В спины с sng от alexchov

Последний пост:19.05.2020
66
Статистика
Всего постов
464
57,782 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.05.2019 +107
03.06.2019 +60
13.11.2019 +55
12.06.2019 +40
15.03.2019 +38
Лучшие посты читателей
DepositTeamPro +12
Ar10em +8
Alekseygood1 +8
kirill-32364 +7
Romashka1983 +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 12
  • Всем привет) Зовут меня Саня, я с Украины, ник на старзах alexchov. Покером более менее серйозно начал заниматься в сентябре 2017 года, начинал с 0,25, потом снгшки 9 мах за 0,50, потом 1,5 18 мах турбины, 3,5 лимит мтснг 18-45, потом катал турбо 6 мах 3,5 и 7 лимит, в конце концов поднялся на 15 лимит и перешел в спины, поняв, что в снг нет будущего. С июля 2018 катаю 7 лимит спинов на старзах. Состою в пуле ГС, пол года занимался с тренером. На 15 лимит планирую делать попытки перехода с мая 2019 года...

    Буду отписываться и что-то постить типа раздач или еще интересные моменты из покера и жизни)
    Сообщение отредактировал alexchov - 3.2.2019, 14:52
    Ответить Цитировать
    10
  • Defiance, приветствую)) первый человек в блоге) менять незачем, в 18 поле хорошее) та и с тренером 18 махером работаю, уровень игры значительно выше стал, пусть результаты и не особо пока) диспа неумолима) а ты что катаешь?)
    Ответить Цитировать
    1
  • второй день не могу придумать аватарку)) синюю фигню с игр престолов поставил короче) он не коряво вроде смотрится) еще про себя можно пару слов, мне 29 лет, с Полтавы) раньше занимался научной деятельностью, играл в шахматы (1 разряд даже был)...сейчас покер и на треньки по капуэре хожу уже 2 года, интересная очень штуковина, мне более приятна, чем скучные занятия в тренажорке. Летом турпоходы, всякие поездки интересные)
    Ответить Цитировать
    2
  • Чуть по игре теперь) играю 10-12 столов при условии, что половина из них 6 мах и половина 18 махы, если сами 6 мах, то оптимально 8-10 столов, раньше, когда только мтснг + несколько мттшек играл то 17-20 столов) сессия выглядит примерно так (поставил знакомую на аву, что бы фишам приятнее было со мной играть) - слева вверху основная стопка и по монитору разбросаны важные турниры (баблы, итм). Одна сессия длится около 6 часов и получается 100-120 туриков. Пользуюсь стандартным набором прог хм2, флопзилла, хрц) недавно пробовал upto триалом, но показалась ненужной прога, авторега классно, но 6махы без селекта смысла нет играть)

    Ответить Цитировать
    0
  • KOHTPA6AHDA, привет, Оля)) ты явно не фанат Игр престола))
    EuroKeeper, вы давайте тоже сюда сбрасывайте графики какие-то интересные) раздачки))
    Ответить Цитировать
    0
  • Defiance, на трехах 45 наверное пересекаемся иногда) я их правда с августа не катал и сегодня опять начал) удобно совмещать такие разные лимиты? оппы ведь очень по разному играют)
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодняшняя сессия) за последние два месяца таких чето оочень много) не буду каждый раз сюда выкладывать графики, это так, в честь первого дня жизни блога)

    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас больше всего 6махов играю, потому улучшение игры в ХА стало на первом месте. Но чето ХА от меня не в восторге График с 1го сентября по сегодня включительно. А вот интересно, если у 180 махеров или мттшников в ХА даунстрик, это получается он может на всю жизнь розтянуться??)))
    И красная линия у меня вообще никудышняя как для ХА, но ев неплохо идет..я вот думаю, может если мы играем почти всегда с фишами, то и не имеет смысла думать про красную? Это уже на лимитах повыше следует ей больше внимания уделять...

    Ответить Цитировать
    0
  • zabavniy, приветствую в блоге))
    Defiance, для 18к это средняя дистанция, тыщ 15 нужно, что бы полностью быть уверенным, что просто не умею их играть и то, это все относительно, так как игра постоянно меняется) сейчас я намного лучше их понимаю, чем когда рои был в районе 7%) а на 45ах это однозначно апище) я не знаю, почему 18ки такие дисповые, по логике, они должны быть более ровные, но у многих регов вижу в графиках серьезные просадки даже на трехах. Думаю от уровня игры зависит, при реальном рои 10% такого б не было, в небольшой минус или в 0 катал бы. Вот пример одного рега, который в разы лучше играет эти турниры, чем я - просадка 600 на почти 2к турниров. И да, теперь 45 страшновато играть) хотя уже начал вместо 18 их подключать пока банкролл не окрепнет)


    А вот пример в 18ках суппер высокого уровня игры, при котором даже диспа бессильна) хороший рег, он уже выше катает, до недавна был закрыт на шарке, пару дней назад в таблицах лидеров заметил)


    Ответить Цитировать
    3
  • Недельный отчетик сделаю) думаю, он будет состоять из общего графика в текущем месяце и из таких же графиков по играемым дисциплинам. Так вроде более обобщенно, чем просто за неделю. По количеству турниров немного отстаю от намеченного, по плану 2.5к в месяц отыгрывать, теперь следующую неделю нужно будет поднапрячься) Пару дней вместо 18махов грузил 45ки, но решил все таки добить до дна эти 18ки, даунстрик пока не прекращается, уже чисто из спортивного интереса нужно их катать) та и их легче совмещать с 6махамы, чем 45ки. На этой неделе прорабатывал игру на бабле в 6махах и в 18ках, так же последние два дня работал чисто над спектрами, которые разыгрываю на сб в глубоких стеках против разных оппоненто, вроде получилось все сбалансировать) посмотрим, что из этого выйдет) Еще подкорректировал диапазоны открытия в зависимости от стэка.
    График общий за текущий месяц


    3.5 лимит 18ки за текущий месяц


    3.5 лимит 6максы за текущий месяц


    3.5 45ки совсем мало сыграл, и пока не планирую их катать

    Ответить Цитировать
    1
  • Мини отчет за последнее время) график от даты последнего отчета ниже. Мало катать получается(( три дня выпало из-за поездки, еще дня три из-за дней рождений в окружении, после которых нужно было еще отходить) Ну и количество турниров в день уменьшилось, еще снизил количество столов до 9, иногда 10..Старался больше упор делать на концентрацию внимания, потому когда устаю, заканчиваю сессию, в то время как раньше был четкий план на 100+ турниров в день, сейчас получается 80-90..Последние 5 дней играю только 7й лимит с рекомендации тренера, как обычно 6мах турбины и 18ки. Посмотрю, как пойдут 18ки, есть сомнения на счет них, тем более на трехах вот такая фигня была в префлоп выставлениях на бабле и в итм (график с фильтрами ниже). В плане обучения есть куча компонентов над которыми еще долго буду работать. А вообще скучный период такой, уже хочется весны и лета)) теперь нужно заработать на весенне летний период путешествий) уже есть куча планов, хочу на байдарках почаще ходить + в горы хочется, ни разу не ходил в горные походы и по традиции весной сьездить на недельку на остров Джарылгач...

    [attachment=545920:Screenshot_472.png]

    Ответить Цитировать
    3
  • блин..горы) всегда рядом с ними был, а туда так и не попал) эх) завидую)
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня уже основную сессию в первой половине дня сыграл...но человеческая жадность не имеет границ) ну что, будем гриндить 0,5ки 180к ))

    Ответить Цитировать
    0
  • Пока как-то так))

    Ответить Цитировать
    0
  • LehichAA,
    Да, читал у тебя) хороший результат) та вообще собирался до последнего играть, до утра если пришлось бы)) а эти гавнюки неожиданно закончили акцию
    Наверное слишком дорого им обошлось)
    Ответить Цитировать
    0
  • limbo, уже не стоит) акция закончилась)
    Ответить Цитировать
    1
  • Так закончилась сессия) ну хоть за моральный ущерб немного компенсировали и то приятно) а вообще жалко потраченного времени(( но турики тоже интересные были) на 0.5 180мах за столами почти не видел явных фишей, такое ощущение, что сбежались все реги со всех дисциплин)) но все ниты) и турниры собирались меньше чем за 30 секунд) 22 стола играл..удалось во время акции занести один турик((

    Ответить Цитировать
    2
  • Ну с нетерпением ждем теперь такую самую акцию в 6мах турнирах С нашей конфы тоже никто не успел оформить 2 заноса(( хотя люди там до 400 туриков откатали)
    Из-за акции теперь бошка квадтратная, а нужно и основную сессию как-то играть)
    Ответить Цитировать
    0
  • Годовой отчетик) если учесть, что ровно год назад я играл 0,5 лимит 9махов, то прогресс точно есть) общий график за год ниже, это мой первый год регуляра. За этот год были и апчики как на трехах 45махов (после чего их и не играю, не суеверный, но ну его нафиг проверять, отберет или не отберет) и даунстрики как в основной дисциплине на трехах 18махов, занимался с двумя тренерами + брал курс групповых тренек, сам занимался. Понимание значительно выросло, но все равно чувствуется неуверенность во многих аспектах. Самый неудачный месяц был октябрь - в 0, самый удачный декабрь, 1,3к с бонусами и всем остальным профитнул.
    Планы на 2018 год:
    1) После окончания работы с фондом брать треньки у 6максера какого-нибудь, так как думаю это будет основной моей дисциплиной;
    2) Когда буду уверенно себя чувствовать в основах покера, думаю где-то во второй половине 2018 года начать изучать концепции гто, учиться работать с прогами;
    3) Так как 7 лимит уже стал основным, нужно пытаться подключать 15 лимит, но опять таки, ближе к лету думаю если все нормально сложится в плане обучения и самой игры;
    4) Похудеть за следующие 2 месяца на 13кг, сейчас вес 93кг...хотя чуть больше года назад был 80...Вроде и тренируюсь, но малоподвижный образ жизни в зимнее время + потребление пищи в больших количествах, особенно сладкого, дали свой эффект...

    Если цели еще вспомнятся, буду добавлять.
    Всех, кто сюда заходит, с Наступающим Новым годом и удачи за столами!!! И не спиться сегодня))
    Общий график за 2017 год


    Апчик в 45ках


    Стрик в 18ках

    Ответить Цитировать
    11
  • Купил подписку на hand2note + Худ, вчера еще установил все, сегодня собрался хорошенько покатать с новым софтом, но не тут то было(( худ не отображается...перечитал пол интернета, перепробовал все с настройками, ничего не помогло, автомипорт работает, количество рук на оппов показывает, а вместо стат черточки, скрин ниже..может кто сталкивался с таким, буду очень благодарен совету)) а пока жду ответ техподдержки..и надеюсь завтра все решится) не успел особо насладиться hand2note, но прога явно лучше чем хм2 в плане работы с большой базой, если в хм держал только последние 2 месяца, то здесь за считанные минуты без каких-либо глюков залил пол миллиона рук с августа, чем очень доволен и на радостях запихнул в хм2 все те же руки, сидел копался в статистике)


    По 6максам можно подвести итог, что в принципе поле на 3 и 7 лимите бью со средней силой) не хватает все таки скилла и знаний, что бы быть сильным регом..тоесть есть куда стремиться. Но в целом дисциплина очень неплохая, хоть и сложная, много дорогостоящих решений нужно принимать за короткий промежуток времени...
    3,5 лимит 6мах турбо


    7 лимит 6мах турбо


    распределение мест конечно ужасное...


    А это ХА в 6махах...такое ощущение, что недобор вечный)

    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.