В спины с sng от alexchov

Последний пост:19.05.2020
66
Статистика
Всего постов
464
57,788 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.05.2019 +107
03.06.2019 +60
13.11.2019 +55
12.06.2019 +40
15.03.2019 +38
Лучшие посты читателей
DepositTeamPro +12
Ar10em +8
Alekseygood1 +8
kirill-32364 +7
Romashka1983 +7
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 24
  • Еще и диспа жутко нагнула последние дни...сброшу позже график..тильтанул и заказал спиннинг ах ха, вместо разьеба мышки 0.3-2.5 тест )) такого не видел никогда)

    171/230
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (alexchov @ 12.4.2019)
    Писец, сегодня ночью у регов 15 какой то сбор профсоюза


    Только сегодня? По моему уже вторую неделю всю ночь с регами катаю.
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Alekseygood1, та есть такое, но сегодня еще больше регов) вчера днем столько не было как сегодня ночью...
    172/230
    Ответить Цитировать
    1
  • Такая печалька у меня(( оно то вроде нет дистанции и это нормально, но будучи на 7 я бы и глазом не моргнул...а здесь больше психологическое давление на новом лимите, за каждую фишечку с турнира переживаю)) постоянно колебалось 48-54 чип ев, а здесь такой удар под дых и уже 44 фишки на 3к турниров...месяц докатаю, может это реально мой уровень и нужно валить назад и сколько раз уже пытался катать и не смотреть график....не получалось)) попробую еще раз с понедельника не смотреть на график, уже понял, что это пиздец вредно.

    173/230
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexchov @ 12.4.2019)
    Такая печалька у меня(( оно то вроде нет дистанции и это нормально, но будучи на 7 я бы и глазом не моргнул...а здесь больше психологическое давление на новом лимите, за каждую фишечку с турнира переживаю)) постоянно колебалось 48-54 чип ев, а здесь такой удар под дых и уже 44 фишки на 3к турниров...месяц докатаю, может это реально мой уровень и нужно валить назад


    Катая месяц в 55-60 фишек, легко может быть день в -8к фишек на 150 турниров.

    Цитата
    и сколько раз уже пытался катать и не смотреть график....не получалось)) попробую еще раз с понедельника не смотреть на график, уже понял, что это пиздец вредно.


    Я около года с собой боролся и пытался не смотреть график. Раньше после каждой сессии, святым делом было посмотреть как там дела на 20-30 турниров складываются)) Потом как раз Миша m1kee3 убедил, что не смотреть график это +ев. Сначала я смотрел его раз в конце дня, затем раз в 2 дня, потом решил не смотреть неделю. Всю неделю мне казалось, что там все очень печально, но я кое-как вытерпел, открыл его и увидел, что все хорошо по фишкам. Следующую неделю было примерно то же чувство и опять в конце недели было все гуд. Теперь катаю каждый день в норм настроении и в график даже смотреть не хочется, да и какая разница как ты катнул сегодня, завтра или как ты катаешь определенный отрезок времени? Важно понимать, бьешь ты поле или нет, а то, что выдался плохой период, так с этим ничего не поделаешь, только лишняя нервотрепка.
    3/6
    Ответить Цитировать
    8
  • Неделька выдалась совсем печальной(( на выходных скорее не буду катать, нужно развеяться...поеду в гости в другой грязный город а следующую неделю обещаю не смотреть график до воскресенья) если пообещал, значит совесть должна не позволить смотреть...как представлю как это будет бррр, ощущение как будто собираюсь бросать курить с понедельника)) Алексей постом выше очень мотивировал собраться и сделать это))) и сегодня, кстати, опять дохрена регов...ночь пятницы...куда катится мир((

    174/230
    Ответить Цитировать
    6
  • Это еще что за говно?? опять фишей всех хотят в одном месте собрать?

    175/230
    Ответить Цитировать
    5
  • Эта неделя уже куда получше) стрик отошел...такие резалты за неделю и общие на 15 за 3,8к туриков...только я ленивая жопа, нужно брать себя в руки и хотя бы по 1к туриков в неделю откатывать,, по другому никак) но самое млять обидное, от чего сейчас жутко подгорает, что при недоборе в 250 баксов, я пулу должен еще где-то 200 отдать такого еще не было((( и новый лейаут установил, подсмотрел у m1kee3 пока-что лучший из того, что пробовал катать)) и рега встретил с далеких снгшек на 18 тел)) аж ностальгия захлестнула...

    176/230
    Ответить Цитировать
    8
  • и не хотел смотреть график, но когда заглядываешь в кассу, то нужно выбирать, или смотреть график или пить снотворное перед сном это эпидемия какая-то, у товарища что-то похожее на 30))

    Сообщение отредактировал alexchov - 23.4.2019, 12:46
    177/230
    Ответить Цитировать
    3
  • alexchov, уже больше двух недель примерно аналогичная ситуация.
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Alekseygood1, я заметил, мне против тебя хорошо заходит и часто доезжает, так и подумал, что стрикует
    178/230
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (alexchov @ 23.4.2019)
    Alekseygood1, я заметил, мне против тебя хорошо заходит


    Не только тебе))
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Месяц у меня закончился...последнюю неделю не доиграл до нужных 750 туриков...поэтому когда вернусь разыграю 25 баксов между плюсонувшими пост вначале месяца) и до 83 тоже не похудел...поэтому еще 30 баксиков разыгрываю)) вообще, почти перестал жрать сладкое и вес перестал идти вверх, стабильно 85-86, при этом в другом ни в чем не отказываю себе. Сейчас еду в поход на остров Джарылгач в Черном море) вернусь 10го мая) попытаюсь хорошенько отдохнуть от покера и окунуться в реальный мир природы без цивилизации и почти без людей)) фотки будут)..последние дни и так мало катал, стрикануло хорошо, заходит просто так, что тошнит от катки(( сяду, катну туриков 30 и уже не могу, чувствую, что тильтану, поэтому перед поездкой решил немного подеградировать...сам месяц мог бы быть и хуже конечно, но явно не то, чего ожидал...графики в деньгах и фишках. Видно, что поменялся стиль игры, красная пошла стабильно вниз, не знаю, хуже или лучше от этого, время покажет.

    179/230
    Ответить Цитировать
    27
  • Все, вернулся) был на острове Джарылгач, это между Скадовском и Крымом на юге Херсонской области. Ездил с орнитологами, так как сам был орнитологом, а бывших орнитологов не бывает)) можно сказать активно отдыхал 10 дней...что в принципе многовато, последние два дня уже скучно было, так как все облазили и почти все выпили)) группа наша состояла из 9 человек, в основном орнитологи с Харькова...остров сам по себе представляет сплошные безлюдные пляжи, сотни озер, болота, песчаные дюны и степь...летом там довольно много туристов, но в это время года на всю территорию всего несколько человек. По размерам он около 40 км в длину и 4-5км ширину, есть где погулять) жили мы на маленькой базе в два домика у лесников, это почти единственные домики на весь остров, а так одна сплошная природа...Если кто собирается вдруг диким туристом побыть и поехать туда, пишите, подробно расскажу все, уже 3й год езжу) Много всякой живности бегает и летает по острову) ниже фотки некоторых из них...Дикая и красивая природа, очень люблю такое. Терпеть не могу отдых там, где много людей, всякие моря, гостинницы и т.д., по природе не особо люблю людей, та и покер помог еще больше стать асоциальным) Поэтому поездки на необитаемый остров самое оно, еще обожаю байдарочные походы или выезды на день-два с палатками в какие-то речные ебеня. С острова с нами уехало еще два совенка)) они жили в гнезде прям возле домика, но в какой-то момент мы заметили, что взрослых птиц не стало,два дня не видели, птенцы истошно кричали и днем вылезли с гнезда, будучи очень голодными. Одного согласилась забрать аспирантка и еще один студент второго. Последние 4 дня они дружно жили с нами, самое сложное было в перевозке, дорога сутки занимает, сразу на катере, потом маршрутка до Херсона и поезд до Харькова. Мелкие быстро просекли, что можно манипулировать нами и громко пищали на весь вагон, как только чуть проголодаются))
    по поводу покера, по рандомайзеру выявил победителей моих 25 и 30 баксов за невыполнение условий, которые перед собой поставил, ими оказались DarkWanderer и stassv24.
    Так же я будучи на острове еще вписался в один очень долгосрочный проект по обучению, Миша m1kee3 предложил....https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=144870&pid=6096608&st=0#entry6096608 Наслышан про Тему был, плюс знаю Мишу как тренера, поэтому долго не думал) Понравились условия, пусть и на такой длительный период. Уже прошло несколько тренировок, сейчас доганяю то, что пропустил, будучи на отдыхе) начало обучения мега информативное и интенсивное, уже в голове куча полезной инфы, которую нужно постепенно упорядочнить. Пока ощущения самые приятные, в любом случае нужно обучаться, при чем постоянно...
    [atta
    chment=696559:DSCF4824.jpg]

    180/230
    Ответить Цитировать
    107
  • Крутой фотоотчёт!
    Птенцы чудные
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Зачётные фотки
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Деньги получил, отличные фотки!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • m1kee3, Romashka1983, DarkWanderer, спасибо))
    181/230
    Ответить Цитировать
    1
  • А мне больше кабан понравился.
    10/18
    Ответить Цитировать
    4
  • Наткнулся на твой блог, блин, интересно! Молодец. Желаю удачи! Буду следить за тобой и брать с тебя пример)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 17 18 19 20 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.