Сегодня ты катаешь в дотку, а завтра - разрываешь сотку. (нет)

Последний пост:27 марта
195
Статистика
Всего постов
1201
197,553 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2019 +84
14.03.2022 +57
04.03.2022 +56
04.02.2021 +56
04.12.2023 +55
Лучшие посты читателей
mapcel +81
ThxMoon1 +35
Deemmmy +34
Lets_crush +25
dnktb +19
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 53 61
  • ОКТЯБРЬ


    Какой-то разъебайский месяц вышел. Вроде хотел катать, но то парада планет не было, то софт глючил, то хартстоун сам в себя не играл (почему-то).

    Съездил в Савранский лес за грибами, в итоге собрали чуть меньше чем нихуя. Приехали, побухали, машину потолкали (в грунте застряла) и уехали.

    В общем, покер


    Целый месяц ебался с тем, что клиент вылетал (грузилась оперативка до 95%, мышка подлагивала и клиент закрывался крестиком), переустановил х2н, заебал весь существующий сапорт, шаманил с базами. В итоге пришлось переустановить винду и о чудо! - клиент перестал вылетать. Решил поделиться счастьем с мамой, говорю ей - наконец починил покэр, вот теперь-то заживем, и в этот момент клиент вылетает


    Ща вроде не вылетает, но я толком долго и не катал.

    Профит: +1827$ бр заебался считать со своими тратами и долгами.

    В декабре собрался за границу ехать с девушкой, остановились пока на Египте, может кто что посоветует?
    453/793
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Jloc @ 7.11.2020)
    может кто что посоветует

    советовал бы катать в декабре, это ж топ месяц
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Еще трохи рб


    Но лучше бы его забрали и отдали это


    Чет я так депреснул местами от сдачи и своей игры, что аж грустно стало со всех сил. Но вроде прошло, тешу себя тем, что я плюсовый. Понимаю, что это даже не стрик, а чих, но к сожалению свою подушку в виде предыдущего апа я проебал на ништяки и теперь каждый баинчик на счету.

    Кстати, кто-нибудь знает что за ребят побанили? Вроде ботов уже и не видно в упор, по крайней мере стандартных 45\45\25 и с ввсфом 49-50. А других я и не знаю.

    И если есть желающие поразбирать раздачки - пишите, с радостью потыкаем фзшку, ибо самому впадлу)
    454/793
    Ответить Цитировать
    3
  • Заболел короной, короч. Сначала девушка, потом я — почти неделю держался, странно, что раньше не заболел. В целом лайтово, только заложенность носа сильная, иногда голова болит, ну и запахов не чувствую at all. Зато за кошкой удобно убирать)) Но самое обидное, что вкусы тоже меня покинули, когда ем — чувствую только температуру и текстуру хавки. И сытость не ощущается, как и голод.

    Но это ладно, самое грустное, что я уже не катаю дней пять. Тупо хартстоун, немного настолок, ютуб, мб фильм, всё. Режим полетел к чертям, ложусь в 9 утра, встаю в 11 ночи. Вчера и сегодня все хотел сесть за столы, но чет духу не хватило, зассал, что как залью все в одну калитку и пезда. Хотя мне бонус надо отыгрывать и долги поджимают. Но когда занимаешься хуйней, то об этом не думаешь и вроде все ок. Мда.

    Даже писать стало лень, что-то производить, креативить. Я переключился на онли потребление контента и пассивное поведение. Раньше хоть делал вид внешней активности, а теперь превратился в батю, 5 баллов!

    Планы на год накрылись пиздой, остались лишь невыполненные обещания, незаконченные дела, обязательства, боль, короче.

    Я уже совсем потерял себя, если раньше были идеи, цели, желания, то сейчас остались лишь отголоски и воспоминания прошлого. Была идея свалить в другой город, перезагрузиться, но чет я так погряз в своем хикканском образе жизни, что боюсь что уже не смогу просто так его поменять.

    Объективно все заебись: есть девушка, могу себе позволить не работать, все живы-здоровы — грех жаловаться. Но субъективно грустно. Я не вижу будущего, не вижу смысла фармить бабки, у меня нет сил. Я понимаю, что когда прижмет все резко появится и жизнь заиграет красками, но сейчас я какашка. Решение простое, но делать я его конечно же не буду. Потому что сложно, а я научил себя избегать трудностей. И в итоге живу в жопе. Ебучий день сурка.
    455/793
    Ответить Цитировать
    19
  • Сегодня катнул немного, был один интересный спот, где рег 3бетнул меня бб вс мп 3.5х (я на мп). У него 3бет 3-4% линейный, у меня QQ, я кол. Флоп бланки, он лепит 1\2 или около того, я колл, терн спарка верхнего бланка и он ставит 1\2-2\3. Я понимаю, что мне пэзда, так как вв так вряд ли будет играть, поставит меньше или чекнет, а трипсов по десятке у него нет. В блеф неохота дамы превращать и не факт, что мне поверят, сфолдил.

    В следующей раздаче решил написать ему, что у меня были дамы. Набрал, нажал энтер и хуяк - поставил инста 4бет 4х против ранних. Еп пуш, а я заблокировал чат ибо 28 баксов улетело одной кнопкой. Это уже не первый раз, когда я отвлекаюсь на чат и проебываюсь, я итак селектить и писать нотсы не успеваю, а трещать в чате - это вообще минус ев. Так что если кто захочет со мной поболтать, или написать doooog как merovingien, то милости прошу в скайп, телегу или лс джипси. А я ушел скорбеть по 28 баксам
    456/793
    Ответить Цитировать
    7
  • merovingien, и мне пишет, раньше я отвечал, а сейчас просто отправляю в mute, чтобы не отвлекал. Чел пытается вывести из равновесия, видимо считает себя очень остроумным.
    Интересно, когда он замучен, и начинает строчить, он это понимает ?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • НОЯБРЬ


    Покер
    Играл мало, над игрой почти не работал. Чутка поднял и на том спасибо

    +700$

    Не покер
    Заболел короной, уже почти месяц сижу с девушкой на самоизоляции у нее на хате на окраине города, а мама живет у меня на 10м этаже в квартире за 370$, с чего немного подгорает.
    Скачал игрушку на телефон bad bridges - строишь мосты, чтобы машины по ним проехали, ограниченный бюджет и материалы, все дела. Игруха интересная, напомнила сопромат в универе, только там все это надо было считать, а тут на глаз и на логику. В конце игры настолько неоднозначные задачи есть, что решение вызывает мягкий ахуй, как например сделать из моста лифт или снизить нагрузку на балку с помощью рычажной системы. Советую, в общем

    В конце октября ходил в тир пострелять. В прошлый раз был год назад, во время летит. На этот раз стрелял с рюгера (револьвер 45.), снайпы B4\6 в кс) и дробовика B2\1. В этот раз впечатлений было куда меньше, видать зажрался)

    В декабре нужно много денюшек, так как есть надежды съебать в Египет на нг, еще подарки купить, родокам денег дать и тд. Но пока что динамика не оч, хоть я и постараюсь ее исправить.
    457/793
    Ответить Цитировать
    9
  • Кошка заебала, запрыгивает на ноут и греется на нем, попутно оставляя шерсть и включая разные проги, в этот раз открыла 4 фз, калькулятор, экранную клавиатуру и удалила 3 значка с рабочего стола. В прошлый раз вышла из системы, включив майкрософт эдж. А в позапрошлый вообще включила Nvidia Shadow Play, который я не мог неделю отключить, пока не прогуглил. Ноут я не закрываю, потому что у меня столы открыты и майнят статистику. Боюсь что в следующий раз кошка пойдет катать нлк или сделает кешаут на свой кошель крипты, или поставит пароль на комп и будет шантажировать меня китекэтом.
    458/793
    Ответить Цитировать
    16
  • Ребят, кто играет Чико, напишите в саппорт, что хотите поучаствовать в акции 25 дней покера. Сегодня есть билет на алын шутаут 1к$ гарантии, для этого нужно 5$ рейка набить. А через 2 дня будет мэин эвент с 15к гарантией, что уже неплохо как для фриролла.
    Сообщение отредактировал Jloc - 24.12.2020, 22:12
    459/793
    Ответить Цитировать
    2
  • Изи катка

    460/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Изи катка

    461/793
    Ответить Цитировать
    3



  • А вот и новогодние подарки подъехали. Если бы не немного грязи и моих пару фейлов, мб до косаря дотянул. Поле щас ахуевшее, так что завтра еще катну.
    462/793
    Ответить Цитировать
    2
  • Перечитал свой блог, госпади, какой же я пиздабол, как вы это терпите? Начну, буду писать, все получится, ага, ага.

    Но в этом году точно все получится))
    463/793
    Ответить Цитировать
    2
  • ДЕКАБРЬ
    Думал что дождусь рб и напишу отчет, но рб не пришел(

    Покер



    Думал выкатаю 100 часов, но под конец месяца забил и в итоге отмазал месяц за 2 сессии.
    31 декабря разыграли джек и я в него попал, дали 400$, что удивительно, так игры было полтора стола на все лимиты. Потом я обнаружил соточку на старом акке, что тоже придало ощущения новогоднего чуда. В итоге закрыл месяц в +1628$

    Непокер

    Нажрал себе пузо в 100см в талии (я охерел) не за месяц, конечно, но чето стало страшно. Досмотрел ход королевы - сериал как сериал, хз чего так хайпят вокруг него. Атмосферный, да, но все что я увидел так это девочку на транках без жизненных принципов. Еще глянул трилогию заложницы, дико ржал с Лиама Нисона и его схожести с Федором Добронравовым)


    Отдельно хочу отметить Новый Год. Это первый нг на моей памяти, где мы в семье дарили друг другу подарки, да еще и запакованные в подарочную бумагу.

    Еще девушка постаралась и сделала шикарный праздничный стол.

    А это ее подарок

    Без понятия был что там, оказалось фитнес-браслет сяоми ми бенд 5. Приятненько

    В целом месяц вышел вяленьким по продуктивности, но зато отдохнул заебись.
    464/793
    Ответить Цитировать
    16
  • Чуть не умер


    В воскресенье ночью были супер составы, катал в течение дня много и вместо того, чтобы наживать насасывал. Ошибок дохера, конечно, но и раньше как-то наживал с ними. В целом просадка в 4-6би вообще не о чем и я это понимаю, но из-за того что надо кормить свою тушку и тушки родных выходит очень больно. Ну и бр на границе полтоса, так что каждый баинчик на счету

    В гонке я пока седьмой, постараюсь зацепить топ 10, что будет сложно, так как столько катать оч тяжко без четкого понимания что где ставится и коллится и почему.
    465/793
    Ответить Цитировать
    4
  • Погиб

    Как же у меня горит от сдачи и своей игры. Тупо отдаю банки, потому что нихуя не могу сделать, постоянные рейзы на ривере, контбеты в дохулиард пота и руки чуть выше моей или тупо натсы. ААААААААААА. Поле хорошее, но желания всаживать бабки вообще никакого нет.
    466/793
    Ответить Цитировать
    3
  • ИТОГИ ГОДА

    Все никак не мог начать, думал как лучше все сделать и поэтому откладывал.

    Итак, по целям:
    1. 40к профита (777$+1226$+621$+1958$+2114$+1200$+4783$+304$+1827$+700$+1628$=17138$) -
    В покере не удалось достичь цели потому, что достигнув комфорта в деньгах я потерял смысл фармить их дальше и с головой ушел в гедонизм. Плюс цифра была поставлена с потолка и по-честному мне эти деньги были не нужны, я и так находился в зоне комфорта (с середины года).

    2. Найти клевую девушку, состоять в счастливых отношениях на конец года.✓
    Сейчас спустя 4 месяца совместного проживания все немножко пошло по пизде, но думаю мы справимся, а точнее исправлюсь я. В последнее время я действительно забил на все болт и жил в потребительском режиме, сейчас пришло время "собирать урожай" моих действий.

    3. Жить в красивой квартире за 400$+ в месяц ✓
    Полгода пожил, понял, что не стоит своих денег и съехал к девушке))

    4. Побывать на встрече форума х
    Тут ковид не пустил, так что не считается.

    5. Трижды съездить за границу (Таиланд, Европа, Турция) -
    Возможности были, но мне тупо было лень и жалко бабок. Это была ошибка не ехать никуда, так как ничего лучше я не приобрел взамен путешествия.

    6. Купить ноутбук Dell Alienware (gtx 1080+) ✓ (Не Alienware, конечно, но меня устраивает)
    Купил попроще и подешевше, возможно вскоре придется обновлять железо.

    7. Получить военный билет и диплом ✓
    Даже не хочу вспоминать.

    8. Подтягиваться 23 раза и отжиматься 70 раз (18 и 51, 19 и 58, 23 и 55, 25 и 65, хуй да нихуя) -
    Просто забил хер, потерял в этом смысл и уже 1.5 месяца не занимаюсь. Категорически не прав в этом вопросе и хочу пойти на единоборства\зальчик уже в феврале. Сейчас вешу 83кг и отожмусь раз 30, а подтянусь раз 10, попутно получив несколько инфарктов.

    9. Поставить брекеты -
    Нужно было удалить 2 зуба, а я после первых двух пересрал + дорого и непонятно как долго будут зубы болеть, короче геморно и страшно, поэтому забил. Тупой поступок, ведь зубы все равно нужно будет сделать и чем раньше, тем меньше боли.

    10. Поработать на 3 разных работах (официант, продавец ...) -
    Пару раз за год я был готов пойти на собеседование, но опять же есть но:
    1. Я бы потерял время, которое мог бы потратить на покер . Сюда же можно отнести страх перетрудиться.
    2. Я хз куда идти. Основное требование - это интересная работа, на которой я научусь полезным навыкам (падежи вышли из чата). Главные варианты были менеджер по продажам электроники и риелтор. Меня быстро отговорили от риелтора и остался вариант продажника, на который я также успешно забил хуй.

    Итого: 4.5 из 9, ровно половина. Очень показательный результат, характеризующий меня и мой майндсет. Итак сойдет

    Теперь по покеру




    В целом неплохо, но гордиться нечем. Разве что неистовым переапом на нл10. Очень рассчитываю на то, что в этом году я поумнею и начну делать вещи.

    Чем запомнился 2020 год? Что было интересного, приятного, что я достиг, что было плохого, чему мы научились Палмер?
    Я редко задаю себе подобные вопросы, но они важны. Важно увидеть и трезво оценить где я был хорош, где обосрался, что упустил, какие события были крутые, а какие не оч.

    Год начался с бекинга, нл10 и парочки депрессий. Зимой я пошел на мма, походил пару месяцев и бросил, в феврале хочу опять пойти, так как очень греет душу перспектива кому-нить въебать. Тогда я много ныл в бложек и от меня начали отписываться. Графики сессий никому не интересны и мне тоже, когда я пересматривал блог, но тогда я их использовал в эгоистичных целях, чтобы пожалеть себя или похвастаться. Еще я неисправимый пиздабол и тут похож на своего батю. Много идей, много начинаний и все они не доводятся до конца. Вот даже сейчас, когда я пишу этот отчет понимаю, что за год произошло слишком всего дохуя и у меня километр текста в дневнике, заметках, фоток куча и чтобы это все структурировать и привести к единому знаменателю понадобится много времени и сил, а отчет хочется уже. По-хорошему стоит разбить написание отчета на несколько частей и писать по чуть-чуть, но это нужно было сделать раньше и сейчас у меня 2 варианта: смириться и закончить писать или выпустить итоги года в июне))

    Выводы:
    1. Я выбрал первый вариант
    2. Выбирая легкий путь и откладывая сложные дела на потом я рано или поздно встречусь с ними и тогда начнется тотальный разрыв очка. Я выбирал легкий путь тупо в каждой сфере своей жизни и получил соответствующие результаты. Если я не хочу неистово страдать завтра, то мне стоит заняться теорией, здоровьем, спортом, отношениями, развитием уже сегодня.
    3. Лучше что-либо сделать, чем ничего не делать. Я не помню как я прошел кучу игр, задрачивал в хартстоун сутками напролет, но я помню стендап, прогулки с собакой, посиделки с друзьями, поездку за грибами и тд. И это намного лучше, чем ебаный хартстоун.
    4. Не жалей себя. Когда я откатал 50 часов в неделю, я чувствовал себя хорошо, я не перетрудился и не истощился вхлам. Еще и оставалось время погамать и поковыряться в носу. Когда я играл в игры и смотрел ютуб сил не прибавлялось и профита не было. Также как в покере я приучил себя фолдить на бетпот с дровами, потому что шансов банка не хватает, следовательно колл будет минусовой и мой интерес, что же придет на ривере будет мне стоить денег, также и в жизни нужно приучать себя не обжираться и есть полезную еду, потому что я буду здоровый и подтянутый, буду хорошо себя чувствовать и у меня не лопнет печень в 35.
    467/793
    Ответить Цитировать
    56
  • Ты пишешь попал в зону комфорта, а потом не раз - дорого
    Как-то не логично)
    Что за зона комфорта такая, что в ней есть экономия на здоровье?
    3/7
    Ответить Цитировать
    1

  • Годнота, настоятельно рекомендую глянуть.
    468/793
    Ответить Цитировать
    3
  • ЯНВАРЬ

    Покэр

    Дистанция конская, конечно, в феврале тоже на рекорд иду судя по всему
    +700$
    Следующий месяц обещает быть повеселее, так как я дал брату денег и он затарил альты, ща идем 1.5х. Думаю мне тоже надо в трейдинг идти, так как когда он катал в покер, он делал кучу работы, но выигрывал все равно я катаясь ебалом по клаве и не работая над икрой.

    Не покер
    Вот тут мы затусили от души. В первых числах я накупил петард и устроил теракт жестяным банкам, потом выпал снег и мы катались на санках


    Но самый лютый движ был, когда в гости приехали друганы и мы рубились в игры на двоих на одном компе, вот самые топовые из них:
    Nidhogg 1-2 - дуэль на шпагах, а во второй части и на мечах, луках и кинжалах, очень простая и залипательная
    Broforce - ну это просто пиздатая игруха типа контры, в которой ты играешь за киношных героев и мочишь терорристов. Оч крутой геймплей и механики, яростно рекомендую.
    Towerfall Ascension - прикольная и хардкорная игра, где вы в коопе до 4х человек, как и в Broforce, стреляете из луков по врагам и прыгаете им на бошки как в марио. В пылу боя иногда непонятно кто где находится + здесь френдлифаер, что прибавляет фана и ора.

    Все остальное время я играл в гонки и залипал в кубы))
    Короче, отдохнул так, что теперь и работать не хочется
    469/793
    Ответить Цитировать
    14
1 11 31 32 33 34 53 61
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s