Сегодня ты катаешь в дотку, а завтра - разрываешь сотку. (нет)

Последний пост:17 апреля
198
Статистика
Всего постов
1204
199,843 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2019 +84
14.03.2022 +57
04.03.2022 +56
04.02.2021 +56
04.12.2023 +55
Лучшие посты читателей
mapcel +81
ThxMoon1 +35
Deemmmy +34
Lets_crush +25
dnktb +19
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 50 61
  • Цитата (Jloc @ 28.6.2020)
    Врываюсь в блог с 1.5 литрами пива
    IMG_20200629_023551.jpg

    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Obliterator @ 28.6.2020)
    IMG_20200629_023551.jpg



    413/796
    Ответить Цитировать
    0
  • Камбечная пошла


    Как же все зависит от рана, ппц. Будь ты хоть солвер или Линус, если ты проклят бабкой с соседнего подъезда, то тебе ничего не поможет и наоборот. Так что мое почтение мттшникам - это настоящие романтики, которые катают ради заноса, хотя этот занос может и никогда не наступить. Кеш в этом плане по стабильнее.
    414/796
    Ответить Цитировать
    6

  • Под катку хорошо идет. 2 комика 2 часа разговаривают о грустных вещах
    415/796
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил покатать в поезде, всосал на полтосе (слава богу) 4 стека кулеров (в некоторых я плохо играл, должен был предвидеть 1.5% ренджа у малоизвестного фиша). Потом на сотке стекнул рега и сразу же пропал инет. Я не подумал, что отъезжая от города интернет имеет свойство пропадать. Оч повезло, что меня дисконектнуло не на ривере, а после. Еще и батареи ноута хватило на час, причем я выкрутил все энергопотребление на минимум. Короче ноут вообще не автономный, пичалька.
    416/796
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересная сессия выдалась. Насасывал по кд: карддед, попадание в топ ренджа и дальше по списку, причем составы были очень даже.
    Вот один столик, давно такого не видел.

    Бедный рег начал тильтовать и отдал стека 3, вот че творилось за столом

    Потом 2 фиша одновременно ушли в ситаут с 600 бб, дичь какая-то. Я пол стека отдал заходя впятером в пот и видя на флопе хуй.
    Причем заработал в итоге благодаря таким раздачам

    У гсч определенно есть чувство юмора.

    Кстати, давно мне не было так интересно играть. Ща на чико забацали лидерборд козырный, в июле буду катать как не в себя, попробую побороться за топ 5-10. Начало уже положено, винрейт рабочий))

    417/796
    Ответить Цитировать
    4
  • Специально для шести человек:



    418/796
    Ответить Цитировать
    18
  • Блять, чем только не займусь, лишь бы в покер не играть
    419/796
    Ответить Цитировать
    0
  • Jloc, круто
    это сколько учился акробатике (паркуру?) на мягком в зале, чтобы на улицу перейти? вообще без подготовки был или была какая-то минималка?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xoxaboss @ 2.7.2020)
    Jloc, круто
    это сколько учился акробатике (паркуру?) на мягком в зале, чтобы на улицу перейти? вообще без подготовки был или была какая-то минималка?

    В 10 лет начал на пляже, более-менее активно с лет 13, часто забрасывал на годы, в зал только в этом году пошел.
    Сначала в воду, потом на песок, потом на асфальт/землю. На асфальте редко что-то делаю, только заднее/боковое, да колесо без рук, все остальное на песочек)

    По факту, научиться все, что умею можно за 3 месяца, если ответственно подойти и регулярно заниматься. Ну и не бояться, конечно, так как страх блокирует любое развитие.
    420/796
    Ответить Цитировать
    1

  • Играл как иблан, бестдей за лето. Надо бы порадоваться, что будет чем платить за хату, но такие качели меня не радуют, мне тупо насдавали, никакой моей заслуги тут нет, наоборот я овердохуя недобрал и отдал там где не надо. Поэтому я лишний раз не сажусь катать, потому что не понимаю каким хером я могу зарабатывать не зная ренджей 3бета и защиты на 4бет. А выучить их не могу, потому что они не точные и меня сожрут сомнения надо ли 3бетить коннекторы без позы или лучше поколить? Перфекционизм ебаный, точнее даунизм. 10% больше чем 0, но это не 100%, так что посижу с нулем. Это одна из причин, почему я не на нлк, а на нл100, хотя всего-то надо спектры выучить, разобрать базу и регулярно раздачи.

    Никак не могу принять тот факт, что на земле живут такие ибланы как я и это считается нормой. Я даже лучше многих других ибланов и это взрывает мозг. По-моему это пиздец лицемерно. Знать, что 99,9999% людей даже близко не реализуют и 10% своего потанцевала и называть их чемпионами, мастерами спорта и тд. Даже если ты Усейн Болт и ахуеть как быстро бегаешь, ты всего лишь бегаешь быстрее остальных кожаных мешков, а не так быстро, насколько это возможно в принципе с таким телом. Этот ниггер ведь не взял все знания мира о биологии, психологии и тд и не интегрировал в бег. Те же гении ибланили за свою жизнь будь здоров, а значит они не додали этому миру еще кучу всего, ведь тут как в покере - чем раньше допускаешь ошибку, тем дороже платишь. И это пиздец. Я понимаю, что это моя проблема с принятием мира и себя, завышенными ожиданиями и бла-бла-бла. Но ведь это объективная хуйня!

    Взять ту же школу. Детям вбивают в головы, что 5 баллов это лучшее, что можно сделать. А это далеко не так, есть и 8 и 15 баллов и возможно больше. И отличники выходят весьма посредственными, так как они ограничены системой образования и все люди вокруг вот такие кастрированные кто-то больше, кто-то меньше. И нахуй так жить? Когда челик на гелике в дохуллиард раз "лучше" кассира, он как князь и крепостной и оба они бомжи, так как не реализовали свой потенциал, даже если всю жизнь этим занимаются.

    Короче, меня занесло, но смысл в том, что я ебал эту реальность с ее несовершенством и свой майндсет тоже.
    421/796
    Ответить Цитировать
    8
  • Сука, ебучий покер и худ, блять, все так хорошо начиналось, а потом я тупо отдал стек с ак против конского опен 4бета от говнорега и там что? еще раз, что? правильно тузы ебаные!! Просто вижу красивые — поехали, а долбоеб без худа с 2% ренджом сам все оплатит, зачем усложнять? (Худ снихуя перестал прогружаться посреди сессии, пидор.) Еще и бедбит джекпот разыграли в 1кк как раз когда я был на море и с родоками. А сердце покериста чувствовало и хотело катать, но нет, блять, семья важнее. Залупа ебаная. Еще и сгорел, когда делал сальто, отбил себе сосцы об воду и уебался локтем об колено. Но есть ложка меда: зато научился двойное боковое, страшно, вырубай было, но я психанул и сделал. На финальном повторе приложился яйцами об воду и понял, что это знак, что пора идти домой. Короче, меня ждет горячая ночка: болящие сосцы, локоть, горелая кожа и душевная боль за сессию и бэдбитджекпот. Аминь, нахуй.
    422/796
    Ответить Цитировать
    4
  • Самое забавное, что я в жизни так много не матерюсь, а в блоге я самовыражаюсь и даю волю своему эго, так что я маленький бунтарь, ууууу
    423/796
    Ответить Цитировать
    3
  • кто джека взял?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ИЮНЬ



    Покер



    +рб за май 884 или сколько там, похуй, запишем 1200 так как я не считал и с этими кошельками и тратами запутался. Знаю только то, что за 2 месяца потратил 4к почти. Ахуенна.
    Бр около 3к, мне уже похуй, если честно, идти доставать свою тетрадочку отчетностей и высчитывать сколько ж у меня было на 1 июля, это ведь было так давно. Профит где-то +1200$

    Не покер

    А вот тут месяц выдался победным. Съехал, купил ноут, начал тренить на системе (пару дней назад долго был на море, выучил кучу элементов, потом поехал к родокам, пошел еще раз на море, еще кое-что подучил и на обратном пути уже сгоревший и уставший подтянулся 25 раз - нормальный хуй). Еще с психологом моим начали копать вглубь, она сказала, что это важно и мы год к этому шли. Я ахуел, что я год к ней хожу. Результатов вообще уже не вижу, хотя понимаю, что они есть.

    Надо бы подвести итоги полугода по целям, по жизни, но меня ебет и я не знаю как правильно это сделать. Надеюсь скоро созрею (так же как и с отчетом за месяц спустя неделю)
    424/796
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (semen77 @ 7.7.2020)
    кто джека взял?


    хз, эти пидорасы не выложили в отчетах джек за май, наверное попилили его, мне так кажется. Джек за столами расходится с показателями в лобби на 30к (нормас, да?) И еще пару раз замечал, что он немного уменьшался, может мне показалось, а может (не может) они пидорасы.
    425/796
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного собакена в ленту, чтобы потом приятно было перечитывать
    [attachment=
    818485:Screenshot_20200708-104437.png]

    426/796
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Jloc @ 7.7.2020)
    ... подтянулся 25 раз - нормальный хуй).

    ахах бля))) сразу захотелось пересмотереть
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    июле буду катать как не в себя, попробую побороться за топ 5-10. Начало уже положено, винрейт рабочий))

    чет не срослось походу?))
    4/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Deemmmy @ 13.7.2020)
    чет не срослось походу?))

    Блин, я думал ее уже отменили, спасибо, что напомнил, но катать я все равно не буду)))
    427/796
    Ответить Цитировать
    0
1 8 28 29 30 31 50 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.