Сегодня ты катаешь в дотку, а завтра - разрываешь сотку. (нет)

Последний пост:17 апреля
198
Статистика
Всего постов
1204
199,853 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2019 +84
14.03.2022 +57
04.03.2022 +56
04.02.2021 +56
04.12.2023 +55
Лучшие посты читателей
mapcel +81
ThxMoon1 +35
Deemmmy +34
Lets_crush +25
dnktb +19
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 52 61
  • Цитата (Jloc @ 1.8.2020)
    Уведомление пришло? И кого забанили, а то я не в курсе.


    на мыло прислали письмо с указанием точной суммы


    Кого забанили не пишут, а жаль было бы интересно.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aroybl @ 1.8.2020)
    на мыло прислали письмо с указанием точной суммы


    Кого забанили не пишут, а жаль было бы интересно.


    Хуясе, действительно.

    Hi Artur,

    We've credited your SportsBetting poker account with a $231.46 refund. This is part of our commitment to provide you with a fair and secure poker environment.

    Our Game Integrity Team recently investigated and banned players that violated our Fair Play Policy and Terms and Conditions. We've issued refunds to those who participated in games against these players, including yourself. Unfortunately, we are not at liberty to disclose how your specific credit amount was calculated nor the identity of the accounts involved.

    Thank you for playing at SportsBetting!

    Я тоже удивился, что на баксов 200 стало больше, но не обратил внимания, чего копейки считать?)
    437/796
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец-то вышел на рабочий винрейт

    Дистанция тоже рабочая))
    438/796
    Ответить Цитировать
    5
  • ИЮЛЬ

    Классный месяц выдался. Открыл для себя плойку с кальяном, играл в мафию, правда или действие, побывал в аквапарке, спустя 2 года вернулась бывшая. В покер почти не катал, были дела поинтереснее. Тем не менее кажись оформил бестманс (еще не считал, ща посчитаю).

    Получил большой прогресс в паркуре и психологии. Начал потихоньку осознавать свою власть и способности. Но об этом в отдельном посте, хочу возобновить блог, тем более жизнь стала действительно интересной и есть о чем рассказать.

    Покер



    БР: 6569$ +4783$ Бестманс оллтайм. Юху. Вообще не чувствуется и не чувствую своей заслуги - насыпало и все, я просто мимо шел. Хотя мне стоит гордится, я 5 лет считай к этому шел. Добился, ее Даже на нл200 особо не тянет, хотя по моему брму давно пора шоты делать. Странное ощущение - вроде целый месяц хуй пинал и развлекался, а тут хуяк - бестманс. Даже без халявных +1400. Неловко как-то.

    Над теорией не работал почти нихера. Пару раз посмотрел плено1 да пару видосов курса ммашердога в начале месяца глянул. Мб в середине месяца пару дней разбирал сессии. Короче, изи катка по всем фронтам, всегда бы так.

    Планы на август еще не написал, хочу подытожить полгода и написать пост про психотерапию мою. Уже появилось желание вкатываться и наказывать регов, что не может не радовать, так что дальше - больше!

    Оформляем бестмансы!
    439/796
    Ответить Цитировать
    23
  • Ща на стендапе сижу немного накуренный и пьяный, прикольно, но все равно не покидает ощущение, что что-то не так. Какая-то тревога и беспокойство, что стулья неудобные, компания недостаточна хороша, людей много и тд. Перфекционизм ебаный и чувство небезопасности, эхх..

    В целом у меня ща все хорошо, но всегда есть но. Что я нихуя не делаю, что я проебался, что нахожусь не там, где должен был. Хоть я и хотел не ныть в блоге, однако тяжело не ныть, когда нытье это часть моего майндсета.

    Моя психолог не раз спрашивала меня, что мне это дает? Что я получаю когда обесцениваю все и вся, когда недоволен собой? Я думаю, что безопасность — это знакомая мне линия поведения, с ней я чувствую себя комфортно, хотя и осознаю, что она минусовая.

    Одни и те же грабли, по которым я хожу по кругу и пытаюсь на них не наступать. И об этих граблях говорят все: родственники, друзья, знакомые и ,конечно, психолог. Может прислушаться к ним и попробовать жить по другому? Да не, бред какой-то.
    440/796
    Ответить Цитировать
    6
  • Jloc, В похожей ситуации мне помогло бросить траву и завязать с самоанализом + работа с психологией
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BornInOmsk @ 12.8.2020)
    Jloc, В похожей ситуации мне помогло бросить траву и завязать с самоанализом + работа с психологией

    Кек, да я не траву курил, а кальян и к психологу хожу) Самоанализом только в мыслях занимаюсь, если бы подошел к этому ответственно, то уверен, что было бы заебок, как и с покером.
    441/796
    Ответить Цитировать
    0
  • Контент подъехал


    Первый раз монтировал, всегда от этого шарахался, так как думал, что погрязну в монтаже и никогда не закончу. Мне понравилось и с ролика я орнул, хотя почти час монтировал и разбирался что к чему.
    442/796
    Ответить Цитировать
    1
  • Блять, ебучий х2н закрылся прямо во время сессии и я въебал стек, потому что без циферок я нуб. ЗАЕБАЛО бороться с софтом, регами, румом, блять, со всеми нахуй!! ФАК!!!!11
    443/796
    Ответить Цитировать
    1
  • Jloc, ебать, спасибо, включил и ахерел, хорошо, что уже все проснулись.
    14/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Infusorium @ 5.9.2020)
    Jloc, ебать, спасибо, включил и ахерел, хорошо, что уже все проснулись.

    Сорян))
    444/796
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля, я когда заливал и не думал, что будет так громко)) Двойной кек получился
    445/796
    Ответить Цитировать
    0
  • За отчет помню, но видимо не сегодня. Я деградировал до одноклеточного.
    446/796
    Ответить Цитировать
    0
  • АВГУСТ, СЕНТЯБРЬ


    Август прошел ахуена - дудки, алкашка и видеоигры. В основном последнее, офк. Поехал в Коблево в аквапарк, встретился с сестрой, походил на море, устроил др девушке (снял хату почти за 100 баксов в сутки и сводил в рэсторан возле аэропорта) и потратил 2к.

    В покере выдал рекордные 14 часов


    В сентябре все продолжилось - гульки, игры, сон по 12 часов в день. Начал смотреть настоящего детектива - оч зашел первый сезон, МаконАги неотразим.

    Думал хоть в сентябре получше откатал, а оказалось:

    ААААААААААААА

    Короче, БР: 3577$ +304$ (3.3к я проел)

    Увидимся в 2021!
    447/796
    Ответить Цитировать
    13


  • Очень показательная сессия. Расслабился, наловил изичей, стал отвлекаться, делать экспериментальные мувы, меньше следить за столами и в целом думать


    Надеюсь с хорошими объемами катки это пройдет как и депрессия при стрике. Проще будь!
    448/796
    Ответить Цитировать
    6
  • Ребят, собираюсь ехать в Подмосковье на встречу форума, подскажите, плиз, какие документы нужны, как выбрать ебучие билеты и че там по короне, нужно ли тесты делать и тд. Буду премного благодарен.
    449/796
    Ответить Цитировать
    0
  • Бери билеты в Шереметьево. Оттуда в Солнечный удобнее всего добираться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера праздновал др друга (бухали и брали сухого), поспал часа 3 и был с утра бодрячком. Но к часам 5 начало подрубать. А я еще на пати зарегался и начал фф25 катать 1 стол с телефона (вообще я хотел в идеале 3-4 стола фф50 катать на компе, но хотеть не вредно). Так вот за 4 часа катки на пати можно с уверенностью сказать, что я бью регокатку без фишей на скилле с некоторыми оговорками - мне должны насыпАть.

    Пока все это писал, забыл нахуя я всю эту подводку делал. По-моему для того, чтобы похвастаться)
    Сижу, значить, катаю свое Чико задрыпанное. Вижу випа с 700бб, передаю ему мысленное почтение и соболезнование регам, у которых он эти 600бб отжал своими бекдор стритами, трипсами и сетами в 4бет потах. Я откатал минут 40, меня начало неистово вырубать и в голове начался стандартный мысленный диалог:

    Моя ленивая жопа:
    - Го играть в хартстоун, оно того не стоит, вон ты уже ебалом по клаве катаешься

    Мой внутренний покер-про, спрятанный где-то глубоко под слоем жира
    - А ну катай давай, смотри какой вип сидит прям слева от тебя, бык!
    И далее:


    Ну я канеш дал заднюю и продолжил катать - мне проблемы со своими субличностями не нужны и вообще я не конфликтный.
    В итоге захуярил:

    Конечно можно было и 300 с гаком, но я в последние минут 20 вообще потерял связь с реальностью и постарался играть сейвово, т. е. в пасьянс.

    Я спатки
    450/796
    Ответить Цитировать
    6
  • Господи, как это потно


    Казалось бы рабочие моменты, но мой бр приболел и предыдущие сессии тоже сделали ему немного фаталити. Я в выставлениях чуть инфаркт не поймал, пора с этим завязывать. Ща скачаю хм и буду разбирать базу впервые в жизни этом году ибо не хочется умирать молодым и мой долбоебизм меня уже доконал.

    какая-то хуйня невнятная, но переделывать я не буду

    451/796
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот что деп животворящий делает

    На Чико релоад дали, если кто не знал, сегодня истекает.
    452/796
    Ответить Цитировать
    0
1 10 30 31 32 33 52 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.