Марафон- с 0 до 72000 за 416 дней

Последний пост:17.05.2018
6
Статистика
Всего постов
40
7,007 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.11.2017 +17
12.11.2017 +2
17.05.2018 +1
20.02.2018 +1
20.02.2018 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет ,меня зовут Вячеслав и сегодня я решил начать марафон по достижению профита в 72000 до 01.01.2019 то есть на все про все будет 416 дней
    В век подсказчиков,ботов ,картелей,без внесения депозитов со своих реальных средств ,я постараюсь доказать что покер все еще жив и не все так плохо .Итак что имеем на данный момент
    Банкролл-0 на Pokerstars и на 888 покер тоже 0 соотвественно. 
    Активы какие есть сейчас
    1)Билет на 10000 Stars REwards
    2)Билет на Big bang 5000 на старзах на сегодня 
    3)416 FPP
    4)Лига мастерс в конце месяца где можно получить неплохую прибавку к банкролу если постараться и где я пока неплохо иду.
    5)Огромный 5 летний опыт в разные форматы игр .
    План пока такой-играем сателлиты за FPP на сандей шторм,когда выиграю билет меняю на 11 турнирных долларов и начинаю играть HU SNG Turbo 1.5 омаха переходя на лимиты выше и спускаясь по агресивному гибкому БРМ 10 байинов.
    Дневник создаю для повышения дисциплины и осознаности так как огромное количество шансов подняться было проебано,средсва растрачены ,было совершено огромное количество повторяющихся ошибок.
    По истечении марафона хочу разыграть 1000 долларов среди лайкнувших стартовый пост .10 человек получат 100 долларов .Итак погнали ,через 15 минут первый фриролл,начинаем раскачиваться)

    Сообщение отредактировал Moryachok - 14.9.2021, 23:37
    1/27
    Ответить Цитировать
    17
  • День 2
    Играл фриролл вчера ,Начало положено .Смешные скриншоты приходиться выкладывать но тем не менее

    Сателлиты на сандей шторм пока не удачно сложились,Буду взавтра играть снова на оставшиеся баллы так как сегодня отменить регистрацию больше всего не удастся а играть в случае проходки не хочеться,не совсем по бакроллу.Сегодня попробую поиграть хедзапы по 1,5 при наличи фишей,хотя банкролл смешной но все же.
    БР на начало дня -5 $ FPP- 294 Сashout-0. Оставшаяся сумма-71995 $
    2/27
    Ответить Цитировать
    2
  • ГЛ! в начале месяца тоже хотел замутить марафон, но не на год , а на 2 месяца, но чет забил, а так рили баблишка можно еще с покера иметь(не свои депать, а именно с фрих раскачиваться) Будем следить
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • XTaz, Cпасибо,ну да,но я уверен,но мне циклы по забиванию уже надоели,хочется уже как собраться и сделать то что запланировал,поэтому и замутил этот не совсем реальный на первый взгляд,но все же достижимый марафон,Вера в свои силы есть,поэтому кто меня остановит?правильно,никто)
    3/27
    Ответить Цитировать
    0
  • День 2.
    Откатал воскресную сессию НU SNG Plo на 1,5 лимите.
    Что сказать -лимит никакой но рейк большой , недавно считал рейк то дело обстоит так

    Поэтому чтобы бить такой рейк нужно играть сверхконцентрировано что я делал,тем более начинать с 3 байинов на лимит не самая легкая задача,поэтому поначалу выбирал фишей потом играл со всеми в основном турбо,гиперы играть совсем не варик сейчас,диспа огромная нужно 50 байинов хотя бы чтобы не закататься.
    Вообщем откатал 40 игр-28-12 в мою пользу. Послал запрос на открытие шарка ,так что скоро можно будет следить за мной.
    Банкролл теперь такой.

    План на завтра -играть 1,5 далее , до банкрола 35 баксов ,далее с 10 байинами стартовать 3,5,При банкроле менее 35 сразу спускаться и так далее. Кроме того запускаю каждый день сат за 2,20 на Вounty Вuilder за 11 $.По моему мнению один из самых жирных турниров поэтому если буду проходить на турнир через сат то это может помочь укрепить банкролл Как я писал буду использовать 10 байинов на лимит чтобы быстрей проскочить микролимиты и большой рейк,потом буду укреплять бр до 100 байинов на лимит
    Кроме того играю лигу мастерс где есть хорошие шансы на успех по итогу месяца .Пока там дела так

    БР -23,98 $ FPP- 288 Сashout-0. Оставшаяся сумма-71976 $
    4/27
    Ответить Цитировать
    0
  • День 3 Отыграл .Что сказать-не смог перебороть дисперсию ,много раз добирал до 35 баксов но закрепиться на 3,5 не мог,причем играл с теми самими оппами что и на 1,5 лимите.
    Результаты
    1,5-29-18 в мою пользу
    3,5-21-32
    7 -1-0
    Все не очень. но взавтра будет новый день.План на завтра-играть сателлиты на сандей шторм и пытаться выиграть билет.Возможно взавтра будет возврат мелкого долга так что может кое какой бр будет.Депозитить принципиально своих средств не собираюсь только если возвратят на скрилл долг тогда депну то что скинут.
    БР -0,27$ FPP- 103 Сashout-0. Оставшаяся сумма-72000 $
    5/27
    Ответить Цитировать
    0
  • День 4 .Ввиду отсутствия банкролла,сегодня много разбирал теоретических моментов,работал в еквиляторе в ситуациях наиболее частых выставлениях против предполагаемого диапазона оппа,разбирал немного бетсайзинги на различных типах флопов и ак далее,подготовавливал так сказать почву для более плотной дальнейшей катки ,также грал саты на сандей шторм за оставшиеся баллы но их непросто пройти,так что пока все по прежнему. Взавтра друг должен скинуть долг так что депну и снова за дело.
    БР -0$ FPP- 50 Сashout-0. Оставшаяся сумма-72000 $
    6/27
    Ответить Цитировать
    0
  • День 5.Скинули микродолг играл много ,но отчет не сохранился,комп перезагрузился.
    БР -6,12$ FPP-60 Сashout-0. Оставшаяся сумма-71994 $
    7/27
    Ответить Цитировать
    0
  • День 6 Немного об игре омаха)



    Но не все так плохо


    Еще с начала месяца начал ходить на трени-3 в неделю зал тренажерка, дважды футзал,будем теперь ебашить по хардкору)
    Бр 26,14 FPP-121 Сashout-0. Оставшаяся сумма-71974 $
    8/27
    Ответить Цитировать
    1
  • гл, только зачем гиперы? залив неизбежен же))
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • ладно гиперы. но собсна, зачем тебе омаха? Катай хотя бы холдем, для него с 10би крутануться есть хоть какие то шансы, тем более с учетом 3.5-ого лимита и твоего, как ты говоришь, огромного опыта. В омахе, тем более hu, тем более гиперах, просто дикие витки диспы, переживать которые, с учетом твоего бр-а будет крайне затруднительно.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • thepazdk, ты прав но план был крутануться до более менее вменяемой суммы чтобы не катать на нижних лимитах а далее ужесточить БРМ. Но лучше все таки турбо,тут я согласен.
    9/27
    Ответить Цитировать
    0
  • pontifex, в холдеме на старзах сейчас ситуация такая чтобы тебе там не дадут продохнуть спокойно а тем более набить банкролл с копеек как я планировал,в омахе ситуация противоположная.Гиперы я исключаю пока не будет набит адекватный банкролл,будем строить с турбо.
    10/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет,значительный перерыв в моем марафоне был связан не с тем что я забил а некоторыми ситуациями которые требовали всего внимания не совместимого с моим марафоном.Пока решал играл кучу всего как дорогого так и дешевого,много Мттешек и хедзапы от 1,5 до 100. Начало а точнее возобновление моего марафона совпало с началом Нового года. Так что на все про все теперь будет 365 дней.
    В общем

    Бр -11,69 FPP-61 Сashout-0. Оставшаяся сумма-71989$
    Гл мне и поехали!!!
    11/27
    Ответить Цитировать
    0
  • gl, однако
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Как успехи в лиге?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • pockst,


    Первый скрин октябрь,второй ноябрь.
    Получается в двух месяцах заработал по 300 баксов,в ноябре был большой шанс на топ-3 но очень много кулеров начали сдавать и втоге только 6 место .Декабрь плохо стартанул и решил не продолжать ,в январе буду бороться изо всех сил.)
    12/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Откатал первую сессию в этом году,начинал с 1,5 потом подключал 3,5 только с фишами,получилось неплохо в итоге как для этих лимитов.

    Бр теперь такой

    В планах повышать уровень игры всеми возможными способами,упор на качество игры,внимательность,каждую игру нацеливаюсь на поиски ошибок противника и максимальный експлойт ликов противников.
    Бр -41,89 Сashout-0. Оставшаяся сумма-71958$
    Будем работать ,подсаживайтесь ко мне если вы никогда не пробовали омашку,избегайте меня если катаете давно,ну в общем вы поняли,всем удачи в Новом году,встретимся за столами.
    13/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Неплохо идешь. Сколько в среднем длится сессия по времени?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • pontifex, спасибо,сейчас мой режим дня состоит из тренировок физических,изредка посиделок с друзьями,остально время катка,в среднем 10-12 часов времени катаю,делаю перерыви небольшие и снова в бой.
    14/27
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s