В спины с sng от alexchov

Последний пост:19.05.2020
66
Статистика
Всего постов
464
57,704 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.05.2019 +107
03.06.2019 +60
13.11.2019 +55
12.06.2019 +40
15.03.2019 +38
Лучшие посты читателей
DepositTeamPro +12
Ar10em +8
Alekseygood1 +8
kirill-32364 +7
Romashka1983 +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 24
  • Всем привет) Зовут меня Саня, я с Украины, ник на старзах alexchov. Покером более менее серйозно начал заниматься в сентябре 2017 года, начинал с 0,25, потом снгшки 9 мах за 0,50, потом 1,5 18 мах турбины, 3,5 лимит мтснг 18-45, потом катал турбо 6 мах 3,5 и 7 лимит, в конце концов поднялся на 15 лимит и перешел в спины, поняв, что в снг нет будущего. С июля 2018 катаю 7 лимит спинов на старзах. Состою в пуле ГС, пол года занимался с тренером. На 15 лимит планирую делать попытки перехода с мая 2019 года...

    Буду отписываться и что-то постить типа раздач или еще интересные моменты из покера и жизни)
    Сообщение отредактировал alexchov - 3.2.2019, 14:52
    1/230
    Ответить Цитировать
    10
  • Не задумывался о смене дисциплины, все таки 8к игр в 18макс серьезная дистанция, но как таковых результатов нет. Например в 90 и 180 макс более лайтовое поле, после 18 макс должен их тащить.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Собираем народ на годовую подписку шарка: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=130843
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Defiance, приветствую)) первый человек в блоге) менять незачем, в 18 поле хорошее) та и с тренером 18 махером работаю, уровень игры значительно выше стал, пусть результаты и не особо пока) диспа неумолима) а ты что катаешь?)
    2/230
    Ответить Цитировать
    1
  • второй день не могу придумать аватарку)) синюю фигню с игр престолов поставил короче) он не коряво вроде смотрится) еще про себя можно пару слов, мне 29 лет, с Полтавы) раньше занимался научной деятельностью, играл в шахматы (1 разряд даже был)...сейчас покер и на треньки по капуэре хожу уже 2 года, интересная очень штуковина, мне более приятна, чем скучные занятия в тренажорке. Летом турпоходы, всякие поездки интересные)
    3/230
    Ответить Цитировать
    2
  • Чуть по игре теперь) играю 10-12 столов при условии, что половина из них 6 мах и половина 18 махы, если сами 6 мах, то оптимально 8-10 столов, раньше, когда только мтснг + несколько мттшек играл то 17-20 столов) сессия выглядит примерно так (поставил знакомую на аву, что бы фишам приятнее было со мной играть) - слева вверху основная стопка и по монитору разбросаны важные турниры (баблы, итм). Одна сессия длится около 6 часов и получается 100-120 туриков. Пользуюсь стандартным набором прог хм2, флопзилла, хрц) недавно пробовал upto триалом, но показалась ненужной прога, авторега классно, но 6махы без селекта смысла нет играть)

    4/230
    Ответить Цитировать
    0
  • Юхуу) но аватарка жуткая)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • То ли дело моя
    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (alexchov @ 11.11.2017)
    Defiance, приветствую)) первый человек в блоге) менять незачем, в 18 поле хорошее) та и с тренером 18 махером работаю, уровень игры значительно выше стал, пусть результаты и не особо пока) диспа неумолима) а ты что катаешь?)


    Катаю миксом, рейндж 1.5-15$ 45-180 макс+мтт, аби выходит около 6-8, за сильного разброса в баинах таких даунстриков нет, в случаи просадки просто отключаю верхние лимиты.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • KOHTPA6AHDA, привет, Оля)) ты явно не фанат Игр престола))
    EuroKeeper, вы давайте тоже сюда сбрасывайте графики какие-то интересные) раздачки))
    5/230
    Ответить Цитировать
    0
  • Defiance, на трехах 45 наверное пересекаемся иногда) я их правда с августа не катал и сегодня опять начал) удобно совмещать такие разные лимиты? оппы ведь очень по разному играют)
    6/230
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодняшняя сессия) за последние два месяца таких чето оочень много) не буду каждый раз сюда выкладывать графики, это так, в честь первого дня жизни блога)

    7/230
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас больше всего 6махов играю, потому улучшение игры в ХА стало на первом месте. Но чето ХА от меня не в восторге График с 1го сентября по сегодня включительно. А вот интересно, если у 180 махеров или мттшников в ХА даунстрик, это получается он может на всю жизнь розтянуться??)))
    И красная линия у меня вообще никудышняя как для ХА, но ев неплохо идет..я вот думаю, может если мы играем почти всегда с фишами, то и не имеет смысла думать про красную? Это уже на лимитах повыше следует ей больше внимания уделять...

    8/230
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexchov @ 11.11.2017)
    Defiance, на трехах 45 наверное пересекаемся иногда) я их правда с августа не катал и сегодня опять начал) удобно совмещать такие разные лимиты? оппы ведь очень по разному играют)


    Днем легко, реги одни и те же играют, игр же не так много, это у вас 18 макс набор нормальный. Вот вечером упор делаю на 90-180 макс, под конец сессии добавляю 45 макс.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • а у меня что-то не ставится аватарка... буду одним безаватарочным среди вас(((
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Defiance, кстати, не согласен, что 8к туров значительная дистанция и соответственно, что нет результатов... тем более, что в самом начале alexchov в основном учился играть и даже при этом у него до 6к туров рой был около 7
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zabavniy @ 12.11.2017)
    Defiance, кстати, не согласен, что 8к туров значительная дистанция и соответственно, что нет результатов... тем более, что в самом начале alexchov в основном учился играть и даже при этом у него до 6к туров рой был около 7


    Как по мне для 18макс это большая дистанция, что можно уже делать выводы, все таки это тройки, а не 15 лимит. Например у ТС 45макс намного лучше идут, странно что он их не играет на постоянной основе, хотя последние 300 игр не плохо так апнуло, что лучше вообще туда не соваться

    Хотя понимаю, почему он не играет, все таки тройки 45 макс, это пик лимита, дальше уже 90 и 180 макс, а в 18макс есть куда расти.
    Сообщение отредактировал Defiance - 12.11.2017, 17:35
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • zabavniy, приветствую в блоге))
    Defiance, для 18к это средняя дистанция, тыщ 15 нужно, что бы полностью быть уверенным, что просто не умею их играть и то, это все относительно, так как игра постоянно меняется) сейчас я намного лучше их понимаю, чем когда рои был в районе 7%) а на 45ах это однозначно апище) я не знаю, почему 18ки такие дисповые, по логике, они должны быть более ровные, но у многих регов вижу в графиках серьезные просадки даже на трехах. Думаю от уровня игры зависит, при реальном рои 10% такого б не было, в небольшой минус или в 0 катал бы. Вот пример одного рега, который в разы лучше играет эти турниры, чем я - просадка 600 на почти 2к турниров. И да, теперь 45 страшновато играть) хотя уже начал вместо 18 их подключать пока банкролл не окрепнет)


    А вот пример в 18ках суппер высокого уровня игры, при котором даже диспа бессильна) хороший рег, он уже выше катает, до недавна был закрыт на шарке, пару дней назад в таблицах лидеров заметил)


    9/230
    Ответить Цитировать
    3
  • alexchov, и я приветствую)))
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Defiance, я играю 18 макс на постоянной основе и я считаю дистанцией от 20 к туров по которой можно уверенно судить о чем-то, тем более, когда ты только начинаешь играть мтснг... а в 45 ках, да, не плохо апнуло ТСа..
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 22 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s