Очередной нуб. Спины с нуля (текущий лимит 7$).

Последний пост:01.04.2019
86
Статистика
Всего постов
2207
200,338 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
01.04.2019 +41
05.03.2019 +26
08.10.2018 +26
11.03.2019 +25
06.02.2019 +23
Лучшие посты читателей
Gunpowder +34
storo08 +32
xaNNax +31
Gosha190 +26
bezsmisla111 +26
Самые активные читатели
1 30 50 51 52 53 72 111
  • Цитата (c00l0ne @ 11.8.2018)
    nef681, потрачу на тебя еще немного времени разберу эту раздачу на стриме
    видосик скину

    фиши часто донкают только натс

    https://youtu.be/9GWg5hmzBGA?t=1002
    135/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вот тебе поинтересней раздача у тебя QJo , турик с множителем х100, эфф стек 11 бб, в ха ... равные стеки , что делать будешь в позе ?
    136/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • множитель не имеет никакого отношения к действиям. любой множитель нужно играть по своей страте.
    а что делать будет зависеть от оппа и динамики предыдущих действий. факторы которые будут определять действие - фолд у оппа на рейз с СБ, колл по улицам, 3бет префлоп. ну и динамика предыдущих раздач конечно.
    если тупо вопрос рассматривать в вакууме то буду открывать рейзом 2ББ.
    396/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nef681, в вакууме изишный олын и победа в турике

    А ты бы сыграл фолд на трибет и минус 120 фишек в ев
    137/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • пиздец как же сложно с тобой то ))) вот всегда найдешь до чего докапаться. у же говорю много отч его зависит, пуш как один из вариантов. у нас по чартам ВинВин тоже пуш кстати, так что тут ты ничего нового не открыл. и солвер не нужен.
    397/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "нас"
    Цитата (nef681 @ 11.8.2018)
    пиздец как же сложно с тобой то ))) вот всегда найдешь до чего докапаться. у же говорю много отч его зависит, пуш как один из вариантов. у нас по чартам ВинВин тоже пуш кстати, так что тут ты ничего нового не открыл. и солвер не нужен.


    просто проверил знаешь ли ты Неша
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 11.8.2018, 11:19
    138/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • как дела? где графики и резалты :D
    139/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • дела нормально, месяц идет в 75 фишек. красная наконец-то перестала вниз падать, держу чуть выше нуля. графики на внутреннем форуме ВинВин (еженедельные отчеты). продвигаюсь в изучении нового материала.
    в остальном все по прежнему.
    398/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Давай уж и сюда графики)
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • пятница -2500 фишек, суббота +900 - турниров за 180 наверно, ЕВ опять ушел в жопу.
    отвращение от покера порой достигает каких-то неимоверных размеров после таких игровых сессий.
    сегодня на работе до 20 часов вечера, вечером буду кино смотреть - тупо по СТС будет какая-то часть "Хоббита" идти.
    выходной от покера.
    что-то идет не так, почти 15К спинов и никакого роста (ну то есть рост то есть, но он недостаточный).
    когда начинают перезжать раз за разом, начинаешь играть тайтовей, где нужно ставить чекаешь, оппы видят слабость и начинают давить. ЕВ еще больше вниз уходит, деньги в кассе исчезают.
    как бить 3 лимит ? все говорят достаточно просто АВС покера и он сам бьется. я хз, у каждого видимо свой АВС.
    у нас в ВинВин люди уже пошли тридцатки играть, я же похоже всю жизнь на тройках сидеть буду.
    говорят что часто с нами происходит то чего мы больше всего боимся - вот так и со мной, для меня очень важно было добиться успеха, заработать денег, подняться по лимитам, возможно если бы проще к этому относился все бы пришло, а так гонишь за каждую раздачу и сам загоняешь себя в эмоциональную яму.
    короче сегодня выходной, завтра понедельник, начну пожалуй для себя новый отрезок, попробую немного другой подход к игре (ну типа раз не поднимаюсь по лимитам, то хоть на тройках постараюсь что-то заработать).
    не знаю нафига все это написал, так крик души.
    399/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (nef681 @ 17.8.2018)
    дела нормально, месяц идет в 75 фишек.


    вот так "нормально", можем по скайпу замутить треньку... я посмотрю что ты делаешь в спинах и скажу свое мнение... бе333333платно)

    только купи этот как его ... эффективные стеки чтобы показывал ... старсхелпер или поставь триалку...
    140/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00l0ne, спасибо дружище за предложение, у меня стоит старзкэпшн ))) треньку с тренерами лучше с ВинВина замучу, я нас тоже бесплатно.
    без обид, нас одной страте учат, а ты можешь совсем по другому играть, не буду я мешанину устраивать.
    но еще раз спасибо за предложение.
    400/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nef681 @ 19.8.2018)
    c00l0ne, спасибо дружище за предложение, у меня стоит старзкэпшн ))) треньку с тренерами лучше с ВинВина замучу, я нас тоже бесплатно.
    без обид, нас одной страте учат, а ты можешь совсем по другому играть, не буду я мешанину устраивать.
    но еще раз спасибо за предложение.


    стратегия одна - "победная"
    так то да я тебя "плохому" научу)
    учитывая время твоего обучения, думаю тренера винвин не способны доставить учебный материал в твой мозг ... у меня проблем таких нет ... материал изложу в доступной форме (на пальцах, на матах и т.д. )

    недавняя тренька в китай смотреть с 12 минуты
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 19.8.2018, 6:43
    141/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nef681, ну отказываться от трени, как мне кажется минус ев. Тем более сам пишешь, что почти 15к, а роста нет.
    Тем более тебя никто не заставляет, сразу кардинально менять все и отказываться от своей страты, но как минимум что-то новое для себя мог бы узнать)
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Тренировка, однозначно +EV будет, имхо. Зря отказываешься.
    18/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (c00l0ne @ 19.8.2018)
    стратегия одна - "победная"
    так то да я тебя "плохому" научу)
    учитывая время твоего обучения, думаю тренера винвин не способны доставить учебный материал в твой мозг ... у меня проблем таких нет ... материал изложу в доступной форме (на пальцах, на матах и т.д. )

    недавняя тренька в китай смотреть с 12 минуты


    а по спинам записи есть ?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Agni, нет, осенью может появятся ... у фрика есть
    142/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • c00l0ne, а по какому принципу ты бесплатные тренировки предлагаешь? автор топика отказывается, но кто-то другой может и согласится
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Agni, мы с одного города и у нас давние отношения по переписке
    401/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • давайте я тоже буду бесплатные тренировки давать, так глядишь потом и в тренеры выбьюсь, херня правда, что я третий лимит побить не могу, зато бесплатно бля ))
    402/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 30 50 51 52 53 72 111
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.