Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:15 марта
879
Статистика
Всего постов
8782
1,995,464 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 288 308 309 310 311 330 440
  • чет прям очень смешно, но почему когда в очередной раз поднимается стопицот раз изжеванная тема, появляется какой-то преисполненный чел, который на форуме уже 7 лет и начинает втирать лютую дичь?  

    12/16
    Ответить Цитировать
    7
  • это ещё скажи спасибо что не поднимается тема подкрученного гсч и даунсвинга после кэшаута  

    17/39
    Ответить Цитировать
    7
  • Как же забавно читать о том что оранжевая линия ничего не значит вообще . Мне просто кажется что такие вещи пишут люди , которые никогда не ловили приличный недобор на длинной дистанции. Да я не отрицаю что нас может апать в определенных ситуациях и это никак не отобразится ни на каких линиях , но когда просто элементарно я проигрываю обе крутки выставляясь с 70+ % эквити , о чем тут может идти речь? Честно говоря раньше когда мой недобор на лям рук был может 1-2к$ я читал некоторые блоги регов , у которых был огромный недобор ,  я думал да жестко , но наверно со мной это не произойдет , ну по крайней мере оценивал эту вероятность низкой так как все у меня шло примерно ровно . Но словив в этому году недобор за 10 месяцев 80би+ сотки я понял что я очень заблуждался и недооценивал просто диспу , что она очень беспощадна и нужно быть просто к этому готовым , что это может произойти абсолютно с любым , в общем я кардинально поменял свое мнение только когда это случилось именно со мной , ну то есть это как и в реальной жизни в некоторых моментах говорят надо учиться на чужих ошибках , все это понимают , но пока человек сам не пройдет это на себе , ничего не поменяется.

    2042/2418
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (Dzont @ 01.11.21)  

    давно задумывался о том, чтобы в трекеры добавили функцию типа выведения дополнительных графиков, например, % попадания в допер+ в 3б потах и тд и тп, и эти графики накладывались бы на график твоих выигрышей и характеризовали твой ран, но пока такого нет, насколько мне известно)

    В ПТ4 это реализовано вот так вот,не совсем то что ты хочешь,но близко.

     

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • OGamee, парадокс в том, что ты мог закончить эти два месяца с таким же результатом по зелёной, но с перебором в 20 би и себя переапом в этой ситуации не считал бы. Просто когда мы проигрываем обе крутки с 70+% эквити, то забываем о том, почему вообще у нас оказалось столько эквити в данном споте? Может здесь просто повезло попасть в низ ренджа оппа, а в целом против диапазона у нас 40%?! Получается мы перебрали по оранжевой, как бы это не звучало. Когда мы охуеваем от того, насколько далеко может уходить зелёная от оранжевой, то упускаем тот момент, что вообще-то и оранжевая сама по себе может так же далеко уходить от нашего реального ожидания. Есть же даунстрики с перебором и апстрики с недобором, в конце концов. И да, когда я недобираю, то я тоже дрочу на оранжевую. Это такой фетиш нашей деятельности, но объектную реальность это не меняет. Так же как и фетиш на большую дистанцию, в идеале на бесконечную. Но опять же мы упускаем момент, что в бесконечности любые события с ненулевой вероятностью произойдут со 100% вероятностью. А это здравствуй недобор в 1000 би, или в миллиард би, да в сколько угодно)

    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • MyRd2Mil, ну да, только там это абстрагированно, а я хотел вывести это графиком поверх графика с выигрышами.

    41/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Вижу меня заминусовали и сказали это лютая дичь, ок, я же не спора ради, а человек спросил кто, что думает, я ответил. Только глупец будет утверждать, что его мнение истина, а все остальные ошибаются.

     

    OGamee, пишу строго из своего опыта, в 2014-2015 откатал примерно 1.5кк раздач, на сколько сейчас помню, нл2-25 был перебор в баинах, на нл50-200 был недобор около 100стеков, но каково было моё удивление когда скачал разадач за всю историю, и на общем графике в бб линии сходились, а в долларах был недобор. В этом августе вернулся, сейчас 200к разадач от нл2 до нл50, в бб график без недоборов, в долларах конечно на верхних лимитах недобор.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • С одной стороны непримечательная сессия

    Но в конце графика видно как я улетел на 5 стеков , блять вы не представляете как же я просто сгорел , чтобы передать свои эмоции покажу раздачи

     

    Началось все с того что мне на одном и том же столе с разницей 4 минуты сдают КК АА и я вьебываюсь в сет в 4 бет поте , блять какая вероятность вообще этого события? мне кажется что должна быть низкой

     

    Ну и добили конечно следующие 2 уже на восьмерках

     

    Да конечно это все дефолт , я не знаю может я один такой долбаеб который может сгореть от 5 проигранных стеков за 15 минут? Мне кажется что именно так и есть , так и представляю как остальные сидят спокойно и говорят ну кулер че поделать , ничего страшного .

    Сообщение отредактировал OGamee - 1.11.2021, 22:04
    2043/2418
    Ответить Цитировать
    29
  • OGamee, я 5 месяцев жил с постоянно горящим пердакос в прошлом году) Так что прекрасно тебя понимаю.

    19/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (OGamee @ 01.11.21)  

    я не знаю может я один такой долбаеб который может сгореть от 5 проигранных стеков за 15 минут? 

    Часто уже после трёх подключаю новую мышку(

    4/12
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (OGamee @ 01.11.21)  

    я один такой долбаеб который может сгореть от 5 проигранных стеков за 15 минут?

    Поэтому я купил себе крепкий стол)

    2/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Да конечно это все дефолт , я не знаю может я один такой долбаеб который может сгореть от 5 проигранных стеков за 15 минут? Мне кажется что именно так и есть , так и представляю как остальные сидят спокойно и говорят ну кулер че поделать , ничего страшного .

    Я не тот человек,который спокойной говорит "Ну кулер че поделать,ничего страшного".Вместо этого я начинаю произносить самые ужасные словосочетания, которые только есть в русском языке, порой довольно громко.Буквально пару дней назад на фоне очередного обострения моего синдрома Туретта произошла очень курьезная ситуация.


    Я ехал в лифте со своей симпатичной соседкой, как обычно поздоровался и улыбнулся, а она в ответ очень вяло поприветствовала и опустила взгляд в пол. Мы проехали в тишине пару этажей, а после она, видимо набравшись наконец смелости, произнесла следующую фразу: "Я прошу прощения, а не могли бы вы пожалуйста потише ругаться матом ночью ,а то я просыпаюсь постоянно от ваших криков". Господи, я не вспомню когда последний раз мне было так стыдно...

    Я смог промямлить что-то про нервную ночную работу, извиниться раз 500 и пообещать, что впредь такого конечно же не повториться. Оставшееся несколько этажей мы проехали в тишине и это были самые длинные 10 секунд в моей жизни.

    Самое грустное в этой истории, что я продержался всего пару дней, а вчера случился очередной рецидив. Не знаю что делать, боюсь, что рано или поздно она вызовет наконец полицию, бригаду санитаров и меня поставят на учет в псих диспансер

    4/8
    Ответить Цитировать
    245
  • Да уж, все по разному тильтуют, кто-то ломает все что вокруг(мышки, клавы, мониторы), кто-то матерится и т.п. Я просто молча со всей дури бью по столу, а потом молча матерюсь от того что рука болит... Хоть и работаю на балконе и вроде как шумоизоляция норм, но все равно потом на утро слышу от жены: "Вчера опять буянил?")) 

     

    ПС: приветствую, коллеги! После нескольких лет в режиме ридонли дошли руки таки зарегаться...

    1/8
    Ответить Цитировать
    20
  • Random_Bluffer11, на меня участковому жаловались, думали что я наркоман сижу сам с собой говорю, матерюсь и ору.

    9/17
    Ответить Цитировать
    41
  • У меня соседка думает, что я вообще ебанутый на всю голову.

    13/31
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (NIXONJK @ 02.11.21)  

    У меня соседка думает, что я вообще ебанутый на всю голову.

    А я реально ебанутый, но веду себя тихо, чтобы не забрали...

    1/11
    Ответить Цитировать
    153
  • Старзы увеличили призы в лб , теперь за первое на полтосе дают 900 а на сотке 1.5к , самое время попасть в призовые бы , а то все тащат кругом , а меня все стороной обходит))

    2044/2418
    Ответить Цитировать
    25
  • А у меня даже соседки нет

    17/21
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Brdz1 @ 02.11.21)  

    А я реально ебанутый, но веду себя тихо, чтобы не забрали...

    Мы знаем что ты ебанутый, но не подаем виду, что бы не скрылся...

    2/4
    Ответить Цитировать
    11
  • тот момент когда почувствовал себя ебанутым, потому что покер вообще морально не цепляет и никак не реагируешь  

    18/39
    Ответить Цитировать
    5
1 288 308 309 310 311 330 440
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s