Сегодня ты катаешь в дотку, а завтра - разрываешь сотку. (нет)

Последний пост:17 марта
195
Статистика
Всего постов
1198
196,272 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2019 +84
14.03.2022 +57
04.03.2022 +56
04.02.2021 +56
04.12.2023 +55
Лучшие посты читателей
mapcel +81
ThxMoon1 +35
Deemmmy +34
Lets_crush +25
dnktb +19
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 55 60
  • Цитата (leshick @ 12.3.2021)
    только (на секундочку) на одном из нескольких румов, которые играют.

    Секундочку, а что это меняет-то ?) Можно по Инвокеру играть 4 стола на условном ПС без селекта (а можно с селектом), а еще можно найти классных 27 столов в 13 румах и кликать 2000 в час. Может апать на ПС и опускать в других, а может быть наоборот, и у каждого рега это будет работать по-своему. Ты серьезно прямую корреляцию здесь видишь ?
    По поводу второй части про стремление я замечу, что у некоторых ребят тут дополнительный источник дохода, а у кого-то получается зарабатывать на жизнь вполне себе. Не знаю, а нл500 это лимит к которому нужно стремиться и сидеть на нем целый год ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (awakening @ 11.3.2021)
    Скорее всего лузрейт будет еще выше, а места в гонке еще хуже, в итоге можно и в минусе остаться.


    Придут ребята с НЛ100 пати и вообще без ничего останетесь.
    15/30
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну и раз в блоге трафик появился, давно хотел спросить: нафига в румах (по-крайней мере в Чико) постоянно столы открывают-закрывают? По логике, потому что трафик постоянно меняется, но почему тогда не сделать минимальное количество столов, которые будут всегда и не закрывать их?
    475/791
    Ответить Цитировать
    0
  • Ууух, потно

    476/791
    Ответить Цитировать
    1
  • ФЕВРАЛЬ

     

    Покэр

     

    Скорее всего х2н пиздит, но пусть будет так. Уже не помню, что было в феврале, но точно помню, что тогда не было такого пиздеца, как в марте. 

     

    Непокэр

     

    Тут все повеселее. Во-первых, вложился в крипту (дал брату денег), за пару лет он видать научился, ну хочется верить и сделал х2 от депа, в то время как биток сделал 35%. Когда пофиксим профит на откате, скину графеки и тд, может кто захочет присоединиться (мне процентик, вам бабулес ), но пока так.

     

    Во-вторых съездил с девушкой на встречу форума, которую проводил basket21 . Познакомился с несколькими регами, посмотрел Днепр, покатал турик в оффе. Раньше никогда не играл офф турниры и когда сел, сердце начало биться и я люто стрессовал, хотя причин для этого не было, байин был 35$. В итоге на 4ом часу устал сидеть, запихался и поехал домой спать) Но дома ждали беседы по душам с vesnoplyas'ом, так как снимали хату на четверых oledgyk, привет) Но самое интересное было, на следующий день. Мы поехали в парк проходить квест, оч интересный. Тебе дают планшет с gps и тебе нужно бегать по всему парку искать бумажки на деревьях с ответами на вопросы, которые есть на их сайте. Кто первый сделает, тому бутылка вискаря . Мы пришли вторыми, немного сжульничав, обменялись ответами с другой командой . Но и это не помогло, так как я проебался в навигации и прошел мимо пары листков с ответами. Но мне понравилось.

     

    Но больше всего мне понравилось бухать с регами . В тот вечер мы приехали в покерный клуб, поиграли в чгк, проебали, подобрали двоих мттшников и поехали домой тусить. Взяли полторашку джина, из которых 0.5+ выпил я) Поговорили обо всем на свете, неистово гнали беса и шутили, я давно так не тусил, спасибо вам, парни, огромное! Жду следующей встречи форума и еще хочу залететь в Рашку на мейн встречу.

     

    p.s. Вроде норм обнова форума (пока ничего не лагает, но это пока ). Стало красивше, еще бы смайлики не из мезозойской эры и вообще топ было б)


    477/791
    Ответить Цитировать
    7
  • А вот и фоточки со встречи форума, оперативненько, знаю 


    478/791
    Ответить Цитировать
    11
  • Коротко о том, где я пропадал:

     

     

     

     

     

    По факту вр в 2 раза ниже (привет, х2н). В общем я знаю что делать, когда буду в депрессии с самооценкой ниже плинтуса - играть нл10 

    479/791
    Ответить Цитировать
    4
  • Шортдецкие винрейты

    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Кек, это бестдей в бб. По факту 13 би. Набил 30 би на 10ке, пошел на 50-100 и въебал там все без шансов, эх. Видимо мой удел бить ногами бомжей на нл10 

     

    Завтра будет фотопост о том как я в Актово съездил.

    480/791
    Ответить Цитировать
    3
  • Это победа, товарищи . В честь такого события начну в покер играть, так как жить на улице неохота. Может даже отчеты напишу уже за 3 месяца, АЛЛО, 415, БАЗА, ОТВЕТЬТЕ!!!11.

    481/791
    Ответить Цитировать
    3
  • Фотки с Актово

     

    Хорошо отдохнули, отдельное спасибо моей девушке за организацию . Поехали на электричке с палатками, а дальше пешком почти 15км. Батя взял кравчучку, чтобы не нести свое барахло на горбу)) Благо нас подобрали на трети пути и отвезли до самого Актово. А там дорога, вообще не для тачки, если бы не машина, мы бы пришли на место к полуночи вместо 8 вечера. 

     

    На месте пожарили шашлык, попели у костра, посмотрели на спутники Илона Маска . В первую ночь было прохладно, а в следующую — жарко. Благо комаров не было и клещей, с этим дату полгадали. 

     

    Из интересных случаев, вечером я запустил салют, который батя хранил лет 15 не знаю зачем, видимо искал подходящий случай)) Рядом была группа людей, они проходили квест и ее руководитель подарил нам бутылку Киндзмараули, подумав, что у кого-то из нас др, лол) Винишко батя тактически присвоил, будет маму спаивать) 

     

    Еще на месте был туалет, да такой, что я ходил срать за него)) Было стыдновато, когда я пошел по тропинке, которая ведет, сука в стену , чтобы уединиться и попеть хором и сделать свои грязные дела, как увидел двух туристов вдалеке, которые есессна пошли в мою сторону, о чем я еще не знал) Зробив бомбу-схованку я тактически покинул позицию артобстрела, пройдя мимо туристов и пряча бумагу с их поля зрения. Пересрал я тогда знатно)

    482/791
    Ответить Цитировать
    10
  • МАРТ

    Самый сложный месяц в году, надеюсь последний) 

     

    Покэр

    Тупо горел весь месяц, составы были топовые, а я нихера не мог сделать, сидел катал по 6 часов в замазке, потом день отсыхал и по новой. Ничего криминального, но моя хрупкая психика к такому не была готова. Не хочу даже вспоминать об этом.

     

    Антипокер

     

    Сейчас помню только 2 момента и то, потому что есть фотографии)

     

    Первое - это мое "изобретение"

    Просто забавно было что то, что гипотетически должно давать здоровье участвует в том, что его отнимает) 

     

    И второе - событие из которого появился локальный мем "Я не ожидал"

     

     

    Пошли мы всей семьей гулять, а я тактически захватил скейт. Итог мог бы быть очевидным, но это не из-за скейта) Я покатался, понял что ни тапки, ни моя физподготовка, ни уставший скейт не способствуют тому, чтобы я стал Тони Хоуком и поэтому решил ебануть заднее сальто с перил и уйти красиво)) Вощм, залетаю я на перилу, разворачиваюсь и в этот момент нога соскальзывает с нее и я лечу ебучкой в бетон, благо я успел сгруппироваться и всем весом упасть голенью на перилу 

     

    Сейчас все зажило но шрам скорее всего останется, как напоминание о том, что не стоит выебываться)

    483/791
    Ответить Цитировать
    7
  • Норм на 25ке закрепился 

    484/791
    Ответить Цитировать
    4
  • 485/791
    Ответить Цитировать
    4
  • Jloc, на каком лимите гонка?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (leshick @ 21.06.21)  

    Jloc, на каком лимите гонка?

    10-50нл

    486/791
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотрел ютуб, появилось 3 ситуации, две на префлопе с около опеном и вот это. Я сначала отвлекся на те ситуации (правильные приоритеты) и потом нажал попап рега, чтобы посмотреть как он баррелит ривер и фолдит на рейз терна, пока попап открывался 3 секунды (заебал глючить, у меня ссд, температуры в норме, озу хватает) мой флеш рояльчик упал и я втратив гарантованих 135 гривень, та й ще свойих декилька грошенят.

     

    Вощм, ютуб во время катки я больше смотреть не буду, максимум музыку слушать.

    487/791
    Ответить Цитировать
    9
  • АПРЕЛЬ

     

    Полупокер

     

    Это на сотке

     

    А это на 10ке

     

    Забил на покер, тильтовал, что нет денег, на сотке не складывалось, пришлось спуститься на нл10, а там заходило от души и от этого я еще больше тильтовал . Фейспалм сплошной, короче. 

     

    Ирл все достаточно скучно: играл в хартстоун, ютуб смотрел, иногда ходил в магаз. Кстати, тогда взял треню по префлопу у веснопляса, выучил рфи, на большее меня не хватило .

    488/791
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Jloc @ 06.07.21)  

    АПРЕЛЬ

    Мне просто интересно, почему отчёт за апрель в июле ?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (letovpower @ 08.07.21)  

    Мне просто интересно, почему отчёт за апрель в июле ?)

    Потому что все это время я был занят прохождением хартстоуна, вот почему.

    489/791
    Ответить Цитировать
    0
1 13 33 34 35 36 55 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s