PokerStars: сгорел билет со сроком действия в 10 лет

Последний пост:10.12.2017
11
1 2 3 4 5
  • Всем привет! У меня точно такая же проблема, как и у ТС.

    Возникла в общем такая ситуация. Выполнил задания в спинах и получил билет на сателлит. Шел чипаком в нем в топ-30 и мог выиграть билет на PCA, но не сложилось, несколько раз переехали, и только 7-е место. В итоге — билет на сателлит за 530$. В окне с билетами был только один доступный турнир, который начинался через 20-30 минут. Но было написано, что билет действителен до 2027-го года.


    4de102bde05853b263780458c34bb70d.png



    Играть еще один сателлит в тот день не хотелось, килополе с уровнями по 15 минут, да и настроение после вылета в двух шагах от Багам было не самым радужным. Однако я решил подстраховаться и написал письмо в саппорт, где уточнил, не сгорит ли он, если я не нырну в этот сателлит. Также письмо в саппорт написал мой брат, мы подумали, что так повысим вероятность получить ответ быстрее. В случае отрицательного ответа я бы все же сел играть турнир, благо поздняя регистрация была несколько часов. Но потом получил ответ, что билет не сгорит.

    a4837e30719be2f1b08425459d65bb13.png


    А брату вообще написали, что как только сателлиты будут завершены, у игроков будет возможность использовать их в обычных турнирах за 530 долларов.

    9-го ноября мой аккаунт заморозили и попросили прислать документы. Я выполнил это. На вопрос о причинах блокировки, который я задал 3 раза, ответа не последовало, полный игнор. Более того, причина мне не названа до сих пор. 13-го ноября мой акк разморозили, но билета на счету не было. Я написал в саппорт на что получил такой ответ:

    0142f8e152f9d21531826532e3af27b4.png


    Пару дней я вообще не заходил в клиент и не проверял этот билет, будучи уверенным, что смогу сыграть его позже, и то, что он оказывается до 8 ноября я узнал лишь после ответа службы поддержки. Иными словами, ответы саппорта и тот факт, что изначально в клиенте была указана дата истечения срока действия билета до 2027 года ввели меня в заблуждение, из-за которого я и не смог использовать билет своевременно. Или по мнению их саппорта я должен каждые 15 минут проверять - вдруг они решили изменить дату? Или почему меня не уведомили об изменении срока действия билета по почте?
    Что еще примечательно — сателлиты по 530$ проходили вплоть до 4:35 13 ноября, а разморозили аккаунт около 6:40.

    Далее, я попытался апеллировать, ссылаясь на ответы их саппорта и путаницу с датой, на что получил следующий ответ:

    00e1cc14c2eb49c0c8180ae04f3774cc.png


    Последний ответ саппорта — нелепица и ложь.

    Цитата
    Также, хотим обратить Ваше внимание, что, согласно правилам акции "Дорога на Багамы", все билеты, выигранные в еженедельных финалах могут быть использованы только для регистрации в турнирах PCA Ultra Satellite (название билета: $530 PCA Ultra Sat Ticket), которые более недоступны, соответственно все билеты сгорели 8-го Ноября, 2017.


    Поскольку PCA Ultra Satellite был лишь один - 6 числа, а все последующие сателлиты имели название PCA Qualifier $530 [Deep]. И в последующем они были так же указаны, как доступные для регистрации по билету $530 PCA Ultra Sat Ticket. Хотя и забавно, что саппорт даже в скобочках уточнил для недалекого меня название билета. И опять же, по мнению службы поддержки я должен что ли сидеть и кропотливо изучать все условия акции, когда могу написать и просто уточнить в саппорте?

    Цитата
    Однако, нашим отделом маркетинга было принято решение продлить срок действия билетов и запустить серию новых сателлитов, которые проводились до 8-го Ноября, 2017. В связи с этими изменениями и связана корректировка срока годности билетов на более длительный период.



    Так же смешно выглядит, когда они пытаются втянуть меня в своим корпоративные разборки и рассказывают про свой маргетинговый отдел, якобы я должен войти в их положение и принять тот факт, что меня без конца обманывают в саппорте, будто бы мне должно быть не все равно на их проблемы и трудности. Словно, не в крупнейшую корпорацию обратился, а продавщицу в пятерочке уличил в просрочке.

    В общем на лицо некомпетентность саппорта, также складывается ощущение, что клиентов держат за полных имбецилов, когда пишут, что я не вложил деньги, а это был фриролл. А чтобы задания выполнить, я рейк не платил что ли?

    Считаю, что виноват саппорт, если бы меня не ввели в заблуждение - я само собой отыграл бы билет. Пусть за это своими деньгами отвечают некомпетентные сотрудники, почему я должен страдать из-за чьей-то халатности? Кто разбирается, подскажите, как быть?
    Сообщение отредактировал Que - 15.11.2017, 3:44
    Ответить Цитировать
    66
  • Привет) Выполнив задание на пс, получила билет на фриролл, в котором в свою очередь выиграла билет на сателлит PCA размером в 530$. Срок действия которого истекал аж в 2027 году. Даже выиграв пакет, я физически не смогла бы в этом году полететь на Багамы. И так, как сроки позволяли, решила не реализовывать билет немедленно. Сегодня я обнаружила, что его нет в моих турнирных билетах. Написала в саппорт, на что мне ответили, что срок действия билета "$530 PCA Ultra Sat Ticket" истек 8 ноября, по этой причине он более недоступен. Я возразила, на что мне прислали некий документ, в котором дата истечения билета соответствовала заявленному поддержкой.

    Засомневавшись в собственной памяти, я стала искать информацию в интернете, и на одном из форумов увидела чей-то скрин с выигрышем такого же билета, в котором срок истечения тикета был так же датирован 2027 годом. Не знаю, будет ли корректно выкладывать чужой скриншот.
    Сталкивался ли кто-то с такой проблемой? Могу ли я рассчитывать на какое-то возмещение со стороны рума? И как можно на это повлиять? Спасибо.
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 15.11.2017, 5:51
    Ответить Цитировать
    36
  • Ребят, у вас есть 2 ключевых козыря - ответ саппорта и expire date.

    Пострадавших >1, доказательства есть, я не понимаю почему вы до сих пор не в топе на 2+2. Собирайте коллективный иск и придавайте ситуацию максимальной огласке. Сегодня вы простите им билеты за 530$, а завтра будете покорно платить недельный Fee за неактивность.
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (9589530 @ 15.11.2017)
    какой то сотрудник конкурирующего рума просочился в структуру Pokerstars и устраивает саботаж.


    Подтверждаю. За последние несколько обращений 1 раз напрямую соврали, 1 раз сотрудник расписался в своей некомпетентности.

    Если вкратце, то

    1 случай: стали долго уходить кэшауты. Пишу че такое, раньше 10 минут было. Ответ: у нас очередь из заявок, все по очереди.
    Ок, звоню другу, говорю выведи, нажимает на кнопку, 3 минуты - деньги приходят. У меня так и висело пол дня. Т.е. прямая ложь про очередь.

    2 случай: В переписке про воровство баттонов сотрудник утверждал, что баттон на новом столе в кэше выдается случайным образом. Это просто некомпетентность, всегда можно сесть так, чтобы получить баттон первой рукой. После того, как я его ткнул его в это незнание носом, просто начал игнорить.

    Короче нет уже того саппорта, что вы знали, забудьте. Они просрали даже это, хотя, блядь, казалось бы, просто ничего не трогайте.
    Ответить Цитировать
    33
  • Да они конечно совсем охренели.
    подтверждаю своим скрином, что до 2027 года был билет, и в него можно было регистрироваться в любой сат на багамы, не только ультра.

    если они не вернут вам билеты, или деньги, то это будет реально настоящим мошенничеством.
    Сообщение отредактировал Crock - 15.11.2017, 19:56
    Ответить Цитировать
    27
  • И вот что мешало им оставить этот билет? Ну не стали бы они проводить $530 PCA Ultra Sat - сгорел бы он тихо, без шума и пыли.

    Остается единственный вариант - сохранить это письмо и если в будущем появятся такие сателлиты - ткнуть их носом в этот ответ. И попросить вернуть.
    Ответить Цитировать
    24
  • специально для тех, кто только зашел в тему, я сократил ее для экономии вашего времени:

    gVoxluokkzc.jpg

    Ответить Цитировать
    20
  • Мне, наконец-то,ответили из комиссии
    Dear yavseznau,

    I hope you are well.

    Further to our previous correspondence regarding your complaint, I can confirm that we have received a response from the Operator.

    The Operator has accepted that there were errors made in communication to you and as a good will gesture have credited $530 PCA 2018 ticket to your account. It is worth noting that the $530 PCA 2018 ticket does not hold monetary value of $530. The ticket just affords entry into one of the two $530 PCA Ultra Satellites.

    Please note that the ticket is only valid until 15th December 2017.

    I have concluded that the Operators decision is justified and correct therefore I will consider this matter closed unless any new information comes to light.


    В общем) Старзы признали, что были неправы. и
    Цитата
    в качестве жеста доброй воли
    зачисляют на мой счёт билет на ультрасателлит PCA 2018, который, в свою очередь, действителен до 15 декабря.


    За время ожидания я изучила сайт игорной комиссии, кажется, вдоль и поперёк и скептикам, отписавшимся в теме, могу сказать, что Игорная комиссия защищает любые депозиты или выигрыши. Для получения лицензии оператор, в нашем случае Покерстарс, обязуется защищать деньги игроков, деньги игроков классифицируются как депозиты плюс выигрыши плюс любые бонусы, которые были заработаны.

    Думаю, не стоит забивать на какие-либо некорректные действия румов - нужно отстаивать свои права до конца))

    Столь долгое ожидание было спровоцировано, скорее всего тем, что данная комиссия собирается раз в месяц. Последнее собрание было вчера, мне ответили уже через день после него


    P.S.
    билет в лобби ещё не появился
    Сообщение отредактировал l_gravas - 9.12.2017, 23:38
    Причина редактирования: по просьбе пользователя
    Ответить Цитировать
    15
  • Que, Поведение саппорта ПС как и руководства этого сайта, наводит на не хорошие мысли. Виноваты все, но только не они. Я так понимаю, на сколько стремительно ПС захватывали рынок, настолько стремительно они его и потеряют, такими-то темпами!
    Ответить Цитировать
    11
  • пидарасы
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (blagodete1 @ 13.11.2017)
    Там написано ,что он действителен до 8 ноября 2017г ,так же как и на скрине.


    это скрин присланный старсами, читайте внимательнее
    Ответить Цитировать
    8
  • Я в очередной раз написал в саппорт, что не желаю вести с ними переговоры из-за их бесконечной лжи, некометентности и отмазок, скинул ссылку на свой пост тут и попросил ответа руководства, отвечают:

    0ebfd41c9892a13280613cb0b548f9e0.png


    Цитата
    Любые билеты, не использованные до 5 ноября, аннулируются, поскольку они не могут использоваться в каких-либо обычных турнирах и больше не имеют никакой ценности.


    Это, конечно же, наглая ложь. Поскольку, как я уже писал выше, турниры PCA Qualifier $530 [Deep] так же были в списке для регистрации по билету.

    Цитата (Crock @ 15.11.2017)
    Да они конечно совсем охренели.
    подтверждаю своим скрином, что до 2027 года был билет, и в него можно было регистрироваться в любой сат на багамы, не только ультра.

    если они не вернут вам билеты, это будет реально настоящим мошенничеством.


    Отлично, больше спасибо за скриншот, подтверждающий мои слова и опровергающий последний ответ саппорта полностью.

    так же последний ответ полная противоположность изначальному ответу саппорта, напоминаю:

    01402f6d11bcf952e49b3cb3b78f5fcf.png



    Иными словами они пытаются меня очередной раз обмануть, потому, что якобы теперь я не смогу проверить сказанное ими. И я почти уверен, что никакое руководство не читало эти сообщения, пытаются по-тихому отвязаться.

    Так же напоминаю, если кому интересно следить за ситуацией, на 2+2 есть аналогичная тема (https://forumserver.twoplustwo.com/28/internet-poker/pokerstars-burnt-down-ticket-should-have-been-valid-10-years-1695630/).


    Бакинские острова

    Ответить Цитировать
    8
  • Такое ощущение, что какой то сотрудник конкурирующего рума просочился в структуру Pokerstars и устраивает саботаж. Другого объяснения у меня нет. Не может же ТОП покер рум сознательно так безвозвратно убивать свою репутацию.
    Ответить Цитировать
    7
  • Да, что-то они совсем долбанулись уже. Тем более что саты за 530 долларов до сих пор есть в лобби и в будущие годы наверняка будут. Раньше вроды стразы всегда либо предупреждали, что билет действителен до такого-то числа, либо делали реально большой срок и можно было потом использовать билет в аналогичных турнирах.
    Есть у меня такой опыт: выиграл как-то на ФТП (он был уже старзовский) билет на мейн фтопса. Именно так билет и назывался, и в том году баин мейна был 1000$. Но играть я его не стал, тем более что срок действия был большой. В следующем сезоне фтопса оказалось, что мейн стоит 600$, и я тоже не стал играть, т.к. решил подождать, пока не поднимут баин. И через один или два сезона фтопс вообще перестал проводиться. В один прекрасный день я открыл кассу и там были 1000 турнирных баксов вместо билета. Поменяли по честному курсу.

    Кстати, видели вчера или позавчера саты-лотерейки на какую-то акцию Подарок в лапландию? Турниров было штук 30 и в них регались кучами. А сегодня зашел - все реги сняли. Т.е. часто у них просто тупые косяки, то в турики регу по ошибке свободную сделают, то у билета неверный срок укажут. Встречаются и тупо грамматические и орфографические ошибки в текстах заданий. Старзы экономят на персонале, вот и все дела. А игроки и так схавают. Тем более что пример отмывшегося от всего плохого патипокера у них тоже перед глазами. Захотят - вернут все как было, и сразу рейтинг поднимут до прежних высот.
    Ответить Цитировать
    7
  • Напишите в игорную комиссию
    https://www.gov.im/categories/business-and-industries/gambling-and-e-gaming/
    Ответить Цитировать
    7
  • LiliD, Игроки пострадали из-за того, что их, умышленно или неумышленно - не важно, ввели в заблуждение, они потеряли деньги. Обладание лицензией, выданной комиссией, подразумевает, что ведется ЧЕСТНАЯ деятельность по отношению к игрокам. Если это косяк работника/отдела/отделов - то это ПРОБЛЕМА ПС, пусть оштрафуют/наймут компетентных/ улучшат работу отдела, в общем улучшают сервис, чтобы впредь такого не происходило. Но клиенты не должны страдать из-за ПРОБЛЕМ ТОГО, КТО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ УСЛУГИ. Вроде все просто?
    Ответить Цитировать
    7
  • Так как сам собой билет в моём лобби не появился, я написала в саппорт, который попросил переслать им письмо из комиссии, после чего зачислили на мой счёт билет, сопроводив его письмом.


    Да) кстати))



    и на это саппорт ответил тем, что, дословно, после 15 декабря тикет потеряет свою ценность.

    Вот так вот, ребятки Участвуя в заманчивых акциях от ПС помните, что мало-мальски весомым выигрышем в них по своему усмотрению распорядиться не факт, что сможете. Что информация, которая исходит из официальных источников оператора не заслуживает доверия. Не то вот так же положишься на "проверенный" рум, а потом доказывай, что ты не верблюд


    Всем спасибо за внимание и поддержку
    Сообщение отредактировал yavseznau - 9.12.2017, 23:17
    Ответить Цитировать
    7
  • Ну я уже, кстати, написал пару писем в игорную комиссию, пока молчат.

    Если кому интересно, последнее письмо с якобы итоговым решением саппорта выглядит следующим образом:

    ed25d1ee8ed8572f4f73909b11baa940.png


    Они уже второй раз пишут про какие-то Бакинские острова, в первый раз я решил, что это опечатка попросту. Складывается ощущение, что они вообще не понимают сути сабжа. Набрали по объявлению.

    Что еще забавно: я попросил официальный ответ руководства с подтверждением руководящей должности и статуса, и они решили, что подобная ✪ звездочка рядом с именем сотрудника службы поддержки — отлично для этого подойдет. Ну а что? Дослужилась до хром стара.

    9d8f2968d95243041df14ce312978a96.png
    Сообщение отредактировал Que - 17.11.2017, 13:03
    Ответить Цитировать
    6
  • Ответить Цитировать
    5
  • Que, а ответ брата с регистрацией в любом турнире за 500 есть скрином? если да, то создавай отдельную тему со скринами, завтра она будет в топ 1. Если нету, то все равно создавай
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.