В спины с sng от alexchov

Последний пост:19.05.2020
66
Статистика
Всего постов
464
57,683 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.05.2019 +107
03.06.2019 +60
13.11.2019 +55
12.06.2019 +40
15.03.2019 +38
Лучшие посты читателей
DepositTeamPro +12
Ar10em +8
Alekseygood1 +8
kirill-32364 +7
Romashka1983 +7
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 24
  • множители неплохо насыпало. хорошей игры на 7 !
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • nef681, привет) спасибо) тебе тоже удачи!! Кстати, интересный блог у тебя)) Неизвестно еще сколько будет длиться вступление в пул, пока анкету заполнял, вспомнил то о своей жизни, чего и не знал наверное...не думал, что так все подробно нужно))
    83/230
    Ответить Цитировать
    0
  • неудачное начало на 7 лимите) по ев в ХА стрикает..вечно вляпываюсь во что-то а так забавно, когда у регов подгорает из-за недопушей, уже столько матов выслушал
    Пока как-то так

    84/230
    Ответить Цитировать
    1
  • сегодня спины прям жгут у меня))


    и общий на 7 лимите...чип ев 56, маловато зато столько знакомых регов встретил, в частности с 18махов)

    85/230
    Ответить Цитировать
    1
  • alexchov, за сколько отыграл 156 туров? По сколько столов и сколько времени сессии длились?
    17/21
    Ответить Цитировать
    0
  • LehichAA, привет) 4 стола, та у меня с этим полный беспредел)) катаю катаю, потом зашел в скайп, ответил на сообщения, еще катаю, потом чай попил, опять катаю, пообедал и т.д. Оптимально для себя это 3 сессии, я ориентируюсь на количество рук, первая сессия 1,5к рук, вторая где то 1к рук и третья 1,5к рук, сегодня меньше получилось, а так если с 9 утра часов до 7 вечера катаю с перерывами, то 170-180 туриков.
    86/230
    Ответить Цитировать
    0
  • Ясно)
    Я 4 стола в ближайшей перспективе не рассматриваю... играл как то - полный автопилот... не хватает скилла норм игру показывать.... за 3 еще куда не шло.
    18/21
    Ответить Цитировать
    0
  • LehichAA, та я тоже постоянно сомневаюсь, не перейти ли на 3 стола..при 4х не часто получается досматривать раздачи на других столах, тем самым упуская много полезных нотсов на оппов, а в целом вроде все получается. Я думаю тебе скучно со временем станет в 3 стола катать)
    87/230
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда мне скучно я пью пивас)
    А в покере никогда весело не бывает... пох 3 или 4 стола... лишь бы доллар в час ок был)
    Ну уверенность в себе сама по себе не появиться... как появиться то можно 4 попробовать)
    19/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Интересная и очень увлекательная игра Spin & Go мать ее)

    88/230
    Ответить Цитировать
    0
  • да что же это за херня такая творится, в какой блог не зайдешь везде одно и тоже. похоже старзы компенсируют свой миллион разыгранный на 5 лимите. за 209 спинов недодача 65 БИ, это же охренеть просто. ты сколько спинов на этом отрезке выиграл ? штук 30-40 всего получается ?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • nef681, привет) а у тебя как там дела? Давно не писал ничего) та отдает потихоньку, когда в пуле и нормальный банкролл, то по факту уже и не смотришь как там идут дела, зато сильно бесит, когда выставляешься далеко позади по ев)) уже кто то разыграл миллион?) а есть ссылка?)
    89/230
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    зато сильно бесит, когда выставляешься далеко позади по ев


    ахаха))) такая же херня))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • alexchov,да нормально вроде, подписал новый контракт с Вин-Вин, по старому откатал дистанцию 12К. работаем дальше. сюда не стал писать потому что здесь как-то коструктива стало мало, все больше людям подъебнуть нужно. да и в школе свой форум ожил сильно, там движуха сейчас мне очень нравится. как-то так. кому что нужно если от меня всегда же можно в личку стукнуть.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • наиграл небольшую дистанцию на 7 лимите...как-то вообще не получается себя дисциплинировать, что бы гриндить...сейчас сплошные поездки намечаются..вот в субботу дней на 10 поеду с палаточками, потом байдарки..поход в горы...решил, что с сентября замучу какой-то локальный марафончик) еще не придумал какой, но что бы была денежная мотивация, а точнее возможность потери денег..мне кажется это как ничто лучше дисциплинирует) а лето потрачу больше на путешествия и обучение...появилось много материала, который нужно обработать, плюс начали заниматься с тренером, регом соток...в планах значительно улучшиться к осени и пройти как квест 7 лимит) пока дела обстоят так...

    90/230
    Ответить Цитировать
    5
  • Давно не писал) веду скайповую жизнь, тут только читаю интересные дневники и темы) катаю пока 7 лимит на старзах, но в ближайшие дни на пати валить собираюсь на 10 лимит...результаты такие себе, можно и лучше...лето немного в разьездах, недавно в горы (Черногорский хребет в Карпатах) в поход ходили с друзьями) на 7 дней, скажу сразу, горы не для тех, кто ведет сидячий образ жизни) даже занимаясь спортом в обыденности, первые два дня думал здохну...Но там очень красиво и своя атмосфера) еще купил ультралайтовый спиннинг, теперь постоянно хочется на рыбалку) По покеру продолжаю заниматься с тренером, с ребятами копаемся в солвере..ну как обычно вообщем) Много откатывать в последние месяцы не получалось из-за постоянных поездок..с осени уже пущу корень в кресло перед ноутом)
    Резалты

    91/230
    Ответить Цитировать
    7
  • Горы

    92/230
    Ответить Цитировать
    13
  • перешел на пати на 10 лимит, имеют по полной просто) то ли так сильно стрикануло, то ли не могу подстроиться, то ли как обычно когда на лимит выше подымаешься сразу хватаешь виток диспы, то ли все вместе....по красной вообще теку как девочка во время месячных хотя на старзах красная четко паралельно шла даже во время диспы. И оппы на пати просто суппер эксплойтные, мегаагрессивные...большая часть местных регов помечена агрофишами. Но чето не получается) Думаю спуститься на 5 лимит, хотя бы ради психологической уверенности. Пишу больше для себя, поныть типа)


    Еще на рыбалочку недавно ездили с друзьями, на свой ультралайт поймал несколько голавликов)


    93/230
    Ответить Цитировать
    8
  • Наигрался я) полтора месяца коту под хвост на пати...епали как могли) и 5 лимит попробовал, и 10..все было одно и то же, с учетом рейкбека в слабенький плюс получилось. Конечно и мой уровень игры далеко не оптимальный, но так еще нигде не попадал. Просто полтора месяца все мимо, красная в полной жопе, та и другие линии тоже. И по ощущениям чувствовал, что понимание игры при работе с тренером значительно возросло, а толку 0. Поле там конечно значительно сильнее, чем на 7 старзов, сейчас катал старзы, так просто розслабон, и красная паралельная, и оппы спокойные)) теперь после неудачной попытки покорить пати буду зализывать банкролл на 7 старзов, больше времени уделять обучению и при норм чип ев попытаться все таки продвинуться на 15ки. Жаль, столько времени убил.

    5 лимит, думал, там полегче будет, чем на 10, но особо поле не отличается, и при учете рейка, 10 значительно выгоднее.


    10 лимит,


    По блинам на 10...жутко не попадал никуда вначале турниров, и красная как раз на начальном уровне и залита была


    Такая же херня была ровно год назад на 18ках, когда 200 баинов за 2к турниров просто в трубу слил, большая часть выставлений в куллер еще и с недодачей. Это префлоп выставления в стеках ниже 15бб, в более глубоких все таки ровно линии шли.

    94/230
    Ответить Цитировать
    1
  • Это сколько туриков получилось ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 24
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s