Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:17:05
881
Статистика
Всего постов
8837
2,011,257 просмотров
Новых постов
+1
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 275 295 296 297 298 317 442
  • Худший день сегодня обновил за все время..

    Бля это просто пиздец , не могу передать словами в каком я щас нахожусь самочувствии , это какой-то ад просто . Отключаю нл200 окончательно и в этом году его больше не буду играть , если к зиме банкролл будет надеюсь подключу . Буду играть 50-100 и много гриндить , больше я понятия не имею что мне делать , строишь блять планы пытаешься шотать верхний лимит , но блядские румы просто не дают тебе нихуя выиграть , вот так и рушатся все планы , с такой игрой хоть бы на покушать гриндить , а это конечно путь вникуда..

     

    Выигрыш на вскрытии 37 за 1900 рук мне кажется такого у меня еще не было ..

     

    1975/2432
    Ответить Цитировать
    54
  •  Ничоси) я думал я один такой олигофрен и ливнул вчера 14би... Все слито таким же роял моронам из Казахстана... Пацаны ушли со столов 1000 бб+...

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Ogamee, насколько ощущается для тебя разница на покерстарз между нл100 и нл200 в плане скилла оппонентов и в целом сложности игры?

    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (merkutio137 @ 26.09.21)  

    Ogamee, насколько ощущается для тебя разница на покерстарз между нл100 и нл200 в плане скилла оппонентов и в целом сложности игры?

    Да сильно ощущается, реги гораздо сильнее, агрессивнее, за фиша борьба идёт намного активней и никто тебе легко не дает уже с фишом играть как на том же нл100, игры меньше, за столы попасть сложнее, реги стол заполняют быстрее, как то так если в кратце.

    1976/2432
    Ответить Цитировать
    3
  • Мне кажется это не совсем так, просто 200 для тебя ощутимая цифра, хоть и в бб за столом, по этому сыграешь периодически аккуратнее, с более узким ренжом, и чувствуешь давку по баблу, особенно в подобных сессиях, как последняя, больше негативных эмоций от проигрыша, по сравнению с теми же 50-100, на котором ты можешь себе позволить солидную игру, да ещё и поексперементировать, больше обращаешь внимание на агрессию опов и т.д. Не расходились бы по деньгам на этом лимите, думаю выводы тоже другие были б, но это не точно)

    10/14
    Ответить Цитировать
    6
  • Vof4ik777, деньги давят и это влияет на игру, тут не могу не согласиться, именно поэтому 200 играть пока не буду, бр не позволяет, подождём до лучших времен как говорится.

    1977/2432
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (OGamee @ 26.09.21)  

    вот так и рушатся все планы

    Зирогеймыч, бросай эту хуету, тут одна деградация и никакого развития. Посмотри трезво на перспективы без этого "а 90% работают на заводах за 300$ в месяц". Румы давят, гемблинг-регуляторы давят, поля ухудшаются, условия ухудшаются. Даже банки давят. Хз как у вас в России, а у нас даже вывести и просто заплатить 13% уже нельзя, по крайней мере в нескольких самых крупных банках. Приход средств блочится до тех пор пока не ответишь им на анкету, где помимо вопросов на какие средства играете и с какого счета, есть вопрос о том, на что планируете потратить выигрыш))) На стратегах есть, можете посмотреть кому интересно. Именно так эта лудка и воспринимается в "белом" мире, сегодня выиграл, завтра проиграл. Недавно в слайдере было про чувака, который хочет на 13 про макс нагриндить - во эт правильное применение, имхо. А играя в карты, заводить ещё и ребенка, sic...

    Цитата (OGamee @ 26.09.21)  

    с такой игрой хоть бы на покушать гриндить , а это конечно путь вникуда..

    Тут опасное заблуждение, на мой взгляд. Качество игры определяет, грубо говоря, как хорошо ты будешь кушать, какие вещи приобретать, и всё. И хорошая игра и плохая - ведут одинаково вникуда. Ответь себе честно - какова вероятность, что сможешь наживать этой "работой" в 40-45? И тогда возможно уже плохая игра будет типо как козырем, условно слазить проще с 1к в месяц чем с 10к, и идти на анскильную работу за 500$ ко всем тут ненавистным начальникам :) Вы чё, совсем об этом не думаете чтоле, я один такой? Или думаете, что покерные скиллы много где пригодятся, например в трейдинге?  

    P. S. В сапоги возвращаться не призываю...

    77/100
    Ответить Цитировать
    -1
  • Sharpness, мотивация от противного =)


    Понимайте как хотите  

    87/97
    Ответить Цитировать
    1
  • Sharpness, вообще похую на этот белый мир, где большинство и работает за 500$ месяц. А к 40-45 можно столько нагриндить, что можно и не работать. В теории, конечно. Да и вообще, тот у кого есть голова и руки никогда не умрет от голода и скуки, так что и в 45 что-нибудь придумаем.

    8/8
    Ответить Цитировать
    25
  • Sore, так я ж не знаю ТСа)

    Но вряд ли бывает так что перед тобой 2 стула - на одном каждодневные выигрыши, развитие, самореализация и прочие медитации, а на втором 300$, завод, начальник, штрафы и увольнения. Ну не верю я в такое  Да и примеры есть перед глазами. Можно стать космонавтом или топовым стоматологом, да и прогерам хорошо платят. Если нет образования/связей, которыми тут так пугают, тоже есть варианты, прям конкретно из моих знакомых. Можно продавать, и не обязательно что-то крутое, можно просто ПОЛНУЮ ХУЕТУ. Один знакомый продаёт ПОДДОНЫ, деревянные такие, поверьте имеет больше и стабильнее рега нл500, зарубежные партнёры, командировки и тд. Второй - продаёт светодиодные лампочки с КИТАЯ, 2 офиса, наёмные работники, если честно до недавних пор не думал что у него всё на столько хорошо, пока не увидел его на свежей e-tron, в машинах не оч шарю, пришлось даже в номера заглянуть - зелёные да :) 

    Ищите 3ий, 4ый и тд стулья пацаны, первый чисто для бездельников хорош, слазить всё равно придется ;)

    78/100
    Ответить Цитировать
    13
  • Sharpness, как вариант ещё можно НФТ продавать... 

     

    109/127
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Sharpness @ 28.09.21)  

    … сможешь наживать этой "работой" в 40-45? 

    где-то сидит и смеётся один филж))

     

    И не знаю где в Беларуси проблема деньги вывести, ни разу банк у меня не морозил переводы … Если под крупными банками понимаются гос банки и какой-нибудь гавеный альфа или втб, то с ними в принципе дел лучше не иметь ни по каким вопросам, а так скрилл, паисера и куча других электронных платежек в помощь и через менял можно найти хоть которого наликом тебе в руки отдаст деньги при встрече и будет всяко лучше линии через налоговую.

    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Sharpness, Не первый подобный пост от тебя замечаю за последнее время.. Не понимаю зачем ты ведешь эту агитацию "а ля всё хуево" Попахивает обидкой какой то.. Большинство итак здесь понимают плюсы и минусы современного онлайн покера и делают выбор.

     Просто парня стрикануло и ему наверняка хотелось поддержки от коллег, а ты подкинул говна на вентель.

    1/2
    Ответить Цитировать
    35
  • Согласен,на каждого успешного знакомого/друга всегда приходится 10 обычных работяг с зп 500 уе.В 21 году лжди осознанно принимают решение катать или нет,тем более не первый год у руля как говорится.Везде есть свои минусы и плюсы.Тру покеристы катают по зову сердца

    11/11
    Ответить Цитировать
    8
  • Sharpness, ты так сильно за меня переживаешь и всячески пытаешься отговорить меня от игры в покер , спасибо тебе большое , но я не для этого увольнялся с большой выслугой лет с военной службы ,чтобы идти работать на завод за 300$)) Да и катал я мало пока еще , рано делать какие-то выводы . На данный момент просто немного стрикануло и плюс ко всему этому недобора только за этот год 6к$+ вот это действительно подкашивает , посмотрел у тебя недобора олтайм 1.5к и помню ты нылся у меня здесь в блоге как ты страдал и как тебе было плохо , так это за олтайм 30БИ полтоса недобора , а чтобы бы с тобой было если бы ты словил столько недобора как у меня только за один год и то даже не полный ? Ты просто не был в этой ситуации и не понимаешь даже как это давит психологически когда ты уволился и у тебя семья , поэтому ты и пишешь тут это все , как я это вижу просто выебываешься , побыл бы ты в моей шкуре мне кажется ты бы такое не писал , просто потому что знал бы какого это . Так что ты не переживай , справлюсь как нибудь , мотивация конечно падает , но я верю что все наладится , просто нужно немного времени.

    1978/2432
    Ответить Цитировать
    71
  • Сегодня так , ничего не меняется.

    Еще короной всей семьей заболели , вроде как уже отпускает , я сегодня на кт сьездил поражение 15% , так что легкая форма будем лечиться.

    1979/2432
    Ответить Цитировать
    47
  • Я вчера вроде как удержался и решил не писать потому что скорее всего ты вряд ли воспримешь, тем более в таком эмоц состоянии. 


    Начну с того, что ты знаешь, что я хорошо к тебе отношусь и вряд ли мне есть смысл просто осудить итп. (В личку не пишу а тут по причинам которые есть) 

     

    Я разделю на 2 части очень коротко. 

    1) Психология

    Цитата (OGamee @ 28.09.21)  

    Ты просто не был в этой ситуации и не понимаешь даже как это давит психологически когда ты уволился и у тебя семья

    Ты профессионалный игрок , что на тебя это давит это вопросы которые нужно разобрать, это не должно никак влиять на тебя, никак, подумай как подойти и решить это грамотно, у тебя не должно быть этих ликов, решается от психолога до образа жизни, медитации (диапазон как решать большой) 

    Что у тебя недобор, так ты прекрасно знал, что такое может быть и что самое главное это часть игры и благодаря этой диспе ты зарабатываешь, без диспы не было бы випов

     

    2) Твой подход: 

    Когда ты начал играть строго фр с должным отношением, обдумыванием раздач, все было хорошо, а потом произошло то что я наблюдал, как ты все воспринимать начал как данность 

    1) По непонятным причинам начал подключать 6 мах, хотя сам знаешь что психологически ты не готов на 100% к стрикам и это давит, потом начал ставить в приоритет дела (причем часто сомнительные) и отигрывал мизерную дистанцию в месяц.. (хотя потребность и давления заработка как ты написал выше никуда не делась) 

     

    В итоге ты просто сам загнал себя, микс игр привел к потере качества и автопилоту (и это было не избежно) 

    Мало играл, словил стрик, добил этот стрик опять же 6 мах и шотами, хотя выбрал ты просто ужасное время для шотов. 

    В итоге от твоего проф подхода какой он должен быть ни осталось ничего, садишься катать скорее всего уже в никаком настроении, видишь минусы и просто сидишь тыкая кнопки. 


     

    Я бы тебе посоветовал закрыть график, поиграть плотно 4 стола спокойно фр, восстановить уверенность а потом над всем подумать, над отношением и влиянием стриков и просадок на твое состояние (но подумать нужно потом, когда дисциплинировано поиграешь плотно месяц только свою дисциплину) 

     

    Чем смог вообщем, дальше сам думай. 

    И в любом случае желаю скорее выбраться из этого дерьма

    12/34
    Ответить Цитировать
    38
  • Сандрикс минуснул. Полагаю, будет настаивать на том, что бр таки нужно залить  

    29/32
    Ответить Цитировать
    1
  • С годами игры в покер я пришёл к выводу, что везде решает уместность. Так вот советы щас супер НЕуместны. Стороннему наблюдателю в такие непростые периоды как у автора блога сейчас (стрик, корона, етц) все свои благие советы/критику, которая может быть даже по делу, нужно засунуть себе в жопу и просто проявить немного человеческого сочувствия по отношению к хиро.

     

    В эти промежутки любая рациональность идёт строго нахуй, потому что мозг в таком лютом стрессе просто не в состоянии размышлять и реагировать логически и своими советами вы только усугубляете стресс. Я сам не раз проходил через такое, когда даже близкие не очень понимали, а что тут такого, я же тебе вроде как помочь пытаюсь своим анализом и критикой, мол. НЕ ПОМОГАЕТ. Всё это вы скажете потом, когда человек эмоционально восстановится, а сейчас ему нужно помочь эмпатией. А то и так груз обстоятельств давит, так тут блять ещё вы полторы тонны сверху накидываете. Нахуй так делать.

     

    Извините, бомбануло.

     

    *выдохнул*

     

    OGamee, лучи здоровья твоей семье, а тебе самому термоядерного апстрика. Если ты нашёл в себе смелость уволиться с работы ради покера, имея при этом за плечами семью, то всё осталльное тебя уже не остановит.

     

    Всё наладится, тащи.

    26/81
    Ответить Цитировать
    95
  • Цитата (sandr1x @ 29.09.21)  

    все свои благие советы/критику, которая может быть даже по делу, нужно засунуть себе в жопу

    Думай что ты говоришь людям которых даже в глаза не видел и знать не знаешь. Меня не бомбит поэтому я максимально сдержанно прокомментировал твое высказывание про засуньте в жопу.

    13/34
    Ответить Цитировать
    10
1 275 295 296 297 298 317 442
6 человек читают эту тему (4 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.