Сегодня ты катаешь в дотку, а завтра - разрываешь сотку. (нет)

Последний пост:17 марта
195
Статистика
Всего постов
1198
196,276 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2019 +84
14.03.2022 +57
04.03.2022 +56
04.02.2021 +56
04.12.2023 +55
Лучшие посты читателей
mapcel +81
ThxMoon1 +35
Deemmmy +34
Lets_crush +25
dnktb +19
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 56 60
  • МАЙ 

     

    Это граф с нл10. 

     

    А это с сотки+50. По факту залив больше. В этом месяце я последние 2 раза пошел на сотку и смирился с тем, что придется катать нл 10. Максимально тупая ситуация, потому что умей я распоряжаться банкроллом и играй я 100 часов в месяц, этого бы не случилось. Но зато гриат экспириенс есть (уже совать не куда ). Зато 10ку разорвал и самооценку восстановил))

     

    Другое

     

    Был в Актово с семьей (подробнее тут), еще ходил на шашлыки и мафию, которые устраивали одесские авантюристы. Так себе, если честно, организация слабая да и компания не моя.

     

    В целом месяц по лучше апреля, но все равно далек от идеала.

    490/791
    Ответить Цитировать
    3
  • 12 августа еду в Черногорию (Будву) на неделю, что посоветуете глянуть?

    491/791
    Ответить Цитировать
    0
  • колы на 3беты за последнее время

     

    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Jloc, Боко Которская бухта - must see

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Contador19, спасибо, какие рекомендации дашь (что поесть, куда сходить и тд?)

    492/791
    Ответить Цитировать
    0
  • 493/791
    Ответить Цитировать
    7
  • В общем, Черногория сейчас под вопросом, мест в отелях нет, дохуя желающих, так как страна в зеленой зоне. 

     

    Отчет за июнь и июль никак не могу родить, потому что хочу его сделать не на отъебись, в итоге оттягиваю время и в итоге делаю на отъебись, логично. Также и с работой над игрой. Встретился с Облитератором, посидели, понял, что нужно меньше думать и больше делать. Больше катать и меньше страдать херней, пытаться найти идеальную страту, при которой я буду разъебывать фишей, регов и рум. 

     

    Катаю сейчас под ютуб (очередной акт пиздабольства) и об этом не жалею. Да, качество игры оставляет желать лучшего, но оно и без ютуба оставляет желать лучшего, но зато посмотрел выпусков десять Дудя, начал смотреть Птушкина и вот недавно узнал о Лядове. Очень интересно, с этого выпуска впал в ахуй, строить 50 этажки для того, чтобы показать приезжим как все у нас афигенно — это пиздец.

     

    Про Сомали, Ирак и Карабах тоже интересно было смотреть, с детства было интересно про современную войну, оружие и тд. Очень отрезвляет, что люди живут под обстрелом, без электричества, удобств, свободы, выбора в то время как своя жизнь кажется скучной или печальной. Да у меня все просто замечательно! 

     

    Птушкин просто снимает годный контент, после просмотра которого хочется заработать и поехать туда, где он был. Из последнего, что я посмотрел — это Дубай. Вот это город будущего, туда бы я съездил, потому что это действительно интересно, в отличие от развалин или исторических достопримечательностей, которые лично меня не трогают, ведь я не пенсионер. 

     

     

    Вообще я перестал активно вести дневник, потому что вроде ничего интересного не происходит, а если и происходит, то нахер оно кому-то надо? Хотя это надо непосредственно мне. И с каждым разом подавляя желание писать о какой-то ерунде, которая на данный момент меня волнует (или не ерунде) я все больше становлюсь ограниченным, зацикленным на одном и том же и в итоге отупеваю от однообразности. 

     

    Я понимаю, что в который раз пишу об отстраненных вещах и в итоге прихожу к внутренним переживаниям, которые в итоге не меняют кардинально мою жизнь, но все равно пишу об этом, ведь это важно, раз я об этом пишу и думаю. И это превращается в день сурка. 

     

    По факту, мне нужно отказаться от того, во что я верю и попробовать жить по-другому, чтобы получить другой результат. Но пока есть "но", которое меня сдерживает, я так и не попробую или попробую, но опять встану на старые рельсы. И это печально.

    494/791
    Ответить Цитировать
    17
  • Jloc, в Черногорию лучше в сентябре едь, там такой пздц сейчас, как на пляжах одесских) и температура +35-40

    И если поедешь, то обязательно выбираться в какие-то отдаленные места: горы, древние крепости, церкви и другие исторические сооружения

    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • oledgyk, поздно...

    495/791
    Ответить Цитировать
    0
  • ИЮНЬ

    https://www.youtube.com/watch?v=Uk8trFysAhg&ab_channel=YarkaWertyki

     

    В этом месяце мне исполнилось 24 годика (хнык). Я уже не торт, что прежде. На др брат мне подарил машинку на пульте управления, чтобы играться с псом) 

    Но главным событием месяца стало прибытие в наш дом маленькой террористки. Девушка в подъезде увидела маленького котенка, который забился под дверь. И она не смогла пройти мимо и забрала ее в дом, мимими (нет). Эта падла первые 2 дня боялась всего, забивалась в угол и жалобно мяукала, но уже на третий день начала борзеть, щемить кошку и пса, грызть провода, царапаться и кусаться, и в целом не знать берегов. Больше всего меня удивило, что она не сдается и не видит угрозы в существе, которое в 30 раз больше ее (это я про себя). Когда я ее наказывал за то, что она лазит на стол, она так возмущалась, как будто на стол залез я и сопротивлялась все время. В общем не кошка, а Мел Гибсон из храброго сердца.

    И для контраста пару фоток православной кошки

    496/791
    Ответить Цитировать
    28
  • Jloc, старайся не наказывать, а отваживать. Когда у меня новый котенок начал грызть кабели и залезать на кухонный стол, то я купил пару апельсинов и протер кабели шкурками от них, а на стол выдавил немного апельсинового сока и размазал по нему на время. Котенок больше не подходил (и не подходит до сих пор, хотя запахи уже выветрились) к кабелям и не залазил на стол. Если начинал драть мебель, то у меня есть переделанная под брызгалку пластиковая бутылка из под кефира и я брызгаю на него, стараясь не показывать ему ее и то, что это делаю я. Пусть понимает это как природное следствие того, что он пакостит. Естественно в квартире должны быть когтедерки - не обязательно красивые (и хрупкие) из магазина, достаточно чистой ненужной доски (желательно необработанной).

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот этот младший котенок, получивший справедливое имя Шкода.

    RtwRwPKqkqQ.jpg?size=480x600&quality=96&sign=b6c244ab01e90001722f6c4211296144&type=album
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ichthyander, читал об этом, но не делал. Попробую.

    497/791
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю как кто, но я свою кошку отучил лазить по кухонному столу по-другому. Сначала две маленьких предистории.

    1. после вечерней прогулки с девушкой приходим домой и видим как на кухне с крана течёт вода под нормальным напором. Эта зараза залезла и видно как то задела кран. А кран такой, чтобы открыть его, нужно ручку вперёд назад сделать. Слава богу посуды небыли в раковине. Так бы затопила.

    2. Вечером с девушкой собрались в кино. Думаем после кино придём пожарим стейки, винишко и тд. Достал размораживаться мясо и пошли в кино. После кино пришли домой и наблюдаем такую ситуацию. По всей квартире растаскано куски мяса, погрызены и пожованы, как будто здесь Лев живет.

    Ну я принял самый радикальный способ воспитания, девушке сказал включать комфортки на плите. эту заразу за шкирку и на подогрев попы над плитой. Она как умница сразу же все поняла и после этого не разу не залазила на кухню. жестко, но воспитал))

    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
  • ИЮЛЬ

     

     

    Самый работоспособный месяц в году . И по бабкам самый успешный 

     

    Сходил в контактный зоопарк, потрогал енотов . Чет они жестковатые, даже у моего пса шерсть мягче. В зоопарке все шугливые, только козам все похер их можно трогать где угодно.

    мем мистер бин - Создать мем - Meme-arsenal.com

     

    Немного разочаровался, потому что ожидал, что буду купаться в животных, а в итоге бегал за ними как маньяк, чтобы потрогать.

     

    Котэ вообще боится воды, но это не мешает ей с ней играть и намокать. Очень странная животина.

     

    Это с зоопарка енотики на сладкое

    498/791
    Ответить Цитировать
    15
  • Я понял свой основной проеб этого года. Это отсутствие целей. Если в прошлом году я волоебил и при этом сделал половину целей, то в этом я ни сделал почти ничего и заработал треть от прошлого года (такими темпами я заработаю половину прошлогоднего профита к концу года). Чтобы этого не произошло в 14543 раз напишу план, который скорее всего не будет достигнут, но это будет лучше, чем его бы не было.

     

    План на сентябрь

     

    110 часов катки

    20 часов теории

    найти худ и выучить хотя бы половину попапов

    10 тренировок сальто

    499/791
    Ответить Цитировать
    6
  • И это я еще накосячил на баксов 200. А что будет когда играть научусь, ух! 

    500/791
    Ответить Цитировать
    13
  • Только NL50 ?

    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Пересекаемся с тобой частенько за столами. Конечно, почудил я вс тебя знатно в замазке)). Попал в очень херовый ран, когда просто ничего не выигрывается, и недодача просто задолбала уже - сейчас 14 стеков за 20к рук, а была больше 20 стеков...

    Рейк у меня ещё какой то бешеный - 12,5бб/100, посмотри, пож, сколько у тебя выходит ?

    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Radegast292, 25-100, но в основном 50-100нл. Спасибо за подгоны 

     

    Рейк такой же 11-13бб

    501/791
    Ответить Цитировать
    0
1 14 34 35 36 37 56 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s