1000000 предел

Последний пост:13.09.2019
2
Статистика
Всего постов
57
6,675 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.11.2017 +3
17.04.2018 +2
25.02.2018 +2
04.12.2017 +2
14.04.2019 +1
Лучшие посты читателей
Academic +2
Armat20 +1
Armat20 +1
mikado +1
nef681 +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • "Я живой - ведь это модно"

    Ребята, тут произошло несколько событий.. вроди и хороших и плохих. Я дошел до Чип ЕВ в 80. Всё - я топовый рег, я лучший и решил я покатать 8 столов. Вообще я залил красную, потом перешел на 6 столов,залили красную и Чип ев)))) Но в итоге доля фарта была на моей стороне, я выкатал 400 турниров в таком режиме и понял - это уже не покер, а какое-то кликанье лудоманское. Спасибо за небольшой даже профит, но больше таких экспериментов не будет - возвращаюсь к своим 4 столам.

    Недоволен конечно этим. Но рад эксперименту.


    Отыграно: 2542
    Chip EV: 71,71
    ITM: 39,4 (переапыш)

    Итог: +185 ББ (+1295$)
    18/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Не знаю, правильный ли в итоге поступок, но я для себя решил перейти на следующий лимит.
    7-ки даются относительно нормально. И откатана дистанция 2600 турниров.

    Отыграно: 2600
    Chip EV: 70,03
    ITM: 39,1 (переапыш)

    Итог: +173 ББ (+1211$)
    Рейка на 108 у.е. ещё (если считать и старкоинтсы и турнирные деньги и кеш)

    С чем связан переход. Я очень люблю покер, в целом поле понятно и если нужно 200-300 дополнительно долларов в месяц можно приступать к делу с дисперсией 27 бб по моим ощущениям. Я начал грузить 8 столов из-за того, что мне не хватало уже какого-то внутреннего прилива интереса. Я старался всеми силами, как можно быстрее доиграть дистанцию - это плохо. Когда ты от этого не получаешь искреннего кайфа, а просто жмёшь на кнопочки - уже на автомате.

    15-ки - это новый для меня вызов. Интересно, как поменяется Чип Ев и профит. Тут дистанция от 2500 до 5000 турниров, т.к. на 30-ках говорят совсем другая жизнь и к ней нужно готовится) Сундучки, как обычно не открываю. Только после завершения сессии.

    Одновременно от меня никуда не уйдут 7-ки))) Я начну откатывать Spin and go max по 7-мь (дистанция также от 2500 до 5000 турниров).

    Может это моя грубая ошибка, но я хочу двигаться дальше. Спасибо.
    19/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотел бы сделать пост-высказывание.. про себя.

    Ощущаю себя полным идиотом. И теперь немного рассказа...

    Max пока не играю, не ожидал, что они так вгоняют в тильт, расстроился безумно. Думаю на дистанции их бить можно с диспой в плюс-минус 70 бб, но важно =- без тильта... А я вообщем... засадил там 50 бб из которых 30-ть при игре на 8 столах - просто кликал на кнопочки. Остановился я. когда увидел, что осталось у меня 180 баксов чтоли... Да. я там выводил, бекал, но результат... Что всё, что я оставилн а переход - было там...

    Ещё и в оффлайне не всё совсем гладко... т.е. выдернуть деньги сейчас совсем не вариант, и будут наверно ближе к апрелю... вообщем с такими мыслями я лёг вчера спать, а сегодня начал играть 15-ки... чуть больше 10 бб... чем чёрт не шутит...

    Играл один стол, поле радикально отличается от 7-ок, больше думают, вскрывают, но есть свои особенности, я немного перестроил спект своего корла, если на 7-ках позволял себе колить префлоп намного лузовей, т.к. люди позволяли себя вельюбетить и часто ставка и сайзинг = сила руки, то тут уже и выкрывают лучше и блефы более продуманны. Хотя заметил ещё одну интересную тенденцию, не знаю, что делать - пихаю))))

    Расстроился из-за х10, где меня в моентки переехали... а так бы банкрол восстановил бы почти уже полностью. Хотя за 32 турнира - два х10 и один затащил)

    Сейчас игра максимально скоординированная, т.к. должен показать максимум для меньше дисперсии. План прежний, но с небольшими уточнениями.

    До того, как у меня будет меньше 50бб - игра один стол. Как будет больше = 2 стола.
    От Spin and go max сейчас отказываюсь. Но думаю я там выкатаю дистанцию при нормальном БР и не оставлю эту дисциплину просто так. Но это потом.
    ВАЖНО: тут не учтены несколько турниров в тот день, когда я сливал в максы и тилтовал. Отчёт веду по турнирам с того момента, как начал играть один стол.

    Отыграно: 32
    Chip EV: 207,28
    ITM: 43,8

    Итог: +173 ББ (+270$)
    20/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, 15-ки не прощают расхлябанности в действиях.... над каждой раздачей нужно думать... плохо играющих игроков, как я.. мало... Приходится искать...
    Также играю один стол... И не хочу пока больше) - хотя если турниров 300 будут в хороший плюс перейду на 2-ва...


    Отыграно: 50
    Chip EV: 142
    ITM: 44

    Итог: +30 ББ (+450$)
    21/44
    Ответить Цитировать
    0
  • "ББ" это БИ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BadSeed @ 20.2.2018)
    "ББ" это БИ?


    Да) Спасибо что обратил внимание) На автомате копирую результат и даже не заметил, исправлю)

    Выложу тогда заодно и график за эти турниры




    Отыграно: 50
    Chip EV: 142
    ITM: 44

    Итог: +30 БИ (+450$)

    Да, и пока не разу не видел больше х25 в spin and go... )
    22/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (notreal1990 @ 20.2.2018)
    Да, и пока не разу не видел больше х25 в spin and go... )


    И это хорошо! Меньше разочарований.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mikado @ 21.2.2018)
    И это хорошо! Меньше разочарований.


    Извини, не соглашусь тут с тобой))) Я воспринимаю это, как гарантированные Х10 и Х20 с возможностью.
    На самом деле меня не вгоняет в тильт занос или нет множителя, основное - это когда ты плохо вколишь раза два, а после ещё и переедут 30 на 70 раза два... тогда выбивает из колеи.
    23/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Поиграл в максы - славу судьбе - в ноль. Но не о них пойдёт речь, а о 15 спинов лимите...
    Пришлось немного вывести денежек, до з.п. не хватило(
    Также прошелся по всем играм - сделал расширенные пометки на оппонентов.


    Отыграно: 128
    Chip EV: 120
    ITM: 41,4

    Итог: +42 БИ (+630$)


    24/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет, решил рассказать об ещё одной идеи и написать.чтобы просто её не забыть.

    Сессии идут, как дойду до 250 выложу график и результат, планирую до конца весны отыграть 3000 турниров + 3000 турниров максы по 7.

    Новая идея по которой я буду каждый день играть лесенку. Максимальный расход 31 доллар))) Бюджет на каждый заход: 1 доллар.

    1$ - дойти до 3$
    3$ - дойти до 7$
    7$ - дойти до 15$
    15$ - дойти до 30$
    30$ - дойти до 60$
    60$ - дойти до 100$
    100$ - один спин.

    Также сделаю отчёт по этому.
    Условия:
    1) Если на каком-то лимите от 3$ не хватает на бай-ин какой-то суммы, фиксируется прибыль.
    2) Если выпадает множитель и есть возможность перейти дальше, допустим на 3$ выпало 18$ и затащили его, переходим сразу на 15 - и аналогично.

    Что из этого выйдет - не знаю, на если хоть раз за 31 день мы хоть раз пройдём эту лесенку профит будет +221БИ (+221$-31$ = 190$ минимум)

    Делаю всё это только ради интереса)) + возможность в теории сыграть не по банку на ТОП-лимитах и затащить там jack-pot)
    25/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (notreal1990 @ 1.3.2018)
    ТОП-лимитах и затащить там jack-pot)


    удачи !!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Лесенка:

    Spin and go max:
    Всего 8
    1 ступень: 5 вылетов
    2 ступень: 1 вылет
    3 ступень: 0
    4 ступень: 0
    5 ступень: 0
    6 ступень: 0
    7 ступень: 0
    Итого: -8$

    Spin and go:
    Всего 8
    1 ступень: 5 вылетов
    2 ступень: 2 вылета
    3 ступень: 0
    4 ступень: 0
    5 ступень: 0
    6 ступень: 0
    7 ступень: 0
    Победа: 1 (+423$)
    Итого: +417$

    Ну а теперь не могу не расписать это впечатление... просто от игры на 100-то... понимаю, что я даже морально не готов там играть, мандраж был такой, но произошло то что я случайно (и это понимаю) выполнил одну лесенку. расскажу хронологию. 2 часа ночи, зашел я на 1-ках, там творится лютый треш - ну алдно, вообщем перешёл я на вторую ступень трижды... А там меня дважды так неплохо сделали, но вот х6 я затащил и у меня сразу 18 баксов, я пошёл на свой 15-ый лимит и там сделал х2, перешёл на 30-ть, там мня жало два оппонента, видимо с лимита 7-ок, а при этом х4, и вот... заветные 120 баксов.... и спин по 100-то.. выпадает х4.... Видимо мне попались такие же любители, как и я, в целом они не удивили меня гипер игрой, а ГСЧ 60 на 40-ок сыграл в мою сторону, и 70 на 30 (я был впереди дважды по процентам).... И 400$ упали на баланс.

    А максы лью)) Позволил себе вывести 100 у.е.

    Из плохого, толком не отыграл дистанцию своего лимита... нужно очень сильно нагонять план... т.к. до конца весны хочу отыграть по 3500 турниров...

    И ещё.. оказывается HM у меня стоит только для лимитов до 15-ти)) Но больше пока не нужно)

    Фух)
    26/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Из новостей...

    - влез опять в бекинг, раскидал 700 у.е. (крайняя попытка). Всё анализировал, брал определённые пакеты, в целом посмотрим на результат... нет так нет) Да, значит буду далее пробовать.

    - своя дистанция удручает, но в ближайшее время исправлю эту ситуацию. 4 стола не могу катать(( Унижать начинают, на 7-ках проходило



    График, привыкаю к полю.

    Отыграно: 208
    Chip EV: 105,94
    ITM: 40,4

    Итог: +58 БИ (+870$)
    27/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемые форумчане... "Да помоги коллегам своим..."

    Нужна немного Ваша помощь, а точнее рекомендации, как с этим бороться. Я увидел в себе не умение закрыть сессию, когда нужно. Вижу, что едут, сильно... начинаю тильтовать и в этот момент гружу больше столов (зачем не спрашивайте). В итоге дохожу до стоп-лосса и закрываю сессию.

    Что Вы делаете, если понимаете, что начинаете поддильтовывать? Т.е. у меня очень падает качество игры, я перстаю вообще что либо фактически выкидывать, становлюсь агро макакой... При этом стабильно в месяц такое происходит 5-7 раз. Т.е. если я проигрываю из-за своих ошибок, я наоборот убираю второй стол и начинаю играть один, чтобы показывать более качественную игру, а тут происходит какая-то жопа...

    Может у кого есть рекомендации?

    Также если Вы видите, что "едут" сегодня, Вы закрываете сессию или ev - должно отдать...
    28/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Делай чаще перерывы. Я например отыгрываю 16-20 туров по 4 стола сетами и иду на перекур, т.к. как минимум глаза начинают уставать, особенно если хадом активно пользуешься. Если катаешь весь день, каждые 3-4 часа делай большие перерывы от катки минимум на 1-2 часа. Лучше отойти вообще от компа, можно прогуляться, заняться сексом с подругой, женой, с детьми поиграть и т.д. Главное делать перерывы вне зависимости от результатов всегда. Еще можно внушить себе, что просадку в -100би в спинах легко можно получить в любой из дней игры. И когда будет даунстрик 50би, говоришь вслух: могло быть хуже, спасибо джокерстарз, что не 100 в этот раз

    Все люди разные, поэтому дал советы по своему личному опыту. Тильтоустойчивость у меня довольно высокая в отличие от скилла игры)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Armat20 @ 13.3.2018)
    И когда будет даунстрик 50би


    Не дай Бог))) Я просто свихнусь) У меня на дистанции по лимитам 7 и немного 15-ек, 3к турниров + даунстрик максимум был 24 БИ... )) Но в тот момент тильт захватил меня всего)


    Спасибо за советы, попробую делать перерывы (до этого при 3 часов катки, как правило делать один перерыв на чай и всё)... На 15-ах к сожалению 4 стола я не вывожу, т.к. начинаю критично ошибаться, на 7-ах поле мне это прощало, тут нет( а дистанция нужна... очень))

    А вот когда целый день, нужно обязательно делать большие перерывы.. до этого не делал(
    29/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи тебе! В прошлом году (в январе), когда я пытался закрепиться на 15-ках, за 2 недели игры (это 1300 спинов) отыграл в +1900$, чип ев был под 100, тащил просто все и сверху и снизу и сбоку, в любом состоянии!!! Но счастье было недолгим, за 2 дня слил почти весь профит -110би и чип ев был отрицательный в этот промежуток игры. Конечно я фишара еще тот, не спорю. Но больше такие вылазки делать не собираюсь. На 15 лимит нужен минимум 200-300би БР и уверенная игра на 7-ах с чип ев 65+ на большой дистанции. Так что будь осторожнее и рядом держи успокоительное на всякий случай!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Armat20 @ 13.3.2018)
    почти весь профит -110би


    С моими стоп-лосами я могу слить такой БР только за 8 дней))
    30/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня тот день, когда хочется кричать... не знаю, где ещё можно написать об этом... Я всё понимаю, про дисперсию и.т.д...
    Может переосмыслю после анализа эту сессию... но итог.. - 5 790 фишек по EV за 38 турниров. Ебали, как могли...

    Монетки - мимо, но не о них суть... 4 аута на ривере, 2 ауста, не важно.. они приедут... и Ты закладываешь диапазон, разгоняешь банк, оставляешь ему огрызок... Он его допихивает, когда именно эти 2-4 аута доехали.. Ты колишь сжав зубы.. и видишь это... огромный минус по Ev, психоз и мысли о том, что ты не так играешь... Просто какой-то пиздец, как так можно сдавать... При этом, как опы колят на 4 аута... на 2-ва... Я понимаю, что вперемешку с этим я наделал с турнира 25-ого ошибок вагон и тележку, но обидно внутри так...

    Вообщем поплакался, поныл, полегчало, пойду спать...
    31/44
    Ответить Цитировать
    0
  • А тильт брейкер в спинах не работает ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.