Последний пост:31.03.2019
17
Статистика
Всего постов
170
13,635 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.12.2018 +6
13.12.2018 +6
31.03.2019 +5
30.12.2018 +5
17.12.2018 +5
Самые активные читатели
1 6 7 8 9
  • А майор ещё вернётся?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OGamee @ 25.12.2018)
    А майор ещё вернётся?

    Только если научатся воскрешать мёртвых.


    Если кто-то сидит в конфе nl100+ и вам нужен ненормальный мемный парень, пишите.
    Если вы хотите где-то обсуждать околопокерные новости, тенденции, поляны, лимиты, или непосредственно стратегии в голосовом чате дискорда, тоже пишите. (если человек 10, кто играет сотку и выше плюсанёт можно создать)
    Телеграм для текста/дискорд для трёпа.
    ТОлько не скайп поцаны. В скайп только, если вы из конфы антохи и инвокера
    144/151
    Ответить Цитировать
    0
  • Вернулся в пчелиную сотку. Home sweet home

    Цитата
    Если кто-то сидит в конфе nl100+ и вам нужен ненормальный мемный парень, пишите.
    Если вы хотите где-то обсуждать околопокерные новости, тенденции, поляны, лимиты, или непосредственно стратегии в голосовом чате дискорда, тоже пишите. (если человек 10, кто играет сотку и выше плюсанёт можно создать)
    Телеграм для текста/дискорд для трёпа.
    ТОлько не скайп поцаны. В скайп только, если вы из конфы антохи и инвокера
    145/151
    Ответить Цитировать
    0
  • тупа атдихаю
    146/151
    Ответить Цитировать
    0
  • Не катал.
    Последние дни поиграю ещё немного, но желание как то потухло после неудачи на двухстволке.
    А раз так, то можно будет особо не отдыхать в январе, а продолжить катку на стольнике, и если удастся в середине/конце января снова пойти на двухсоту.
    В целом лимит ниочём, сидят какие-то ниты, ждут тузов префлоп, вот и весь скилл. Порой сидел с удивлённым лицом, когда не видел ничего хуже АК в префлоп аи, у меня график ниже 0 был по выставлениям. Типа что уже мужиков JJ нельзя запушить против бтна?

    Ещё в конце месяца скину отчёт, у кого целибат будьте осторожнее, там можно будет случайно возбудиться и кончить в трусы от красной линии.
    147/151
    Ответить Цитировать
    1
  • Если по ТТ не отбивают на бу, jj пушить тоже что и 55 выходит. Хотя нафиг покер, майора верни ))))
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Я ИГРАЮ ПО ГТО. У МЕНЯ ПРОСЧИТАНЫ ВСЕ СПОТЫ.
    У МЕНЯ ПОСЧИТАНЫ ВСЕ СПЕКТРЫ.

    МНЕ АБСОЛЮТНО ИНДИФФИРЕНТНЫ ТВОИ ЖАЛКИЕ ПОТУГИ И ЭКСПЛОЙТЫ. ХОШЬ КОЛЛЬ-ХОШЬ НЕ КОЛЛЬ, МНЕ ПОХУЙ, Я ЭКСПЕРТ ГТО.
    МНЕ ДО ЭТОГО ДЕЛА НЕТ. У МЕНЯ ПРОСЧИТАНЫ ВСЕ СПЕКТРЫ

    Я ПОСЧИТАЛ ПОКЕР. ЗАЧЕМ МНЕ МАЙНИНГ, НОТСЫ И ПОПАПЫ? ОНИ АБСОЛЮТНО МНЕ НИ К ЧЕМУ. ЛУЧШЕ Я СОЗДАМ ЕЩЕ ОДНУ ПАПКУ В ЭКВИЛАБЕ И НАЧНУ СЧИТАТЬ РЕНДЖИ БОРДА

    Я СОЗДАЮ ПАПКИ РЕНДЖЕЙ В ЭКВИЛАБЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И СЧИТАЮ ВСЕ СПЕКТРЫ. У МЕНЯ ПОСЧИТАНЫ ВСЕ СПЕКТРЫ.
    Я ПРЯМО СЕЙЧАС ПОСЧИТАЮ ДОСКУ А37 РАДУГОЙ. Я ВЫСЧИТАЮ ДИАПАЗОНЫ СО, ЗАЩИТЫ БЛАЙНДОВ И РЕЙЗА ЛИМПЕРА В ЭТУ ДОСКУ. Я ВЫСЧИТАЮ РЕНДЖИ БЕТА, КОЛЛА И БЕТ КОЛЛА. У МЕНЯ УЙДЕТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НА ЭТО.
    ХОШЬ КОЛЛЬ, ХОШЬ НЕ КОЛЛЬ. МНЕ ПОХУЙ. ПОХУЙ МНЕ. У МЕНЯ РАССЧИТАНЫ ВСЕ СПЕКТРЫ.

    У МЕНЯ ПРОСЧИТАНЫ ВСЕ СПЕКТРЫ. Я СОЗДАМ ЕЩЕ ОДНУ ПАПКУ И НАЧНУ СЧИТАТЬ БОРДЫ ТЕРНА В НЕЙ. Я ПОСЧИТАЮ ВСЕ ТЕРНЫ БОРДА. У МЕНЯ ПРОСЧИТАНЫ ВСЕ СПЕКТРЫ. У МЕНЯ УЙДЕТ ЕЩЕ ОДИН ДЕНЬ НА ЭТО.

    Я СПОКОЙНО КОЛЛЮ 3Х ОВЕРБЕТЫ НА БРОДВЕЙНОМ БОРДЕ ПО 8 ХАЙ. Я УЛЫБАЮСЬ КАРЕТЕ КОРОЛЕЙ И БЕЗЗВУЧНО СМЕЮСЬ ГЛЯДЯ НА УПЛЫВАЮЩИЕ ФИШКИ. МНЕ ДО НИХ ДЕЛА НЕТ. ВЕДЬ Я ИГРАЮ ПО ГТО.
    И У МЕНЯ ПОСЧИТАНЫ ВСЕ СПЕКТРЫ.

    Я ЗАЩИЩАЮ Q2о ОТ МИН 5 БЕТА. Я ЗАЩИЩАЮ ЭТУ РУКУ В ПЛЮС И НА ДИСТАНЦИИ. У МЕНЯ ПОСЧИТАНЫ ВСЕ СПЕКТРЫ. Я ПОСЧИТАЛ ПОКЕР!

    У МЕРЯ ПОСЧИТАНЫ ВСЕ СПЕКТРЫ. Я ПОДБИРАЮ РУКИ ДЛЯ ТРИБЕТ ПОТА ПО МАСТИ, СЕКУНДОМЕРУ, ВРЕМЕНИ ГОДА, ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ И ПРОГНОЗУ ПОГОДЫ НА ЗАВТРА. Я ГЕНИЙ ПОКЕРА. НИКТО НЕ МОЖЕТ ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ МЕНЯ! У МЕНЯ ПОСЧИТАНЫ ВСЕ СПЕКТРЫ.

    Я НЕ БОЮСЬ НИ ДИСПЕРСИИ, НИ ДЬЯВОЛА, НИ БОГА, НИ ЛЮДЕЙ. У МЕНЯ ПОСЧИТАНЫ ВСЕ СПЕКТРЫ. Я ПОНЯЛ ПОКЕР Я ПОСЧИТАЛ ЕГО!
    НИКТО НЕ СМОЖЕТ БОЛЬШЕ ПРИЧИНИТЬ МНЕ УЩЕРБ. У МЕНЯ ПОСЧИТАНЫ ВСЕ СПЕКТРЫ. Я ПОСТИГ ПОКЕР И ПОЗНАЛ ЕГО ДИАПАЗОНЫ, Я ПОНЯЛ ЕГО! Я ЕГО ПОНЯЛ.
    МНЕ ИНДИФФИРЕНТЫ ЛЮДСКИЕ МУКИ, ТЯГОТЫ ЖИЗНИ И БОЛЬ. ОНИ МНЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ. Я ПОСЧИТАЛ СПЕКТРЫ! Я СЧАСТЛИВ! ЗАВТРА Я СНОВА БУДУ СЧИТАТЬ СПЕКТРЫ! ПОСЛЕЗАВТРА ТОЖЕ! Я ПОСЧИТАЛ ИХ! Я БУДУ ИХ СЧИТАТЬ! Я БУДУ СЧИТАТЬ ИХ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

    Я — ИГРАЮ ПО ГТО!



    Hold'em No Limit - $1/$2 - 2 players
    Hand delivered by Upswing Poker

    SB: $167.87 (84 bb)
    BB (Hero): $230.91 (115 bb)

    Pre-Flop: ($3) Hero is BB with
    SB raises to $6, Hero calls $4

    Flop: ($12) (2 players)
    Hero checks, SB checks

    Turn: ($12) (2 players)
    Hero bets $7.52, SB raises to $21.50, Hero calls $13.98

    River: ($55) (2 players)
    Hero checks, SB bets $39, Hero calls $39

    Total pot: $133

    Showdown:
    SB shows (high card, King)

    BB (Hero) shows (a pair of Sixes)


    BB (Hero) wins $132
    148/151
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vesnoplyas @ 28.12.2018)
    Если по ТТ не отбивают на бу, jj пушить тоже что и 55 выходит

    мне пох, пуш по гто

    Цитата (vesnoplyas @ 28.12.2018)
    Хотя нафиг покер, майора верни ))))

    Майор прошёл реинкарнацию (пока не знаю в кого). Нужно почитать Веды.
    149/151
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (137comma5DISCIPLINE @ 22.11.2018)
    Просто хочу разъебать всё живое и неживое в последний месяц года

    ЧОТО НЕ ПОШЛО
    Цитата (137comma5DISCIPLINE @ 22.11.2018)
    ВАШИ ДЕНЬГИ ПРИНАДЛЕЖАТ МНЕ ВАШИ ДЕНЬГИ ПРИНАДЛЕЖАТ МНЕ ВАШИ ДЕНЬГИ ПРИНАДЛЕЖАТ МНЕ ВАШИ ДЕНЬГИ ПРИНАДЛЕЖАТ МНЕ ВАШИ ДЕНЬГИ ПРИНАДЛЕЖАТ МНЕ ВАШИ ДЕНЬГИ ПРИНАДЛЕЖАТ МНЕ ВАШИ ДЕНЬГИ ПРИНАДЛЕЖАТ МНЕ ВАШИ ДЕНЬГИ ПРИНАДЛЕЖАТ МНЕ ВАШИ ДЕНЬГИ ПРИНАДЛЕЖАТ МНЕ

    ЕВ деньги


    Месяц. Ни слова про дистанцию.

    bg139.gif



    Ведьма шестимаксов

    big61.gif



    С новым годом
    b177.gif

    big63.gif



    Планы на следующий год
    big023.gif



    ps Моё лицо, когда кто-то в 2019 году играет ниже сотки с красной ниже нуля
    big36.gif

    150/151
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну что козлики, всё не можете сотку побить?
    big01.gif


    Аааааатдыхал январь, февраль
    big24.gif
    а мотивация зацвела как и в прошлом году только в марте, в целом играл сотку весь март, миксуя с двухстволкой.

    Надеюсь в том году обосноваться на нл500, что в принципе будет нехуёво
    big002.gif


    Читаю ваши блоги, очень переживаю за сандрикса
    big32.gif
    Все остальные - переапаные козлятки.
    dance.gif


    Очень хочецца профитаниться каждый месяц уважаемыми суммами, тогда и будет возможность осуществить запланированное ещё в позапрошлом году
    hihi.gif
    151/151
    Ответить Цитировать
    5
1 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.