Очередной нуб. Спины с нуля (текущий лимит 7$).

Последний пост:01.04.2019
86
Статистика
Всего постов
2207
200,414 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
01.04.2019 +41
05.03.2019 +26
08.10.2018 +26
11.03.2019 +25
06.02.2019 +23
Лучшие посты читателей
Gunpowder +34
storo08 +32
xaNNax +31
Gosha190 +26
bezsmisla111 +26
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 111
  • привет дамы и господа ! пост перед закрытием блога. возможно будет время и я его возобновлю, возможно появится (или продолжится) блог в другом разделе, жизнь сложная штука, поэтому загадывать что-либо глупо.
    сегодня у меня ДР ! мне ебануло уже 46. пожалуй в моем возрасте пора уже заканчивать жить мечтами о легких деньгах, тем более имеется стабильный доход и уважение и авторитет в коллективе.
    последнее время в нашем разделе появились дневники молодых ребят, которые можно сказать (конечно с натяжкой) разрывают свои лимиты, также у кого-то я вижу рост на 3-4 лимита в течении 8-10 месяцев (ну пусть будет года).
    у меня немного не получилось. анализируя причины отстутствия роста в спинах я понимаю, что это болше лежит в области психологии. я всегда ставил себе задачи по принципу - Я ДОЛЖЕН.
    теперь я понимаю, что это неправильно.
    я пришел в спины сделав депозит 30 долларов и не зная ни чартов, ни стратегии,ни диспы данной дисциплины, полный ноль. играть начал сразу 1 лимит - все прошло очень удачно, и буквально за месяц я готов был штурмовать тройки. там первый раз буксанул и решил, что нужно учиться. пошел в ВинВин. там появилось первое условие - 2К спинов в месяц. первое мое ДОЛЖЕН. работая и играя 2 стола я вам скажу не так просто на лонгране откатывать эту дистанцию. по херу у меня получалось, ни разу не попадал в списки отстающих.
    вот тут и нужно было понять, что дистанция идет в разрез с результатами. похуй в каком ты состоянии, В,С игра - ты не можешь не катать, иначе не будет пресловутых 2К в месяц. на фоне дистанции я был уверен, что я бью тройки и снова это слово большими буквами - я должен показать 80 фишек на 3К спинов. из месяца в месяц я катал в 65,78,52 и т.д фишек. не было только нужных 80 ((
    прорыв для меня случился, когда на работе удалось выбить отпуск на 2 недели. чудо блядь наконец-то произошло. получилось удержать на дистанции ЕВ 82. заебись, жду собеседования с Никитой, отправляю видео на предмет ликфайндера и жду одобрения запустить уже столы 7 лимита. уверенность через край, скоро пора увольняться, остался один шаг для достижения профита сопоставимого с зарплатой - цель поступления в школу была 15 лимит.
    старт семерок выдался действительно отличный первые 700-800 спинов с ЕВ в районе 90, я абсолютно не видел разницы между 3 и 7 (ну чуть больше колят, так это же заебись, можно жирней вэльюбетить !). отпуск закончился.
    начались трудовые будни, вынос мозга начальством на работе, нервы и т.д. - все это естественно сказалось на графике. второй месяц на 7 лимите я отыграл уже в районе 40-45 фишек. было принято совместное с Никитой Friendzdrt (я кстати ему очень благодарен за его профессионализм и терпение, проявленное при обучении) закончить совместную деятельность. так, недоиграв контракт я был отпущен на вольные хлеба.
    денег особо не было, поэтому создал пакет на 3, чтобы доказать бекерам, что я МОГУ (читай должен). первый пакет отыграл неплохо по ЕВ, но не был в пуле, поэтому по деньгам вышло немного в минус. если кому интересно вот ссылка https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=136084
    ну а дальше пошли пробовать семерки. бекера сменил, но на семерках так и болтаюсь как гавно в проруби, играя в 40-50 фишек. практически все сессии проходят как под копирку - 23-30 спинов играю как "сука бог спинов", ЕВ летит в небеса, потом еще за 20-30 сливаю, все что выиграл и остаюсь с нулем по ЕВ.
    почему закрываю блог ? как мы люди не говорили, что блог они ведут для себя, все мы в какой-то мере хотим одобрения общества, нам приятно делиться своими успехами и радостями, своими достижениями. я понял - отчасти это возвращает меня к моей проблеме - Я ДОЛЖЕН ПОКАЗАТЬ ВСЕМ,ЧТО Я УСПЕШЕН.
    с закрытием блога эта проблема отпадет полностью. я больше не питаю иллюзий (не удалось стать покер-про, видимо не судьба, возможно пока), я не должен откатывать дистанцию и мне абсолютно похуй на мой показатель ЕВ в этом месяце. все решения приняты, в случае минусового месяца я просто компенсирую бекеру его минус, в случае плюса - еще лучше, будут деньги в кассе катать в мае. теперь я свободен от этой психологической ловушки и официально заявляю о переходе в разряд хобби-игроков (Гоша привет), поэтому попрошу мастеров игры воздержаться от комментариев моих действий в чате, и если кому-то что-то не нравится - прикройте ротик и наслаждайтесь игрой против слабого любителя.
    всем апчика и хороших множителей, и помните парни - нихера вы никому не должны, просто живите и наслаждайтесь жизнью. увидимся за столами !!
    P/S модераторы закройте блог пожалуйста
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Ставить задачи из серии чипев 60 на 2-3к турниров - пожалуй, худшее, что можно запланировать, особенно если от этого решается продолжать/не продолжать играть дальше. Скачай SwongSim, если не пользовался до этого, и посмотри возможные отклонения на коротких дистанциях.
    За лучший месяц, когда выиграл около 300 би, было 3 отрезка по 1к турниров в ноль (6.2к тотал сыграно). Просмотр результатов на столь коротких отрезках не показывает абсолютно ничего, кроме того как тебе раздали/сложилась диспа выхода в ху.
    Важно понимать, что спины - это не спринт, а марафон, и рассказы из серии *сыграю по 200-300 турниров в день 28 дней за месяц* в целом реальны (нет), но максимум на один-два месяца, после чего желания/физической возможности продолжить почти наверняка не будет. Как показывают таблицы пулов, людей, которые способны каждый месяц откатывать хотя бы 3к спинов - крайне не много, поэтому сказки на прошлых страницах про 8-10к спинов в месяц лучше оставляйте при себе, парни.
    Дисперсия в спинах крайне жесткая, увольняться с работы ради игры - крайне сомнительная затея, если ты не имеешь (УЖЕ имеешь) заработок спинами хотя бы в два раза превышающий твою ЗП + сумму для жизни хотя бы на сезон на случай стриков.
    Удачи!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Поделюсь своим опытом.

    Если сам покер нравится, то конечно можно бросать работу и идти во все тяжкие.

    Когда я уходил с работы у меня не было и гроша в кармане, так как 20 тысяч рублей, из того что было инвестировал в монитор для катки,

    тогда они где-то так стоили, самые дешевые, но по мимо отсутствия БР,

    у меня была более важная вещь - огромная уверенность в своих силах. А построил банкролл со смешных ~20$.

    Плюс покер в первые несколько лет очень сильно нравился, и я откатывал запросто по 8-12 часов каждый день, но сейчас такой тяги нет,

    и откатать например 6к туриков в январе, для меня было не такой простой задачей.

    Как я понял у ТС-а и денег нет, на мой взгляд это дополнительная мотивация наигрывать большие дистанции.

    А так в целом много правильных мыслей тут есть от коллег, про подушки с деньгами, дистанции и т.п.

    Если всё-таки соберешься уходить с головой в покер, хотя бы годик надо будет потратить на безвылазную катку,

    набить эту самую подушку немного, и дойти до своего максимального возможного лимита.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Вы какие то дистанции рисуете ,пиздец в степени ужас.

    Блять, уйти с работы, начать онли катать и дистанция за месяц 3200 туров? У меня один вопрос, вернее просьба, скиньте в личку координаты барыги у кого вы такую траву берёте)))

    Хер с ним, обучение и всё такое, ок. В первый месяц можно уменьшить количество туров. 6к на 3 лимите в 80 чипов, 1к денег.

    300 туров в день это 7-8 часов игры на 4 столах. Учитывая пул, на множители внимание можно не обращать от слова совсем. Имея БР в 200-300БИ, можно не париться по поводу диспы.

    В идеале катать евридей 10 часов (именно катать) и выходить на 10к турнов в месяц.

    Учитывая что ТС не мальчик уже, то огромное количество отвлекающего жизненного контента (бабы,бухло,трава,клубы, шмотки и иные цацки) отвлекать не будут.

    Сиди ебаш.

    Надо работать блять а не говорить о том, что поле хуже,РБ нет, мне не везёт пойду выебу кого нить или сериальчик гляну, а катать и сидеть в солверах это удел Фрик(офф) ))))

    Да, подушка безопастности нужна, кто спорит, ну так с работы вроде не гонят, надо цель поставить и сидеть катать, пока россиян понимаешь(с) в целях безопастности не отключили от инета)))

    Опять же, на спинах и омахе свет клином не сошёлся, нравится покер, хочешь им зарабатывать в спинах не получается , ок. Возьми трени по НЛХ. Тренеров больше, поле шире.

    Покер умер ещё пару тройку лет назад, но тут хуяк Филдж(Филх, ну или как там его). Мужик в 50 лет поднял за месяц 2к профитом на нл 5, блять на нл 5, есть сомнения в том , что он бы повторил это сейчас, ну или не он?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • лимит пройден. результат 240К фишек за 2925 спинов. ЧИП ЕВ 82. график вечером закину. ожидаю разрешения тренеров на переход на 7 !
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (KPV @ 11.3.2019)
    любовница?
    smile1.gif


    я думаю - кулоне
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • свежий график сыгран 501 спин ЧИП ЕВ 54,15
    fc37063e334dfd70825df6e68957d33c.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • nef681, важно, чтобы в момент ухода с работы "в покер" у тебя была финансовая подушка, способная покрыть 4-6 нулевых месяцев. Многие это недооценивают, но если попадешь в стрик, а такой подушки не будет (или будет гораздо меньшего размера), это может сильно сказаться на игре. А дальше замкнутый круг: игра хуже, ещё больший минусовый период, ещё меньше уверенности в себя, зажимаешься, игра становится ещё хуже, и тд.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • обещал пост накидать типа про все, выполняю свое обещание.наверно будет много букв, хотя хз, как попрет.
    в покере я очень давно, даже не скажу в каком году я скачал клиент говнорума, но началось все как и у многих с халявного полтинника с соседнего ресурса. клиент сразу зарегал на себя и никакие вторые, третьи и т.д. бонусы больше никогда не получал. ну типа честный я видимо. как и все начал с холдема, но он мне очень быстро наскучил своим однообразием, вылетив пару-тройку раз из МТТ с карманными тузами понял, что это не мое. долгое время играл лимитки, в основном стад и омаху хай-лоу. бывало много выигрывал (один раз пьяный в жопу катал какие-то заоблачные лимиты до тех пор пока глаза не закрылись. утром с дикого похмелья и с чувством непонятной вполне понятной тревоги пошел заглянуть в кассу. блядь,8К баксов на счету. самое светлое воспоминание о покере)) лимитки по-тихоньку умирали,гарантии в турнирах резались.на шарке можно глянуть мой график, алл тайм я там в плюсе, но как хобби игрок конечно. как-то в клиенте старзы запустили акцию по спинам, начал со спинам в омаху, но диспа там конечно пиздец, эквити рук практически всегда 55/45 - 40/60, поэтому не в этом разделе рассказывать как там играть. да и не вставила как то омаха хай. и тут почитав замечательные блоги данного раздела я понял - вот оно золотое дно.люди выносят в месяц легко по 5-6К баксов и сильно не парятся, по сути катая гиперы по 25 ББ. и вот первая проба спинов и соответственно начало этого блога. 30 баксов выделены на 1 лимит и изи гейм. быстрый переход на тройки и понимание, что что-то идет не так. вступление в ВинВин (до сих по поводу школы двоякие чувства - с одной стороны благодарность тренерам и оргам за проффесионализм, с другой стороны - поставленная игра для 3 лимита, которая выше нихрена не работает, хотя пожалуй тут и моя доля вины, были все возможности требушить тренеров, активней учиться и т.д., ну да ладно.). после практически года в школе наконец-то побит третий лимит - 3К спинов с результатом 82-83 фишки. привет семерки !!! началось все охуенно, около 500 первых спинов в 85 фишек, и я уже тороплюсь откатать дистанцию для перехода на 15. но тут херакс - 200 спинов в ноль и понеслось. на данный момент я наверно являюсь околонулевым говнорегом (читать - ФИШ) седьмого лимита. к чему весь пост ? фиг знает что дальше делать, с одной стороны столько времени и сил вложено в эту дисциплину, с другой - практически отсутствие результата. порой мне кажется, что по лимитам поднимаются парни, которые просто пропустили стрики на определенных лимитах и вот они на крыльях своих результатов идут выше, а там уже закрепляются, подстраиваясь под поляну. ну это все гон конечно.РАБОТА,РАБОТА,РАБОТА.
    диспа ебет жестоко, бывают дни,когда все твои карманки упираются в старшие, стриты во флеши и т.д. как бы хорошо ты не играл, сделать ничего нельзя. бывает и наоборот, все твои дро закрываются и в твои АА люди пушат по 25 ББ.очень много зависит от случайностей, но на дистанции безусловно от скилла и психологии.
    у меня есть офигенная поддержка в лице моей половины, которая всегда мне говорит, что у меня все получится.последнее время появился еще один человек, отношением которого я очень дорожу. я хочу верить, что у меня все получится, нужно больше работать в понимании игры, ну и блин да пребудет со мной удача.
    никаких целей больше ставить не буду, буду просто катать, стараясь разыграть правильно каждую руку.
    P.S. если поймаю топ-джек то со спинами все-таки завяжу. а и да, бухой больше никогда не играю кстати

    всем добра и здоровья ! и да пройдут даунстрики мимо нас !
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • xaNNax, 10к турниров в месяц, 10 часов катки в день))) Тебе нужно книги о фантастике писать. А где взять время на обучение, оддых, развлечение и т.д. Не говоря уже о том когда тебя диспует не хочеться катать совсем. Могу понять еще когда ты не обучаешься, знаешь свою стратегию и катаешь нон-стопом ради какой то цели, и то мне интересно сколько ты продержишся в таком режиме без выходных. Думаю недели 2 не больше.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • привет всем ! чего-то долго ничего не писал. завал на работе, да и в катке дела шли не очень. прошлый месяц вступил в пул, пятерки откатал в 82 фишки, семерки в минус по ЕВ. поймал передачу походу первый раз в жизни(пизжю, на самом деле второй раз).
    этот отчетный период начал сразу катать на пятерках. 700 спинов откатал в 50 фишек, вроде как понимаю что все это херня и совсем не дистанция, но крайне трудно играть когда все твои пуши попадают под доминации. причем с самым минусовым ЕВ (ну то есть AQ например в АА, 77 в 99 и т.д.). все эти мувы в основном в ХА в коротких стеках. сел проверять пуши по Нэшу, все нормально, просто попал в такую полосу видимо. желание катать становилось все меньше, дичь продолжалась изо дня в день.
    на выходные уже решил поиграть тройки, посмотреть как там пойдет. традиционно при спуске на лимит ниже все наладилось и пуши стали сверху уже выставляться. ну поиграл 3 дня тройки короче,ЧИП ЕВ там получился 110.
    вчера вернулся на 5 лимит. откатал мало, но по фишкам вышло в 200 фишек. месяц немного подтянулся, результат увеличился до 57 фишек.
    ну теперь с новыми силами катаю пятерки, надеюсь до конца отчетного периода пула удастся поднять результат до 70-75 фишек.
    традиционно всем добра и здоровья !!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • c00l0ne, я тебе похожую могу выборку бросить, в каждом 1200+ чипов будет с турика.

    Чтобы куры клевали...епт, ты даёшь советы, как играть в покер другим людям, хотя сам не показываешь, чего умеешь, перманентные скрины из солверов без учёта тенденций поля и лимита. Глупость в квадрате.

    Так ещё и рекламу пихаешь в чужом дневнике...Я хз, это постирония такая тупая, либо ты реально на что-то надеешься. Я бы на месте хозяина дневника забанил бы тебя уже)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (bezsmisla111 @ 12.2.2019)
    nef681, важно, чтобы в момент ухода с работы "в покер" у тебя была финансовая подушка, способная покрыть 4-6 нулевых месяцев. Многие это недооценивают, но если попадешь в стрик, а такой подушки не будет (или будет гораздо меньшего размера), это может сильно сказаться на игре. А дальше замкнутый круг: игра хуже, ещё больший минусовый период, ещё меньше уверенности в себя, зажимаешься, игра становится ещё хуже, и тд.


    Да ну, это все отговорки, тех кто боится покидать свою зону комфорта, я уволился с работы, когда имел приличную зп для кем области, около 50к, только работал много, а в покере на тот момент был игроком нл5. Покерный доход был -как правило ощутимо меньше, + "на шее еще девочка" и серьезных фин. запасов я не имел, но я решил, либо сейчас, либо забиваю вовсе. Если у тс зп меньше 40 я бы уволился вообще не думая. О диспе, заначках, подводных камнях, можно думать и говорить вечно, ничего не меняя в жизни
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 12.2.2019, 14:12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Valera1 @ 13.2.2019)
    Как и в кеше - замазаться и не вставать пока сессию в + не выведешь:)


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • c659227384ba.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • c00l0ne,

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • https://gyazo.com/81994d817ce28847ece5cb7d3697dccc
    заебок - я ПЕРВЫЙ
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • отличная дискуссия получилась, еще раз благодарю всех за мнения. ну и пожалуй закончим на этом - выводы для себя сделал, учел все мнения. кратенько поделюсь с вами.
    количество игры - работая и учась в ВинВин я всегда откатывал по 2К в месяц, не было ни одного месяца с неоткатанной минимальной дистанцией. я играю всегда 2 стола, так стараюсь играть как это модно говорить в эксплойт (на самом деле скорее просто учитывая стиль игры оппов, ну и наверно немножко все-таки используя их лики).
    отсюда думаю моя реальная дисанция на 2 столах будет около 4-5к спинов в месяц.
    едем дальше. сейчас играю 5 лимит, так как все фиши там. после окончании акции пойду играть 7. прошлый месяц пятерки откатал в 82 фишки, в этом месяце сраные 57.
    также в выходные играю МТТ по лимиткам и омахе хай-лоу, там иду в плюсе, но из-за малого количества игр статистику приводить пожалуй не стоит.
    отсюда выводы и как правильно посоветовал Dietz временные рамки
    1. срок данного мероприятия 3 месяца
    2. цели и задачи на эти 3 месяца
    21.02 - 20.03 1500 спинов на 7 лимите с ЧИПеВ не менее 65
    21.03 - 20.04 2000 спинов 7 лимит с подключение третьего (возможно 4 ) стола. ЧИП ЕВ не важен.
    21.04 - 20.05 3000 спинов 7 лимит. ЧИП ЕВ не менее 60

    при невыполнении данных условий буду заканчивать со спинами. если все получится, тогда буду увольняться и развиваться дальше уже более профессионально (работа с тренером).
    еще раз всем огромное спасибо и добра и здоровья !!!
    Сообщение отредактировал nef681 - 14.2.2019, 7:11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Ребята, график c00l0ne гуглится очень просто. Это чтобы вы понимали, кто вам рассказывает, как вы спины неправильно играете. Это у вот этого человека встают волосы дыбом от заявлений плюсовых регов соток, что расположение красных и синих линий при правильном подходе - это не более, чем особенности стиля игры.



    График, кстати, не в долларах, а рублях. Практически вся дистанция на графике - это многостоловые СНГэшки от доллара до девяти центов, которые играются в минус на дистанции уже 20к+ турниров. Но в последнее время видно, что в СНГэшках по 9 центов пошел уверенный плюс. Работа в солверах не проходит зря. Думаю, цену на тренерские услуги можно смело поднимать, а то 300$ за 10 часов, которые полностью перевернут представления любого о покере - это слишком дешево. Ну и не мешало бы открыть набор для желающих научиться наконец-то правильно играть спины.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Открыл автору возможность банить из темы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
1 2 3 4 22 42 111
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.