Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:15 марта
879
Статистика
Всего постов
8782
1,995,247 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 184 204 205 206 207 226 440
  • А почему в 3-ей раздаче "ужасно сыграл" можешь пояснить?
    И в 4-ой ты пишешь о чеке флопа, опасаясь сетов оппонента или исходя из чего-то другого?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • в 4й блочит руки, которые можно вельюбетить.

    По 3-ей: фолд терн или ривер?
    2/35
    Ответить Цитировать
    0

  • Почему ужасно!? В вакууме против регуляра абсолютный дефолт в этих позах. У нас топ диапазона блефкеча по линии колл-колл-колл. Мы не блокируем никакие полублефы с трефой и по КТ ,возможные 86 в бубне. В свою очередь из вельюбетов к риверу сложно придумать,что то кроме АК и ДД.77 если он их 3 бетит .
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Illmatic @ 12.8.2019)
    А почему в 3-ей раздаче "ужасно сыграл" можешь пояснить?
    И в 4-ой ты пишешь о чеке флопа, опасаясь сетов оппонента или исходя из чего-то другого?

    В 3-ей я сначала подумал что по спарке ривера у него остаётся мало велью рук которые он должен проставлять третий баррель, но после шд я понял что полнейший бред что после кола терна такого сайза у меня дам в рендже по сути то и нету, то есть оп сыграл правильно, ну и плюс по такой спарке темболее мало будет блефа.
    В 4-ой я не знаю как правильно играть данный борд от чека или от бета небольшой ставкой, просто я понимаю что данный борд очень хорошо подошёл моему оппонент.
    Сообщение отредактировал OGamee - 12.8.2019, 14:48
    1443/2418
    Ответить Цитировать
    2
  • Сразу прошу прощения, если вопросы дилетантские. Играю NL2-5.
    1. Почему в первой раздаче колишь ривер? Кмк после такого донка терна и пуша ривера там только фулы и будут. Блефовать он мог начать и на флопе в монодоску на твой маленткий сайзинг.
    2. Почему не ставишь СВ флопа?
    4/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IgorChe @ 12.8.2019)
    Сразу прошу прощения, если вопросы дилетантские. Играю NL2-5.
    1. Почему в первой раздаче колишь ривер? Кмк после такого донка терна и пуша ривера там только фулы и будут. Блефовать он мог начать и на флопе в монодоску на твой маленткий сайзинг.
    2. Почему не ставишь СВ флопа?

    1) Розыгрыш от оппонента странный и линия нестандартная , я думаю тут тяжело выкинуть и мы должны откалывать так как поле может так сыграть попадание в даму , чтобы добрать с каких нибдуь оверпар , фулов там на самом деле мало , из готовых на ум приходит только фул на девятках и флеши старши , данную руку не ожидал увидеть у опа в рейндже кола 3 бета на еп .
    2)Против нас агрессивный випач , который до этого поливал и отмораживался , чекаю чтобы ловить его блефы, играл бы тут чек кол две улицы по любым ранаутам.
    1444/2418
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что, как я понимаю прошло 2 недели) Пора написать отзыв про диету без сахара . Признаюсь честно 2 раза косячил и уже не помню что-то сладкое начинал кушать и переставал как только понимал что делаю . Ну я сам по себе постоянно о чем-то думаю и бывают моменты о чем-то размышлая захочется похавать и ты идешь смотришь о похавать а только потом понимаешь что это сладкое .

    Какой-то тяги к сладкому особо у меня не было и нет . Из самочувствия я тоже не могу описать свои ощущения . Для меня все как-то обыденно .
    Это не первая моя голодовка . Помню ходил сдавал анализ крови и мне сказали что мой сахар подходит к верхней грани на что я спокойно отреагировал . 3 недели где-то так же не кушал сладкое . И изначально мой сахар был 5.5 если не ошибаюсь то через 3 недели он 3.5 был примерно . Так что следите за этим .
    Проблемой являлось для меня что пить . Если обычно я пил кофе с молоком и сахаром то просто кофе с сахаром мне казалось горьковатым . Так что эти 2 недели я почти ничего кроме воды не пил . Но вкусы начали по другому открываться . Нужно будет заскочить в хороший местный магазинчик и найти чай который мне будет нравится без сахара .
    Всем Гл . Катайте в картишки , любите людей и чаще путешествуйте .
    10/21
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (OGamee @ 12.8.2019)
    но после шд я понял что полнейший бред что после кола терна такого сайза у меня дам в рендже по сути то и нету,

    Какого такого сайзинга? После 1\3 флоп,он большую часть диапазона бета проставляет "большим". Сайзинг по терну абсолютно дефолтный. У него дам,кроме карэ тоже быть не должно.Если у тебя дам в ренже к риверу нет,то ты какую то часть тузов обязан коллировать на ривере а, часть выкидывать.В противном случае у тебя на таких текстурах фолды будут близки к 100 процентам. Спарка дамы - бланк и по этой причине оппонент вельюбетит свои АК По той же причине он должен и блефовать мисснутые бекдоры,потому как к риверу у тебя остается огромное кол-во слабых тузов.
    Я не знаю,какую часть тузов платил бы гипотетический солвер,но АВ это явно верхушка диапазона.
    Другой вариант,что можно все фолдить,потому как поле типо не доблефовывает.
    Сдачка явно не из серии "ужасных".Думаю,что с АВ сыграно последовательно,а там хз.)
    Было бы интереснее,если бы на терне пришла 7ка червей,а не треф и он поставил.)
    4/4
    Ответить Цитировать
    2



  • Мы с женой когда выиграл раздачу

    1445/2418
    Ответить Цитировать
    64
  • OGamee, Красавчик, уебал так уебал всех
    11/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OGamee @ 29.7.2019)
    Наткнулся в ютубе на вот это видео про сахар, что будет если отказаться на две недели от сахара.

    Задумался посмотрев видео, неужели сахар так влияет на все о чем говорится, в общем замотивировался и захотел попробовать, посмотрю будут ли какие-нибудь результаты заметные.
    Предложил жене тоже вместе со мной, она согласилась, все таки когда вместе питаешься и что-то соблюдаешь гораздо легче переносится.
    С завтрашнего дня начнём, завтра взвешусь и померю объем живота и через две недели ради интереса сравню, как раз до отпуска выйдет данный эксперимент.

    Вот и прошли две недели эксперимента без сахара и всего сладкого.
    В целом трудностей никаких не возникло, единственное когда был на работе на свежем воздухе примерно на пятый /шестой день очень сильно стало пробивать и ломать (я аж охерел, думал все время тянуть не будет), но пореборол себя и удержался(так как просто не брал никогда на работу с собой ничего сладкого), дома проблем не возникало в принципе, так как мы с женой не покупали просто такие продукты, а в магазинах старались обходить стенды с данной продукцией.

    Жене далось тяжелее, у неё были такие дни что она просто уже ехала в магазин и ходила и думала что купить сладкое и съесть, писала мне что наверно сорвётся, я её поддерживал и она стерпела. Зато сейчас что я, что она вообще не хотим сладкого и не тянет (видимо просто организм привык, самое главное было продержаться 2 недели).

    Что касается веса за две недели похудел на 2кг (но при этом я себе не оказывал в бургерах, пиццах и тд, в общем ел все что хотел).
    Живот стал меньше на 5 см.
    По самочувствию сказать точно не могу, не особо заметно, единственное что заметил что высыпаться стал лучше и спать немного меньше по времени.

    В общем тенденция понравилась, собираемся продолжать в том же духе, единственное когда будет очень сильно тянуть будем делать иногда читмил и баловать организм чем нибудь сладким.
    Отказывайтесь от сладостей это точно +EV.

    Кто ещё продержался и как результаты, отпишитесь.
    1446/2418
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (OGamee @ 13.8.2019)
    (но при этом я себе не оказывал в бургерах, пиццах и тд, в общем ел все что хотел).


    Ээ, во всех этих продуктах содержится сахар, если только вы не искали хлеб без сахара и соусы без сахара
    9/49
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Rustin @ 13.8.2019)
    Ээ, во всех этих продуктах содержится сахар, если только вы не искали хлеб без сахара и соусы без сахара

    Ну это уже точно перебор, никто не собирался исключать сахар в готовых продуктах, соусах и тд. Речь шла именно за сахар в чистом виде и всю сладкую продукцию. Мы это попробовали для себя и до абсурда никто это не доводил.
    1447/2418
    Ответить Цитировать
    13
  • Я лет 6 не ем сахар в чистом виде, т.е. чай кофе без сахара, варенья и т.п. Бывает иногда конфетку 1 с кофейком. Чай и кофе стали намного вкуснее и это факт. Никаких проблем не испытывал и до сих пор равнодушен к сладкому.
    А вот то что практически во всех продуктах из бургерных и супермаркетов содержится большое количество сахара.
    6/7
    Ответить Цитировать
    5

  • 1448/2418
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (OGamee @ 13.8.2019)
    Что касается веса за две недели похудел на 2кг (но при этом я себе не оказывал в бургерах, пиццах и тд, в общем ел все что хотел).


    Это конечно бред чистой воды - отказываться от сладкого но продолжать жрать фаст-фуд. Курить я буду но пить не брошу, ага.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (cizixap @ 13.8.2019)
    Это конечно бред чистой воды


    По твоему сожрать бургер и сожрать бургер, а после заесть все это дело сладким и запить колой - одно и то же? Исключить сладкое из рациона и снизить потребление вредного - это значит исключить сладкое из рациона и снизить потребление вредного, а не перестать есть все вредное, есть после шести, материться и мастурбировать
    31/36
    Ответить Цитировать
    20
  • Во всех, абсолютно во всех продуктах сейчас присутствует САХАР, даже в некоторых лекарствах,алкоголе (алкоголь тоже пили эти 2 недели).

    Стали есть бургеры итд, потому что организм в стрессе, организм требовал это, но учитывая что мы ели всё что хотели, мы еще и похудели на 2 кг вдвоем, и ушли объёмы в животе, талии итд.

    Мы не ставили цель похудеть вообще, мы просто провели эксперимент для себя.

    Но люди такие существа, что бы не делали окружающие, люди будут осуждать и завидовать)
    Саша написал все как есть, сказал правду, что ели итд, а не написал тут красивую статью из интернета, про то, что мы тут воду только пили и ели огурцы с огорода, т.к во всем есть сахар.
    2/3
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Lesli_Samka @ 13.8.2019)
    Во всех, абсолютно во всех продуктах сейчас присутствует САХАР, даже в некоторых лекарствах,алкоголе (алкоголь тоже пили эти 2 недели).


    Ну прям если считать химически 0.0% сахара, то да, во всех продуктах. Но все же можно ограничить в разумных пределах.
    Но если вы едите бургер или выпечку, йогурты и глазир сырки (в этих продуктах сахар в составе на первых позициях), пьете десертное или полусладкое вино, то назвать это отказом от сахара совсем нельзя...
    70/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, вот вы в глубь копаете...
    ТС сказал
    Цитата (OGamee @ 13.8.2019)
    Речь шла именно за сахар в чистом виде и всю сладкую продукцию


    Я так понимаю имеется ввиду сахар песок в чай, кофе и т.д. Всякие сладкие булочки, пирожки, конфетки, тортики, зефирки и тому подобное. Это уже огромное количество сахара убрано из рациона и как по мне очень даже не плохой результат. Про бургеры и им подобным речь кмк не шла. ТС же не на диету без сахарную садиться собирался.
    Я сам сладкоежка и знаю как тяжело просто даже снизить потребление сахара, не говоря уж о том, чтобы отказаться от многих вещей. Поэтому от меня ТСу аплодисменты.
    5/38
    Ответить Цитировать
    9
1 184 204 205 206 207 226 440
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s