В спины с sng от alexchov

Последний пост:19.05.2020
66
Статистика
Всего постов
464
57,785 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.05.2019 +107
03.06.2019 +60
13.11.2019 +55
12.06.2019 +40
15.03.2019 +38
Лучшие посты читателей
DepositTeamPro +12
Ar10em +8
Alekseygood1 +8
kirill-32364 +7
Romashka1983 +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 24
  • Все, вернулся) был на острове Джарылгач, это между Скадовском и Крымом на юге Херсонской области. Ездил с орнитологами, так как сам был орнитологом, а бывших орнитологов не бывает)) можно сказать активно отдыхал 10 дней...что в принципе многовато, последние два дня уже скучно было, так как все облазили и почти все выпили)) группа наша состояла из 9 человек, в основном орнитологи с Харькова...остров сам по себе представляет сплошные безлюдные пляжи, сотни озер, болота, песчаные дюны и степь...летом там довольно много туристов, но в это время года на всю территорию всего несколько человек. По размерам он около 40 км в длину и 4-5км ширину, есть где погулять) жили мы на маленькой базе в два домика у лесников, это почти единственные домики на весь остров, а так одна сплошная природа...Если кто собирается вдруг диким туристом побыть и поехать туда, пишите, подробно расскажу все, уже 3й год езжу) Много всякой живности бегает и летает по острову) ниже фотки некоторых из них...Дикая и красивая природа, очень люблю такое. Терпеть не могу отдых там, где много людей, всякие моря, гостинницы и т.д., по природе не особо люблю людей, та и покер помог еще больше стать асоциальным) Поэтому поездки на необитаемый остров самое оно, еще обожаю байдарочные походы или выезды на день-два с палатками в какие-то речные ебеня. С острова с нами уехало еще два совенка)) они жили в гнезде прям возле домика, но в какой-то момент мы заметили, что взрослых птиц не стало,два дня не видели, птенцы истошно кричали и днем вылезли с гнезда, будучи очень голодными. Одного согласилась забрать аспирантка и еще один студент второго. Последние 4 дня они дружно жили с нами, самое сложное было в перевозке, дорога сутки занимает, сразу на катере, потом маршрутка до Херсона и поезд до Харькова. Мелкие быстро просекли, что можно манипулировать нами и громко пищали на весь вагон, как только чуть проголодаются))
    по поводу покера, по рандомайзеру выявил победителей моих 25 и 30 баксов за невыполнение условий, которые перед собой поставил, ими оказались DarkWanderer и stassv24.
    Так же я будучи на острове еще вписался в один очень долгосрочный проект по обучению, Миша m1kee3 предложил....https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=144870&pid=6096608&st=0#entry6096608 Наслышан про Тему был, плюс знаю Мишу как тренера, поэтому долго не думал) Понравились условия, пусть и на такой длительный период. Уже прошло несколько тренировок, сейчас доганяю то, что пропустил, будучи на отдыхе) начало обучения мега информативное и интенсивное, уже в голове куча полезной инфы, которую нужно постепенно упорядочнить. Пока ощущения самые приятные, в любом случае нужно обучаться, при чем постоянно...
    [atta
    chment=696559:DSCF4824.jpg]

    Ответить Цитировать
    107
  • Отчет за май) месяц получился полным отдыха и всяких поездок...сыграл всего 1633 турика, но блин с чип ев 65 на 15ках, апнуло очень хорошо, но так как такого аппа у меня никогда не было и в помине, то предполагаю, что обучение тоже очень благоприятно повлияло на игру. Первые 10 дней мая провел на острове, потом еще несколько дней реабилитация и вливание в работу, интенсивные тренировки и домашняя работа, потом друг с Израиля приехал на три недели, я обязан был уделять ему много времени, так как пол года не увижу его опять, завтра улетает обратно(( то мы часто катались с ночевкой на рыбалку, правда так и не поймали ни одного сомика, точнее одного совсем детеныша вытащили и сразу выбросили...скорее всего из-за того, что не могли найти удачное место для ловли. Последняя поездка в ебеня позволила найти офигенное место, плюс местный рыбак подсказал, что там водится все, что угодно...но и тут из-за отсутствия дождей ни в магазинах, ни в лесу не удалось насобирать выползней, а другие приманки вообще не дали результата...Зато нашли детеныша косули) пофоткались с ним и благополучно оставили, мать недалеко гавкала) С перемен, еще перешел в пул СФ, так же увиделся с девушкой впервые за месяц))) следующий раз увижусь через две недели)) много времени уделял обучению, пересматривая и конспектируя по нескольку раз тренировки...сейчас нужно как-то заставить себя много катать. Хотя, по опыту, каждый раз, когда я думал за дистанцию, в 100% случаев очень плохо было с качеством, бывало больше 6к туриков в месяц отыгрывал на 7 с результатом хуже, чем 1,6к туриков на пятнашках....Предполагаю, что в летний период 3-3,5к туриков в месяц будет оптимально. Поэтому буду такую цель и ставить. Следующие 3 дня вторник-четверг планирую откатать 500 туриков, если не откатаю эту дистанцию за 3 дня, с меня 50$ одному из лайкнувших пост. Выбрал такую дистанцию, что бы и не гриндить на количество, но и что-бы не лениться и было время на обучение и немного оффа)
    Я еще не кидал в блог фотку с девушкой, как-то аж неприлично с моей стороны)


    График


    Один день был мегапереап


    И несколько майских фоток, это самое лучшее время бывать на природе, лето то уже не то совсем....
    [attachment=70
    3109:IMG_20190530_230339_384.jpg]

    Ответить Цитировать
    60
  • Хочу высловить искреннюю благодарность, кто ставит плюсики) как бы по тупому это не звучало, но реально, когда я написал, что собираюсь откатать 1к туриков за 5 дней, были сессии, когда вообще пропадало желание катать, но я зашел в блог и увидел кучу плюсиков на посте и понял, что вы поддерживаете...и никак не мог прекратить катать, и садился дальше катал через силу....очень помогало и давало вдохновение. Это очень приятно)) даже когда выкладываешь херовые графики, все равно найдутся люди, кто поддержит...
    Ответить Цитировать
    55
  • Небольшой отчетик. С момента начала обучения с m1kee3 график такой за 3130 туриков, иду в 61 фишку, дай бог так и дальше) красная исправилась, точнее помогли все таки) сам бы я так не вывел бы...и вот на днях заметил, что я излечился от недопушей Даже не было мыслей, типа все, пора перестать недопушить, а оно как-то само...катаю себе и в какой-то момент мысль проскочила "та бля, как я задолбался лишние движения рукой делать"))) и все...для себя вывел несколько стадий излечения от этого недуга:
    1) самая запущенная, недопушишь во все, что движется, иногда даже когда пиво пьешь в баре, то недоносишь бокал до рта по привычке;
    2) начинаешь задумываться, нафига я в регов недопушиваю, еще проклянут;
    3) четко понимаешь, что недопушивать в регов не нужно, недопушишь в фишей, бо знаешь, что это дает лишние пару фишек на дистанции (так говорят);
    4) выходишь на тот уровень, что начинаешь понимать, за счет чего ты должен наживать с фишей и куда двигаться дальше и в этот момент недопуш сам собой растворяется, как ненужное рукоблудие во время катки. Как-то такие мысли))
    В субботу на 3 дня уплываю в поход на байдарках, думаю хорошенько оттянуться) нафоткаю что-то, может даже поймаю рыбинку покрупнее карася)

    Ответить Цитировать
    40
  • Принял решение...буду катать спины 15 лимит в 3 стола. Катка будет в основном ночная, для усидчивости буду грузить один мтт турик, на который особо внимания обращать не буду, но который не даст мне пойти спать)) Что бы не бросаться опять в какие то мтт крайности или еще куда-то, буду штрафовать себя) с понедельника 18 марта начинаю. В неделю должен отыграть 750 туриков (в идеале 5 рабочих дней по 150 турниров, если вдруг будет очень легко, увеличу лимит), за неотыгрывание шлю 25 баксов на старзах рандомно одному из лайкнувших этот пост (надеюсь, за это не банят на форуме, я не накручиваю лайки, просто хз как еще выбрать рандомного чувака). Лимит любой, бо на 15 может зальюсь по ев, то на 7 уйду назад. Так же не считается, если уеду куда-то более, чем на 3 дня, ну и форс мажоры, связанные со здоровьем и умиранием покера. Действует все до 1 мая, потом посмотрю по резалтам и продлю или обновлю)) еще отправлю 30 баксов рандомному чуваку, если к маю не пришлю фото, где я вешу 83 или меньше кг....сейчас вес 88....
    Ответить Цитировать
    38
  • В общем с завтрашнего дня до пятницы планирую катать по 170 туриков на 7 лимите и каждый день выкладывать график) но так как завтра понедельник, то пусть будет 100 туриков и пол дня теории, хочу приделить побольше внимания сбб спотам, пару спотов в симпле разберу, рук 100 в гто тренажере и одну треньку по сбб со школы еще раз обработаю. Со вторника буду катать в 4 стола с максимальной концентрацией, планирую ни ногой на 15, пока на 3к 7 не будет 60+ чип ев. В пятницу с товарищем поплавали на лодке его деда под городом, но ни одной поклевки не видели(( зато природа там красивая) еще по грибы ездили вчера...вообще ни одного не видели) стрикает во всех сферах))

    Ответить Цитировать
    34
  • Катка в жопе как обычно)) осел на 7 лимите....бо 15ки за 6,4к игр в 38 фишек....не умею я играть, планирую структурировать свое обучение и много заниматься теорией, паралельно катая 7 лимит. С понедельника хочу катать на 4 столах по 170 туриков в день с ежедневными отчетами, что бы дисциплинировать себя. Ну то ближе к понедельнику. На прошлых выходных поехали с другом и девушкой на рыбалку недалеко от города) со спиннингами понятно, мы бросали бросали, глухо..стало девушке скучно, говорит, покажи как ловить я попробую..ну поцепил ей микроджиг, показал как забрасывать, как крутить на джиг и буквально со второго заброса ультралайтовый спиннинг выгнулся....говорю ей, та то за водоросль зацепилась, а она кричит и пищит, что-то дергается, не стал отбирать спиннинг...в итоге и правда вытащила щучку)) столько радости было, говорит первая такая большая рыбина и еще на спиннинг))) сегодня тоже немного покатал и жду товарища, поедем покидаем спиннинги, попытаюсь отойти от этой гребанной катки, от которой уже тошнит

    Ответить Цитировать
    30
  • Месяц у меня закончился...последнюю неделю не доиграл до нужных 750 туриков...поэтому когда вернусь разыграю 25 баксов между плюсонувшими пост вначале месяца) и до 83 тоже не похудел...поэтому еще 30 баксиков разыгрываю)) вообще, почти перестал жрать сладкое и вес перестал идти вверх, стабильно 85-86, при этом в другом ни в чем не отказываю себе. Сейчас еду в поход на остров Джарылгач в Черном море) вернусь 10го мая) попытаюсь хорошенько отдохнуть от покера и окунуться в реальный мир природы без цивилизации и почти без людей)) фотки будут)..последние дни и так мало катал, стрикануло хорошо, заходит просто так, что тошнит от катки(( сяду, катну туриков 30 и уже не могу, чувствую, что тильтану, поэтому перед поездкой решил немного подеградировать...сам месяц мог бы быть и хуже конечно, но явно не то, чего ожидал...графики в деньгах и фишках. Видно, что поменялся стиль игры, красная пошла стабильно вниз, не знаю, хуже или лучше от этого, время покажет.

    Ответить Цитировать
    27
  • Заносик небольшой)

    Ответить Цитировать
    27
  • В субботу ездил с товарищем на рыбалку в ебеня за 150 км от города, типа рыбные места, заплавы. Выехали поздно, приехали туда часов в 12 дня, заехали в дебри такие, думал, там раз в год кто то бывает, подьезжаем к пятачку, не заросшей надводной растительностью, суши, а на том пятаке стоит целая стоянка, машин 30 и ни одной души. Все как люди пораньше приехали и уплыли) ну мы по жаре поплавали, получилось пару окуней поймать, зато когда уже вернулись к стоянке, видели у людей трофейных щук кг на 5, красивые конечно. Сказали, что активность была рано утром в тумане, а потом как отрезало...отак мы проспали рыбалку) но природой насладились вдоволь)

    Ответить Цитировать
    27
  • Откатал 1к туриков, 1турик правда затерялся где-то. Откатал хреново, 450 турниров сыграно в субботу-воскресенье, когда рег составы были около 18%, в общем одни фиши за столами, а ев бб у меня 5....в свое оправдание сказать нечего, говнарь я) буду дальше пытаться учиться играть эти спины, следующую неделю нужно как минимум 1к туриков сыграть, а лучше больше, попытаться до конца пула откатать 5к турниров.

    Ответить Цитировать
    25
  • Забил выкладывать графики, последние дни даже не смотрю их, хорошее настроение, не хочу портить)) та и катал мало, нужна мотивашка, много сижу ковыряюсь в хм2, и мало катал эти дни, пришло время взяться за гринд, на этой неделе планирую откатать 1000 туриков со среды до воскресенья включительно, и чтоб я сдох в вечном дауне, если не сделаю этого)) график в воскресенье или понедельник...смотреть тоже не буду, что я там накатал) вперед!
    Ответить Цитировать
    24
  • Спасибо, просветили)) глицин или просто закон подлости, но вот опять занос))) скрин не успел сделать, но этот турик я занес, правда с громким "блять"....и давно думал выйти с пула, банкролла хватает с головой, но была небольшая передача около 400 баксов, зажлобился..потом х100 занес, тем более нельзя выходить с пула, сейчас вот это...теперь вообще никуда не денусь)) но по динамике, теперь должен топ джек по любому выпасть Ну и сегодня в общем тоже откатал 300 туриков в 47 фишек...не сдаюсь все равно, до конца недели стопкой 6 столов и дальше играю.

    Ответить Цитировать
    24
  • Отчет по рыбалке)) с товарищем исколесили кучу мест по реке в пределах 30км от города, а резалт только одна маленькая щучка, которую я жестоко утопил в речке)) и та взяла на нашем старом месте, где мы чуть ли не каждую рыбину в лицо знаем...больше ни ударов ни активности не наблюдалось(( еще и кореш зазевался и машина немного не туда сьехала, намучились и повеселились пока вытащили) но в любом случае на природе получаешь хороший заряд бодрости...

    Ответить Цитировать
    23
  • Давно не писал ничего...занимался каткой и обучением. С тренером закончился контракт, сейчас в планах в апреле купить машину, потому решил выдавить из себя все соки к этому моменту) пока два варианта рассматриваю, или УАЗ Патриот или Черри Тигго...что бы кататься на рыбалку и в походы. В феврале планирую откатать 6к туриков, перестал смотреть график и в кассу, раз в неделю буду сбрасывать отчет) катаю 7 столов стопкой, 7 лимит. Как раз проверю, что лучше, на ев или на дистанцию...про 15 лимит буду думать уже с мая, сейчас нужна стабильность. На днях ходил катал в оффе турик, второй раз в жизни, новые ощущения и все такое)) в городе уже открылось два легальных покерных клуба) теперь регулярно буду вести блог :) всем GL))
    Ответить Цитировать
    17
  • Старзы епут, 5 столов начал катать, но видимо придется вернуть 4, хотя на 5 комфортно себя чувствую, может просто диспа..
    Рыбалочка на днях была)
    Ответить Цитировать
    17
  • Вот и закончился еще один месяц) резалтами совсем не доволен...перехожу на 4 стола, по мере возможности буду добавлять 5 стол в плитку...никаких стопок) В принципе последние два дня 4 стола катал, но резалты что-то совсем плохие, стрикает сильно. Минимальная планка по дистанции 1к туриков в неделю, стараться буду 1,25к, что бы за месяц 5к туриков было) Если откатаю месяц в 65+ фишек, с апреля подключаю 15 лимит. Нахожусь все еще в другом городе, живу с девушкой, уже 4й день)) раньше рекорд был 4 дня...можно сказать, побил, если не уйдет сегодня

    Ответить Цитировать
    17
  • вообще перестал заходить на форум(( тупо каждый день катка и теория...накрыло нереально просто...30 в жопе, потом 15 тоже стрикнуло, в итоге решил отсидеться на 7 и там накрыло.......ну или я реально хуже стал играть) хотя сейчас занимаюсь теорией как никогда в жизни + треньки в школе...сейчас нахожусь в подвешенном состоянии, типа что делать дальше...вот график по всем вышесказанным лимитам. Не знаю, что вообще происходит, первый раз за всю покерную карьеру такое. Буду и дальше задротить симпл и катать по максимуму, может что-то выгорит...но морально уже подустал от всего. Вроде и значительно улучшил игру за последние месяцы, а резалты все хуже и хуже...

    Ответить Цитировать
    16
  • На 15 пока так себе, начало было многообещающим, потом как начало сдавать, как правительство народу прям...выставиться с куллером в свою пользу это праздник последние 400 игр) ну ждем, когда отпустит, буду рад, если 52 фишки на дистанции покажу..катаю вечерами, ночью, рано утром, но не днем) думаю это + ев....вчера целый день на рыбалке пролазил, получил кучу удовольствия от пребывания в природе первый раз после зимы...даже селфи палку взял, что бы с рыбкой пофоткаться)))) просто шел вдоль речки и бросал спиннинг, правда с рыбой не сложилось, совсем глухо как в танке, хотя знаю, что окуня там прилично, и шел в принципе чисто на окуня...щучка уже не должна особо активничать, та и поводок мой не для щук...жалко было бы воблерок) голавль тоже пока неактивный...вот чуть чуть потеплеет поеду с ночевкой на сомика))





    Ответить Цитировать
    14
  • Как раньше писал, подключаю один-два стола мтт к своим трем столам спинов, что бы держать себя возле ноута и вот наконец-то хоть какая-то отдача) жаль, в ХА не сложилось(( в честь этого наверное пойду сегодня на кладбище домашних животных, а потом выпью пивка, и первую ночь на этой неделе не буду катать :) или буду, но под утро, когда просплюсь) на фильм в смысле пойду на днях взял еще одну треньку у m1kee3, обновился и просветился)) но еще много над чем самому работать нужно...наделал пол тыщи необработанных скринов с сессий, которые нужно проработать еще... катаю сейчас ночью в основном, но заметил, что очень херово мозги работают, если просто садиться вечером...но намного лучше, когда лечь часиков в 7-8 и проснуться в 2 часа ночи) хотя ночное поле тоже не всякий раз хорошее, много регов, иногда как днем. Но психологически кажется, что +ев все же в ночное время катка)

    Ответить Цитировать
    13
1 2 3 4 22 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.