My way

Последний пост:21.08.2018
5
Статистика
Всего постов
118
12,256 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.01.2018 +4
27.01.2018 +3
29.12.2017 +3
29.12.2017 +3
20.08.2018 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Откатал первые 50к рук на NL5, с недобором всего 10 би, винрейт конечно не очень, но я думаю на нем диспа тоже отпечаток всё же оставила.

    ed6dfd300217.jpg


    8a026c20e732.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Не знаю чем я занимался до этого времени, но это была пустая трата времени, после того, как я сильно просадился, стал катать очень много и вот какие результаты за 3 дня. Теперь и стриковать должно быстро, а не пол месяца как раньше.

    fb0db45c11ca.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Может быть кто-то уже это видел, но тем кто не видел один из вариантов как переживать стрики
    fa08601480c6.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Всем привет, решился перейти уже на NL5 после того как выдал вот такой винрейт на NL2
    ef982bf35791.png

    Решил не заморачиваться с теми 3к не доигранными до 50 для меня всё очевидно, единственное что смущает что не дошли руки до закладывания спектра и переоценке рук, но над этим я начну работать в скором времени. Радует что пришел к этому с опережением графика который я себе ставил на 20 дней, цели были поставлены после вот такого отрезка в 16к что было может где-то слишком оптимистично, но ежедневная работа над своей игрой принесла плоды.
    adbeda9d425d.png

    NL5 меня встретил дружелюбно вот такая была моя первая сессия
    ee95058fa778.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3

  • Здарова!
    Немножко подзабил на блог весной, были невнятные результаты, понял что мало что смыслю в покере, еще и подзалил, катал то рег столы то зум, остановился в итоге на рег столах, сделал вторую попытку на нл10 сначала пошло не очень, но последние полтора месяца довольно таки не плохо, 9 дней назад подключил 16 пока всё круто, но дистанция не слишком большая.Но я считаю это не таким важным как то что я перестал убегать при плюсе 1-2 би хоть и понимал что это не есть мой выигрыш и дистанция отнимет рано или поздно или просто долго еще не выиграешь и как итог у меняя 108к выкатанных рук за месяц и 20 дней
    ce3278a78873.jpg

    прекращаю играть только, когда откатаю солидную дистанцию, иногда это выходит боком как в этом случае
    c597c7091f2c.jpg

    но тут, как мне кажется дело не в дистанции, катал утром,, мозги вырубились плюс не пошла карта, начал заигрываться и получил такой результат что спать не хотелось ложиться пока не выйду в 0 хотя бы, но кое как это переварил, и лег спать до отмазки. Бывает конечно что чем больше играешь тем больше плюс как в этой сессии
    e67221483d9f.jpg

    в общем считаю это моим самым большим прогрессом. Толку мало выкатывать по 25к рук в месяц с вр 15 даже...Сейчас работаю над тем чтоб находить больше фолдов, 30 втсд - не дело, во время стриков приходится тяжело... И планирую в ближайшее время, когда соберу 100би на NL25 перейти туда. Вне покерной жизни занимаюсь бегом и скидываю вес, а то за зиму ожирел прилично, с весны скинул 13кг, хочется еще в тренажерный зал пойти, но здоровье не позволяет, надеюсь, в ближайшее время подправлю когда переду из деревни в город. Буду стараться чаще писать и закидывать раздачи интеересные. Спасибо за внимание, всем удачи
    Сообщение отредактировал vitaha00007 - 20.8.2018, 13:22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Донки этой псины рейзить надо! По бланку терна просто пихать в него тпгк! Он ещё тот изигеймер) он такой ебынутый что накатывал платину на нл2! В нулевую дрочку! Его играуебищна!!! Видел майнинг, не знаю почему, но ненавижу эту псину на аватарке)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 77 явно переиграны
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Повтори правила)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всем привет, за 4 дня такие карусели были у меня, сразу после опубликования результатов залил 4 стека минут за 10 2 выставления с оверкартами на флопе, с OESD и "по шансам" проколлили вдвоем с фишем по фд)))
    c84e090afb0d.png

    Не знаю от чего сие помутнение...просто заклинило что-то и погнал, не хватает дисциплины видимо....После того я собрался и выдал вот такой отрезок
    9d55875d782d.png

    И зарекся не исполнять с оверкартами больше, ну или хотябы сильно постараться) Пытаюсь не думать, что было бы не плохо совсем, если бы не исполнял и всё же думаю, но это плохие мысли.
    Вот мои результаты за 17.5к отыгранных рук. Ощущения двоякие, было страшновато переходить на лимит выше, сразу был бы рад такому постоянному винрейту, но есть чувство что он не отображает моего скилла полностью, много было залито стеков по неосторожности. Радует что я не зажимаюсь при потере денег, играю в свою обычную игру во что бы то ни стало.
    c0f2b89fd149.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всем привет, решил поделиться своими промежуточными результатами с NL5 дистанция не большая но видно что играть вполне могу)
    ea533f8a9a08.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Некоторое время не делился своими результатами, вот общие результаты и график за всё время блога:
    ad4a960d9dd8.png

    40d80a3bdc48.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Смотрю по своей базе на этого оппа

    seN4G3UdQeW8IbF-xknabA.png


    Что можно заметить?

    Фолд в позе на контбет - 61, т.е. он играет "честно" и очень редко флоатит без попадания.
    Рейз контбета флопа - 1, т.е. он практически не рейзит флоп и все сильные руки у него сохраняются на терне.

    Такой спаренный терн он может и не рейзить с 77, 99, 22. Таким образом всё вэлью сохраняется до ривера. У него 3 комбы 77 и по одной комбе 99 и 22. + еще 2 комбы А2c + сколько-то комб 98/Т9. Итого на ривере 7-11 комб вэлью.

    На ривере оппу сложно придумать адекватные блефы. Вряд ли он колит 68с/Т8с префлоп, а если и колит, то там максимум 1 комба в общем. JcTc - это еще одна комба. Итого 2 комбы блефов. (Возможно превращение в блеф каких нибудь ТТ с блокером на Т9, но на нл2 этим редко занимаются и точно не оппы с ввсф 41%)

    Ну ты понял по поводу колла рейза ривера при таком соотношении вэлью/блефов.

    Вообще все эти рассуждения идут лесом, т.к. я и без подсчетов скажу, что бетать ривер в дважды спаренную доску не нужно, когда у оппа есть все натсы. Играем от чека и смотрим на сайзинг ривера. Против такого оппа скорее чек/фолд в большинстве случаев. Имхо оверпары он чекбекнет, а блефов у него практически нет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Скатал первую сессию после создания дневника, было несколько сложных решений с хорошими руками, где-то переиграл где-то выкинул, сыграл в минус по эквити должен быть примерно 0
    3fbdb2c51987.png

    Вот эта раздача перед выходом и сделала мою сессию минусовой
    219030875fe1.png

    Положил оппа на дрова, после чека решил поставить сам чтоб не доезжал на шару, но по риверу донкнул, там был очевидно минимум сет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Было бы неплохо если бы к раздачам прилагались попапы или просто статы на оппов с личными мыслями. По тому как все выглядит на данный момент работы над игрой не видно - одни графики, да поиски волшебной палочки (хендтунот)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (vitaha00007 @ 4.12.2017)
    Еще есть вопросы по этой раздаче, фолд на кбет в 3бет поте низкий на флопе и на терне более 40, может быть на терне надо было поставить больше?


    Прежде чем сделать ставку, спроси себя: что я здесь изображаю? Что бы ты играл на вэлью через чек флоп и бет терн? В основном AQ. Сколько бы ты поставил с AQ в такой ситуации? Уверен, что минимум центов 40. Так что и с блефом тоже надо ставить 40, иначе твоей истории не поверят.

    По такой доске я бы поставил 1/2 флоп, с расчетом выбить на терне на картах, добавляющих нам эквити(бубна, дама, десятка). Если же там вообще телефон, то лучше сдаться прямо на флопе.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • POKERBOT911, не помешает)
    Я тем временем откатал последнюю сессию за сегодня, двоякое ощущение, знаю что коллить рейзы не нужно, но лезу в хад искать повод для колла. Оппонент был сверх агрессивен с 0 выигрышем после рейза на большое число ситуаций. Но я не учел что доска спаренная и там много карт не надо. И в следствии погорел со своей оверпарой, после чего зарекся вообще не смотреть те хады после рейза, возможно проще будет сфолдить, Но это не помешало мне отыграть эту нелепость и немного даже выйти в плюс, в целом день вышел сегодня шикарный.
    Результаты и график за сегодня:
    0b88765d82f5.png

    a696dd480f8a.png

    Интересных раздач сегодня не было.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (POKERBOT911 @ 18.11.2017)
    Донки этой псины рейзить надо! По бланку терна просто пихать в него тпгк! Он ещё тот изигеймер) он такой ебынутый что накатывал платину на нл2! В нулевую дрочку! Его играуебищна!!! Видел майнинг, не знаю почему, но ненавижу эту псину на аватарке)

    Плюсану для поднятия кармы)
    Оживил блог давно забытые эмоции от игры на микролимитах
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • gemetik, Перло жестко, у меня старзы такое с лихвой в последнее время возвращают) Посмотрим как будет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да лан норм два стека же в плюс.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • lifeispoker, да, я во фз пристальней посмотрел, у него много доперов возможно очень Ах
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.