Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:15 марта
879
Статистика
Всего постов
8782
1,995,176 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 180 200 201 202 203 222 440
  • Цитата (HouseMD @ 29.7.2019)
    HotShot, Можно заменять сахар медом. И сладко и полезно.


    лол.шило на мыло. Мед и есть сахар
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • #OGameeChallenge
    День 1.
    Первые впечатления: эффективность от питья кофе без сахара более высокая, теперь меня штырит не только от природных свойств этого напитка, но ещё и от этого дико горького вкуса кофе без сахара
    21/35
    Ответить Цитировать
    11
  • BorissKGB, По-этому я пью крепкий зеленый чай с лимоном и имбирем. Иногда..:)
    И пить можно и штырит. А так да, на вкус и цвет...но сам не представляю, что смогу пить кофе без сахара. Мне проще не пить кофе вовсе..
    69/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Наверное пить с сахаром или без просто дело привычки
    Мне в детстве поставили диагноз острый диабет с показателем сахара в крови 9,3 (как потом оказалось ошибка врачей и никакого диабета не было). И родители не разрешали пить чай или кофе с сахаром, так до сих пор и пью. Пробовал, конечно, добавлять сахар, но крайне неприятно на вкус
    9/35
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (ThxMoon1 @ 30.7.2019)
    Наверное пить с сахаром или без просто дело привычки
    Мне в детстве поставили диагноз острый диабет с показателем сахара в крови 9,3 (как потом оказалось ошибка врачей и никакого диабета не было). И родители не разрешали пить чай или кофе с сахаром, так до сих пор и пью. Пробовал, конечно, добавлять сахар, но крайне неприятно на вкус



    У меня лично так было, я когда перестал его употреблять, то через какое-то время не то чтобы не хотелось, а было отвращение и при употреблении действительно чувствовал себя хуже.
    4/5
    Ответить Цитировать
    5
  • BorissKGB, щепотка соли убирает горечь. Попробуй :)
    82/102
    Ответить Цитировать
    0
  • На PokerStars появилась новая функция олл-ин кэшаута
    https://cardmates.net/na_pokerstars_poyavitsya_novaya_funkciya_oll_in_keshaut

    В эти дни Старзы тестируют новую опцию для кэш-столов. С помощью инновационной функции игроки могут выводить деньги, находясь в олл-ине...
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Июль

    Месяц выдался самым переапанным за все моё время игры в покер. Оформил Best Month

    Плюс 150$ отбил релоада за первый бонус во втором руме, итого+2420

    Переап заключается в том, что часов я сыграл очень мало, а по профиту показал лучший результат. Часов мало вышло в этом месяце, так как на основной работе провел бОльшую часть месяца.

    Игрой в этом месяце я доволен (ещё бы в апе не быть довольным). Я уже меньше играю на автомате и вообще начинаю думать над рейнджами, обдумывать почти каждое свое действие, для меня это достижение, ошибки конечно никуда не ушли, но как же без них.

    Ещё мне нравится что я начал понимать что у меня начинается даунстрик и когда моя игра в тильте и требует восстановления. Например так было в июне, я понимал что я тильтую, что даунстрик ощущается, я отключил нл50, пересидел месяц на 25ке несмотря на недобор 25БИ я восстановился психологически, перестал тильтовать и набрался уверенности и потом снова вернулся на нл50.
    Поэтому для себя я решил что буду применять этот приём. Так вот если я почувствую что начался даунстрик и это самое главное влияет на меня плохо и вводит в тильт, я просто спущусь на лимит ниже и отыграю там определённое время пока не восстановлюсь психологически. Считаю что это очень хорошо работает в том плане что просто может вам сэкономить денег и нервов. Некоторые думают что им неудобно спускаться на лимит ниже к этим "бомжам", но тут у всех по разному происходит отношение к спуску на лимит ниже. Мне не тяжело спуститься, я лучше поиграю ниже, проиграю меньше денег, восстановлю свое психологическое состояние, пережду даунстрик и с новыми силами вернусь на свой обычный лимит. Исключением считаю если у вас бр 100+БИ, думаю в этом нет необходимости, ну опять же каждому свое.



    Для сравнения решил вам кстати показать графики этого года, думаю каждый сделает для себя выводы сам, лучше всего учиться на чужих ошибках, чем на своих.

    до 1 апреля:
    Тут я стартовал столы на полтосе и играл регвары,сыграл часть рук в зуме в слабый плюс, много тильтовал и всегда играл в неоптимальном состоянии.

    После 1 апреля :
    Здесь я перестал играть регвары и начал лучше селектить, плюс примерно в это время отменили скрипты и мне стало намного легче попадать за столы к випам, к которым со скриптами я никогда не попадал например, ну и конечно стал меньше тильтовать в основном и работал над игрой.
    Когда только собирались отменять скрипты, я думал что все будет плохо, а оказалось дышать стало легче, так что все что не делается все к лучшему)

    В блоге у нуба увидел пост про подушку ортопедическую на стул , заказал её попал как раз на акцию, сегодня забрал её уже буду тестить))


    Ещё со вчерашнего дня полностью отказался от сахара и всего сладкого на две недели до 13 числа, хочу посмотреть будет ли какой нибудь результат, чувствую себя нормально и пока не тянет даже, если результат будет, то отказался бы от сладостей абсолютно ,так как ничего хорошего в употреблении сладкого и сахара не вижу.

    Ну а вам я желаю в нужный момент словить ап и на нужном лимите, gl
    1428/2418
    Ответить Цитировать
    164
  • OGamee, крутой результат! еще не посетили мысли о смене работы на покер? или смотришь в будущее, и важно основаться в профессии?
    17/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Красавчик! Так держать! :)
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (klklnkv @ 31.7.2019)
    OGamee, крутой результат! еще не посетили мысли о смене работы на покер? или смотришь в будущее, и важно основаться в профессии?

    Спасибо. Мысли о смене работы не посетили, так как есть много нюансов. По поводу основаться в моей профессии это просто невозможно и никакого роста не будет. Считаю что задумываться о уходе с работы можно будет тогда, когда доход за год от покера будет превышать доход от основной работы примерно раза в 2-3, да и не понятно сколько ещё покер будет жить и можно ли будет через год или два зарабатывать, это неизвестно, поэтому придётся продолжать трудиться на основной работе и при этом стараться добиться каких-то небольших успехов в покере, понятно что это тяжело совместить, но другого варианта у меня пока что нет.
    1429/2418
    Ответить Цитировать
    17
  • OGamee, правильные мысли!

    А кстати о сахаре! Лежит на столе у меня рахат лукум и я уже 3 день хожу и смотрю на него вспоминая не добрым словом тебя!!! Тоже повелся на ваш челендж, садисты-мазахисты!

    Но кстати в том видосе есть доля вранья. По поводу вреда сахара согласен, а вот по поводу того, что первые 3 дня будет сложно, а потом организм привыкнет, чушь. Первые 3 дня как раз-таки вообще пофиг, а вот чем дальше, тем хуже. Каждый может вспомнить свою срочную службу в армии. Я в первый раз съел сладкое там через 3 месяца и чуть сознание не потерял от кайфа. Люди жрали зубную пасту, а я мог выпить в одно лицо банку сгухи, когда на гражданке съедаешь пару ложек чайных и от приторности подкатывает уже.
    17/27
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (OGamee @ 31.7.2019)
    чувствую себя нормально и пока не тянет даже

    Меня тоже не тянет
    Я слышал, на сладкое начинает сильно тянуть, если перестать бухать... надо попробовать
    83/102
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ZaKoNaL @ 1.8.2019)
    Меня тоже не тянет
    Я слышал, на сладкое начинает сильно тянуть, если перестать бухать... надо попробовать


    А может, ну их нахер эти неоправданные жертвы!
    12/13
    Ответить Цитировать
    7
  • BorissKGB, пару раз попьешь - понравиться
    Я так горькое полюбил
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу сахара..
    Я около года не употреблял сахар вообще, случилось это не целенаправленно, хотя о вреде сахара знал. До этого 3 ложки в чай. Просто пару раз попил кофе без сахара ( на работе его не было ) и мне зашло, потом на улун молочный подсел он кстати без сахара намного лучше ( с сахаром как вода сладкая )
    Так и начал все употреблять без сахара. Сладкое тоже почти не ел, очень редко, не любитель..
    НО! Как-то просто захотелось чай с сахором.. ну и пошло-поехало, могу иногда без сахара пить, но в основном с ним, и на сладкое подсел..
    Расскажу разницу:
    По ощущениям жизнь без сахара на много лучше, может это совпадение, но после того как начал жрать его в разных видах, появилась какая-то хроническая усталось, боль в суставах и самая главное - головная боль во время продолжительных сессий. Сейчас чувствую что могу легко отказаться о него. Что и сделаю.
    ТС-у успехов за столами и вне их
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Третий день отказа от сахара.
    Сладкое есть перестал, но помойму стал больше жрать другое...
    Держу в курсе)
    Домашние типо бургеры)









    1430/2418
    Ответить Цитировать
    44
  • OGamee, все правильно! ЗОЖ-пиздежь
    18/32
    Ответить Цитировать
    3
  • посмотри в составе соуса на каком месте там сахар стоит)
    1/7
    Ответить Цитировать
    29
  • При выпекании чиабатты, в тесто добавляют сахар. Держу в курсе
    13/13
    Ответить Цитировать
    3
1 180 200 201 202 203 222 440
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s