Безлимитный холдем - до NL40

6
Статистика
Статистика
6
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5802
  • Постов
    27
  • Просмотров
    3,064
  • Подписок
    6
  • Карма автора
    +1,691
Лучшие посты автора
1 2
  • Читателю доброго времени суток.

    Осознал, что очередной раз спустился в жопу - духовную и мотивационную.
    Виноват во всем конечно же Путин я сам. Мой покер - череда незначительных взлетов и таких же падений. Что-то вроде этого:
    ecfa47cb50ae.png


    Поразмыслив над всем своим жизненным опытом, пришел к 2 основным причинам того, что происходит в моей жизни.

    1) У меня никогда не было целей
    2) У меня не правильная "жизненная установка"

    Тема на форуме - инструмент, с помощью которого я хочу добиться поставленных целей и не позволить себе снова упасть в задницу.

    - - - - - -

    Стартанул марафон, условия
    Сообщение отредактировал GREKKKKKK - 27.11.2017, 13:38
    Ответить Цитировать
    1/21
    + 4
  • Глобальные цели, работа над:
    1) Над каткой и её составляющей.
    2) Над улучшением покерных навыков и обретением новых.
    3) Над укреплением психологической устойчивости.



    План действий 16-19 ноября.

    (1)
    Необходимо за это время:
    - Выстроить режим сна. Предполагаю подъем в 18:00.
    - Выстроить питание. Уменьшить количество сладкого. Перестать питаться одними шавухами.
    - Снизить количество пассивных увлечений: игры/сериалы/ютубы/пикабу
    - Разобраться с финансовым положением. ( Выделить БР, стратегию вывода денег на жизнь)
    - Составить расписание катки.

    (2)
    Просмотреть, законспектировать и усвоить 2 видео из курса.

    (3)
    Приступить к чтению и конспектированию "Игры разума", проработать задания. К сожалению, я не знаю, с какой скоростью буду читать эту книгу, главное начать.
    Ответить Цитировать
    2/21
    + 1
  • Играть планирую на нл16. нл25 хоть и по БРу, но пока что оставлю его в покое, ведь цель не рост по лимитам.
    Этот месяц. Следующий отчет в конце недели, до 20 числа запрещаю самому себе смотреть результаты.
    7a4648cdce2d.png
    Ответить Цитировать
    3/21
    + 0
  • Цели с 16 по 19. Самоанализ.

    Каков результат, как далеко он находится от цели?
    - Результат таков, что многие цели я позабыл и не выполнил.

    Если результат не соответствует целям, то в чем причина?
    - Причина в том, что я перестал им следовать.

    Режим дня более-менее выстроил, сплю с 11:00 до 19:00. +
    Питание провалено. -
    Пассивные увлечения провалены. От этого отказаться еще сложнее, чем от питания. -
    Финансовое положение разобрано. +
    Расписания катки так и не было составлено. -
    Усвоил только 1 видео из курса, да и то проработал [ПЛОХО], т.к. находится оно в осознанной компетенции. -
    Законспектировал только 3 основные части из 1-й книги. Пора переходить ко второй книге. -
    497b1e72cf0c.png



    Учитывая результат целей, необходимо изменить подход к целям. В 2-3 дня я пока еще слишком ленюсь что-то делать, пробую другую структуру...
    Ответить Цитировать
    4/21
    + 0
  • Цели с 21 по 30 ноября
    (8 дней + 2 выходных) - выходной могу использовать 1 на этой неделе и 1 на следующей.

    - В рабочие дни катаем по 4 сессии.
    1 Сессия - [min] 10 минут, [max] 60 минут исключительно на нл16.
    Наша задача на этих лимитах - отработать курс. Ограничиваем количество столов до 4-5 + по возможности подключаем тайтово 1 стол Китая.
    По завершению катки даётся вознаграждение - час в игрушке Banished :)

    - Игры разума - Каждый рабочий день читать и конспектировать по 5 страниц. Наша задача - впитывать знания, "зачитаться" и лучше контролировать психологический аспект.

    - Ну и бонусом, вернуть отжимания. Без выходных. Минимум 3 подхода за сутки.


    Отчет ежедневно.
    Ответить Цитировать
    5/21
    + 1
  • Черт, в будние дни не собирается по ночам достаточно столов для нл16, приходится все таки понемногу 25 подключать.
    Прошло 2 дня, полет нормальный, возможно на этой неделе обойдусь без выходного. Вчера в последней сессии отлично залил стеков 4 вот этому прекрасному господину
    d3f1dbbacda0.png


    Зато ЕВ улетело в небеса. Что же, до конца месяца неделька, еще есть шанс сыграть месяц более-менее хоть в какой-то плюс. В добрый путь.
    Ответить Цитировать
    6/21
    + 0
  • Заметил сейчас интересный момент - стало получаться выбираться из задницы. Игра идет легко, сам устранил множество своих ликов, как игровых, так и психологических. НО чувствую, что начинаю расслабляться. В голове мысли, раз все наладилось, можно и отдохнуть. После сессии тянет поиграть в csgo и я себе это позволяю, с мыслью "хорошо покатал - получай вознаграждение". Но это путь в никуда. Какая-нибудь ошибка, минусовая сессия и тильт, уход в игру на день, а потом и на неделю.

    Необходимо помнить, что труд- один из источников чистой энергии, тогда как игры и подобные пассивные развлечения нечто, напоминающее кредиты в банке. Энергию дают, но с процентами завтра забирают гораздо больше.
    Ответить Цитировать
    7/21
    + 2
  • GREKKKKKK @ 20.11.2017
    Отчет ежедневно.


    Ежедневно по целям не получается отписываться, приходится отчитываться перед зеркалом. В выходные поле сладенькое, старался выдать максимум по катке. Результаты не смотрел.

    Также решил вписаться в марафончик!
    vadjke @ 20.11.2017
    МАРАФОН
    профит $6000 до 01.04.2018
    буду катать и турниры и кэш
    начало 21.11.2017
    стартовый бр=$466.81
    поехали!


    Как только я увидел этот пост, сразу решил вписаться к нему. Доперло до меня только сейчас)

    УСЛОВИЯ МАРАФОНА:
    - Начало отсчета такое же: 21.11.2017.
    - Условие выполнения: Профитом, бонусами (в т.ч.РБ) - 6'000$
    - Срок до 01.04.2018
    - Отчеты не ежедневные, а еженедельные так как я лентяй.
    - Катать буду cash старзы, а также cash Шаолинь.
    Ответить Цитировать
    8/21
    + 3
  • Удачи в марафоне, пересекаемся за столами
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Удачного старта, очень интересно читать
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • удачи друг=) слежу
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Прежде, чем я напишу о результатах первой недели марафона [с 21 - 26 ноября], хочу разобрать ситуацию психологического характера одного регуляра, с которым периодически пересекаюсь за столами.
    p.s. Все скриншоты заботливо предоставлены другом :)

    Вступление.
    Я люблю статистические данные. А еще я люблю ТОПы. Постоянно просматриваю ребят по ФРУ, кто начинает хорошо плюсовать или кто хорошо плюсует на моем лимите, чтобы выстроить против них стратегию или же что-то перенять для своей игры. Ведь, как гласит мудрость:
    Глупый совершил ошибку и скорее всего допустит её в будущем. Умный совершил ошибку и постарается не допустить её в будущем. А мудрый постарается научится на ошибках глупых и умных.
    Вот и я сейчас постараюсь зайти немного с мудрой стороны, хотя в плане учения на своих ошибках я запросто могу возглавить глупых :)

    [1] Октябрь.
    631d39417bda.png

    Наш оппонент начал просто разрывать поле с хорошим винрейтом и большим количеством столов. Я ему отгрузил пару стеков по своей глупости.
    Примерно со 140к у рассматриваемого регуляра ломается игра. Его начинает апать, что видно по расхождениям линий, но вряд ли он что-то предпринял к исправлению ситуации. А можно было:
    - Снизить количество столов
    - Пересмотреть стратегию

    [2] Ноябрь
    7e7816c1f229.png

    Закономерный итог. Не замеченная вовремя проблема привела к ожидаемым результатам. А апчик в октябре скорее затуманил глаза, чем дал что-то хорошее. Сейчас я уже наблюдаю его на лимите ниже и с меньшим количеством столов, но иногда его заносит и в он раскручивает до 8+.

    Общий граф.
    d2a63f11ac87.png

    А тут среднее количество играемых столов.
    16d6afe5b2b4.png




    Какой урок мы должны запомнить из этой ситуации?
    1) Апстрик может сыграть негативную роль, если всю его заслугу записать на свой переоцененный потенциал.
    2) Необходимо периодически отслеживать изменения в своей игре, чтобы видеть, как они влияют на игру.
    3) Лучше себя недооценивать, чем переоценивать.
    Ответить Цитировать
    9/21
    + 2
  • Сегодня устроил себе выходной, результаты 1-й недели с [21-26 ноября]

    036413a6d725.png

    Рейкбеком от memadness порядка 70$

    + около 7к юаней в Китае
    ---
    На старзах апнуло, причем знатно. Перед регулярами, что попали под раздачи, стыдно, но с этим ничего не поделать :)
    Стал под конец дней больше подгружать столов и менее продуктивно по качеству играть. Помня пример того регуляра, перехожу на более качественную игру и возвращаюсь в прежнее русло. Задачи всё также - отрабатывать теорию на столах, более внимательно играть и найти хобби, не связанное с компом. Игры удалил, aur1st подсказал годную идею, как от них избавиться.

    Продолжаем марафон.

    p.s. Отписавшимся, спасибо за удачу, будем пробиваться.
    Ответить Цитировать
    10/21
    + 5
  • 845a9c21701f.png

    ab8e42df9a8e.png


    Увы, ничем не мог ему ответить, так как мой чат на старзах попросту заблокирован.
    Другое интересно, если бы туз на ривере не упал, он бы мне написал послание)?

    - - -
    А тут терн коронный, ривер похоронный
    03cb4963dc47.png


    А еще эта рыбка так умеет)) Рега жалко, но скрывать не буду, я радовался, когда он доехал
    116478f8494d.png
    Ответить Цитировать
    11/21
    + 0
  • Это графики аналпирата ты выложил выше?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • lastchance1 @ 28.11.2017
    Это графики аналпирата ты выложил выше?


    Ответить Цитировать
    12/21
    + 0
  • Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Немного запоздалый отчет с ноября
    bd324ca7deba.png


    С бонусами вышло порядка 1000 с чем-то.
    В конце графика попробовал переместиться исключительно на нл25, ИМХО разница между ним и 16 есть и большая.
    Попробую этот месяц поиграть 25-ку, посмотрим что получится.
    Ответить Цитировать
    13/21
    + 4
  • Чем по твоему нл10,16 от нл25 отличается? Я как-то не особо заметил разницы, кроме того, что селектить дольше получается нормальные столы.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • GREKKKKKK, какую программу предпочитаешь для рисования графиков? Фотошоп\пеинт? Почему?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.