Сегодня ты катаешь в дотку, а завтра - разрываешь сотку. (нет)

Последний пост:03:12
196
Статистика
Всего постов
1203
199,278 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2019 +84
14.03.2022 +57
04.03.2022 +56
04.02.2021 +56
04.12.2023 +55
Лучшие посты читателей
mapcel +81
ThxMoon1 +35
Deemmmy +34
Lets_crush +25
dnktb +19
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 58 61
  • Я так понимаю ты сейчас сотку катаешь - а она точно бьётся с таким доп рейком?

    Вопрос не риторический, интересует - есть ли реально реги, которые на серьёзной дистанции плюсуют на этом лимите?

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Radegast292, билась точно, сейчас хз что там происходит, уже год как не играл сотку

    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • oledgyk, понятно, спасибо за ответ. Но всё же ты, насколько мне известно, ФР катаешь, там всё таки рейк на 2-3 бб может быть меньше по моему опыту.

    Вот мой рейк с полтоса (тут ФР не показатель на такой дистанции):

    12.23 ББ / 100

    По мне так это ж охуеть как много). А на 100 джекпот столы - там сколько? Все 15?
    Да ещё и убрали все гонки, ублюдки. Столько рейка платишь и 0% рейкбэк.

    Ещё заметил (хотя, конечно, может глюк такой) - убрали отображение количества людей онлайн по будням. А вот на выходных показывалось. Походу стыдно за такой отток.

    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Radegast292, фр на старзах катаю. В говнорумах сх+фр.

    Я уже не помню какой % сх на сотке откатал от общей дистанции. 4-5бб на сх приблизительно было, фр 6-7 

    Я когда-то так же сидел на 50 и думал, что ебал я с таким рейком катать, потом перешёл и на деле все оказалось не так плохо)

    Попробовать точно стоит, селектить только надо внимательно, на сколько это сейчас возможно)

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • План на ноябрь выполняю исправно, уже прошел Call od Duty Advanced Warfare, а также половину Quantum break . Колда проходная, но прикольная. Конечно, не MW2, но экшена там хватает + Кевин Спейси в роли злодия, прикольно. В конце угарал, как хиро в экзоскелете идет навстречу ракете по ракетной шахте, в то время как ракета взлетает 

     

    А вот квантум брейк мне очень зашел, около научный движ с играми со временем. Сюжетка интересная, по локациям разбросаны заметки, отлично дополняющие сюжет, а также мини сериал на 2 часа с реальными актерами. Топчик, короче.

     

    В кассу не особо получается не заглядывать ( иногда при закупке за стол глаз цепляется). С висом тоже проблемы - ноги отваливаются. 

     

    Хз когда сяду за отчеты, еле это из себя выдавил. Дел дохуя и делать их все надо, от того и хочется убежать в другую реальность. Но так как кушать в этой тоже хочется, поэтому приходится возвращаться, эх.

    515/795
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Jloc @ 13.11.21)  

    В кассу не особо получается не заглядывать ( иногда при закупке за стол глаз цепляется)

    В старскепшене есть опция скрывающая баланс при посадке

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • shameShamee, очевидно же что старскепшн на Чико не пашет 

    13/13
    Ответить Цитировать
    1
  • АВГУСТ

    Долго не мог собраться с мыслями и написать отчет, потому что не знал как написать тот факт, что я стану отцом ! Ух и знатно я пересрал, когда узнал об этом! Но через день уже успокоился и принял этот факт, а вот девушку еще телепало долго. Беременность проходит хорошо, анализы в норме, что удивительно, так как у девушки было СПКЯ и с этим диагнозом сложно забеременеть. 

     

    Первый раз был за границей, в Черногории. Понравилось. Начну с минусов - готовить нигде не умеют, парковки.нет, в Будве или в любом другом городе больше 3 дней делать нечего, нужно брать машину и ехать на север, потому что юг одинаковый (кроме Котора). Ну и поворотники никто не включает! Я когда в Одессу приехал, думал ща на изичах буду водить, я ведь ездил по узким горным серпантинам . У нас водить гораздо стрессовее и опаснее, хоть у нас и включают везде поворотники и авариечкой моргают, но также у нас процентов 5-10 бешеных таксистов и мажоров, которые едут 120 по городу по любым полосам. За неделю в Черногории я не видел по-моему ни одной аварии. 

     

    Но плюсов гораздо больше: ржачный язык, природа (похожая на Крым), офигенный север страны с кучей красивейших пейзажей и тоннелей, напоминающих Швейцарию. Доброжелательные люди, чистая и очень соленая вода, нигде нет кальянов))

     

    Ну и напоследок график нулевой дрочни

    516/795
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Jloc @ 19.11.21)  

    Долго не мог собраться с мыслями и написать отчет, потому что не знал как написать тот факт, что я стану отцом !

    Ого, поздравляю  

    Теперь получается вдвоем будем пиво пить, Дана на водичке?)

    1/9
    Ответить Цитировать
    2
  • СЕНТЯБРЬ

    +джек 2500 = бестманс в этом году. Катал по ощущениям больше, чем когда либо. Джек очень спас, потому что без него пришлось бы трогать крипту, чего  делать совсем не охота.

     

    Достаточно активный месяц вышел. Ездил с девушкой и псом на пикник, приезжала племянница на свой др - мы пошли на аттракцион типа бомбера, куда ее не хотели пускать, но она очень хотела и ее пустили. Я ее предупреждал, что это жоский аттракцион, но она типа бесстрашная . В итоге уже через минуту я орал, чтобы остановили аттракцион, но никто меня не слышал из-за громкой музыки. Кричал я, естественно, не за себя, хотя местами и мне было стремно (перегрузки там сильные). Когда мы спустились с "качельки" у племяшки лицо было белое, я думал ее сразу стошнит, но она крепкая оказалась . После этого мне еще долго было стыдно, что я орал как резаный с 2 девочками на этой тошниловке, в то время как они даже не пискнули .

     

    Еще у песика был юбилей 

    Устроили ему мимишную фотосессию, хотел бы я Натса похвалить за усидчивость, но эта бестия даже 3 секунд не могла усидеть, чтобы не ныть и кого-нибудь не зализать.

    517/795
    Ответить Цитировать
    14
  • Отдельно котики за последнее время 

    518/795
    Ответить Цитировать
    13
  • 519/795
    Ответить Цитировать
    15
  • Вы были киберунижены 

     

    Классный собак

    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  •  

    А перед этим видел как рег в 2 крутки уебал другого рега ак в аа. 6% тип хитнул дважды . Вот уж день больших выигрышей и стабильных коэффициэнтов.

    520/795
    Ответить Цитировать
    6
  • В первой колл говна, конечно 

    521/795
    Ответить Цитировать
    1
  • А во второй норм?) И по терну?)

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • vdgch, во второй да, так как тип заряженный.

    522/795
    Ответить Цитировать
    0
  • ОКТЯБРЬ

    Примерно с этого момента я начал замечать, что х2н хуйню показывает, теряет руки. Евшка тоже перестала считаться. По факту где-то -500. Начал нерегулярно разбирать раздачи и понял, что я за каждую сессию по своим кривым подсчетам всаживаю 100бб+. Чаще всего по невнимательности и из-за быстрых решений.

     

    В начале месяца ездил в Южный - это небольшой город к северу от Одессы. Там чисто и красиво, но делать абсолютно нечего. 

    Где-то в середине месяца подарил другу поход в тир и сам пострелял. Кореш был в восторге и теперь я знаю что дарить любому мужику на др) В этот раз я стрелял из автоматического дробовика и сайги с лцу. Лазерный прицел топчик, ни разу не промахнулся. 

     

    Начал с девушкой смотреть сериал Как я встретил вашу маму, смешной, рекомендую. Сейчас досматриваем 9 сезон  Первые 3-4 сезона сюжет еще как-то развивается, а дальше начинается высасывание из пальца, местами смешное.

    523/795
    Ответить Цитировать
    5
  • Вот, кстати, пример раздачи которая не сохранилась, и которую не заскринишь, потому что Чико уже не заснять программно.

     

    Пре 3бет\колл, я треть, оп рейз 4х, я колл. Терн чек, я треть он колл . Ривер я пуш, опп - 

    Глянул в гтовизарде (без локов) я сыграл идеально, опп должен был колить\фолдить свое говно, а не рейзить. На терне это уберфолд просто.  

    524/795
    Ответить Цитировать
    2
  • Я ставил лейаут дт и скринило без проблем через ножници

    6/10
    Ответить Цитировать
    0
1 16 36 37 38 39 58 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.