Сегодня ты катаешь в дотку, а завтра - разрываешь сотку. (нет)

Последний пост:03:12
196
Статистика
Всего постов
1203
199,178 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2019 +84
14.03.2022 +57
04.03.2022 +56
04.02.2021 +56
04.12.2023 +55
Лучшие посты читателей
mapcel +81
ThxMoon1 +35
Deemmmy +34
Lets_crush +25
dnktb +19
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 61
  • Кажется я понял как выигрывать


    В принципе, если не творить хуйню, не зарубаться с ботами и не ставить 3 банки без эквити (читай - творить хуйню), то можно выигрывать даже играя как какашка в целом. Забирать у фишей и стараться немного отдаватьрегам ботам. Какбэ очевидная вещь, но до меня она долго не доходила. Озарение же пришло, когда я на днях слушал Канемана "Думай медленно, решай быстро" (огонь книга для рационалистов) и услышал такую тему (не менее очевидную):

    В прогнозах (финансовых, политических, врачебных, етц) эксперты ошибаются чаще, чем простая формула. Был приведен один из примеров, где эксперт по винам определял будущую цену на вино по 3 факторам: дождливости весны, засушливости лета и по сбору урожая, вроде - не суть. Эти данные он подставлял в формулу и имел прогнозы с корреляцией 0.9, т.е. 90% точность, в то время как остальные эксперты сосали бибу со своими прогнозами. Из-за чего простые формула на собеседованиях, в больницах и на финансовых рынках работает лучше, чем эксперты? Бикоз люди все усложняют и принимают во внимание кучу незначительных факторов, которые на результат не особо влияют, но влияют на людей, их субъективную оценку. Плюсом формулы не меняют свое мнение, а люди - от 20% случаев и выше, когда им показывают те же данные во второй раз.

    К чему это все? К тому, что я очень люблю усложнять покер и не только и в каждом споте пытаюсь изъебнуться, в итоге просаживаю кучу бабок. Сейчас я стараюсь контролировать это и дружить с кнопкой фолд и чек, вместо того, чтобы "Ты капнут - тоби пизда". В общем, не усложняйте, ребят, придерживайтесь алгоритма и избегайте пограничных спотов, а попав в них выбирайте самый простой и логичный вариант розыгрыша. Всем гл.
    Ответить Цитировать
    84
  • Скоро на старзах будет проходить турнир:
    stars.jpg


    Турнир идёт 2 дня и всё, что нужно это просто остаться в конце со всеми фишками в турнире. За первое место будет в районе 1 миллиона, за 3ие место - около 500к.

    Путём нехитрых вычислений получаем, что ожидание рега с банкролом больше 215$ это 500к в год + сундуки + ещё стримить можно и получать донаты. И это играя всего 2 дня в году! Ебануться!!!
    Ответить Цитировать
    81
  • Вот та самая плита с мышами, есть видос там где их 4 штуки бегает)

    Ну а это собани, которые идут в комплекте со двором

    Ответить Цитировать
    57
  • ИТОГИ ГОДА

    Все никак не мог начать, думал как лучше все сделать и поэтому откладывал.

    Итак, по целям:
    1. 40к профита (777$+1226$+621$+1958$+2114$+1200$+4783$+304$+1827$+700$+1628$=17138$) -
    В покере не удалось достичь цели потому, что достигнув комфорта в деньгах я потерял смысл фармить их дальше и с головой ушел в гедонизм. Плюс цифра была поставлена с потолка и по-честному мне эти деньги были не нужны, я и так находился в зоне комфорта (с середины года).

    2. Найти клевую девушку, состоять в счастливых отношениях на конец года.✓
    Сейчас спустя 4 месяца совместного проживания все немножко пошло по пизде, но думаю мы справимся, а точнее исправлюсь я. В последнее время я действительно забил на все болт и жил в потребительском режиме, сейчас пришло время "собирать урожай" моих действий.

    3. Жить в красивой квартире за 400$+ в месяц ✓
    Полгода пожил, понял, что не стоит своих денег и съехал к девушке))

    4. Побывать на встрече форума х
    Тут ковид не пустил, так что не считается.

    5. Трижды съездить за границу (Таиланд, Европа, Турция) -
    Возможности были, но мне тупо было лень и жалко бабок. Это была ошибка не ехать никуда, так как ничего лучше я не приобрел взамен путешествия.

    6. Купить ноутбук Dell Alienware (gtx 1080+) ✓ (Не Alienware, конечно, но меня устраивает)
    Купил попроще и подешевше, возможно вскоре придется обновлять железо.

    7. Получить военный билет и диплом ✓
    Даже не хочу вспоминать.

    8. Подтягиваться 23 раза и отжиматься 70 раз (18 и 51, 19 и 58, 23 и 55, 25 и 65, хуй да нихуя) -
    Просто забил хер, потерял в этом смысл и уже 1.5 месяца не занимаюсь. Категорически не прав в этом вопросе и хочу пойти на единоборства\зальчик уже в феврале. Сейчас вешу 83кг и отожмусь раз 30, а подтянусь раз 10, попутно получив несколько инфарктов.

    9. Поставить брекеты -
    Нужно было удалить 2 зуба, а я после первых двух пересрал + дорого и непонятно как долго будут зубы болеть, короче геморно и страшно, поэтому забил. Тупой поступок, ведь зубы все равно нужно будет сделать и чем раньше, тем меньше боли.

    10. Поработать на 3 разных работах (официант, продавец ...) -
    Пару раз за год я был готов пойти на собеседование, но опять же есть но:
    1. Я бы потерял время, которое мог бы потратить на покер . Сюда же можно отнести страх перетрудиться.
    2. Я хз куда идти. Основное требование - это интересная работа, на которой я научусь полезным навыкам (падежи вышли из чата). Главные варианты были менеджер по продажам электроники и риелтор. Меня быстро отговорили от риелтора и остался вариант продажника, на который я также успешно забил хуй.

    Итого: 4.5 из 9, ровно половина. Очень показательный результат, характеризующий меня и мой майндсет. Итак сойдет

    Теперь по покеру




    В целом неплохо, но гордиться нечем. Разве что неистовым переапом на нл10. Очень рассчитываю на то, что в этом году я поумнею и начну делать вещи.

    Чем запомнился 2020 год? Что было интересного, приятного, что я достиг, что было плохого, чему мы научились Палмер?
    Я редко задаю себе подобные вопросы, но они важны. Важно увидеть и трезво оценить где я был хорош, где обосрался, что упустил, какие события были крутые, а какие не оч.

    Год начался с бекинга, нл10 и парочки депрессий. Зимой я пошел на мма, походил пару месяцев и бросил, в феврале хочу опять пойти, так как очень греет душу перспектива кому-нить въебать. Тогда я много ныл в бложек и от меня начали отписываться. Графики сессий никому не интересны и мне тоже, когда я пересматривал блог, но тогда я их использовал в эгоистичных целях, чтобы пожалеть себя или похвастаться. Еще я неисправимый пиздабол и тут похож на своего батю. Много идей, много начинаний и все они не доводятся до конца. Вот даже сейчас, когда я пишу этот отчет понимаю, что за год произошло слишком всего дохуя и у меня километр текста в дневнике, заметках, фоток куча и чтобы это все структурировать и привести к единому знаменателю понадобится много времени и сил, а отчет хочется уже. По-хорошему стоит разбить написание отчета на несколько частей и писать по чуть-чуть, но это нужно было сделать раньше и сейчас у меня 2 варианта: смириться и закончить писать или выпустить итоги года в июне))

    Выводы:
    1. Я выбрал первый вариант
    2. Выбирая легкий путь и откладывая сложные дела на потом я рано или поздно встречусь с ними и тогда начнется тотальный разрыв очка. Я выбирал легкий путь тупо в каждой сфере своей жизни и получил соответствующие результаты. Если я не хочу неистово страдать завтра, то мне стоит заняться теорией, здоровьем, спортом, отношениями, развитием уже сегодня.
    3. Лучше что-либо сделать, чем ничего не делать. Я не помню как я прошел кучу игр, задрачивал в хартстоун сутками напролет, но я помню стендап, прогулки с собакой, посиделки с друзьями, поездку за грибами и тд. И это намного лучше, чем ебаный хартстоун.
    4. Не жалей себя. Когда я откатал 50 часов в неделю, я чувствовал себя хорошо, я не перетрудился и не истощился вхлам. Еще и оставалось время погамать и поковыряться в носу. Когда я играл в игры и смотрел ютуб сил не прибавлялось и профита не было. Также как в покере я приучил себя фолдить на бетпот с дровами, потому что шансов банка не хватает, следовательно колл будет минусовой и мой интерес, что же придет на ривере будет мне стоить денег, также и в жизни нужно приучать себя не обжираться и есть полезную еду, потому что я буду здоровый и подтянутый, буду хорошо себя чувствовать и у меня не лопнет печень в 35.
    Ответить Цитировать
    56
  • Думал, что на последних сроках жены моя жизнь изменится, начну усиленно работать, успешный успех и все такое. Потом думал, когда родит ну точно начну лидировать и побеждать. Началась война— нихуя не поменялось. Я уже не знаю, что должно произойти, чтобы моя жопа поднялась с дивана. Завтра позвоню психологу своему, поговорим об этом. 

     

    Смотрел видео с трупами, взрывом площади в Харькове, как бпла колонну разъебывает в щщи, трупы гражданских, оторванные конечности... Сначала ужасался всему этому, теперь уже привык, листаю как ленту на форуме. Вспомнил, как смотрел Лядова про Ирак и другие горячие точки, было немного сопереживания к тем людям и все. А сейчас война идет в моей стране и вот-вот придет в мой город. А меня это не колышет эмоционально. Кажется, до меня дойдет смысл происходящего только, тогда, когда я увижу трупы и воронки за окном, а может и тогда не дойдет, не знаю. Мне уже шестую ночь снится какая-то стрельба, взрывы. Особенно тревожно было на 2-4 день войны, ничего не понятно и неизвестно, постоянно ждешь, что вот окно разлетится и последнее, что увидишь — это стекло. Боюсь представить, о чем думают жители северных областей и каково это остаться без дома и/или родных. 

     

    Еще я немного переосмыслил риски. Сейчас все, кто находится в зоне боевых действий играют на весь бр. Если обнулился, депнуть не выйдет. Хоть риск остаться без БРа (жизни) сильно меньше 1%, сам его факт делает наши решения невероятно важными и ценными. Одной ошибкой можно слить катку. На самом деле эти риски были всегда: можно выйти из дома и словить балкон/кирпич ебалом, покататься на капоте, получить перо в ребро или тромб, о котором ты не знаешь может проведать сердце или мозг. Но мы об этом не думаем, а думаем только тогда, когда обычно становится поздно. Прям как с работой над игрой)) И вот как я могу так жестко проебываться все время? Я знаю, что в любой момент с малой вероятностью, которая со временем увеличится до 100%, могу двинуть ластами и ничего по этому поводу не предпринимаю.   Я вот пишу все это, осознаю и мне пофиг. Даже скорее похуй. И это печально. 

     

    Я уже давно чувствую, что надо менять род деятельности, но очкую из-за неизвестности, страха остаться в долгах ни с чем. Поэтому я не уехал сразу же, когда была возможность уехать за границу. В разговоре с женой настоял на том, что ей тяжело будет в транспорте, у нас нет налички на руках и в целом денег мало, я итак до этого жил на тоненького без сбережений. Сейчас я саботирую переезд на запад страны по тем же причинам. А когда начнет сыпаться штукатурка появятся новые причины ничего не делать и сидеть на жопе. Я только сейчас немного осознаю, что это может стоить жизни мне и Дане с сыном. А это очень большая цена, сидеть на жопе тупо не по шансам банка. Но все равно в который раз жму похуйколл  Вот уж действительно не учатся ничему некоторые и учится нихрена не хотят... 

     

    Попробуем завтра уехать, найти машину до Ужгорода/Мукачево, рядом в полупгт нас ждут, на месте буду смотреть гайды как прожить месяц с помощью лени и надежды на хорошую жизнь. Мирного неба над головой.

    Ответить Цитировать
    56
  • НОЯБРЬ

     

    На чико еще -600 и рб +900. Обида ебаная случилась, я еще на 200 полез под фиша, проапался и вскоре все вернул 2х. Очередное напоминание, что не стоит расслаблять булки и нужно работать над теорией. 

     

    Еще и траты выросли за этот месяц 2х, понятно, что переезд, вся фигня, но все равно напрягает, как из месяца в месяц они потихоньку увеличиваются, а доход не особо. Я веду записи расходов в приложении уже 5 лет, в 2018 было 100к грывень, 2019 уже 200к, в 20м 355к, в 21м 360к, в 22м 356к и в этом 520к, а год еще не закончился и у меня долгов по картам на 70к. Первый раз за все эти 5 лет посмотрел че у меня по тратам, раньше я только записывал, но никогда не анализировал. Этот год дохуя вышло из-за здоровья жены (пошла в зал на реабилитацию с персональным тренером и по врачам мы съездили в больничку дорогущую. В целом все ок, но почему поясница справа болит непонятно, болезнь Бехтерева и сакроилеит исключили). Ну и домработница тоже не бесплатно хату драит, + к каждому ее приходу жена заказывает доставку продуктов на 30+ баксов, половину из которой сжирают мои родители и нам приходится идти в рестики там сорить деньгами. Тупо бедолаги . Еще я снимаю родокам хату и даю им пару копеек на жизнь, это вообще отдельная история. Старший брат и сестра им материально помогать не хотят, потому что предки им жизнь испортили, а я терпила домашняя вот и тяну лямку. Просто если я им помогать не буду, они лягут и помрут, такой у них менталитет. Точнее мать будет падать в обмороки по кд, а батя будет мусор тащить домой и хавать просрочку, уже проходили. 

     

    Так вот думаю я как с этой родительской иглы слезть. Скоро малой в сад пойдет и необходимость в их аутсорсе отпадет, а тянуть 2 съемные хаты будет сложно. У предков есть квартира в центре, убитая, есессна. И вот мне нужно решить ребус, чтобы они там не сгнили и отношения с мамой критически не испортились (бате пох). Я мягкий и неконфликтный человек, поэтому до сих пор не смог снять с себя ответственность за их жизни. Хотя они оба работоспособные, просто так проще. Со здоровьем проблемы, конечно, но теще ее проблемы не помешали 4 года работать в Италии сиделкой с полулежачими дедами и купить себе однокомнатку за 17к (ща ремонт делает).

    Ответить Цитировать
    55
  • Начал ходить к психотерапевту — норм тема. В целом, психотерапевт — это профессиональный собутыльник, которому ты рассказываешь свои проблемы, а он пытается донести до тебя их суть. Решать их конечно же тебе/мне.

    Пока сходил на 3 сеанса по 15 баксов за час, работы, конечно, непочатый край, но какие-то инсайды уже есть. Я пытаюсь все контролировать, беру на себя много ответственности (вообще не думал, что это так, пока мне объективно не сказали об этом), не умею выражать свои чувства и трачу много энергии на внутренние разборки.

    Когда первый раз выходил от терапевта, такое ощущение было, будто я дунул. Стал больше видеть, немного иначе воспринимать реальность. Быстро отпустило, правда, но ощущения прикольные.

    Буду держать в курсе своего лечения
    Ответить Цитировать
    53
  • Друг сейчас в Молдове, но пока без подробностей. Боится, что на него выйдут ФБР, ЦРУ и СБУ. Больше расскажет когда будет в Польше, а это где-то через 2 недели, ему нужно сделать доки, что он беженец, а потом их отменить, не спрашивайте, сам хз. 

     

    Пока все, что он рассказал выглядит следующим образом: его подвезли к лиману, он в гидрокостюме сразу нырнул в камыши и 5.5 часов полз 1.5км. Говорит, что видел патрульный катер и пограничников и что ему очень  повезло, что его не заметили. Потом его двое суток держали уже приднестровские пограничники, но как я понял там в целом ок было, просто ждал. Сокамерник рассказал, что видел как погранцы иммигранта застрелили.

     

    Выглядит конечно как:

     

    Но я рад за кореша, что он подкопил удачу и затащил этот важный флип, потому что он мастер на ровном месте попадать в дтп, гайцы его останавливали, когда через 2 дня у него права были готовы, мопед у него месяц назад спиздили под домом, но через 3 дня чудом нашли (менты искали другой, но нашли этот). В общем последние года 3 ему прям жестко не везло, удивительно как его военкомы не повязали, он ведь курьер.

    Ответить Цитировать
    49
  • ЯНВАРЬ

    Чика

    Псина

    В туриках еще 1180 и рб 481, итого +$6321 бестманс. Под конец расслабился и заболел еще, так что даже 100 часов не откатал, хотя год начинал с мыслями, щащаща начну все и сразу делать и все получится. Ну получилось переапаться, хотя в моменте переап не ощущался, просто выигрываешь алыны чаще, чем проигрываешь . На чико играть отвратительно, если бы не турниры я бы даже и не рыпнулся бы туда. Селектить нереально, таймбанк за 6 лет как я там играю так и не придумали, статистики мало, джекпоты не тащатся. 

     

    На неделе куплю беговую дорожку и будем с женой худеть, твердо и четко. Я вешу 92кг при росте 175 в прыжке с шестом при том, что в 21 год я еле 60кг весил. Тогда я пошел в зал, начал жрать через силу и раскабанел до 84кг, зал забросил, а привычка жрать осталась. Еще и хавать стало

     

    до этого я хавал всякую гадость, но не в таких объемах и не так часто, а сейчас могу затоптать 300граммовую милку в одну кабину и не заметить. 

    С алкоголем начались проблемы. Чаще всего проблема в том, что он закончился, а идти в магаз пополнять запасы впадлу. Пить начал через день, просто потому что скучно/грустно. Пытаюсь ограничить бухло, начинаю заедать стресс и играть в компуктерные игры. С корешом в середине месяца начал в кс играть по ночам, сейчас уже закончил, потому что я дно и сессионки зло. В кс понял, что ощущают фиши, когда ты ниче не можешь сделать и ловишь в ебало за 0.0004 сек. Короче, надо собраться и выстроить себе режим йобки, начиная с физухи и заканчивая работой над игрой, я последний раз разбирал раздачи в прошлом году, а про работу над самой теорией вообще молчу.

    Ответить Цитировать
    48
  • Для тех кто не понял, у меня родился сын  Тимур, 4600гр, жена охуела, когда рожала (в среднем мальчики 3700 весят). Первый день вел себя спокойно, а сегодня начал орать. Похож на сердитого мужичка) Сегодня поспал 6 часов и 

    Надеюсь завтра тоже получится поспать

    Ответить Цитировать
    47
  • Нам нашли место подешевше - домик в городе рядом, на который мы изначально рассчитывали платить нужно только за коммуналку. Ток это 13$ в день)) Все равно лучше, чем 40 баксов на четверых в отеле, тут нас даже кормят на халяву по талонам в достойной столовой! Домик в который нас заселили имеет 3 комнаты из которых 1 жилая)) Остальные в совдеп стиле с мусором на полу и с щелями в окнах, не отапливаемые, офк. В жилой комнате пару мебели, 2 дивана и теплые полы  Ванная комната на уровне, только унитаз не закреплен. Во дворе имеются 2 собани, одна немецкая овчарка и вторая полуовчарка, дочь первой. Очень дружелюбные и почему-то ссыкливые собачки, обычно на закрытых территориях они борзые. Старший собак такой же дурко, как и наш Натс, ходит рядом с палкой, но не отдает - требует внимания. 

     

    На второй день к нам пришел дед чинить раковину, ставить доисторическую плиту и в целом шуршать по хате. На следующий день он поинтересовался на каких условиях мы тут живем и когда узнал, что мы платим чотираста гривень, его пердак покинул стратосферу. Оказалось, что все кого мы знаем на западе родственники и у хозяина этой хаты еще пару есть модных и в них (по его словам) никто не живет. В общем, дiд пригласил нас на кофе показать его хату и предложил пожить у него на халяву, чтобы не платить грошi. Жена как раз хотела кофейку и мы пошли. Приходим, в квартире дiда находится его дочь и вроде жена, они начинают сраться, типа кого ты привел, они с нами не будут жить и тд. Мы в ахуе, так как думали что никого нет и мы кофейку бахнем и заценим хату. У деда начинает рвать крышу, он бьет кулаком по столу, за которым сижу я, моя беременная жена и девушка брата, находящаяся в полном ахуе и на грани нервного срыва. Моя бронебойная, сидит и смотрит что будет дальше абсолютно на спокойнычах, я думаю как съебаться, малой-то в животе все слышит. Дед кричит, что это его хата, он тут все своими руками делал и не позволит никому командовать. До этого по его словам он много работал и не отсвечивал, вот женщины и охуели. Тут заходит парень его дочери, начинает наезжать на деда, они громко срутся, тип спрашивает кто мы такие, где прописка и че нам надо. Я говорю, что с Одессы пришли в гости кофе попить при этом начиная сваливать. Девушка брата встает, на что дед усаживает ее рукой и говорит: "Сидите это моя хата, я не позволю всяким ебырям дочери устраивать свои порядки". Тип начинает вызывать ментов, говорит что вломились в хату неизвестные. Мы в окончательном ахуе даем по тапкам, дед бежит за нами, извиняясь и прося вернуться Дед, к слову, пережил рак, ему нельзя сладкого, у него повышенное давление + он курит, в общем сетап не айс, а с его тильтом и спринтом с 4 этажа на первый я начал переживать, как бы он не оффнулся прямо у нас на глазах . Выходя на улицу видим уже подъезжающих ментов, дед бросается к ним решать вопросы, нас хотели стопануть, но мы тактически слились. Брат весь концерт проебал дома, ему позвонил хозяин и попросил чет помочь по хате. 

     

    На следующий день приходит дед и рассказывает как ему вкололи успокоительное и он ниче после этого не помнит))) Просил нас быть понятыми, за ложный вызов, я отморозился потому что могут еще всучить повестку + какие-то проблемы с местными ментами мне не нужны. В этот день мы еще обнаружили мышей в соседней комнате, а одна даже пробегала по нашей, видать на разведку. Они тусят в газовой плите и питаются пролитым компотом, который сделала жена с дареных яблок под Винницей)) Сегодня брат купил яд, насыпал им от души, а они весь сожрали  Яд не простой, мыши от него задыхаются и умирают на открытых пространствах, чтобы не сдыхали где-нибудь в щелях и не воняли. Весело!

     

    Завтра идем в роддом на узи и в банк оформлять декретные выплаты, надеюсь без приключений

    Ответить Цитировать
    46
  • Вообще хотелось бы рассказать биографию моего кента, потому что она выглядит достаточно вдохновляющей как для типа без отца, который рос на улице с жестко пьющей матерью. Познакомились мы в переулке у моего дома, мне было лет 9, сразу нашли общий язык, потому что он был адекватный, этого в детстве обычно достаточно. Спустя пару лет я познакомил его с другим моим другом детства, он работал на рынке и в последствии, подтянул первого друга, назовем его Жорой, потому что во многих аспектах он реально как Жора (не в обиду Георгиям). 

     

    Я тоже недолго работал на рынке, тоже школьный друг помог с работой и это пиздец. Я в целом домашний и книжный чел и рынок выбивает это прям с 2 ног, там чисто нужно быть акулой, чтобы тебя с говном не съели. 

     

    Так вот в 13 лет этот Жорик уехал в деревню и спустя 4 месяца приехал неебически накаченным турникменом. Сказать что мы (я и друг с рынка) ахуели это ничего не сказать, никаких предпосылок что Жора станет рамовладельцем не было. Конечно мы сразу поинтересовались в чем секрет энергии кота Бориса, ответ убил: я просто пришел на площадку, увидел подкаченного типа, спросил что делать и делал воттаквот все свободное время по 8 часов+, потому что в деревне больше развлечений нет. К слову его форма осталась до сих пор, хотя ему уже 25 и он не занимался лет 5 точно. 

     

    Потом была ситуация, когда Жора мне жизнь спас. Как раз в лет 13-15 мы любили лазать по заброшкам, пожарным лестницам, в общем узнавать мир. Нашли хрущевку с пожарной лестницей и полезли на верх, удивительно как нас не заметили и не вызвали ментов. Жора лез первым и благополучно вылез на крышу, а я вылезая на крышу начал терять равновесие и заваливаться спиной в пропасть. Благо кореш не щелкал ебалом и схватил меня за футболку. Больше по пожарным лестницам я не лазил) 

     

    Когда Жора начал работать на рынке это в целом положительно повлияло на него: он стал увереннее, начал отстаивать свои границы и лучше общаться с людьми. До этого он был забитым тихим омежкой. Но рынок не дает софт скиллы бесплатно, кент начал курить кент и стал более грубым и циничным. Вскоре он начал работать в магазине сантехники, а не толкать тележки как наш общий друг. И там его работодателем была мадама лет 45 с двумя детьми и мужем, у которого в последствии выявили рак. Жорик увидел эту комбинацию, подумал что именно его не хватает для фуллхауса и начал жить вместе с ними, попутно занимая сексом эту мадаму  Как он мне говорил, такой духовной связи у него не было ни с кем и они могли болтать о чем угодно часами, а там вумен ну не милфа даже близко, просто press F пацану. Понятно, что такой аттракцион не мог продолжаться вечно и спустя где-то полгода об этом узнает сестра Жоры, а она абьюзерша та еще, про нее поговорим потом, там история еще пиздецовее. В общем, начинает она жестко шантажировать нашего бедного турникмена (для его же блага, разумеется), рассказывает всем на рынке и у Жоры почти срывает флягу. Помню как ехал через весь город, чтобы этот тюбик ничего с собой и другими не сделал, у него уже был мопед и он пока уезжал с рынка наебнулся пару раз. Еле его уговорил не вскрывать себя и эту тему, сестра ему землю из-под ног выбила, конечно, а сейчас он будет ехать к ней в Польшу.

     

     

    Продолжение следует...

    Ответить Цитировать
    45
  • А теперь то, для чего мы живем эту жизнь)



    А вот так батя выгуливает своего кота

    Ответить Цитировать
    44
  • Ребят, я тут думаю съебывать с Украины, буду признателен о любой инфе в проживании и переезде в другие страны. А пока расскажу историю.

     

    Приезжает ко мне друг 4 дня назад и говорит: я собираюсь вплавь пересечь границу с Молдавией. Я в ахуе, но кент настроен решительно, мопед свой выставил на продажу и гидрокостюм купил, чтобы не замерзнуть в холодной октябрьской воде. А плыть там 1.5 км, что как бы нихуя себе. Но тип мой подкаченный и мощный, что не сказать обо мне. Мы начали шерстить инфу, жена моя тоже, она позвонила свою двоюродному брату из США и оказалось, что у нее есть двоюродная сестра из Приднестровья ( это восточная полоса Молдовы) и ее муж подполковник пограничных войск, если такие вообще есть) Он нам рассказал, как к ним по 50 тел в день переплывают/перебегают, что укрпогранцы иногда стреляют по нелегалам и отправляют в военкомат. Что на границе где-то теплаки стоят, у патрульных собаки и много что еще рассказывал. А то место где кореш переплывать собрался, там уже 2 патрульных катера пригнали и место уже не такое лакомое для беженцев.

     

    Я тоже собрался вписаться в эту авантюру, но на следующий день жестко заболел и осознав свой уровень физподготовки решил остаться служить в диванных войсках.

    Ответить Цитировать
    40
  • ДЕКАБРЬ

    В айпокере -400 итого -2.5к, ворст манс. Вроде ничего критичного, если иметь 100би, но их нет, и последние 3 месяца профита тоже нет, вся надежда на январь. Очень тяжело психологически, давит еще ответственность за родителей и семью. Засыпаю с мыслями, что все плохо и в покере я больше никогда не заработаю, но просыпаюсь с оптимизмом, который снова улетучится за час-полтора катки. 

     

    Вообще грех жаловаться, когда есть что сожрать вкусненького, есть горячая вода и свой уголок - в детстве всего этого не было. Плюс если мой отец в девяностые смог выжить и никто из семьи не умер от голода, то и я смогу. Конечно, не все так плохо было, но поныть необходимо. 

     

    В остальном месяц прошел за пересмотром доктора Хауса и предновогодней суетой. Ну и пару дней назад подрифтил на снегу на переднем приводе и покатался на санках, привязав их к машине. 

     

    Ну и парочку котиков напоследок

    С наступающим!

    Ответить Цитировать
    37
  • ФЕВРАЛЬ

     

    + рб 450 итого дето +5к. Дистанция мощнейшая,конечно, но апчик крутится, бабки мутятся, а это главное. Над теорией не работал вечность, чувствую как игра рассыпается, особенно ооп, особенно против агрочеликов, показывающих натсы в ультра полярных спотах, где мне нечем защищаться. Коплю ману, чтобы ворваться в разборы раздач, пересмотреть трени, которые я брал у уважаемых коллег и систематически созваниваться с не менее уважаемыми челиксами

     

     

    Ворвался в мир крипты *держу пару монет из топ-10 на полбра*. Пофиксил пока дето 200 баксов профита, хз как считать, мб кто-то подскажет как на бинансе глянуть профит\луз, пнл вроде показывает общий рост кошелька, а я на покушать еще иногда вывожу. С криптой вообще отдельный кринж: я в 2017 с братом поднял по 3к, попутно соскамившись на 2.5к в битконнекте. И вместо того, чтобы потратить время, сесть и разобраться просто забил на крипту и профукал свои миллионы) Только полгода назад закинул 500 баксов на бычке в бнб (на хаях, офк) и полгода стронгхолдил с -50% пнл, ничего не зная о лаунчпулах. Я все это пишу и такой вселенский кринж испытываю, вместо того, чтобы разобраться в заведомо прибыльной теме (даже по собственному опыту) я разбирался какой йогурт выгоднее взять или въебать неделю на поиск лучшего робота пылесоса. Которым я ща не пользуюсь, потому что есть домохозяйка 

     

    Ладно, не будем о грустном, в феврале я съездил в центр, сходил в террариум и потрогал змей и прочих рептилоидов. Игуаны теплые и мягкие, а змеи прямо как кожаные туфли, холодные и гладкие. В детстве я боялся змей, сейчас же с удовольствием трогал их ТАМ, одна даже слюни пускала, было забавно. Игуаны просто прикольные, но когтистые, но больше всего мне понравился вот этот товарищ, варан объединил в себя прикольность игуаны и тактильность змеи

    Сыну было абсолютно пофиг на этих пращеров-ящеров, так что пришлось подрубить мультики, чтобы он не подрубил сирену

    С мультиками ща отдельная беда, мы долго держались в этой битве, но в итоге сдались и сейчас он эвридей смотрит мультики 3часа+ в день. Мне сейчас неинтересно с ним долго играть (10мин+ ), да и ему тоже, особенно когда рядом безотказная мать, которая исполнит все его желания. А гулять сейчас опасно, да и надолго нас не хватает, с ним мои родители норм гуляют.

    Ответить Цитировать
    37







  • з.ы. Еба, чет я долго этот мем делал. Сначала думал с ДиКаприо сделать, но не нашел картинок, которые нужны. Поставьте плюсик, если улыбнуло.
    Ответить Цитировать
    36
  • Не хочу сыпать соль на рану, но против тика второй натс выкинуть это кринж)

     

    Ответить Цитировать
    35
  • 2023

    +7153$ рб и +800$ где-то турики. Итого +19019$

    . Думал, что будет хуже, рб зарешал. 5к не хватило до цели. Кстати, о них:

     

    Цели на 2023

    1. 1200 часов покера, 24к профита. Доделать, наконец, худ на смарте, мультирумить Чико и пс 

     

    По дистанции почти добил, с учетом того, что лето волоебил и откатывать вменяемую дистанцию начал только с осени. Худ доделал для шмакса, фр начал делать и забил, только рфи и фолд на 3бет есть 

     

    2. Отжиматься 70 раз, подтягиваться 25, приседать 100. 

    3. Поставить брекеты себе и жене до 1 сентября 

    4. Пройти квест Супермозг. 

    5. Доучить песни на гитаре, выучить 10 новых. 

    6. Изучать 20 часов в месяц инфу о развитии ребенка. 

    ...

     

    Интересно проанализировать, где я проебался с выполнением остальных целей. В январе все было ок, на волне апстрика, потом 2 месяца я заливал нажитое и скорее всего это дало вектор "развития" на весь год. Я перестал смотреть цели каждый день, начал прибухивать и точить сладенькое. До этого я тоже этим увлекался, но поменьше. Плюс еще не выстроена цепочка вознаграждений для "рептильего мозга", например, с брекетами мне нужно будет отдавать бабки, куда-то ехать, рискуя нарваться на ТЦК, вырывать две верхних восьмерки и еще терпеть дискомфорт от брекетов год+. Чтобы потом когда-то иметь ровные зубы зачем-то. 

     

    Что нужно сделать, чтобы начать достигать поставленных целей? Для начала нужно поставить цели, которые или имеют ощутимую пользу или очень нравятся. Половина моих целей была поставлена от балды, а в другой я не видел ощутимой пользы. 

     

    Следующим шагом будет избавление/сокращение от дофаминовых зависимостей, чтобы начать кайфовать от полученных результатов. А то пока у меня:

     

    Последний шаг самый простой — просто делать каждый день что-то для достижения цели

     

     

    Из значимых событий года могу отметить переезд на 2 квартала и поездку в центр на море всей семьей. И то это было недавно, начало и середину года я вообще не помню. Наверное, по этому я долго не писал итоговый отчет, ведь писать тупо не о чем. Посмотрел весь ютуб, сыграл во все игры, немного поиграл в покер, 2 раза вышел на улицу, поменял 1к памперсов. Всьо.

    Ответить Цитировать
    35
  • Jloc, не все так радужно, я подобные гонки год назад играл. Что бы собирать больше очков нужно играть с впип 50+, с лимпами со всех поз, колами всего и вся и про винрейт можно забыть, только лузрейт). И залить 5-6 стеков за 2 часа с такой игрой изи. Еще есть конкуренты (например на скрине выше мр хеппи - парень еще год назад играл и он может и 60+ впип держать для акции), т.е. первое место ты не всегда получишь, а скорее всего и второе не получишь без подготовки. Про рб забудь - все призы вычитаются из твоего рейка, и если ты бонусов набил больше чем рейка, то у тебя разница переносится и на следующий месяц ( я так из за призов в гонках 2,5 месяца рб от аффа не получал).
    Итого 12к там не получится никак, думаю в разы меньше, а гемора очень много. А если конкуренция будет сильная, то и в минус можно откатать
    Ответить Цитировать
    34
1 2 3 4 22 42 61
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.