Сегодня ты катаешь в дотку, а завтра - разрываешь сотку. (нет)

Последний пост:Вчера, 07:19
195
Статистика
Всего постов
1201
197,521 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2019 +84
14.03.2022 +57
04.03.2022 +56
04.02.2021 +56
04.12.2023 +55
Лучшие посты читателей
mapcel +81
ThxMoon1 +35
Deemmmy +34
Lets_crush +25
dnktb +19
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 41 61
  • Отчет за октябрь

    Ахуенный месяц. Хорошо раздавали и я перестал творить дичь на постоянной основе, в итоге:



    Рук мало ибо волоебил+тренинг много времени отнимает (благотворительность, цели-хуели и тд). Еще бы начать разбирать сессии и вообще можно на хайстекс идти
    В следующем месяце хочу трешку в Москве.
    282/793
    Ответить Цитировать
    7
  • Смотрю на график и аж сердце радуется, еще бы так на протяжении 100к рук и на нл200))
    283/793
    Ответить Цитировать
    3
  • Почитал отзывы некоторых "тренеров" и подумал, а может мне тоже кого-то потренить? Ребята с которыми я разбираю раздачи говорят, что у меня интересные мысли и все такое)) Плюс когда кого-то учишь сам лучше понимать начинаешь да и основы повторять желательно.

    Вощм, если кто хочет просвятиться пишите в лс. В принципе я 4 года живу только с покера и минусовых месяцев у меня особо не было, а бр на нл200 я проел, а не проебал.

    Первая треня бесплатно, а там как пойдет, готового продукта у меня нет, но если созвоны будут продуктивными, то почему бы не брать за это деньги?)
    284/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Огромное спасибо Nepkin'у, который задонатил 25$ на инфекционную больничку. Также отдельная благодарочка Deeemy, который закинул еще двацаточку. Ребята, спасибо за вашу отзывчивость и открытость!
    285/793
    Ответить Цитировать
    1
  • За эту неделю хочу поднять 800$, чтобы было на что покушать). Будет мне челлендж ибо задача заработать эти деньги, а не откатать какое-то кол-во рук или часов для галочки. Проапает как скотину и закрою цель за пару сессий — заебись. Словлю даун или стану не успевать — буду катать больше и сделаю акцент тупо на покере пусть и в ущерб остальному.

    Понимаю, что план так себе, резалт ориентед, но я хочу попробовать так, хоть и понимаю, что вероятность обосраться хорошая. Для меня это челлендж откатывать определенную дистанцию эври дэй и играть максимально сконцентрировано и хорошо. Гл мне, отчет будет среди недели.
    286/793
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Jloc @ 4.11.2019)
    За эту неделю хочу поднять 800$, чтобы было на что покушать). Будет мне челлендж ибо задача заработать эти деньги, а не откатать какое-то кол-во рук или часов для галочки. Проапает как скотину и закрою цель за пару сессий — заебись. Словлю даун или стану не успевать — буду катать больше и сделаю акцент тупо на покере пусть и в ущерб остальному.

    Понимаю, что план так себе, резалт ориентед, но я хочу попробовать так, хоть и понимаю, что вероятность обосраться хорошая. Для меня это челлендж откатывать определенную дистанцию эври дэй и играть максимально сконцентрировано и хорошо. Гл мне, отчет будет среди недели.







    Мне понравилось одно - я не сгорел. Просто осознал, что был не прав. Разберу сессию, выпишу ошибки, посмотрю на оставшиеся 2\3 банкролла, поплачу и сяду катать ссаный полтосик. Мне кажется это мгновенная карма за то, что не разобрал сессию) Всем алынов сверху.
    287/793
    Ответить Цитировать
    7
  • Блин, каждый раз, когда я ставлю себе цель в деньгах, облом. Поигрался с калькулятором дисперсии- отрицательные раны даже при винрейте 10бб- нормальное дело. Отказался от этой привычки. Салют из Черноморска)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    4


  • Если б я еще в тройном аллыне улетел с натсом, то я б пизданулся. А так всего-то мне


    Даунстрик близко, пока держимся.

    З.ы. Понятно, что - 3, 5, 10 би за сессию это норма, но я думал что это будет когда я буду играть нлк и у меня будет бесконечный банкролл, а не как сейчас, когда я начинаю с аппетитом смотреть на собаку. Пойду ее выгуляю, шоб понажористее была в случае чего))
    288/793
    Ответить Цитировать
    5


  • 289/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Мда




    Мне уже похуй, честно. Я на эти 400 баксов мог оплатить хату и у меня оставалось бы 500 в банкролле. Теперь у меня 500 баксов и неоплаченная квартира. Ищу бекинг))

    На самом деле это полезно. Хотелось бы проапаться или хотя бы не жрать говно на такой маленькой дистанции, но закон подлости никто не отменял. Сейчас буду думать что делать дальше. Или идти на работу что долго, трудно и скорее всего нудно. Или искать бекинг и ебашить 24 на 7 в покер или выводить 300-400 баксов за хату и раскручиваться с копеек (плохая идея). Этот месяц я иду минус косарь за 4 или 5 сессий. Добрый вечер. Если вы что-то посоветуете, буду признателен, так как я хуй знает что делать (знаю только то, что я отныне адепт консервативного брма)))
    290/793
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Jloc @ 9.11.2019)
    Добрый вечер.


    Помочь здесь нечем.
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему не пойти в gg нетворк даже на на нл 10, лидерборд Раш ЕНД кеш, там уже за 1-е 1к, + рейкбек до 50, попробуй недельку нонстоп, пойдет и лимит више можеш подключать, поле там ты наверное бьеш.
    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Никакой рейкбэк не перебьет по прибыльности качественную плюсовую игру и круглосуточная рейк-суходрочка в итоге отрицательно будет влиять на $/час. Даже на пати, где при определенных условиях сейчас в фастфорварде можно делать под 100% РБ (а то и больше), это все равно оказывается не так выгодно, как играть обычные столы.

    Совет один - играй там, где твой потенциальный $/час выше. При БР в 500 у.е. можно спокойно играть нл25. Я бы реально рекомендовал пати - там нет ограничения столов и спокойно можно гриндить обычные столы по 100к рук/мес, что с ВР в 5бб будет выходить >1k y.e, плюс РБ при таком объеме будет около 30%. поднимешься до нл100-200 можно начинать подключать и другие румы.

    Касаемо трат, удели время и распиши расходы, определи, на чем можешь экономить и сколько ты в среднем должен тратить в месяц и попробуй хотя бы короткое время вести план/факт. Это поможет дисциплинировать твою расходную часть и помочь на начальном этапе более бережно относиться к БР.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Чет бложек забросил, а ведь жизнь налаживается!

    Взял бекинг, плюсую, тренинг заканчивается, на больничку мы собрали (отчет будет когда-то в этой жизни), жив-здоров — жизнь прекрасна!)

    Все больше замечаю, какой я проблемный и нытик. И как это меня бесит в других людях. Даже не бесит, а отвращает. Ща хочу быть на позитиффе и срать радугой) Но цепляюсь за старые привычки, ною, жалею себя и так по новой. Неудивительно, что я асоциален, хотя многие люди во мне видят ценность (я охуенен, мне мама сказала), но я это обесцениваю своим нытьем, недовольством и проблемами на ровном месте.

    Теперь о хорошем. Отныне я буду писать что-то хорошее, даже если это то, что я покушал и надел шапку) Ибо если концентрироваться на дерьме, то и жизнь будет дерьмо, что я успешно практикую. Хотя моему положению позавидуют куча сверстников: живу не с мамкой, содержу родителей, умею зарабатывать некисло, куча свободного времени, умен и сексуален. Так шо будем искать хорошее: завтра с командой устраиваем праздник в честь нового проекта — детской площадки, хочу оторваться и порадоваться жизни.

    А сейчас покатаю пару часов, гл мне.
    Всем концентрации на хорошем.
    291/793
    Ответить Цитировать
    10
  • Дарова, давно не писал. Тренинг закончился, мы знатно потусили, я сел жопой на диплом и разбил стекло, на мма получил в нос и в глаз (легонько, но для моего девственного лица — ощутимо), на гитарке учу люмен, а вот синтезатор забросил.

    В покере подключаю сотку с 10би в руме (адепт консервативного брма). Кста заметил, что я оч редко выставляюсь, тем самым режу себе вр и дисперсию. Это хорошо, когда бра нет, так как снижает шанс уебаться на 5-10би за сессию, но плохо когда деньги есть и нужно максимизировать евшку.
    Хотя если я перестану скучать и придумывать 3000iq линии, то вр будет еще выше.

    Недавно осознал, что я вообще не умею оценивать стоимость вещей, своего времени. Могу удавиться за доллар в магазе и при этом проебать 40 в покере. Та же фигня со временем. Так ценю свою молодость и драгоценное время, что трачу его на хуету в виде ютуба, пустого трепа и игры на гитарке.

    А потом получается, что я 4 года играю в покер и у меня нихера нет и от этого бомбит, так как ожидания вс реальность вообче не сходятся. Мама говорит, что я чем-то похож на Онегина: тоже страдаю херней и ною)))

    Чтобы подытожить, поделюсь инфой по бекингу: на данный момент я откатал 10к рук в +500$, делим 50/50, пакет 30к рук, внимание, вопрос? Имеет ли смысл и дальше играть от бекера (уже лимиты до 200нл) или играть от себя 25-50, когда получу бр?
    292/793
    Ответить Цитировать
    5
  • Новэмба

    После этой херни взял бекинг 50\50


    В целом месяц нормальный. После тренинга в голове каша, пытаюсь упорядочить. Завтра поставлю цели на декабрь, отпишу.
    293/793
    Ответить Цитировать
    2
  • Какие, нахуй цели, я на 400$ уебался!
    294/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче отобрался я на мажор за 110 (не спрашивайте как и почему), сижу, играю, тащу, потом раздают ак в дд, и ад в тт и через секунд 10 свет в доме вырубают. Это кек) Так если бы выжил, пришлось идти в кафе какое-то, причем резко, в час ночи на поскоте — такое себе)

    Ну хоть высплюсь наконец-то
    295/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Минутка поезии

    Если б я был топ рег
    я б имел винрейт,
    И за мной бегал бы
    Каждый аффилейт.
    Но апстрик не идёт,
    Вот же паразит!
    С болью в сердце я жму
    кнопку депозит...
    Неплохо очень иметь 7 бб,
    Гораздо лучше, чем плюс по ev
    296/793
    Ответить Цитировать
    15
  • Для поддержания боевого духа и трусов объявляю МАРАФОН!!!!11 на неделю, в который будет входить !40! часов катки. Такой работоспособности мир еще не видел!

    Цель: 40 часов игры в покер и 12к рук, желательно с положительным винрейтом (10бб+).

    Дата начала: 19 декабря 12:00
    Дата окончания: 26 декабря 12:00

    Цена слова: 50$ (одному из людей, которые напишут что у меня все получится, или напишут комплимент, или то, почему подписались на меня.) Потому что плюсики — это банально и слишком просто.

    Отчет в воскресенье и в конце МАРАФОНА.

    Гл мне.
    297/793
    Ответить Цитировать
    10
1 19 20 21 22 41 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s