Сегодня ты катаешь в дотку, а завтра - разрываешь сотку. (нет)

Последний пост:Вчера, 07:19
195
Статистика
Всего постов
1201
197,441 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2019 +84
14.03.2022 +57
04.03.2022 +56
04.02.2021 +56
04.12.2023 +55
Лучшие посты читателей
mapcel +81
ThxMoon1 +35
Deemmmy +34
Lets_crush +25
dnktb +19
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 61
  • Норм шотнул нлк

    Стало скучно и решил побаловаться. На самом деле это как в документах пишут - непреодолимая сила. Короче не в порядке у меня все, раз я такую херь вытворяю. Проанализировав (нет), я понял, что моя игра и мотивация зашла в тупик и чтобы как-то это дело встряхнуть пошел на нлк. Ладно был бы стол ультра сладкий, так нет. 5 опасных регов и 1 мутный фиш в позе на меня. Когда я проебал косарь стриту своим допером - у меня чуть сердце не выпрыгнуло, чувствовал как сердце колотиться и горячеет от прилива крови. Самое обидное, что проебал денег, а мотивации не прибавилось. Лучше бы ноут себе купил на эти деньги.

    Но и положительные моменты есть - по крайней мере я не залил бр Еще есть пища для ума: что я не так делаю со своей жизнью и как это исправить? Главной проблемой на данный момент является отсутствие значимой для меня цели. Зачем мне деньги, чего я хочу вообще и все такое. Сука, какой-то негатив сплошной. Нужно думать о хорошем и почаще улыбаться, но так как я потакаю своему "животному" - это будет сложно. Я уже привык ходить с каменной рожей и думать о том, что надо делать, не делая это. И "животному" это выгодно: не тратишь энергию и стабильно живешь, чего еще нужно? Но это путь в никуда и заканчивается он болезнью или так же как у солиста Линкин Парк.

    Блин, еще пару лет назад я не думал, что буду дохуя наживать и мучиться от безысходности. Боюсь представить что было бы, будь у меня сейчас даун. Раньше я постоянно откладывал на задний план все важное, сейчас лучше времени нет, чтобы об этом подумать, записать и сделать. Все будет хорошо)
    25/793
    Ответить Цитировать
    4
  • Хм, действительно
    26/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Ох, давненько меня так не ебали. Играл сносно, местами очень хорошо, однако лак отключили. Всю сессию видел или доезды в 6 аутов или комбы чуть лучше моей, причем с такой частотой, что сначала было смешно, а потом не очень
    Короче, сижу жру говно и про себя думаю:

    Покер как бы тихонько намекает: УЧИ МАТЧАСТЬ, БЛЯТЬ, ДНАРЬ ЕБАНЫЙ, ЗАЛЬЕШЬСЯ ВЕДЬ НАХУЙ ЛАКЕР ОБОССАНЫЙ!!11!!!!

    *Ушел учить комбинации*
    27/793
    Ответить Цитировать
    2
  • Туда же

    Спас рег засадивший 3 банки в 3бп с фд в спарку.

    Я окончательно убедился, что мне отключили лак и настали тяжелые времена. Время учебы. Начну с часа ковыряния в экви, потом конспект вода и разбор базы. Заметочки параллельно и внедрение в игру на 50-100. Давно пора было отключить верхние лимиты, так как я фиш даже на 50нл. Постараюсь ежедневно отчитываться. Думаю за декабрь-январь перестроить страту и вернуться на 200-400, в режиме номерси. Кстати, кто такой обв_номерси? Часто слышал, но хз кто это.
    28/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, на каком руме сейчас играешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gandalf @ 3.12.2017)
    Привет, на каком руме сейчас играешь?


    Привет, на Тайгере, сеть Чико.
    29/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, играющие в Чико, отпишитесь, плиз: у вас рейк в ХМе и у аффа совпадают? У моего аффа теряется где-то 10% рейка, т.е ХМ показывает 4к рейка, а аффу присылают деньги за 3.5к (и это не из-за хитрожопости аффилейта).
    30/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Так уже обсуждалось вроде, это в джекпот уходит часть комиссии, она в рейк не учитывается.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, есть разница небольшая. Сверяйтесь по VIP points.
    8/30
    Ответить Цитировать
    0
  • вип поинты за месяц умнож на 0,01 и будет набитый рейк
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Итак, первый отчет. Сделал я как обычно

    Зато есть некоторые перемены. Во-первых мне дали випскрилл не прошло и полвека, а во-вторых батя приволок кота с дачи, он прикольный (фото потом покажу).
    Поиграл в лотосе - ебать лудильня. Закончил сессию +200, ну и х.. с ним.
    По поводу теории, думаю начать со спектров опен рейза, выбрать топов, глянуть что они разыгрывают, сравнить со своими опенами и выбрать лучшее. Потом защиту и только в конце нападение. Заебусь жутко, но зато будут топ спектры под мою поляну +5 к евбб. Попробую завтра сделать хотя бы рфи для еп, уже будет что-то.
    31/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Кажись настало время поста за жызн. Плавно начну с того, что последнюю неделю я ничего не делаю, смотрю ютупчик и торчу на форуме. Охуенная позиция в преддверии экзаменов и рабочей катки зимой. Зато открыл для себя Окси, теперь качаю пресс под Город под подошвой.

    Посмотрел фильм Великолепная афера - Кейдж доставляет. Хороший фильм с хорошими актерами (загуглил актрису играющую 14летнюю, на момент выхода фильма ей было 24. Раньше делал какие-то выводы из фильма, иногда записывал их, сейчас тупо похер. И это печально.

    Вчера лежал и думал: где я жестко проебался по жизни? Первым что пришло в голову - мое решение в 6 лет, когда я что-то сделал, проявил инициативу и в очередной раз был наказан(не помню уже за что). Тогда я решил делать в точности так, как говорят, чтобы не брать на себя ответственность за криво выполненное указание (не я долбоеб, а ты детали не уточняешь, короче army style ON.) Считаю это фатальной ошибкой, хотя я был пиздюк и наверняка бы на дистанции поступил бы также. В 13 лет пытался перестроить свое ущербное мышление, но почему-то не доперестроил. Было трудно меняться, но обстоятельства заставили
    пиздили в школе
    , я стал более дерзок и резок, начал увлекаться философией (Ницше привет), турнички, ЗОЖ, в общем был прогресс. Потом все сошло на минус и с каждым годом я все лютее деградировал, хотя со стороны может это не видно было. Как мне кажется я потерял нить и быстро угас, не утруждая себя поиском новой.

    Воспоминания - интересная штука, чем больше мы мусолим отрывок из прошлого, тем более он изменяется, появляются новые детали, которых на самом деле не было. иногда воспоминание может полностью поменяться смешавшись с воображением. И это не шиза - это работа нашего пластичного мозга. Чувствую это будет длиннопост, главное не забросить на половине и не скомкать концовку.

    Помню в классе 6ом я хорошо владел языком и мог найти уязвимое место почти в любом человеке(как коршун ебаный, ищущий лики в оппах). Так как я был дрыщ человек тонкой душевной организации, я оборонялся языком, за что и получал пиздов. И вот однажды я сильно перегнул палку и обосрал человека при всем классе так, чтобы его рукоприкладство играло бы против него и его "авторитета" в классе. И через пару дней я об этом забыл, а чел помнил еще долго и мне в итоге это аукнулось, карма, хуле. Тогда я решил перейти к стратегии вин-вин, благодаря которой моя жизнь стала значительно проще. В тот период жизни я знал кто я есть, гордился своей объективностью(лол),проницательностью и главным козырем - аджастом под обстановку, людей, обстоятельства. Вощм скилловым пацаном себя считал.

    Еще я старался забывать нехорошие случаи моей жизни, отвлекаясь на что-то насущное. Я и сейчас так делаю, живу настоящим и будущим. Я не помню что было месяц назад или неделю, только если это не что-то важное. Живя без прошлого я потерял свою идентичность, понимание кто я есть. Есть очень хороший фильм Мементо по этой теме, рекомендую.

    Без фундамента не построить дом, хотя бы из целей. Отсюда проблемы с мотивацией, диста меньше 20к рук в месяц и прочие нехорошести. Я даже норм пост не могу накатать, потому что не знаю в чем корень проблемы и есть ли она вообще. То решение в детстве привело к тому, что я начал ставить себе рамки или искать их там где их нет. Я недоволен своей жизнью, однако у меня есть все ресурсы, чтобы изменить это. На нг я в кои-то веки поеду отдыхать в карпаты с семьей, но уже сейчас у меня есть ощущение, что не буду доволен поездкой. Еще не поехав я уже негативно настроен - вот львиная доля того, что делает меня недовольным жизнью. Хз почему я ничего не делаю с этим уже столько времени, возможно ссу новых возможностей.
    Чтобы не было все так печально, вот угарный видос, орал как конь

    с 30ой секунды начинается Берегите себя и своих близких!))
    32/793
    Ответить Цитировать
    9
  • Пиздатый пост, много интересных тем затрагиваешь. Не зря на тебя подписался!

    зы: тащи зимнюю катушку, нарефлексируешься когда состаришься разбогатеешь
    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 8.12.2017)
    Пиздатый пост, много интересных тем затрагиваешь. Не зря на тебя подписался!

    зы: тащи зимнюю катушку, нарефлексируешься когда состаришься разбогатеешь


    О, пасиба! Согласен, что надо брать пример с топчика, благо он в моем городе живет, может пересечемся. Парень за год поднялся с 10нл до 200 или 400, это оч круто.
    33/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Ночью лежал и думал: а не накатать бы пост про тленность бытия, восприятие, мотивацию и прочие тонкие материи? Полежал, подумал: "Да не, бред какой-то" и включил ютупчик. Так во мне умирает писатель)

    Зато наконец меня пробило заняться покером после того, как я увидел как Ильяс за день поднял 3 моих банкролла, в честь чего оставлю чек-лист (https://pekarstas.com/chek-list-pered-nachalom-pokernoy-sessii/), который желательно читать перед сессией.
    Гл, котаны!
    34/793
    Ответить Цитировать
    0


  • В душе я мттшник)
    35/793
    Ответить Цитировать
    3
  • Ух сессия выдалась


    Подумал, если я хочу поиграть 600нл с 4би в руме, то кто мне, блять, запретит?
    Сидел часа 4 на 2 фишных столах и гонял фишки тудым-сюдым. Сдавали как-то не очень+играл я так же. Но благо замазался, в следующий раз пойду на нлк: 2би в руме есть, можно поесть)
    упд. В пике -800 шел, на графике не видна((
    Берегите БР и своих близких
    36/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля...

    Немного подгорело, раньше я выигрывал не умея играть, сейчас чет не получается Кажись гсч подкручен)
    37/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Чувак, мне стыдно за твои сэмплы. Соберись.
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • sandr1x, Игры нет и меня ебет, если честно. Но в основном игры нет, иногда дохлых 3 стола играю на 3 лимита.
    38/793
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 61
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s