PokerStars: сгорел билет со сроком действия в 10 лет

Последний пост:10.12.2017
11
  • Привет) Выполнив задание на пс, получила билет на фриролл, в котором в свою очередь выиграла билет на сателлит PCA размером в 530$. Срок действия которого истекал аж в 2027 году. Даже выиграв пакет, я физически не смогла бы в этом году полететь на Багамы. И так, как сроки позволяли, решила не реализовывать билет немедленно. Сегодня я обнаружила, что его нет в моих турнирных билетах. Написала в саппорт, на что мне ответили, что срок действия билета "$530 PCA Ultra Sat Ticket" истек 8 ноября, по этой причине он более недоступен. Я возразила, на что мне прислали некий документ, в котором дата истечения билета соответствовала заявленному поддержкой.

    Засомневавшись в собственной памяти, я стала искать информацию в интернете, и на одном из форумов увидела чей-то скрин с выигрышем такого же билета, в котором срок истечения тикета был так же датирован 2027 годом. Не знаю, будет ли корректно выкладывать чужой скриншот.
    Сталкивался ли кто-то с такой проблемой? Могу ли я рассчитывать на какое-то возмещение со стороны рума? И как можно на это повлиять? Спасибо.
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 15.11.2017, 5:51
    Ответить Цитировать
    36
  • Так как русскоязычный саппорт на все возражения отвечает одно и то же разными формулировками, я написала в международную поддержку. И получила такой ответ:

    Hello, yavseznau,

    Thank you for follow up on the $530 PCA Ultra Sat Ticket.

    Your case has been escalated and I will do my best to address your concerns.

    As per Special Offer Details and Rules, any PCA prize packages and/or tickets won are non-refundable and cannot be transferred or exchanged for cash unless you win two or more packages, in which case the additional package(s) will be exchanged for T$.

    https://www.pokerstars.com/poker/promotions/road-to-bahamas/

    Additionally, $530 PCA Ultra Sat Ticket won in a Freeroll is meant to be used for Road to Bahamas Ultra Satellite only. We can confirm that initial expiry date was set to 2027 in order to keep open options for future alternative satellites. But since we are not planning to run any similar satellite in future where this particular ticket could be used, the ticket automatically expired after Ultra Satelite finished.

    In conclusion, unfortunatelly, we cannot offer you anything to replace this ticket and I regret not being able to be the bearer of better news, but our decision in this case is final.

    Thank you for understanding on this matter and apologies for any inconveniences caused.

    Kind regards,

    Dennis
    Stars Support


    Суть которого заключается в том, что билет был предназначен только для использования в турнире Bahamas Ultra Satellite. Подтверждается, что начальная дата истечения срока действия была установлена ​​до 2027, чтобы сохранить открытые варианты для будущих альтернативных сателлитов. Но поскольку в будущем не планируются сателлиты, где этот конкретный билет может быть использован, билет автоматически истекает после завершения Ultra Satelite.
    Ответить Цитировать
    4
  • mikado, как вариант)
    Ответить Цитировать
    0
  • Tirlich, пост на 2+2 был создан одновременно с этой темой. Там уже отписался представитель старзов. https://forumserver.twoplustwo.com/28/internet-poker/pokerstars-burnt-down-ticket-should-have-been-valid-10-years-1695630/
    Ответить Цитировать
    3
  • WKAlwkOccXs.jpg


    призовой билет из аналогичного фриролла у другого участника действителен до сих пор. Дата истечения срока - 2027 год. Вот только номинал - $55
    Сообщение отредактировал yavseznau - 15.11.2017, 18:19
    Ответить Цитировать
    5
  • OmniPadmeHum, нет, офк) я его в принципе не трогала, не успела) к тому же -
    Цитата
    Вы заняли в турнире 16 место.

    Вы выиграли билет на «$530 PCA Ultra Sat Ticket». Это билет позволяет принять участие в турнире только данного типа. Билеты нельзя обменять на деньги или турнир. Доллары. Если Вы зарегистрируетесь на участие в турнире, а затем отмените регистрацию, билет будет возвращен Вам.
    Ответить Цитировать
    0
  • kopyrka, кто ж знал) я считала информацию в лобби максимально достойной доверия.
    К тому же, исходя из ситуации, БОЛЬШОГО исключения могли и не сделать. Как и исключения в принципе.
    Прежде у меня билеты не исчезали. Впредь буду осмотрительнее.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Brokkoli @ 16.11.2017)
    Напишите в игорную комиссию
    https://www.gov.im/categories/business-and-industries/gambling-and-e-gaming/


    Спасибо за подсказку) Написала в комиссию, жду ответа.
    Ответить Цитировать
    0
  • kobeu_rawonam, в тот же день написали, что начнётся расследование, и со мной свяжутся позже, по его результатам. Как-то так. Видимо пока результатов нет
    Ответить Цитировать
    0
  • kobeu_rawonam, мне кажется, они при любых результатах свяжутся) пока молчат, судить о чём-то рано, думаю.
    Ответить Цитировать
    3
  • Мне, наконец-то,ответили из комиссии
    Dear yavseznau,

    I hope you are well.

    Further to our previous correspondence regarding your complaint, I can confirm that we have received a response from the Operator.

    The Operator has accepted that there were errors made in communication to you and as a good will gesture have credited $530 PCA 2018 ticket to your account. It is worth noting that the $530 PCA 2018 ticket does not hold monetary value of $530. The ticket just affords entry into one of the two $530 PCA Ultra Satellites.

    Please note that the ticket is only valid until 15th December 2017.

    I have concluded that the Operators decision is justified and correct therefore I will consider this matter closed unless any new information comes to light.


    В общем) Старзы признали, что были неправы. и
    Цитата
    в качестве жеста доброй воли
    зачисляют на мой счёт билет на ультрасателлит PCA 2018, который, в свою очередь, действителен до 15 декабря.


    За время ожидания я изучила сайт игорной комиссии, кажется, вдоль и поперёк и скептикам, отписавшимся в теме, могу сказать, что Игорная комиссия защищает любые депозиты или выигрыши. Для получения лицензии оператор, в нашем случае Покерстарс, обязуется защищать деньги игроков, деньги игроков классифицируются как депозиты плюс выигрыши плюс любые бонусы, которые были заработаны.

    Думаю, не стоит забивать на какие-либо некорректные действия румов - нужно отстаивать свои права до конца))

    Столь долгое ожидание было спровоцировано, скорее всего тем, что данная комиссия собирается раз в месяц. Последнее собрание было вчера, мне ответили уже через день после него


    P.S.
    билет в лобби ещё не появился
    Сообщение отредактировал l_gravas - 9.12.2017, 23:38
    Причина редактирования: по просьбе пользователя
    Ответить Цитировать
    15
  • TsyhanouDzmitry,
    Ответить Цитировать
    0
  • Так как сам собой билет в моём лобби не появился, я написала в саппорт, который попросил переслать им письмо из комиссии, после чего зачислили на мой счёт билет, сопроводив его письмом.


    Да) кстати))



    и на это саппорт ответил тем, что, дословно, после 15 декабря тикет потеряет свою ценность.

    Вот так вот, ребятки Участвуя в заманчивых акциях от ПС помните, что мало-мальски весомым выигрышем в них по своему усмотрению распорядиться не факт, что сможете. Что информация, которая исходит из официальных источников оператора не заслуживает доверия. Не то вот так же положишься на "проверенный" рум, а потом доказывай, что ты не верблюд


    Всем спасибо за внимание и поддержку
    Сообщение отредактировал yavseznau - 9.12.2017, 23:17
    Ответить Цитировать
    7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.