсюда и депрессии и плохое настроение С 7ок пересесть на единички а тем более четвертаки не так просто психологически, особенно если начнется стрик по ев и ты зная, что крушишь этот лимит, будешь наблюдать цифры от 50 до 70 чипов при катке.


    все верно сказал, поэтому сейчас ищу бэкера на 7 лимит, мне на нем последнее время играть комфортней чем на трешках. если не бэкнут буду катать тройки по тихому и подключать МТТ по хай-ле (я их давно уже играю, вроде стабильно плюс). в пул все-таки не хочу, не всегда наверно получится объемы выкатывать. я же 2 стола играю чтобы за оппами внимательно наблюдать, на 4 столах теряюсь уже. короче жизнь покажет, пока есть небольшой Бр нужно просто его стараться наращивать
    96/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gosha190 @ 26.12.2017)
    это так, но никто не отменял спуск на лимиты ниже, при просадке БР.


    ну в плане 7 и 3 пойдет, а вот 3и1 уже будет не комфортно отбиваться там слишком большой разброс БИ
    9/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gosha190 @ 26.12.2017)
    это так, но никто не отменял спуск на лимиты ниже, при просадке БР.


    а спускаться на единички при просадке как-то совсем не в кайф. ну откатал сессию, выиграл 3-5 долларов, это же по сути не изменит ничего, такими темпами даже до 7 лимита год бедешь играть, да и еще по-любому на низком лимите будешь хироколить, из-за того, что фактор денег совсем не будет чувствоваться
    97/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    да и еще по-любому на низком лимите будешь хироколить, из-за того, что фактор денег совсем не будет чувствоваться

    Как ты точно обозначил главного психологического врага при спуске на 2 лимита ниже
    13/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я с 0.5 начал и ничего. Все проходимо. недавно кому-то уже рассказывал тут на форуме.
    3/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gosha190, я с 30 баксами начинал с 1$
    98/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В прошлом году вывел штуку наигранную на 3-м лимите перед летом, и после НГ начал с 15БИ 3-го лимита. К маю наиграл опять около штуки. Вот на 7-м пока плохо все. При этом играю очень мало и полгода вообще перерыв - на летний период. так что если играть постоянно и 2-3К турниров в месяц, то все будет гораздо быстрее.
    4/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gosha190, да я в курсе, твой блог постоянно читаю. ну думаю семерки тоже со временем тебе поддадутся, не могут же вечно переезды твои продолжаться. ну и не стоит забывать, что в принципе если Х200 затащить, то сразу можно следующий лимит начинать щупать по-тихому
    99/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • коллеги появилась такая идея - для поднятия мотивации участников комьюнити организовать небольшое соревнование по типу -
    - лимит - естественно спин-энд-гоу (только вот не знаю, 3$ или 7$)
    -количество спинов - пусть будет 500 чтобы не затягивать. срок отыгрыша пусть будет две 15-20 дней (не все мы гриндеры).
    - вступительный взнос - 5 БИ лимита
    - одна попытка у каждого участника, то есть участник пишет что стартует и с этого момента берется ровно 500 спинов.
    -победитель определяется естественно по ЧИП ЕВ. Победитель соглашается выслать свою ХХ по запросу любого участника.
    мне кажется что-то подобное уже было на форуме,но где найти не знаю.
    если найдутся желающие плюсуйте пост, ну и отпишитесь какой лимит хотели бы играть.
    думаю это однозначно будет +ЕВ для всех участников.
    можно рассмотреть и другие варианты (количество спинов, сроки,взносы,ИТМ и т.д.)
    100/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • помериться пиписьками, т.е. ЕВ? У меня оно в Ж. Сдаюсь без участия.
    5/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 9 10 11 12 31 111
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.