В спины с sng от alexchov

Последний пост:19.05.2020
66
Статистика
Всего постов
464
57,784 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.05.2019 +107
03.06.2019 +60
13.11.2019 +55
12.06.2019 +40
15.03.2019 +38
Лучшие посты читателей
DepositTeamPro +12
Ar10em +8
Alekseygood1 +8
kirill-32364 +7
Romashka1983 +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24
  • Хорошая новость есть - 15й лимит впринципе ничем не отличается, а временами и 30й.


    Приветствую, PercoFF)) у тебя классный блог)) Для твоего уровня то и 15й это микролимит))) а вообще главное наверное в селекте, выше 7го просто тяжело мне кажется селектить нужное количество игр хотя бы с 2 регами за столом..а при 3-4 регах нужно как раз быть хотя бы близким к ихнему уровню.
    Красная у тебя в ХА вообще суппер) В ХА играю по стратегии, которую предложил тренер, а она явно направлена только на фишей и слабых оппов, но пока работает. А вот интересно, там, где у тебя ев резко вверх ушла, ты поменял стратегию игры или то просто диспа была?
    22/230
    Ответить Цитировать
    0
  • alexchov, нетрудно селектить и на 15м лимите - к селекту столов еще добавится селект игрового времени суток. Но если тебе надо грузить все столы подряд - то тогда действительно усиление почувствуешь )

    Хз про какой момент ты говоришь. Если на графике - то это просто диспа. Если в целом на шарке, то легко отвечу.

    Я 2015 и половину 2016 года гриндил в 8-9 столов с постоянной недодачей, используя автохоткеи, автоставки и полный автопилот. Ев была на уровне 5-6%, но, наверно, без недодачи была бы повыше на 1-3%. Кароче я делал все тоже самое, что и любой другой средний рег.

    Потом я полгода отыграл в спины, где приучал себя размышлять о ставках, о диапазонах и обо всем том, о чем надо думать, чтобы не уходить на автопилот. Я примерно также играл аж в 2012м году и тогда покер мне реально нравился.

    Ну вот и в 2017м после провала по деньгам в спинах я вернулся в снг. Повысил АБИ. Стал играть мало столов, вручную вбивая все бетсайзы, постоянно размышляя об игре, делая разминку и заминку, отрабатывая теорию и т.д.

    Теперь есть уверенность и в составах 60-100 лимитов, вот только вечная хрень с БРом происходит - поэтому сейчас 30 играю.
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • PercoFF, а что значит "в 2017м после провала по деньгам в спинах я вернулся в снг"? Сам сейчас пробую спины, забросив 6мах.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EuroKeeper @ 11.1.2018)
    PercoFF, а что значит "в 2017м после провала по деньгам в спинах я вернулся в снг"? Сам сейчас пробую спины, забросив 6мах.


    Сначало без пула играл 15й лимит с 70 чип-ев, а по деньгам летел просто на дно. Потом бекнулся на 30й лимит и там чипев 50, по деньгам вновь в минус.

    Далее устал от диспы и вступил в пул. Играл 15-30 лимиты от бекеров и 2 месяца подряд у пула был кэфф 0,5.

    Далее показывал 2 месяца плохой чип-ев и мне обнулили результаты в пуле, тем самым никто не компенсировал недодачу еще в 3к баксов.

    Далее отбивал мейкап.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • PercoFF, Чето напомнило

    Едут два ковбоя. Один говорит другому
    - Билл спорим на 100 баксов что ты не сьешь кучу дерьма?
    Поспорили и Билл сьел.
    Потом Билл говорит
    -А спорим так же на 100 долларов что ты не сьешь кучу дерьма?
    А Джо взял и сьел.

    Потом один говорит другому.

    - А тебе не кажется что мы сейчас гавна нашару пожрали?
    5/21
    Ответить Цитировать
    4
  • LehichAA, сначало не понял, а потом тоже. Но все равно заорал )
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • PercoFF, про график с ХА спрашивал, но этот ответ куда интереснее)) получается, в итоге спины на пользу пошли...Интересно, а ты игру регов на своих лимитах отдельно разбираешь, что бы эксплойтить их, или только во время игры по статам? Или на высоких лимитах реги приблизительно одинаково играют и смысла тратить время на разбор игры нету?
    23/230
    Ответить Цитировать
    0
  • PercoFF, после спинов сильно поменялось отношение к диспе и даунстрикам?) как бы до этого было все ровно и хорошо, а потом такой стрик..психологически наверное много можно переосмыслить...
    24/230
    Ответить Цитировать
    0
  • alexchov, только во время игры разбираю игру, т.к. у меня и нет особо идей как это можно делать вне игры. Возможно, тут мой косяк - и стоило бы этим заниматься.

    А реги играют абсолютно по-разному. Стилей игры у регов просто дохрена, и каждый может быть плюсовым.

    До спинов у меня все шло как раз плохо - иначе бы я в них не сунулся. Но в них все стало еще хуже, и тогда да - я многое переосмыслил. В первую очередь то, что игры от бекеров это очень и очень плохая затея, если ты бьешь поле.

    И то что по сути я 15й лимит прошел раз так 100, но из-за кэшаутов я застрял на нем. Скилла хватало идти выше, если играть вдумчиво и смело. Тогда решил вести агро БРМ и попробовать закрепиться. Вот и получилось, но не с первого раза.
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Второй день играю с hand2note и новым хадом, сразу хотелось бы оставить положительный отзыв об техподдрежке gt-hud, так как у меня возникли проблемы с хадом и практически сразу же все помогли решить путем созвона и полной настройки софта). В первый день впечатления были ужасными, даже думал, нахрена я во все это ввязался) куча непонятных статов, куда смотреть фиг поймешь, за столами в ситауты уходил из-за долгих копаний в попапах...на нервах таких был. Сегодня уже более подготовленным начал катку, и как-то намного легче стало, уже меньше непонятных цыферок и глаза привыкают, куда нужно смотреть в той или иной ситуации, надеюсь, дальше будет еще лучше) теперь хад выглядит так (картинка "два нищеброда на финалке", я, кстати, затащил выставление)


    и в ХА такой хад, написал тренеру, типа смотри какой у меня хад, а он мне свой..и там явно покруче

    25/230
    Ответить Цитировать
    2
  • Саня,привет! Удачной катушки! Поясни как раскрутиться со 100$? Интересует МТ СНГ и МТТ. Я в свое время МТ СНГ 0,25$/45(90) откатал больше 2К туриков. 1$/45max тоже пробовал и 1,5$/90max. Также катал от бекера АБИ 4-6 фактически в ноль,но дистанция мизерная -350 туриков. Пока что потерял мотивацию. Незнаю куда двигаться.
    Играю не профессионально,если работа. Т.е. часа 3-4 в день не больше.
    Для начала допустим подъем такой: 1$ /45 max( cомнения в лимите-очень много адекватов последнее время) и 1,5/90 max КО (тут напротив слабая поляна,но грузятся с 3-00 по Москве долго)- 1$ /180 max(ваще пока представления нет,стоит ли его подключать- диспа+5-6 часов до финалочки сидеть+грузятся очень медленно). Куда дальше двигаться и с каким БР-ом?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • alexchov, кто тебя тренирует?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • friend240978, привет, Женя) с банкроллом 100 можно полторахи играть, только наименее дисповые, я бы предпочел 1,5 лимит 6махов...а с мтснг вполне можно 0,5 лимит 45махов турбины, та и наверное 1$ 45махы, это насколько помню рег спиды? А двигаться наверное лучше туда, где планируешь выше играть, если мтснг, то в сторону 45к и 180к. А лучше конечно взять треньки у рега более высокого лимита или со школой заключить договор. Я тоже вначале тренировался у рега за % от профита. Если интересно, могу тебя с ним списать.

    sweetcoqueta, приветствую)) часто видимся за столами) тренер 18махер, marcis1269
    26/230
    Ответить Цитировать
    2
  • Cпасибо за советы Саня! Турбины не хочу играть по определению. Никогда их по большому счету не гриндил. Остается 1$/45 Рег спид. Скилл есть,однако там скорее всего 20% РОИ - это будет в самом лучшем случае. Чаще всего 10% . Достаточно много адекватов ,хотя и фиши тоже присутствуют. 1,5$ /90KO -поляна более фишная,однако грузятся с 3-00 по Москве тяжеловато. Про 1$/180 max и речи нет. В это время не грузятся вообще. 1,5$ /6 max - это STT получается?

    P/S/ Просто пытаюсь прикинуть какой месячный профит смогу получить играя 3-4 часа в день. Если 50-60 $ ,то вероятнее всего надо будет мотивацию искать.Хотя пока что её и так нет. Хоть в NL2 BSS уходи.... Сравниваю,где будет доллар/час выгоднее
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • friend240978, че-то маловатый РОИ ты себе прикидываешь в 45-макс регспид по $1. Я 0.5 турбо катал, там 20% можно без проблем делать, а тут структура плавнее. 10% - это совсем какой-то нищенский прикид.
    Выбирай 6-максы, наверное. alexchov, там 5-10% еще можно делать или нужно быть гуру для этого?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • guano_apes, на 1.5 12% изи.
    2/12
    Ответить Цитировать
    2
  • У хорошего рега на полторашках 6мах 15% рой. Такие люди там просто не засиживаются, кроме вот этого:

    4/7
    Ответить Цитировать
    3
  • На полторахах 6махов и правда рои 12% легко можно иметь, играя вдумчиво небольшое количество столов)
    friend240978, на счет кэша не знаю, если в турнирах у тебя есть опыт и хорошее понимание турнирной игры в сравнении с полем, то в кэше это все не будет играть никакой роли, и получится нужно заново переучиваться и тратить кучу времени)
    27/230
    Ответить Цитировать
    0
  • Даже на трехах 6махов мало регов засижывается надолго, играя их 3 месяца с сентября по ноябрь в шарке я вошел в топ 18 по профиту за 2017 год без особых усилий, тоесть там практически нету регов, кто на постоянной основе только их играет..На полторахах тем более.
    28/230
    Ответить Цитировать
    0
  • alexchov, немного покатал тройки... и плотность регов там высокая... хоть и игра их желает лучшего

    На 7рки денег нет... месят глину на тройках)

    + да, всегда реги разные... не поселектить нормально... регаешь стол в 5 неизвестных, а там 4 рега
    6/21
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.